Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Ввести на ру.ТЕРУ систему талантов?

•  
    360 проголосовали (81,4%) за: Да
  •  
    53 проголосовало (12,0%) за: Нет
  •  
    29 проголосовали (6,6%) за: Нейтралитет

#41 Янв. 29, 2018 09:44

ЛоляИдетУбивать
Сервер: Велика

Ввести на ру.ТЕРУ систему талантов

iМолекула @ Январь 27, 2018 17:26

Количество хороших игроков не возрастет.

Количество хороших игроков не возрастёт, верно.
Возрастёт само количество оных игроков, а среди них найдутся всякие. Собственно, в чём суть любого нового контента - привлечение\удержание.

Peripanetik @ Январь 26, 2018 14:11

Имбо-класс это явление временное. А в чем-то может даже и неплохое, т.к. игра получает новую кровь. Я не столько в плане новых игроков, сколько в плане решивших попробовать новое на другом классе.
Имбо-класс это явление маркетинговое. Необходимое.

Peripanetik @ Январь 26, 2018 14:11

А скучающих эта система надолго не спасет, потом все вернется к обычной ституации и начнут ливать с игры на время с периодическими возвращениями (или нет)

Есть мнение, что контент нужно подвозить периодически. Полезно с точки зрения тех же маркетологов. Приток, удержание, бла-бла.

Это всё я к чему.. Система Талантов хороша. Хороша не как балансная правка, а как контент.
И изменения в балансе тоже хороши. Любые! Если это стимулирует ротацию классов, это полезно. Если это стимулирует интерес к уже приевшимся классам, это полезно.

Хлопцы из ДГ всем этим заниматься не станут, им лень\некогда\что-то ещё. Моё мнение - они ждут Пробуждения классов, которое отчасти решит проблему с притоком\удержанием. Естественно, при должном освещении оного в соответствующих медиа-ресурсах.
Хотите повлиять на ситуацию? Создание ещё парочки тем на оф. форуме вряд ли поможет. организовываться нужно самим.

Отредактировано ЛоляИдетУбивать (Янв. 29, 2018 09:52)

#42 Янв. 29, 2018 10:59

Коэрхан
Искатель сокровищ

ЛоляИдетУбивать @ Январь 29, 2018 09:44

Хотите повлиять на ситуацию? Создание ещё парочки тем на оф. форуме вряд ли поможет. организовываться нужно самим.
Чтобы хоть как - то доносить мнение игроков. Надо прямо писать в блюхол. Нужен знающий Корейский язык. И тот кто будет постить темы на оф.форуме КТЕРЫ, со стороны Ру сообщества.

Может тогда, будет более быстрая реакция со стороны разрабов.

мечты… мечты.

#43 Янв. 29, 2018 11:13

НеведомаяЕресь

Коэрхан @ Январь 29, 2018 10:59

Чтобы хоть как - то доносить мнение игроков. Надо прямо писать в блюхол. Нужен знающий Корейский язык. И тот кто будет постить темы на оф.форуме КТЕРЫ, со стороны Ру сообщества.
Может тогда, будет более быстрая реакция со стороны разрабов.
мечты… мечты.
Как мне кажется - единственный способ получить систему - сделать действительно прибыльной ру-локализацию. И мол “донатящее хорошие деньги сообщество желает систему талантов”. Как ни крути - все деньгами меряется. Только вот вопрос в другом: а донатить-то не на что. Пока локализация не будет приносить очень хороший доход - она будет получать патчи в порядке общей очереди и без особых плюшек.

#44 Янв. 29, 2018 11:18

Коэрхан
Искатель сокровищ

НеведомаяЕресь @ Январь 29, 2018 11:13

Только вот вопрос в другом: а донатить-то не на что.
Ключевая фраза.

Мы. Игроки. Просили хороший Ивент.
Получили. На внешки. И всё - Приплыли.:D

Тут нужно полное обновление шопа. Дабы был интерес. А так… А брать то там нечего. Кроме випа пожалуй.

#45 Янв. 29, 2018 11:26

Nekofail
Из: подбора, родимого
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора

ЛоляИдетУбивать @ Январь 29, 2018 09:44

Хлопцы из ДГ всем этим заниматься не станут
А при чём тут, гм, хлопцы из ДГ? Сами кореяки зажали таланты или я что-то упустил в обсуждении?

