Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Нравится ли вам идея?

•  
    116 проголосовали (48,7%) за: Да
  •  
    122 проголосовало (51,3%) за: Нет

#41 Дек. 20, 2017 06:14

OriginalNick

Добавление дропа, расширение сумки, полезные питомцы и другое!

RedAvaddon @ Декабрь 20, 2017 06:05

ничего путного кроме расширения инвентаря не предложил а вводить СВИТОК ДЛЯ ФАРМА это вообще пипец то что по сути должно быть в игре без всяких свитков ПРЕДЛАГАТЬ ВВОДИТЬ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ похоже терка таки достигла пика идиотии хД у меня есть для тебя еще идейка взятая из РФ онлайн называется распечатка и так суть что бы апнуть 65йлвл нужно пройти квест по достижению 60го уровня мы локаем получение экспы и продаем свиток на распечатку за реал который позволит игрокам взять тот контент КОТОРЫЙ И ТАК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИГРЕ БЕЗ ВСЯКИХ ВЛОЖЕНИЙ

НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО, не должен)
Контент с дропом “и так” не будет в Тере никогда, потому что игра слишком уязвима и никак не защищена от ботов.
Дроп за реал, это выход. Но опять же, и его в Тере тоже скорее всего не будет. Так что релакс. Максимум из всего что я предложила, могут запилить обменник, потому что это технически проще, чем всё остальное. И то не факт.

#42 Дек. 20, 2017 08:17

krio05
Гильдия: Альтернатива
Сервер: Велика

OriginalNick @ Декабрь 20, 2017 06:14

RedAvaddon @ Декабрь 20, 2017 06:05

ничего путного кроме расширения инвентаря не предложил а вводить СВИТОК ДЛЯ ФАРМА это вообще пипец то что по сути должно быть в игре без всяких свитков ПРЕДЛАГАТЬ ВВОДИТЬ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ похоже терка таки достигла пика идиотии хД у меня есть для тебя еще идейка взятая из РФ онлайн называется распечатка и так суть что бы апнуть 65йлвл нужно пройти квест по достижению 60го уровня мы локаем получение экспы и продаем свиток на распечатку за реал который позволит игрокам взять тот контент КОТОРЫЙ И ТАК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИГРЕ БЕЗ ВСЯКИХ ВЛОЖЕНИЙ

НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО, не должен)
Контент с дропом “и так” не будет в Тере никогда, потому что игра слишком уязвима и никак не защищена от ботов.
Дроп за реал, это выход. Но опять же, и его в Тере тоже скорее всего не будет. Так что релакс. Максимум из всего что я предложила, могут запилить обменник, потому что это технически проще, чем всё остальное. И то не факт.
на самом деле идея с сумками норм (по крайней мере мне, как плюшкину, которому 14 вкладок склада и фул инвентаря маловато, а еще 2 пета брать жаба душит), ток там, где у вас на скрине стоят сумки - инвентарь расширяется за донат.
ну опять же, это нужно отдельно разрабатывать, и вряд-ли корейцы на это пойдут
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

#43 Дек. 20, 2017 09:34

OriginalNick

:sticker21:
То что игра фри ту плейная, не означает что за неё не нужно платить. Конечно они будут “высасывать деньги”, им же нужно как то зарабатывать. Почему не расценивать донат как благодарность проекту за то что они для нас делают? Возможно твои сто рублей как то помогут проекту не загнуться, может на них Геймдизайнер-Вася купит себе булочку, и у него появятся силы запилить нам какое нибудь крутое обновление. (Это была шутка если что…)
Чё сразу орать то, Донат, игру убивают донатом… Никто не заставляет тебя ничего покупать, никто не лезет тебе в карман.
В чём проблема? У меня вовсе не было такой цели надоумить дг на монетизацию контента, просто не вижу другого варианта реализации именно этой идеи.

Цитирование изменено.

Отредактировано Haones (Дек. 20, 2017 10:32)

#44 Дек. 20, 2017 10:28

kaalok
Сервер: Кайа

Автор явно не видит причино-следственной связи между тем, почему игра не так популярна как раньше и приносит меньше прибыли.
1. Для того, что бы донатили - нужно заинтересовать контентом, а не премиум статусами с бафами - аля “оверпапка”.
2. Игру, которую разрабы уже давно не считают приоритетным проектом - не оживить “рисованными” донатными вещами в шопе(привет топ шмоту с мобов), даже если это будет завуалировано, мол “ты сам выбиваешь это с монстров, типа трудишься, типа рандом там есть какой-то”.
Половина из того, что здесь представлено, вот я более чем уверен - добьет игру в кратчайшие сроки.

#45 Дек. 20, 2017 10:46

RedAvaddon
Основатель

OriginalNick @ Декабрь 20, 2017 09:34

:sticker21:
То что игра фри ту плейная, не означает что за неё не нужно платить. Конечно они будут “высасывать деньги”, им же нужно как то зарабатывать. Почему не расценивать донат как благодарность проекту за то что они для нас делают? Возможно твои сто рублей как то помогут проекту не загнуться, может на них Геймдизайнер-Вася купит себе булочку, и у него появятся силы запилить нам какое нибудь крутое обновление. (Это была шутка если что…)
Чё сразу орать то, Донат, игру убивают донатом… Никто не заставляет тебя ничего покупать, никто не лезет тебе в карман.
В чём проблема? У меня вовсе не было такой цели надоумить дг на монетизацию контента, просто не вижу другого варианта реализации именно этой идеи.

