Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 22, 2017 19:37

GalaxyLuck
TERA TEAM

Тема для приема работ на конкурс «Письма желаний»!

Уважаемые участники конкурса!

В данной теме можно публиковать только конкурсные работы.

:sticker53:

Отредактировано GalaxyLuck (Дек. 22, 2017 19:37)

#2 Дек. 22, 2017 21:29

DarthMike
Клинок Аруна

Здравствуйте!) Мне бы хотелось увидеть в “Тере” больше разнообразия массовых арен) таких как 20 на 20,или 15 на 15!
Можно добавить массовую арену на “захват флага” или “кристалла”
Игроки появляются с противоположных сторон на разных Фортах,что то типа “Корсаров”,но в 2 раза меньше,ну или на обычной возвышенности,но с укреплением,и пытаются стащить друг у друга флаг,или кристалл. Как только один игрок его украл,другие его защищают. Игрок укравший флаг не может атаковать,и должен принести его на свою базу.
Спасибо) надеюсь подобная мысль вскоре появится в ТЕРЕ!)

#3 Дек. 22, 2017 22:04

okkkey

Что хотелось бы мне увидеть в TERA в новом 2018 году? Я очень был бы рад, если добавили такую вещь как настройка телосложения персонажа.
Это можно сделать несколькими способами.
Первый способ - это сделать присеты с разными телосложениями. Допустим, когда создаешь персонажа будет специальная вкладка "телосложение" , в ней будут несколько видов телосложения(худой,толстый,среднее телосложение и спортивное).
Второй способ - это сделать ползунок для настройки телосложения. При передвижении ползунка будет меняться телосложение персонажа. И опять же все это будет настраиваться в специальной вкладке “телосложение”.
Все созданные персонажи получат право выбора телосложения при входе в игру.
Я понимаю что это сложно реализуется, но такое обновление было бы очень приятным.
Спасибо, что выслушали мою идею.
:sticker53:

Отредактировано okkkey (Дек. 22, 2017 22:12)

#4 Дек. 22, 2017 22:19

888DON888
Сервер: Кайа

В 2018 году я бы хотел, что бы в нашем любимом проекте TERA: The Next в игровом чате, появилась такая вкладка как “Торговля” и можно было нормально, а главное корректно, писать торговые сообщение, ведь продажа, покупка, обмен различных товаров это одна из основных частей игрового процесса. Да, у нас есть отличный аукцион но по различным причинам, таких к примеру как - налог на выставление товаров на аукцион, не всегда есть желание или возможность им воспользоваться, ведь не все игроки играют с VIP статусом, а скидку на товар я думаю хотят все, да и просто иногда хочется что то продать через обмен с игроком, а корректной возможности найти покупателя, или продавца, кроме как засоряя мировой чат, попросту нет.
Вкладка “Торговля” должна быть по типу Мирового чата, то бишь сообщения будут видны по всему игровому миру, но без возможно написать во вкладке, что либо кроме торговых сообщений.
Конечно в идеале, для такой вкладки чата, должны быть модераторы, которые будут ограничивать возможность писать, что либо кроме торговых сообщений во вкладке “Торговля” но я думаю при желании, это можно сделать и без модераторов. Просто к примеру ограничить написание текста во вкладке, без наличия первых слов “Продам”, “Куплю”, “Обменяю”.

Отредактировано 888DON888 (Дек. 22, 2017 23:06)

#5 Дек. 22, 2017 22:20

Natrinus
Клинок Аруна
Гильдия: TheNation

Доброго времени суток! Тера хорошо развита в плане пве, а на пвп, уважаемые разработчики, просто забыли.
Было бы хорошо, если вернули замки, добавили новую пвп арену, или какой-то новый пвп контент (на подобии Битвы за Велику только без башен и только пвп).
Еще можно попробовать запустить ивент, в котором скиллы хилов будут наносить урон врагам. К примеру тот же исцеляющий свет приста, он будет ловить в таргет врага и наносить по области аое урон от 30к до 70к (это урон по игрокам (в зависимости от шмота(можно эти цифры изменить. Главное почувствовать себя дд :3))).
Все мы любим теру и все мы ждем развития пвп контента. Всем печенья!
:sticker45:

#6 Дек. 22, 2017 22:42

Какари

TERA - это огромный мир со своим ходом истории.

“Пусть этот Век и принадлежит смертным, но я наделю тебя кое-какой силой” - говорит нам Велика, Богиня Охоты и покровитель Валькионской федерации.

Вам, наверное, интересно почему я вспомнила эту фразу? Так вот, век рано или поздно закончится…И что будет дальше? Боги снизойдут до смертных? Смертные герои вознесутся к Богам? Злые Боги начнут захватывать мир? Боги смогут вмешиваться в жизнь смертных? Или герои получат силу “Богов”?
Хм, последний вариант мне нравится, а вам? А если подумать, то это реально. Как насчет того, что с Богом можно играть!?

