Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

• Начало
  • » Обсуждение игры
  • » Нужна ли на Ру.ТЕРЕ альтернатива Корейской системе талантов, и осуществимо ли подобное на Ру.ТЕРЕ [RSS Feed]

Опрос

Нужна ли на Ру.ТЕРЕ альтернатива Корейской системе талантов?

•  
    609 проголосовали (83,3%) за: Да
  •  
    122 проголосовало (16,7%) за: Нет

#1 Янв. 17, 2018 07:44

godEVIL
Клинок Аруна
Из: TERA@ГОЛДЫ.NET
Гильдия: В поиске
Сервер: Велика

Нужна ли на Ру.ТЕРЕ альтернатива Корейской системе талантов, и осуществимо ли подобное на Ру.ТЕРЕ

Здравствуйте мои дорогие, многие в курсе про корейскую систему талантов кто нет что бы долго не описывать что это вот вам ссылка на ознакомительный просмотр от Skillplay . Данная система вышла на Корее в 2015 и является уникальной для их региона, хочу заметить что данная система является довольно мощным и интересным контентом. Так вот к чему я почему бы у нас на родине так сказать не ввести альтернативу и самое важное будет ли Destiny.Games делать ее в случаи если кто то предложить разумную альтернативу.
А что по данному поводу думаешь ты? Пиши в комментарии.

#2 Янв. 17, 2018 09:37

krio05
Гильдия: Альтернатива

Нужна ли на Ру.ТЕРЕ альтернатива Корейской системе талантов, и осуществимо ли подобное на Ру.ТЕРЕ

не будет ДГ делать такие вещи, ибо Дг не разработчик, а локализатор
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

#3 Янв. 17, 2018 09:52

godEVIL
Клинок Аруна

krio05 @ Январь 17, 2018 09:37

Я с тобой не согласен, лигу сезонов и возможность разбивать белье на голдфингеры делали именно Destiny.Games но вставить в игру смогли только с одобрения Bluehole. С этого можно сделать логичный вывод, что Destiny.Games могут сделать разумную альтернативу в случаи если будет такова, но поставить ее в игру смогут только с одобрения Bluehole. Или я в чем то не прав?

#4 Янв. 17, 2018 09:56

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Нужна не альтернатива - а сама система талантов…
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучер, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#5 Янв. 17, 2018 10:02

godEVIL
Клинок Аруна

SacredFactoR @ Январь 17, 2018 09:56

Нужна не альтернатива - а сама система талантов…
Саму систему талантов Корея нам не даст к сожалению, поскольку Корея давно объявила что данная система будит уникальна для их региона, но все данжы и прочий контент делается с учетом данной системы, так что можно рассчитывать только на альтернативу.

Отредактировано godEVIL (Янв. 17, 2018 10:03)

#6 Янв. 17, 2018 10:05

krio05

godEVIL @ Январь 17, 2018 09:52

лигу сезонов и возможность разбивать белье на голдфингеры делали именно Destiny.Games
лига сезонов - не вмешательство в игровой контент. Что делает лига сезонов? Всего лишь анализирует количество проходов данжей
разбивка белья
Очень сомневаюсь что ДГ делали его сами, без разработчика, но даже если и так, то они делали очень долго
А это всего лишь по сути замена одного из десятка итемов рендомным количеством другого итема
Вы же предлагаете ДГ влезть в баланс классов и перевернуть игру с ног на голову. Такого разработчик никогда не разрешит сделать локализатору. Ибо 1 неправильный шаг может напрочь угробить игру в отдельно взятом регионе

#7 Янв. 17, 2018 10:10

Droni5
Заблокирован
Из: Langley Falls

godEVIL @ Январь 17, 2018 07:44

EVIL
к чему эта тема? Ты на своем круше, который заточен +9 за Велику не можешь даже хард РК зафармить? Или в обычном РК не можешь даже под элитным ноктинием двушку дать? Так таланты ту не помогут.

Отредактировано Droni5 (Янв. 17, 2018 10:10)

#8 Янв. 17, 2018 10:16

НеведомаяЕресь

Droni5 @ Январь 17, 2018 10:10

к чему эта тема? Ты на своем круше, который заточен +9 за Велику не можешь даже хард РК зафармить? Или в обычном РК не можешь даже под элитным ноктинием двушку дать? Так таланты ту не помогут.
Может быть не стоит примешивать сюда людей с их дамагом? Система, на мой взгляд, очень интересна, почему нельзя хотеть себе нечто похожее? Почему предложение на эту тему нужно обязательно смешать “хахаха где твои 2кк”?
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#9 Янв. 17, 2018 10:22

