Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 7, 2017 20:35

GalaxyLuck
(EX) TERA TEAM

[07.12.2017] - Итоги творческого конкурса «TERA встречает Хэллоуин»

Подошел к концу творческий конкурс «TERA встречает Хэллоуин»! Участники поделились множеством интересных и удивительных работ. Некоторые вселяли настоящий страх, погружая наблюдателя в атмосферу праздника!

Представляем имена победителей!

«Лучшая TERA-тыква»

flash310

Также мы решили поощрить других участников в данной номинации: Айзако и MissPrissAngel. Эти участники получают VIP-статус на 14 дней и Костюм мумии на 3 дня!

«Лучшее блюдо»

MaryLoved

Поощрительный приз в виде VIP-статуса на 14 дней и Костюма мумии на 3 дня в этой номинации получает: Dolly1307.

«Лучший декор»

Eshteri

VIP-статус на 14 дней и Костюм мумии на 3 дня в качестве поощрения за работу в этой номинации получает Inty.

Все победители в номинациях получают в награду:
  • Промокод на VIP-статус (30 дней)
  • Красный обжигающий череп
  • Костюм Мумии

Если вы не нашли себя в списке финалистов, то не расстраивайтесь – впереди ещё много конкурсов!

Для получения приза писать личное сообщение комьюнити-менеджеру нет необходимости. Как только призы будут готовы к выдаче, вам будет отправлено сообщение с информацией о получении приза.

Поздравляем победителей!

:sticker2:

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано GalaxyLuck (Дек. 7, 2017 20:37)

#2 Дек. 7, 2017 20:51

Changement
Художник Арбореи
Из: Луганск
Гильдия: ПриятногоАппетита
Сервер: Кайа

Не удивительно, что подведение итогов заняло почти месяц - так много победителей, на один только текст, наверное, неделя ушла. Что ж, поздравляю счастливчиков

:sticker29:

#3 Дек. 7, 2017 20:53

Laeral
Из: Ставрополь
Сервер: Велика

Было столько крутых работ, а в итоге в каждой номинации выбрали по одному победителю, мдя….

Отредактировано Laeral (Дек. 7, 2017 20:54)

#4 Дек. 8, 2017 02:52

Айзако
Из: Москва
Гильдия: Elcardia

Я в первый раз принял участие в конкурсе по этой игре! Да и вообще, в целом, в первый раз где-то поучаствовал из игровых конкурсов) Конечно, приятный опыт. И на этом мой комментарий можно было бы закончить ;)
Но все равно хочу высказаться по итогам этого конкурса, раз уж я тут участвовал и даже что-то выиграл)
Ну, в общем, что я об этом обо всем думаю :D
Я ни к одному из участников (кроме одного, но сейчас не об этом) не испытываю никаких чувств (зависти, ненависти, восхищения, сожаления и т.д.), это я просто говорю для людей, которые, возможно, подумают, что я просто горю..)
Попытаюсь описать все свои замечания максимально конструктивно и непредвзято.
Результаты этого конкурса оставляют впечатление не самого ответственного отбора призовых работ. Т.е. будто жюри максимально долго откладывало решение по этому конкурсу, а потом быстро, не глядя и не разбираясь, приняло не совсем объективное решение. Может это вообще сделал один человек, по фасту, уходя с работы. Мало ли, у людей бывает завал по работе и так вышло. В этом нет ничего плохого и такое случается, но тем не менее само мероприятие страдает и принимает негативный оттенок. Возможно, что это мои догадки и бредни. И другие люди считают иначе. Я основываюсь только на собственном восприятии прекрасного.
Некоторые люди стараются, а выигрывают оранжевые стикеры из канцелярии) Кто-то придумывает классную идею или выполняет свою работу по сложной схеме, а побеждает фрукт с хелуинской вечеринки с клочком бумаги, с надписью “tera”. Пишете: “символика”. Люди стараются, тратят силы и время. А вы выбираете чуть ли не салфетку, на которой небрежно нацарапана пара букв. Ладно в этом конкурсе, тут работ не так уж и много… Но я это замечал и в предыдущих, к примеру, художественные конкурсы, где встречаются хорошие работы, иногда даже очень, атмосферные и сделанные с душой) а выигрывают синие кото-каракули и элинки со сломанными носами)))
Где вот теперь вся эта “шляпа” на загрузочных экранах?) Да конечно ее нет, самим стремно смотреть на то, что сами навыбирали… Мне просто было обидно за людей, которые старались.
И мне непонятно, может вы выбираете из своих извращенных вкусов или просто вам лень это все адекватно оценивать?
Я пишу в 3 часа ночи и единственное что хочется вам адресовать - вы ленивые жупки, хватит так судить конкурсы!
Талантливым людям мозги только насилуете!)))
Так вот, респект всем, кто участвовал. Всех победителей все равно поздравляю, даже если ваши работы мне и не понравились)
А Дестени хоть спасибо за то, что ту секретутку в победители не выбрали, которая в бинты замоталась. Вот с нее то у меня просто взорвало!!! :D Это просто звиздец, постыдилась бы)) ахаха))) вот ты прям жаренного коня дала, мать, те самой не стыдно?)))
Можете банить меня за такой коммент, он у меня тут самый первый, играю с 2013 года.
Это блин прям мой дебют, но зато, ска, от души! :D
Всем спасибо.
:sticker48:

Отредактировано Айзако (Дек. 8, 2017 02:54)

#5 Дек. 8, 2017 15:40

N1k1sh

Changement @ Декабрь 07, 2017 20:51

Не удивительно, что подведение итогов заняло почти месяц - так много победителей, на один только текст, наверное, неделя ушла. Что ж, поздравляю счастливчиков

:sticker29:
Аахаах ))

Поздравляю, шо еще сказать

#6 Дек. 8, 2017 19:52

Inty
Из: Мск
Гильдия: NoRemorse

Обидно только то, что вот эти 14 дней вип статуса, которые я получила, обошлись мне по стоимости как штуки 4 полноценные випки, и часов 10 усердных стараний. Спасибо, и правда налить что-то в бокалы и написать на стикерах тера, намного сложнее, оригинальней и креативней . :sticker26:
FreshSlash

Отредактировано Inty (Дек. 8, 2017 19:55)

#7 Дек. 8, 2017 23:22

MaryLoved
Писатель Арбореи

Это просто невероятно. Совсем не ожидала победы, даже поощриловки не ожидала >_> Теперь безумно стыдно, что так и не смогла нормально сфотографировать запеканищу с банановыми крестами. Но.. :sticker49:
В любом случае, спасибо огромное! Очень приятно <3

ps Сама бывало грешила плохим косплеем, но бинты..
Велика - Мистик - ПростоТакВот/ Шиноби - СнежинкиИЦветы

#8 Дек. 9, 2017 02:17

Minty_Chocolate
Основатель
Гильдия: Elcardia

Inty @ Декабрь 08, 2017 19:52

Спасибо, и правда налить что-то в бокалы и написать на стикерах тера, намного сложнее, оригинальней и креативней . :sticker26:
Ахах) вот тоже за две свои вырезанные тыквы (и не только) немного обидно ^^"
Победителям мои поздравления.
:sticker22:

#9 Дек. 9, 2017 04:13

Artyriya
Гильдия: Vengeance

MissPrissAngel. Эти участники получают VIP-статус на 14 дней и Костюм мумии на 3 дня!
Жаль, что поощрительная награда, хорошая тыква! Мне таки очень понравилась.

#10 Дек. 9, 2017 18:00

MissPrissAngel
Клинок Аруна
Из: Краснодарский край
Гильдия: HolyDream

Artyriya @ Декабрь 09, 2017 04:13

MissPrissAngel. Эти участники получают VIP-статус на 14 дней и Костюм мумии на 3 дня!
Жаль, что поощрительная награда, хорошая тыква! Мне таки очень понравилась.
Спасибо)
>>>Сервер - Велика<<<
Персонаж - Шиноби/ХранительТЕРА

#11 Дек. 13, 2017 14:26

flash310

еще неделька прошл,а а призов все нету))

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?