Цитирование изменено.

я не говорил что от доната нужно отказаться я говорю о том что ты хочешь ввести в игру то что в ней должно быть БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ РЕАЛЬНЫХ СРЕДСТВ но твоя позиция такова что никто ничего никому не должен а это совсем не так это уровень мобильных игр где после какого то момента нереально что то сделать без доната и я более чем понимаю что ф2п проекты живут за счет шоп вещей премов и прочей хрени и я не против как минимум отдавать каждый месяц на випку или покупать какие то внешки может быть маунтов может еще какую то хрень совсем не против но покупать то что в игре должно быть это просто перебор З.Ы к слову о ценовой политики за те же внешки просить по 2к деревянных тоже такое себе хотя у меня был период когда я в танки заливал и по 15к…хД

#46 Дек. 20, 2017 10:49

НеведомаяЕресь

OriginalNick @ Декабрь 20, 2017 09:34

То что игра фри ту плейная, не означает что за неё не нужно платить. Конечно они будут “высасывать деньги”, им же нужно как то зарабатывать. Почему не расценивать донат как благодарность проекту за то что они для нас делают?
Я вот смотрю и смотрю на шоп. Что-то купить там - желания вообще не возникает. Расходятся у меня вкусы по поводу внешек с корейцами. Купленный сертификатов еще на полгода хватит. А товар, который я часто брала - изъяли из магазина. Я хочу купить там что-то, но нечего.
Я готова закинуть денег. Только скажите мне, на что? А P2W с этими свитками - это редкая ерунда. Накупил, пошел бить, набил и все, ногебай и властвуй.
Не проблема закинуть деньги, взять еще энное количество сертификатов према. Только вот что оно мне даст? Элинку даст закрыть? Все?
Вся проблема в том, что донат не должен навязываться, но он должен быть УДОБНЫМ. Удобным, пусть и дороже. Пусть даже разные варианты према. Кому-то хватает текущего? Пожалуйста: 390р в месяц и радуйся. Хочешь хранитель перманетный? Выкладывай еще определенное количество рублей. Ну и прочие интересные мелочи.
Я хочу платить, тера мне нравится, но я не вижу за что. Т.к. “кухню” они не показывают, а 1 ивент с дебафами и лутом слишком быстро прошел. И с косяками, которые можно простить т.к. первый раз.
Haones @ Декабрь 04, 2017 11:59

Есть такие игроки, у которых до сих пор лежит экипировка из набора Мести. Вот им это сырье еще может понадобится. Хоть их и мало, но они есть, именно такой расчёт у разработчика и был. Это уже не наше решение.
Вернуть сундуки ремесленника за звезды?
Убрать из рандомных ящиков неактуальные по ценности награды

#47 Дек. 20, 2017 11:28

mateyka
Искатель сокровищ

Такое мне кажется добьет не только игру но и локализатора.
СоркКуяба кайя

#48 Дек. 20, 2017 12:37

UndeXProject
Клинок Аруна
Из: Tera
Гильдия: AngelBlade

mateyka @ Декабрь 20, 2017 11:28

Такое мне кажется добьет не только игру но и локализатора.
Полностью согласен
KissMyGun - Elin Gunner

#49 Дек. 20, 2017 12:50

geksle

Спойлер
Сообщение отредактировано модератором.
7.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей. Скриншоты, либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат.
ето, простите, што и пачиму? у меня не было ни мат. слов, ни скринов каких-то, ни картинок, ни оскорблений, ни ссылок тем более. а то уже один уникальный модер как-то давал мне предупреждение за “блин”, посчитав это матом. совсем все плохо что ль?

upd: действительно, все очень плоха. и этот дал за “блен” предупреждение. учитывая, что это не мат ни разу, а вариация написания слова “блин”. пошто так орно-то.
я почти всегда находил чудовищ там, где должен был находить людей (с)

Отредактировано geksle (Дек. 20, 2017 13:06)

#50 Дек. 20, 2017 12:56

potayeny
Основатель
Из: Москва

60% проголосовавших против. Можно сливать тему.

#51 Дек. 20, 2017 13:07

Felinity
Основатель

OriginalNick @ Декабрь 19, 2017 15:03

добавить в шоп свитки, при активации которых была бы возможность выбивать из мобов различный лут.
Обычно донатят, чтобы НЕ гриндить.

#52 Дек. 20, 2017 15:44

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

potayeny @ Декабрь 20, 2017 12:56

60% проголосовавших против. Можно сливать тему.
ща автор темы подключит твин аки и всё пойдёт как надо)00) Да и тема должна быть переработана,чтобы на,что-то была похоже)

#53 Дек. 20, 2017 17:31

OriginalNick

Vovanvov @ Декабрь 20, 2017 15:44

все очень плоха. и этот дал за “блен” предупреждение. учитывая, что это не мат ни разу, а вариация написания слова “блин”. пошто так орно-то.

