Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 7, 2017 14:34

NAGGETZ

Ящики с фениксами

Тема очень для меня неприятная, поскольку из 100 ящиков я не получил никакого феникса, более того, в описании дропа ошибка - вместо неприступного хранителя на 12 часов падает одноразовый простой хранитель… По-моему, очевидно, что такие косяки своих денег не стоят. Надеюсь, эту тему заметят, а в цпп мне ответят побыстрее, потому что это полный зашквар!

Прикреплённый файлы:
attachment TERA_ScreenShot_20171207_143136 (2).png (201,7 КБ)

#2 Дек. 7, 2017 19:24

Haones
TERA TEAM
Из: Moscow

Ящики с фениксами

NAGGETZ @ Декабрь 07, 2017 14:34

Тема очень для меня неприятная, поскольку из 100 ящиков я не получил никакого феникса, более того, в описании дропа ошибка - вместо неприступного хранителя на 12 часов падает одноразовый простой хранитель…
Феникс выпадает с определенным шансом. К сожалению, какой-либо гарантии, что феникс выпадет при покупке определенного количества ящиков, нет. В описании указано, что может выпасть как Хранитель кристалла (одноразовый), так и Неприступный хранитель кристалла (на 12 часов).

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?