Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Самая интересная для вас роль в игре

•  
    124 проголосовало (24,9%) за: Танк
  •  
    161 проголосовал (32,3%) за: ДД
  •  
    78 проголосовали (15,7%) за: Саппорт
  •  
    135 проголосовали (27,1%) за: ...лапки? о_О

#81 Дек. 28, 2017 15:50

НеведомаяЕресь

Самая интересная игровая роль - это...

Ravelinka @ Декабрь 28, 2017 15:03

Да и не припомню лфг рандомов которые ленились ткнуть хотя бы соску с получасовой храбростью.
Такое ощущение, что мы в разные игры играем… или ты просто с Велики?
Жадных на расходку хватает на обоих серверах. Давайте не будем начинать “а, так ты же с … сервера”.
Тех, кто жмется на соски и храбрость (ну или просто в откате) можно найти в ЛФГ любого сервера.

#82 Дек. 28, 2017 18:52

ferskoer
Сервер: Кайа

Aien @ Декабрь 28, 2017 12:05

Не, ну чувак не наврал же.
ferskoer @ Декабрь 27, 2017 19:08

Без драконов, Богинь, мам, пап и кредитов.
Про фотошоп ни слова не было.
Скорее правки кода страницы, но не суть-то важно.

potayeny @ Декабрь 28, 2017 11:33

Пожалуйста, лучший мой заход на бомж-твинке в Т4+4.
И все бы ничего, только этого захода почему-то нету в статистике.:sticker9:
В это же время. Прямо в ту же секунду(ты ведь время не подтер), произошел вот этот заход.

Тот же состав пати, та же смерть у вара. Вот только данные по ДПС немного отличаются. Смысл был подрисовывать?

Оу, думал лень людям будет чекать мунгард из-за такого простого вранья ( изменить значения на сайте дело 5 секунд).
Смысл? Показать, что наносить хороший урон без топ расходки - реально(практически идентичный заход был у Дамы, там 2,9кк/с). А вот собирать пати, выдёргивать знакомых из КП ради такого - некрасиво, да и попросту лень.

#83 Дек. 28, 2017 19:14

SacredFactoR
Заблокирован
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

ferskoer @ Декабрь 28, 2017 18:52

Оу, думал лень людям будет чекать мунгард из-за такого простого вранья ( изменить значения на сайте дело 5 секунд).
Смысл? Показать, что наносить хороший урон без топ расходки - реально(практически идентичный заход был у Дамы, там 2,9кк/с). А вот собирать пати, выдёргивать знакомых из КП ради такого - некрасиво, да и попросту лень.
Что это за помойка?
SacredFactoR - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower - the one who dwells in blue =)

#84 Дек. 28, 2017 19:36

Aien
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Смысл? Показать, что наносить хороший урон без топ расходки - реально(практически идентичный заход был у Дамы, там 2,9кк/с)
Линкануть для “показать” тот самый “заход Дамы” - слишком сложное и неочевидное действие. Гораздо проще править код страницы, делать скрин и замазывать на нем ники. Дешевые понты такие дешевые.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Vermintide 2 Kerillian | Long War 2 Season 3

#85 Дек. 28, 2017 19:42

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

Пожалуйста, лучший мой заход на бомж-твинке в Т4+4.
ахаахахахаха
не могу больше
оно еще и оправдывается, что наврал людям
ахахаахаха
надо ник запомнить ушастаясмерть - надо переименоваться в брехливую
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Отредактировано Jaady (Дек. 28, 2017 19:48)

#86 Дек. 28, 2017 20:02

ferskoer

Aien @ Декабрь 28, 2017 19:36

Смысл? Показать, что наносить хороший урон без топ расходки - реально(практически идентичный заход был у Дамы, там 2,9кк/с)
Линкануть для “показать” тот самый “заход Дамы” - слишком сложное и неочевидное действие. Гораздо проще править код страницы, делать скрин и замазывать на нем ники. Дешевые понты такие дешевые.
Зрите в корень

#87 Дек. 29, 2017 23:23

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята

Ravelinka @ Декабрь 28, 2017 15:03

Некоторые фразы иногда пугают…
Наверное ещё с актуального ВМ4 (а тогда я был слаем с 3 скилами на панели, а остальное через пробел и о данжах круче шпиля 1-14 и не мечтал) не припомню ни одного босса которого бы убивал без основных расходников - храбрость, львинка, соски (чармы?)) и т.д. Да и не припомню лфг рандомов которые ленились ткнуть хотя бы соску с получасовой храбростью.
Такое ощущение, что мы в разные игры играем… или ты просто с Велики?
Тогда были свитки и банки+чармы+ноктиний(стандартная расходка),ее тогда не использовали все подпорные днища,им и с 300 к/с норм было. Сейчас ситуация та же только теперь бомжи винят випку,больно жалко 400р
Colibri @ Декабрь 04, 2017 08:25

