Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 24, 2017 13:38

Riba98

Ввести ежедневных мировых Боссов

Доброго времени суток.
Начну я из далека, что бы лучше описать, что я бы хотел увидеть в будущем.
1. В начале в Тере было такое игровое событие как Нексус. 2 раза в сутки в определённых локациях появлялись монстры, игроки их убивали, потом спецданжик нексусовский. И все бежали сдавать ежедневный квест. В награду можно было получить за репутацию уникальные для того времени пояс и брошь.
Игра развивалась, максимальный уровень перса поднялся до 65. И Нексус, к сожалению, отошёл.
Так что мне нравилось в данном событии:
- МАССОВОСТЬ. Невероятно огромное количество игроков слетались в одно место. Подготовка начиналась за 15-20 мин до
начала. Собирались рейды. В чате было “кто на нексус?” В общем было всё весело.
- Приятная награда. Не только приятная, но и уникальная. Хотя пояс можно было получить и в сокровищнице альянса.

2. Сейчас изменили систему улучшения снаряжения. Не скажу что стало сложней (по моему наоборот), но стало более скучным. По сути мы имеем уже всё на руках. В данжи ходим только за расходкой для заточки. Раньше гораздо приятней было получить с данжа перчатки, чем сейчас кристаллы.

Так вот суть моего предложения какая:
- Ввести ежедневных мировых Боссов и ежедневный квест на их убийства
- Респ их 2 раза в сутки (утром и вечером). Но квест только на одно убийство. Причём респ у них должен быть в Вал-
Ауреум. Чтобы начинающие игроки видели, что их ждёт на 65 уровне. И сообщение должно быть, что скоро проснётся
такой то там Босс.
- Убить Босса смогут 50-80 человек.
- Наградой за квест сделать мешок с эссенцией + голда. А вот в в обменнике за эссенцию можно добавить что то
уникальное и новое. Либо новую бижу (кулоны, браслеты, пирсинг в нос или ещё какую нибудь лабуду, которая будет
добавлять силу, крит и тд). Либо новое снаряжение или даже новые кристаллы в оружие/броню.

В общем что то хочется какого нибудь массового контента

Отредактировано Riba98 (Дек. 24, 2017 14:41)

#2 Дек. 24, 2017 14:22

меркурий_7
Заблокирован
Из: В астрале

Riba98 @ Декабрь 24, 2017 13:38

- Респ их 2 раза в сутки (утром и вечером). Но квест только на одно убийство. Причём респ у них должен быть в Вал-
Ауреум. Чтобы начинающие игроки видели, что их ждёт на 65 уровне. И сообщение должно быть, что скоро проснётся
такой то там Босс.
- Наградой за квест сделать мешок с эссенцией + голда. А вот в в обменнике за эссенцию можно добавить что то
уникальное и новое. Либо новую бижу (кулоны, браслеты, пирсинг в нос или ещё какую нибудь лабуду, которая будет
добавлять силу, крит и тд). Либо новое снаряжение или даже новые кристаллы в оружие/броню.

уже было в прошлом патче и фармила его только одна гильдия

#3 Дек. 24, 2017 14:47

Riba98

меркурий_7 @ Декабрь 24, 2017 14:22

уже было в прошлом патче и фармила его только одна гильдия

Если сделать нормальный дроп, то фармить их будут многие

Отредактировано Riba98 (Дек. 24, 2017 14:49)

#4 Дек. 24, 2017 14:57

Злодейкa
Основатель
Из: С-Пб
Гильдия: Libri Lupi
Сервер: Велика

Ну рациональное зерно в предложении есть, фарм данжей уже до смерти надоел, хотелось бы чего-то массового в опеворде, но тут палка о двух концах, были уже прикольные ивенты с боссами, но лагодромище был еще тот. Вот если сделать норм боссов с вкусными наградами, и так чтобы их убивать надо было 2 фулл рейдами, да еще чтоб не лагало жутко, то будет норм.
Вконтактик
Xyliganka - Валькирия - Велика
Злодеечка - Маг - Велика

#5 Дек. 24, 2017 15:08

меркурий_7
Заблокирован

Злодейкa @ Декабрь 24, 2017 14:57

Если сделать нормальный дроп, то фармить их будут многие
какой нормальный дроп?