Вот не надо по себе судить, у меня есть куча твинов, но мысли такой даже не было и не будет. Да и ровно мне, на судьбу этой темы. Я просто предложила. Дальше уже не мои проблемы.

#54 Дек. 21, 2017 23:38

888DON888

Шаг 1: Необходимо приобрести простой волшебный кнут

И этим кнутом подгонять Блухолов, что бы быстрее и лучше работали над игрой и оптимизацией. :lol:

#55 Дек. 24, 2017 02:06

godEVIL
Клинок Аруна

Полезные петы, Аук меж серв вот это да супер! с дропом перебор! Но голосую за, рекомендую вынести идею про аук и петов в новые предложения, много против 100% иза лута!

OriginalNick @ Декабрь 19, 2017 15:03

Мои предложения.
——————————————————————————————————————————————————————-
1) Отсутствие дропа: - Можно было бы добавить в шоп свитки, при активации которых была бы возможность выбивать из мобов различный лут.

Например:

“Свиток ремесленника”
Время действия 1800 секунд. Нельзя передать другим игрокам.

Позволяет находить при убийстве обычных монстров 65 уровня такие предметы как:

● Золотой кристалл (шанс 100)
● Серебрянный кристалл (шанс 100)
● Рубин (шанс 50%)
● Сапфир (30% шанс)
● Изумруд (10% шанс)
● Бриллиант (1% шанс)

С некоторой вероятностью есть возможность получить:
* Ящик со снаряжением ревущей ярости
* Ящик с легендарными гравировками
* Основа двойного нивеота
* Чертежи для создания гравировок/снаряжения/ресурсов

Почему свитки должны быть именно за реал наверное и так понятно. Таким образом у игроков появится возможность получать дроп с обычных монстров, а боты не смогут воспользоваться этой возможностью, так как это будет требовать финансовых вложений.
Слишком жирно!

#56 Дек. 24, 2017 10:19

Нарсул
Гильдия: 100ml

OriginalNick @ Декабрь 19, 2017 15:21

Как же вы надоели тащить “из другой игры там все супер”…

Не вижу в этом ничего плохого. Хорошо было бы если бы сами разработчики поглядывали на другие проекты, и подчеркивали для себя оригинальные идеи. Но они этого не делают, поэтому почему бы и не направить их внимание в нужное русло.
Если бы каждый разработчик поглядывал в другие проекты, то все ММОРПГ были бы абсолютно одинаковыми. И людям было бы пофиг, где играть и во что играть. Ты об этом не думал, нет? Хочешь, чтобы индустрия ММО погрязла в плагиате?
Рождённый бегать, всё заэвейдит.

#57 Дек. 24, 2017 11:16

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Нарсул @ Декабрь 24, 2017 10:19

Если бы каждый разработчик поглядывал в другие проекты, то все ММОРПГ были бы абсолютно одинаковыми. И людям было бы пофиг, где играть и во что играть. Ты об этом не думал, нет? Хочешь, чтобы индустрия ММО погрязла в плагиате?
Эм… У каджита для Вас плохие новости (

#58 Янв. 3, 2018 03:05

TheMinatoSS
Клинок Аруна
Из: Питер
Гильдия: StrivingForPerfection

OriginalNick @ Декабрь 20, 2017 17:31

Да и ровно мне, на судьбу этой темы. Я просто предложила. Дальше уже не мои проблемы.
На этом можно было и закончить. В следующий раз можешь не утруждать себя созданием такого высера топика.

Спойлер
Очень интересно посмотреть на эти 50%, которые голосуют за. Ах да, постойте, это же типичное комьюнити ру теры.
Merukuru - Cutting-Edge Warrior - Kaia

Отредактировано TheMinatoSS (Янв. 3, 2018 03:07)

#59 Янв. 11, 2018 16:27

ImbaBiter
Гильдия: Задроты

Прочитал не все, идея неплохая, но петы с бафами для персонажа это чересчур, любые харды будут проходиться как 2 пальца об асфальт, удобнее будет если сделать пэтов с самоюзом.Тоесть добавить предметы которые хотите постоянно юзать, при откате(Бафов), и пэт сделает это за вас, вы умерли, не стоите по пол минуты без дпс-а, не прожимаете все свои ноктийки, банки и прочее.

Отредактировано ImbaBiter (Янв. 11, 2018 16:28)

#60 Янв. 11, 2018 16:29

НеведомаяЕресь

ImbaBiter @ Январь 11, 2018 16:27

не стоите по пол минуты без дпс-а, не прожимаете все свои ноктийки, банки и прочее, пэт сделает это за вас!
:DЧто ты юзаешь, что по полминуты без ДПСа?
Haones @ Декабрь 04, 2017 11:59

Есть такие игроки, у которых до сих пор лежит экипировка из набора Мести. Вот им это сырье еще может понадобится. Хоть их и мало, но они есть, именно такой расчёт у разработчика и был. Это уже не наше решение.
Вернуть сундуки ремесленника за звезды?
Убрать из рандомных ящиков неактуальные по ценности награды

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?