“Отныне Богиня Кайя одарит каждого особой силой , кто победит в моем испытании!” - воскликнула Богиня.

Однако, только лишь истинный герой сможет получить особые силы.
______________________________________________________________________________________________________

Но ведь с новой силой приходят и новые враги. Что, если смертным придется противостоять самим Богам?
Как вы знаете Боги - это не всегда добро. В нашем мире водятся и злые Божества. Представьте, что все это время их сдерживали “добрые” Боги, которые защищали мир “земной” , но ведь ничто не вечно, да?
Итак, Боги на свободе и хотят абсолютной власти.

Герой , готов ли ты противостоять новым опасностям? Ведь это не просто какое-то существо, а БЕССМЕРТНЫЕ Боги, которые обладают огромной силой.

В одиночку их не победить, но что , если все герои объединятся? Тогда есть все шансы одолеть и этот этап истории!

______________________________________________________________________________________________________

Спасибо за внимание!
:sticker6:

Отредактировано Какари (Дек. 22, 2017 22:44)

#7 Дек. 22, 2017 23:42

Esthetic_99

Здравствуй, Дедушка Админ, борода из ваты!
Ты подарки нам принес и это очень красно!

В следующем году я отмечаю свой день рождения в TERA Online. 5 лет непрерывной игры!

Но, к сожалению, с каждым годом в игре, в плане Администрирования проекта, становится все хуже!
Поэтому, что я очень хочу видеть реальную работу администрации, а не видимость.

Займитесь существующими проблемами. Вы их всех прекрасно знаете. Не бойтесь, напишите издателю игры реальную правду о положении Российской версии игры.

Если вы все же не знаете о проблемах, позвольте мне с самыми добрыми намерениями указать их:

1. Самое обидное, что выплыло наружу это тера прокси со своим кодом на one shot. Пожалуйста, займитесь устранением проблемы.
2. Добавьте фильтр чата на запрет написания сайтов, а также борьбу с голд-селлерами, перестаньте банить персонажей, уже пора принимать серьезные меры.
3. Почините, пожалуйста, линк в чат.
4. Исправьте текст в окне заточки, просто указав суммарный шанс, а не длиннющую надпись.
5. Исправьте описание значений гравировки в бижутерии. (Ну серьезно, больше двух месяцев прошло с момента релиза и такой бардак!)

С наилучшими пожеланиями!

Отредактировано Esthetic_99 (Дек. 22, 2017 23:44)

#8 Дек. 23, 2017 02:51

qKitKatp

Доброго времени суток. Я бы хотел, чтобы в 2018 году разработчики уделили внимание PvP сражениям и не только… Было бы здорово, если бы была созданa отдельная PvP локация, на которой находились бы: города с Event NPC, множество арен для дуэлей в этих городах( при условии, что победителю на таких аренах положен приз), некие места для отдыха( бассейн, аквапарк, источники, просто клубы…), находясь в которых можно накапливать опыт или, в случае если у игрока maxLvl., какие нибудь жетоны или монеты, которые можно обменять на подарки у Event NPC, огромные арены для масштабных Event сражений(было бы не плохо, если бы их ввели), а также битвы гильдий и трансляция этих сражений во всех городах на большом экране.
Если эта обнова когда-нибудь бы вступила в силу, то я бы месяц не брился и скинул бы фото в комментарии к обнове))

Отредактировано qKitKatp (Дек. 23, 2017 02:55)

#9 Дек. 23, 2017 08:36

ruskealla

Здравствуйте! Я редко играю, не хожу в хардовые данжи, ибо не имею ни времени для изучения гайдов, ни денег, чтобы прилично экипировать любимого персонажа. Мой удел лоу-данжики, Остров Зари, ну и так, туда-сюда побегать, вообщем нуб. Есть у меня желание, почему бы не сделать персонажам домики. Приткнуться некуда, болтается мой инж где придётся… А так был бы домик, его можно было бы украшать, мебель покупать, цветочки всякие сажать, ну вы поняли. Сидели бы с моим счастливчиком чай пили… Огородик, где можно выращивать травы какие-нибудь. Конюшня… Вот такая мечта идиота.