можнт мне стоило уточнить про одну гильдию! как это происходит: ресается босс, прилетает гильдия в составе 1-2 рейда. включают пк. и какой бы дроп там не был ты его просто не заберёшь, тебя убьют, подождут пока отвяжется дроп и заберут его)

#6 Дек. 24, 2017 15:10

NAGGETZ

Против. Опять будут этих бамов фармить одна - две гильдии. Идея то сама по себе интересная, но реализовать ее на “пвп” сервере (который давно пора переименовать в “пк” сервер) будет крайне сложно. Даже сейчас уже есть бамы, с которых падает куча ништяков с довольно частым респауном…результат? Их фармит пара рейдов, которые не оставляют шанса маленьким гильдиям.

#7 Дек. 24, 2017 15:14

меркурий_7
Заблокирован

NAGGETZ @ Декабрь 24, 2017 15:10

которые не оставляют шанса маленьким гильдиям.
эти маленькие гильдии с таким же успехом забирают бамов.

#8 Дек. 24, 2017 15:44

Riba98

меркурий_7 @ Декабрь 24, 2017 15:08

можнт мне стоило уточнить про одну гильдию! как это происходит: ресается босс, прилетает гильдия в составе 1-2 рейда. включают пк. и какой бы дроп там не был ты его просто не заберёшь, тебя убьют, подождут пока отвяжется дроп и заберут его)

Так я не говорю про 1го Босса. Их должно быть несколько. По идее появляются сразу в одно время несколько таких Боссов. И располагаться они должны на расстоянии, чтобы не мешать друг другу. И количество таких Боссов должно быть таким, чтоб всем досталось, а не кому то избранным. Вы нексус чтоль не видели????

#9 Дек. 24, 2017 15:50

Riba98

Злодейкa @ Декабрь 24, 2017 14:57

Ну рациональное зерно в предложении есть, фарм данжей уже до смерти надоел, хотелось бы чего-то массового в опеворде, но тут палка о двух концах, были уже прикольные ивенты с боссами, но лагодромище был еще тот. Вот если сделать норм боссов с вкусными наградами, и так чтобы их убивать надо было 2 фулл рейдами, да еще чтоб не лагало жутко, то будет норм.
А на счёт лагов конечно есть опасение. Поэтому и выбрана пустынная локация. Лично я на Нексусе убивал графику в 0 и хотя бы видел какое то действие. Но там было в одном месте 120 человек. Поэтому надо чтоб на 1го Босса не больше 50 чел было.

#10 Дек. 24, 2017 16:18

Riba98

Против. Опять будут этих бамов фармить одна - две гильдии. Идея то сама по себе интересная, но реализовать ее на “пвп” сервере (который давно пора переименовать в “пк” сервер) будет крайне сложно. Даже сейчас уже есть бамы, с которых падает куча ништяков с довольно частым респауном…результат? Их фармит пара рейдов, которые не оставляют шанса маленьким гильдиям.
А на счёт дропа надо уточнить. Он не будет падать с Босса. Будут падать шары МП/ХП. А за час до респа Боссов появляются НПС в городах. Игроки берут у них квест. Убивают Босса, идут сдают квест, и получают свою награду в виде эссенции/жетонов.
А вот эту эссенцию в обменнике можно обменять на редкие итемы необходимые на морф топ бижи. Либо вообще на новые компоненты снаряжения, которы нет вообще в игре(кулоны, браслеты, пирсинг в нос)

#11 Дек. 24, 2017 16:46

spartak336

Riba98 @ Декабрь 24, 2017 13:38

Доброго времени суток.
Начну я из далека, что бы лучше описать, что я бы хотел увидеть в будущем.
1. В начале в Тере было такое игровое событие как Нексус. 2 раза в сутки в определённых локациях появлялись монстры, игроки их убивали, потом спецданжик нексусовский. И все бежали сдавать ежедневный квест. В награду можно было получить за репутацию уникальные для того времени пояс и брошь.
Игра развивалась, максимальный уровень перса поднялся до 65. И Нексус, к сожалению, отошёл.
Так что мне нравилось в данном событии:
- МАССОВОСТЬ. Невероятно огромное количество игроков слетались в одно место. Подготовка начиналась за 15-20 мин до
начала. Собирались рейды. В чате было “кто на нексус?” В общем было всё весело.
- Приятная награда. Не только приятная, но и уникальная. Хотя пояс можно было получить и в сокровищнице альянса.