godEVIL
Клинок Аруна

krio05 @ Январь 17, 2018 10:05

лигу сезонов и возможность разбивать белье на голдфингеры делали именно Destiny.Games
лига сезонов - не вмешательство в игровой контент. Что делает лига сезонов? Всего лишь анализирует количество проходов данжей
разбивка белья
Очень сомневаюсь что ДГ делали его сами, без разработчика, но даже если и так, то они делали очень долго
А это всего лишь по сути замена одного из десятка итемов рендомным количеством другого итема
Вы же предлагаете ДГ влезть в баланс классов и перевернуть игру с ног на голову. Такого разработчик никогда не разрешит сделать локализатору. Ибо 1 неправильный шаг может напрочь угробить игру в отдельно взятом регионе
Дабы судить что сломает баланс а что нет для начала нужно рассмотреть альтернативные варианты!
На сколько мне известно Destiny.Games довольно быстро запилили разбивать белье на голдфингеры, но долго ждали одобрения Bluehole.
И самое важное даже если кто то подаст идею разумной альтернативе системе талантов, и припустим идея наберет 200+ голосов после чего припустим Destiny.Games возьмется за данную идею, сперва ее рассмотрит Bluehole, затем одобрит или нет, и даже припустим что Bluehole одобрил и Destiny.Games запелили альтернативу, сперва готовый контент еще раз будет осматриваться Bluehole и при надобности будут вносится коррекции, и только потом с их одобрения контент попадет к нам, и поверь Bluehole все учтет и не даст дисбаланса сильнее чем есть сейчас.

#10 Янв. 17, 2018 10:28

krio05

godEVIL @ Январь 17, 2018 10:22

Дабы судить что сломает баланс а что нет для начала нужно рассмотреть альтернативные варианты!
На сколько мне известно Destiny.Games довольно быстро запилили разбивать белье на голдфингеры, но долго ждали одобрения Bluehole.
И самое важное даже если кто то подаст идею разумной альтернативе системе талантов, и припустим идея наберет 200+ голосов после чего припустим Destiny.Games возьмется за данную идею, сперва ее рассмотрит Bluehole, затем одобрит или нет, и даже припустим что Bluehole одобрил и Destiny.Games запелили альтернативу, сперва готовый контент еще раз будет осматриваться Bluehole и при надобности будут вносится коррекции, и только потом с их одобрения контент попадет к нам, и поверь Bluehole все учтет и не даст дисбаланса сильнее чем есть сейчас.
вы в каком-то утопическом мире живете, верите во все хорошее
только я одного не могу понять, как какое-то предложение от простых юзверей может быть адекватно оценено
ведь, даже если оно поступит, никто же не тестил эти вещи, а просто их нафантазировал

Отредактировано krio05 (Янв. 17, 2018 10:29)

#11 Янв. 17, 2018 10:29

godEVIL
Клинок Аруна

Droni5 @ Январь 17, 2018 10:10

godEVIL @ Январь 17, 2018 07:44

EVIL
Причем тут это? я пилю темы не опираясь от личного эгоизма, а хочу чтобы в ру.ТЕРУ влепили что то интересное.

#12 Янв. 17, 2018 10:36

godEVIL
Клинок Аруна

Esterlain @ Январь 17, 2018 10:11

krio05 @ Январь 17, 2018 09:37

Я с тобой не согласен, лигу сезонов и возможность разбивать белье на голдфингеры делали именно Destiny.Games но вставить в игру смогли только с одобрения Bluehole. С этого можно сделать логичный вывод, что Destiny.Games могут сделать разумную альтернативу в случаи если будет такова, но поставить ее в игру смогут только с одобрения Bluehole. Или я в чем то не прав?
Более того, кто-то из администрации в подобном опросе уже отвечал, что если игроки предложат альтернативу, они смогут направить её корейцам на рассмотрение. Правда, я так понимаю, “предложат” – это не “а давайте введём что-то похожее на таланты”, а конкретное и подробное описание этой самой альтернативы.
Возможно кто то и предложил бы, но с учетом что тема не будет просто висеть годами на рассмотрении, возможно если в этой теме Destiny.Games отпишет что будет работать с альтернативными вариантами, то найдется разум который что то добротное генерирует.

#13 Янв. 17, 2018 10:36

Laeral
Из: Ставрополь

возможность разбивать белье на голдфингеры
Пилили разработчики, ага. Дестени может только установить патч. Про лигу тоже самое. Лигу сделали разрабы по просьбе дестени, максимум что они сами сделали - это сайтик. Механизм подсчета проходов и выгрузка на сайт - разрабы.