#10 Дек. 23, 2017 12:37

Greyney
Клинок Аруна

В 20!8 году, хочу что бы в тере наконец появилось разделение на пвп и пве сервер, а то сейчас их различие только в названии.(
На пвп сервере всегда будут работать все арены, элинки только на пвп, и не будет никаких данжей.
Всех пвешников трансфернуть на велику и будет полная идиллия.
:sticker10:
На пве сервере не будут доступны арены, битва за велику, будут доступны только данжи.
Еще хочется побольше людей чтоб вернулось и пришло новых, такие изменения понравяться всем.
Вперед в 20!8 год!!!
:sticker25:

#11 Дек. 23, 2017 12:50

Xy6a6y6a
Из: RUSSIA
Гильдия: Fallen Soul
Сервер: Велика

Здравствуй дедушка аргон, у меня одно желание и наверное оно отличается от остальных Но все написано на одном скрине :sticker44:

#12 Дек. 23, 2017 18:17

Милкуман
Сервер: Велика

Здравствуйте дедушка админ.
В новом 2018 году хочется наконец увидеть оптимизацию, даже на топовом пк игра лагает, да, я понимаю, что можно сделать настройки на минимум, но игра очень красочная и красивая, очень хотелось бы видеть все прелести мира Теры.
Спасибо за внимание. :sticker44:
Мур, давайте дружить)
Так же ищу активную и дружную гильдию, пишите в лс.
Сервер - Велика. А ник в лс скажу)

#13 Дек. 23, 2017 18:36

ВеселыйОдуванчик

В 2018 году я хочу, чтобы TERA была наполнена немного ванильной тематикой. Возможность делать из любящих друг друга людей - пару. Иметь парный аксессуар, и парный банк, так сказать, чтобы можно было делиться со своей половинкой своим самым сокровенным. Любовь- сильная штука, и возможно каждому любящему человеку захочется ее почувствовать не только в реальности, но и в игре, для этого пару можно связать с помощью одного аксессуара. Спросите какого? Да с помощью простого колечка. Можно сделать что-то наподобие обменивания ими.
Думаю, это будет вполне необычно и своеобразно. Мир TERA будет наполнен любящими сердцами. :sticker42:
Почему анимешники во время разговора опускают глаза? Стеснительные что ли они все такие?
- Профессиональная болезнь!
- ???
- Субтитры ищут!

#14 Дек. 23, 2017 18:38

hejzenberg

С наступающим 2018 м. Хочется ,чтоб обновления выходили почаще и не отставали от Кореи на полгода .И ещё введите прокачку талантов как на Корее.Заходы в подземелья увеличьте до трёх раз без випа.

#15 Дек. 23, 2017 18:56

Маэль
Основатель

Письмо желаний от Тэлигера (ПВЕ)
Уважаемые управляющие Тера Онлаин. Я глава гильдии “ТуманУжаса”, а гильдии в Тера много, но воспринимаются они как средство КП или Пассивных умений. Очень сложно в данной обстановке сложить теплые отношения в коллективе, и радоваться простым мелочам. Лично мне как главе, не хватает Личного ГильдХолла, желательно с возможностью строительства с нуля, чтобы у всех в гильдии был телепорт в место, где они могут отдохнуть, почувствовать атмосферу гильдии, и это в данном случае важно, ГильдХоллы не должны быть типовой постройкой, они должны быть уникальными, пусть даже эта уникальность будет в предметах интерьера или цвете стен. Желательна личная комната для каждого участника гильдии в ГильдХолле, которую он может оформить в своем вкусе и стиле, но создать такую комнату только за определенное количество очков участника гильдии. Также личный Банкир гильдии, и прочие персонажи, скажем за 1 млн. золотых. Мне нужен дом, в который хотелось бы вернуться, и я уверен, он нужен многим.

Отредактировано Маэль (Дек. 30, 2017 07:17)

#16 Дек. 23, 2017 19:29

Bosko33

Пи-и-ивет,зайки - админушки с:
Для начала,я бы хотела поздравить Вас с приближающимся Новым Годом и за то,что вы трудитесь на благо игры и довольно частенько создаете обновления,ивенты и халяву. Спасибо ~

В 2018 , Новом и уже подходящем году, я бы хотела увидеть данные обновления,которые мне кажется,будут довольно интересными и милыми.
- Первое,что я хотела бы видеть в моей,конечно же любимой игре ,это - более большой набор действий. Только не на одного персонажа,а на двух.Например : Держаться за руки,ванильные поцелуи в щечки =//= и допустим,держать на руках? Мне кажется это было бы неплохо,ведь наверняка многие игроки хотели бы такое обновление,но ,это мои догадки.Но суть в том,чтобы Вы создали действия для 2-х и более персонажей.

- Второе,что мне хотелось бы видеть в игре,это - помощники. Аля фулловые игроки,которые могли бы помогать новичкам. Хоть игра и не сложная,но и встречаются те,кто не может разобраться.

- Третье , это - более частые вот такие “конкурсы”,в которых люди могли изложить свою фантазию и предложения,по поводу игры.