2. Сейчас изменили систему улучшения снаряжения. Не скажу что стало сложней (по моему наоборот), но стало более скучным. По сути мы имеем уже всё на руках. В данжи ходим только за расходкой для заточки. Раньше гораздо приятней было получить с данжа перчатки, чем сейчас кристаллы.

такой то там Босс.

В общем что то хочется какого нибудь массового контента
По идее очень даже не плохо

#12 Янв. 2, 2018 08:59

DanteVorobei
Сервер: Кайа

меркурий_7 @ Декабрь 24, 2017 15:14

Я бы на это глянул ..как 5-10 человек в ледяной стали пытаются слить ремов в ярости +7 в круг…при этом успевая бить бама и обороняясь от них:)) сам то понял что написал ????

#13 Янв. 2, 2018 09:45

TheHolo
Испытатель
Из: Хабаровск

DanteVorobei @ Январь 02, 2018 08:59

меркурий_7 @ Декабрь 24, 2017 15:14

Я бы на это глянул ..как 5-10 человек в ледяной стали пытаются слить ремов в ярости +7 в круг…при этом успевая бить бама и обороняясь от них:)) сам то понял что написал ????
Тут дело в том, что маленькие ги могут просто раньше наткнуться на бамов, чем крупные ги. И не надо говорить, что это невозможно.
Sumimasen (Кайа)

#14 Янв. 2, 2018 11:55

dukatt

Идея норм я за! А на счет пк то я вижу только одно решение для пвп сервера это при респе боссов локация становиться безопасной для всех и все ни каких проблем с доминированием какой либо ги!

#15 Янв. 2, 2018 23:42

Riba98

Я ещё раз повторяю. Лута с боссов не должно быть. Награду получить можно по выполненному квесту на убийство боссов.
И никакой войны между ГИ не будет. Наоборот, игроки должны объединятся в рейды до респа боссов независимо от принадлежности к какой либо ГИ. Всё должно быть подобно нексусу.

#16 Янв. 3, 2018 07:34

dukatt

Riba98 @ Январь 02, 2018 23:42

Я ещё раз повторяю. Лута с боссов не должно быть. Награду получить можно по выполненному квесту на убийство боссов.
И никакой войны между ГИ не будет. Наоборот, игроки должны объединятся в рейды до респа боссов независимо от принадлежности к какой либо ГИ. Всё должно быть подобно нексусу.

В реалиях теры убивать будут просто по приколу, а тем кто в обще не в ги так и подойти не дадут!

Отредактировано dukatt (Янв. 3, 2018 07:35)

#17 Янв. 3, 2018 09:39

Коэрхан
Искатель сокровищ

Ты точно на ру играешь?
Тебя убьют просто так.
И как выше сказали. Фармить их будет от силы от 1 до 3 ги. Какая из топ/предтоп успеет первыми.
Все остальные, будут курить бамбук.
На месте респа бамов, 24/7 дежурят. Так будет и тут.

#18 Янв. 3, 2018 14:02

Riba98

Коэрхан @ Январь 03, 2018 09:39

Ты точно на ру играешь?
Тебя убьют просто так.
И как выше сказали. Фармить их будет от силы от 1 до 3 ги. Какая из топ/предтоп успеет первыми.
Все остальные, будут курить бамбук.
На месте респа бамов, 24/7 дежурят. Так будет и тут.
Вы нексус видели? Просто скажите

#19 Янв. 4, 2018 08:32

Colibri
Супер-модератор
Из: Кастамере

Перед созданием темы внимательно ознакомьтесь с правилами раздела.
Этот раздел предназначен для приёма ваших заявок. Каждая заявка обязательно должна сопровождаться опросом. Темы без опросов будут удаляться.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?