Отредактировано Laeral (Янв. 17, 2018 10:39)

#14 Янв. 17, 2018 10:39

godEVIL
Клинок Аруна

krio05 @ Январь 17, 2018 10:28

godEVIL @ Январь 17, 2018 10:22

вы в каком-то утопическом мире живете, верите во все хорошее
только я одного не могу понять, как какое-то предложение от простых юзверей может быть адекватно оценено
ведь, даже если оно поступит, никто же не тестил эти вещи, а просто их нафантазировал
О все начинается с добротной мысли. Ведь ТЕРУ тоже кто то нафантазировал:)

Laeral @ Январь 17, 2018 10:36

Пилили разработчики, ага. Дестени может только установить патч. Про лигу тоже самое. Лигу сделали разрабы по просьбе дестени, максимум что они сами сделали - это сайтик. Механизм подсчета проходов и выгрузка на сайт - разрабы.
Не могу дискутировать поскольку на 100% не владею инфой, возможно ты и прав я говорю то что слышал.

#15 Янв. 17, 2018 10:49

krio05

вот и я о том же говорю
так-то вы можете предлагать свои фантазии, мы с удовольствием их почитаем
возможно даже предложение наберет 200 голосов, и возможно, будет отправлено
но в любом случае, даже при положительном результате, разрабатывать все эти дела будут только сами корейцы
при этом 100500 раз обдумав и протестировав каждый из скиллов
Но, мы же знаем, что оно им не нужно. Ибо если бы они хотели, то отдали бы саму систему талантов на локализации. Но этого они не сделали, а разрабатывать отдельный контент, тем более влияющий на баланс для региона никто не будет, но вы можете дальше верить в лучшее.

#16 Янв. 17, 2018 10:55

godEVIL
Клинок Аруна

krio05 @ Январь 17, 2018 10:49

вот и я о том же говорю
так-то вы можете предлагать свои фантазии, мы с удовольствием их почитаем
возможно даже предложение наберет 200 голосов, и возможно, будет отправлено
но в любом случае, даже при положительном результате, разрабатывать все эти дела будут только сами корейцы
при этом 100500 раз обдумав и протестировав каждый из скиллов
Но, мы же знаем, что оно им не нужно. Ибо если бы они хотели, то отдали бы саму систему талантов на локализации. Но этого они не сделали, а разрабатывать отдельный контент, тем более влияющий на баланс для региона никто не будет, но вы можете дальше верить в лучшее.
Ну на Евро ТЕРЕ есть отдельный серв для ивентов, зелья которых больше нет не где, они же смогли сделать это, почему ты считаешь что у нас не реально не чего?
Может просто ты из тех мыслителей что ТЕРА давно помирает и скоро совсем загнется?

#17 Янв. 17, 2018 10:58

Vinge
Основатель

А хоть какое-то обоснование для введения этой системы талантов, ну или ее аналогов будет приведено? Или все так и будет сводиться к мега аргументу “А давайте попросим ДГ че нить запилить, круто же!”?
Ариззона. Стальной пробел.

#18 Янв. 17, 2018 11:02

krio05

godEVIL @ Январь 17, 2018 10:55

Ну на Евро ТЕРЕ есть отдельный серв для ивентов, зелья которых больше нет не где, они же смогли сделать это, почему ты считаешь что у нас не реально не чего?
вы совсем не понимаете, что отдельный ивент-серв, отдельный итем - и ввести новую систему скиллов на постоянной основе немного разные вещи, даже не так, НАМНОГО разные вещи

Может просто ты из тех мыслителей что ТЕРА давно помирает и скоро совсем загнется?
совсем наоборот, я из тех, кто верит в то что тера жила, живет и будет жить еще долго, несмотря на море нытья об онлайне, скукоте и т.д. Всегда найдутся люди, которые увидят в тере ту изюминку, которая им понравится

как бэ говорит, что я верю в жизнь теры

Отредактировано krio05 (Янв. 17, 2018 11:08)

#19 Янв. 17, 2018 11:04

godEVIL
Клинок Аруна

Vinge @ Январь 17, 2018 10:58

А хоть какое-то обоснование для введения этой системы талантов, ну или ее аналогов будет приведено? Или все так и будет сводиться к мега аргументу “А давайте попросим ДГ че нить запилить, круто же!”?
Пойми для всех начал нужно знать а станут ли ДГ заниматся этим, в ином случаи все предложение идеи будут попросту годами валятся на рассмотрение.

#20 Янв. 17, 2018 11:05

Laeral
Из: Ставрополь

Ну на Евро ТЕРЕ есть отдельный серв для ивентов, зелья которых больше нет не где, они же смогли сделать это,
Потому что свои наработки они согласовали с разрабом, потому что разработчик сделал для них это. Но никак не сами европейцы это пилили.

• Начало
  • » Обсуждение игры
  • » Нужна ли на Ру.ТЕРЕ альтернатива Корейской системе талантов, и осуществимо ли подобное на Ру.ТЕРЕ[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?