Смешно) Траила с Броней пару раз СВХ. Прикольный Зерк, любит стримить, не горящий. Вам везде уже мерещится гильдия под синим тагом)
NegativeRaccoon @ Декабрь 04, 2017 20:00

BroNyaNya был именно в НР
Трипл килл

#88 Янв. 8, 2018 21:41

xnet

Ой лол, расходки? Серьезно? С такими ценами на вип жмотиться на расходку просто смешно. :sticker26:
Обычный ноктиний сейчас стоит копейки, его как грязи. Временного тоже в достатке.

#89 Янв. 8, 2018 21:57

Jaady

xnet @ Январь 08, 2018 21:41

Ой лол, расходки? Серьезно? С такими ценами на вип жмотиться на расходку просто смешно. :sticker26:
Обычный ноктиний сейчас стоит копейки, его как грязи. Временного тоже в достатке.

а что уже заморозку випа прикрутили?
http://forum.tera-online.ru/topic/27378/
вроде нет
с чего бы мне платить за вип, если я в любой момент могу убыть ?
хотя у вас , богатых, свои причуды
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#90 Янв. 8, 2018 22:45

BroNyaNya

Jaady @ Январь 08, 2018 21:57

у вас , богатых, свои причуды
Жади,я аж в голосину заржал. 400р великие деньги? Даже школьникам в месяц дают больше на карманные расходы

Смешно) Траила с Броней пару раз СВХ. Прикольный Зерк, любит стримить, не горящий. Вам везде уже мерещится гильдия под синим тагом)

Трипл килл

#91 Янв. 8, 2018 23:21

Jaady

BroNyaNya @ Январь 08, 2018 22:45

Жади,я аж в голосину заржал. 400р великие деньги? Даже школьникам в месяц дают больше на карманные расходы
опять же вы все путаете
или вы считаете что за мкадом жизни нет?
и я не говорила, что 400 великие деньги
но к примеру мой старший 16ть лет получает карманных - 0 рублей
еще раз пишу, у всех разные возможности
и да , я могла бы позволить себе 400 рублей - но не буду, у меня есть куда их потратить

#92 Янв. 9, 2018 00:49

soulfetch
Гильдия: TFT (NA-MT)

Jaady @ Январь 08, 2018 23:21

И может из заработать буквально за 1 день раздачи листовок у метро, да. У кого-то отмазки и маняврирования идут уже.
Есть теория, что класс нужен в текущем патче, когда время смерти босса в минутах меньше количества кнопок, которые он нажимает для этого. (с) TehNoir

#93 Янв. 9, 2018 10:33

meander

с чего бы мне платить за вип
А зачем за него платить? Он, как-бы, продается на ауке. Нет лишней голды? Открою небольшой секрет: сервера, как-бы, два. Качаете твина на втором по менторке, получаете ежедневные подарки, проходите каждый день поляну, качаете профу и сливаете очки работы. По 5 минут в день на все. Очки работы, кстати, так подскочили в цене, что слив на крафт плоды, полученные за несколько месяцев в календаре, на выходных вышло купить 2 випки.
По теме: играл мистом, но из-за боли в подборе стал больше бегать на ДДшке, им в подборе проще. Тут еще переизбыток хилов. Но. В мелкие данжи стоять ДДшкой - долго, на выходных в тот же флот по 10 минут ждал. Так что приходится садиться за круша, которого за секунду куда угодно затягивает - играть учусь, но выбора особо нет. Так что сразу 3 роли, по ситуации. По ивенту и крушу ярость сделал, теперь инспектить не нужно - сам себе паровоз, ну я имею в виду ккл/пф/ау - выше хуже, в ркн много падаю, да и дпс страдает, учиться нужно.