- А четвертое - это такие “локации” для каждых праздников. Тоже,конечно,не легко,но интересно. Например на тот же Новый Гд делать зимнею локацию, с елками,игрушками и прочем. И так на другие мероприятия. ~

Вот и все,что я бы хотела видеть в Тере,в 2018 году С:
Спасибо,что дали такую возможность~ :sticker37::sticker24:

#17 Дек. 23, 2017 20:29

AIisa
Из: Москвы
Гильдия: Боевые Ляльки

Доброго времени суток!
Самое главное,чего я хотела бы в игре это,чтоб в игровых настройках была функция для отключения цифр урона и всевозможные всплывающие сообщения в центре экрана,от цифр урона у меня в глазах рябит и не дают сконцентрироваться на механике босса,всплывающие сообщения просто придают загрязненность на экране.
На втором плане,хотелось бы,чтоб конфеты изменения внешности были более доступны,например чтоб появились в игровом магазине на оф.сайте игры или уменьшить цену за билетики,ну крайняя альтернатива,это за час нахождения игры увеличить награду билетиков вдвое!
Хотела бы закончить разнообразием,порой скучных дней в игре,без разнообразных ивентов с ценными наградами,которые не должны вносить дисбаланс в сражения и в экономику.
Большое спасибо за то,что дали возможность высказать часть своих мыслей!
:sticker45:

#18 Дек. 23, 2017 21:00

KisaProPro

Хотелось бы по больше красивых нарядов.
На каждую расу,и что-бы каждый игрок мог себе их позволить :sticker32::sticker32::sticker32::sticker32:

#19 Дек. 23, 2017 22:17

Ватер
Из: 상트 페테르부르크

Здравствуйте дорогие локализаторы игры Тера. Тера – очень интересная мморпг, которая имеет огромный уклон на ПвЕ систему. Однако ПвЕ система в Тере огорчает некоторых любителей ПвП. Именно поэтому я предлагаю ввести отдельный ПвП контент для любителей поохотится за другими игроками. Для этого можно ввести несколько новых ПвП локаций, которые будут доступны игрокам 65 уровня. Там будет как открытое ПК, так и Специальные ПвП события, которые будут проходить в определенное время. Так же можно ввести новые 4 комплекта сета (Т1, Т2, Т3, Т4) которые будут так же иметь систему морфа и заточки. Ресурсы будут не такие как для морфа и заточки нынешних наборов эквипа. Эти ресурсы можно получить за ПвП события или за специальные очки, которые можно получить во время ПК на новых ПвП локациях. Всего локаций будет 4 для игроков Т1(+0-6)-Т2(+0), Т2(+0-9)-Т3(+0), Т3(+0-9)-Т4(+0) и конечно же для игроков в Т4. За победу в событии для игроков в Т4(арене) дают очки за которые можно купить костюмы, питомцев и ресурсы. Придумал так же название ПвП эквипа:
Т1 – Разбойника
Т2 – Тайного пирата
Т3 – Охотника за головами
Т4 – Эпохи новых героев
:sticker37:
Deja que la lágrima se vaya, deja libre la voluntad.
KEYS N KRATES - ARE WE FADED (ORIGINAL MIX)

Отредактировано Ватер (Дек. 23, 2017 22:59)

#20 Дек. 24, 2017 03:09

SaninAlex
Из: Украина, Днепр
Гильдия: Сакура Файлинг

Добрый день Админам! Поздравляю вас с приближающими праздниками!
Смотрю много кто написал свои желания и решил тоже сказать то что хотелось бы мне видеть в Тере в 2018 году.
Первое что мне хотелось бы так это чтобы создали персонажа который мог в себе совмещать высокие показатели ближнего и дальнего боя. К Примеру мне очень нравится Маг но и так же я поиграл Крушителем и мне понравилась его мощь и защитные способности и получается что я не могу определится что лучше если бы сделать что подобное Маг + Крушитель это конечно была бы бомба просто)))
И второе что я еще хотел бы в игре это чтобы награды за Данжи на постоянной основе были хотя бы от тысячи и выше, а то получается что на ауке за много чего цены от 100к и выше до 2 миллионов и так далее. Чтобы на такие вещи собрать нужное количество золота это надо копить доолго и нудно! В итоге это очень осложняет возможность одевать персонажа и покупать новых ездовых питомцев. И так как продажа золота в игре не законна то получается что ты как бы становишься в тупик чтобы купить какой то там чертеж надо потратить месяцы на сбор золота!
Это основное что я хотел сказать, очень поддерживаю идею про ванильные действия и про домики для каждого персонажа.
Спасибо за вашу работу и внимание к нам это очень ценят. :)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?