#94 Янв. 9, 2018 12:48

Saturn2033
Из: Россия, Москва

meander @ Январь 09, 2018 10:33

…качаете профу и сливаете очки работы.
объясните мне глупому, как отдавать кому-то или продавать свои очки работы. мне всегда казалось, что это значит крафтить что-то на заказ за их ресурсы. но для этого и рецепты нужны ведь. а стоят они, что пластины, что бриллианты столько, что без разницы, на випку голду копить или на рецепт)

Отредактировано Saturn2033 (Янв. 9, 2018 12:49)

#95 Янв. 9, 2018 13:17

meander

Saturn2033 @ Январь 09, 2018 12:48

как отдавать кому-то или продавать свои очки работы
Как вариант - гравировка. Ну, еще алхимия - до изумрудов не так накладно, но, все-же остальные профы, думаю, не так выгодно из-за рецептов и того, что ресурсы тоже в цене, только если их тоже самому крабить. Хотя, пока ивент на точь и морф - все выгодно, наценка очень большая. Потом, скорее всего, будет меньше. В “обычном” режиме полянки и крафта как раз хватало на вип, не первый месяц уже так делаю. Это же давно так - у многих по несколько аккаунтов с мастерами, люди с самого начала так живут. Только остальные профы были практически убиты, вот я в основном гравировкой и занимался. Правда, у меня 1 аккаунт и крафтил только для себя - но это не мешает еще и на втором сервере “подрабатывать”.
Я не говорю про фарм - на выходных были такие рейты, что в день набивалось больше, чем стоит випка. Да, ту же петру и полянку бегал в двойной дроп по 28 и 14 (+2 на велике) раза в день - за 2 часа, в среднем, по 70 изумрудов после перекрафта…

Отредактировано meander (Янв. 9, 2018 13:34)

#96 Янв. 10, 2018 02:35

Jaady

soulfetch @ Январь 09, 2018 00:49

И может из заработать буквально за 1 день раздачи листовок у метро, да. У кого-то отмазки и маняврирования идут уже.
о боже я и так по 10 часов работаю
предлагаете еще и у метро постоять??…
:sticker26:
еще раз
у меня ВСЕ деньги уходят куда надо

meander @ Январь 09, 2018 13:17

Saturn2033 @ Январь 09, 2018 12:48

как отдавать кому-то или продавать свои очки работы
Как вариант - гравировка. Ну, еще алхимия - до изумрудов не так накладно, но, все-же остальные профы, думаю, не так выгодно из-за рецептов и того, что ресурсы тоже в цене, только если их тоже самому крабить. Хотя, пока ивент на точь и морф - все выгодно, наценка очень большая. Потом, скорее всего, будет меньше. В “обычном” режиме полянки и крафта как раз хватало на вип, не первый месяц уже так делаю. Это же давно так - у многих по несколько аккаунтов с мастерами, люди с самого начала так живут. Только остальные профы были практически убиты, вот я в основном гравировкой и занимался. Правда, у меня 1 аккаунт и крафтил только для себя - но это не мешает еще и на втором сервере “подрабатывать”.
Я не говорю про фарм - на выходных были такие рейты, что в день набивалось больше, чем стоит випка. Да, ту же петру и полянку бегал в двойной дроп по 28 и 14 (+2 на велике) раза в день - за 2 часа, в среднем, по 70 изумрудов после перекрафта…
кому надо
осколки золота или изумдруды могу крафтить на велике
за випку
ну или за деньги

#97 Янв. 10, 2018 22:22

BroNyaNya

опять же вы все путаете
Что именно я напутал?

Серьезно? Ты считаешь людей которые могут себе позволить потратить 400р на Випку богатыми?

З.Ы. - глупость сморозила,так не открещивайся

Трипл килл

Отредактировано BroNyaNya (Янв. 10, 2018 22:22)

#98 Янв. 15, 2018 15:56

Saturn2033
Из: Россия, Москва

meander @ Январь 09, 2018 13:17

мой вопрос был куда тривиальнее на самом деле) я уже сам допер. берешь чела с ресурсами, берешь расходку для повышаемости крита предмета и в путь. потом отсчитываешь челу то, что получилось чисто за его ресы, а разницу оставляешь себе в счет оплаты) срам такого не знать, но я раньше почему-то баловался крафтом то же немного, за свои ресы и для себя, а разницу как раз сливал. но с чужими ресами-то менее затратно, однако. а так есть все вкаченные профы и почти все рецепты… как посмотрел, сколько надо на брюлик, что-то стало нехорошо)

#99 Янв. 25, 2018 08:16

Atuk

Жаль нельзя 2 варианта:( ибо в данже играют 2 игрока танк и хил, ну и 3 вагон:)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?