Нужен знающий Корейский язык.
Я более чем уверен, что разработчики должны знать английский, а в крайнем случае можно и переводчика нанять.

#46 Янв. 29, 2018 11:28

НеведомаяЕресь

Коэрхан @ Январь 29, 2018 11:18

Ключевая фраза.
Мы. Игроки. Просили хороший Ивент.
Получили. На внешки. И всё - Приплыли.
Тут нужно полное обновление шопа. Дабы был интерес. А так… А брать то там нечего. Кроме випа пожалуй.
Убрать иллюзионистку, но ввести красное и окрашиваемое страшненькое платье. Вот тебе и все обновление.
Расходка в шоп нужна. Очень нужна. Не сделается из теры P2W, если расходка будет в шопе…

Nekofail @ Январь 29, 2018 11:26

Я более чем уверен, что разработчики должны знать английский, а в крайнем случае можно и переводчика нанять.
Смотри:
1. Пишем на английском. Английским много кто хорошо владеет. Предложение заворачивают.
2. Пишем на корейском. Тот, что прочем начинает ржать на весь офис, народ подтягивается, этот бред читают все. Ржут. Настроение повышено, выше шанс на то, что таланты перепадут.

Отредактировано НеведомаяЕресь (Янв. 29, 2018 11:36)

#47 Янв. 29, 2018 11:47

ЛоляИдетУбивать

Нужен знающий Корейский язык
Зачем? Думаешь, корейские КМы в английский не могут? Маловероятно. Или в гугл-переводчик? Ещё невероятнее. Не захотеть тратить время на обработку одного-двух писем они могут, а вот десяток-другой от различных сообществ (гильдий, КПшек да чё) без внимания вряд ли останется.
Отсюда вывод - сложности связи с корейцами не в коммуникативных барьерах, а в привлечении внимания. Для начала.

НеведомаяЕресь @ Январь 29, 2018 11:13

а донатить-то не на что
И некому.
Во-первых, культура. У нас (в “постсоветском пространстве”) не принято платить за развлечения. Всё ещё. В кино люди ещё ходят, а вот музыка и игры..
Во-вторых, аудитория всрата, время всрато, возможности тоже вс.. упущены. Поновой набрать аудиторию и заставить её донатить.. Мимо это. Поддержание вменяемого онлайна - да. Но не более.

#48 Янв. 29, 2018 11:56

НеведомаяЕресь

Спойлер
ЛоляИдетУбивать @ Январь 29, 2018 11:47

И некому.
Во-первых, культура. У нас (в “постсоветском пространстве”) не принято платить за развлечения. Всё ещё. В кино люди ещё ходят, а вот музыка и игры..
Во-вторых, аудитория всрата, время всрато, возможности тоже вс.. упущены. Поновой набрать аудиторию и заставить её донатить.. Мимо это. Поддержание вменяемого онлайна - да. Но не более.
Да вроде бы и есть кому. Народ-то жалуется, что не на что:) Я вот, например, хочу платить на свой комфорт. Другое дело, что мне вообще не упала ни поляна с ее лоу ресурсами, канефорой (основа - прист). Петы вообще ужасные. Да и небесный лев мне тоже не нужен. Я хочу сильных зелий храбрости, что б меня не душила жаба их юзать с подборным народом, а что б знала, что в 00:00 эта прелесть обновится и я буду довольна как удав. И слез элину хочу. Но покупать сундуки богатства ради этого я не считаю разумным.

Зачем? Думаешь, корейские КМы в английский не могут? Маловероятно. Или в гугл-переводчик? Ещё невероятнее. Не захотеть тратить время на обработку одного-двух писем они могут, а вот десяток-другой от различных сообществ (гильдий, КПшек да чё) без внимания вряд ли останется.
Отсюда вывод - сложности связи с корейцами не в коммуникативных барьерах, а в привлечении внимания. Для начала.
Можно попробовать чобы, действительно, кп, гильдии стали писать. Может услышат.

#49 Янв. 29, 2018 12:00

Коэрхан
Искатель сокровищ

Думаешь, корейские КМы в английский не могут? Маловероятно.
Одно дело, когда тебе пишут на чужом языке. Другое дело. Когда тебе пишут на твоём родном.
Тут уже за ради интереса, прочитаешь. А не по умолчанию скользнёшь взглядом, спустив после в унитаз))

#50 Янв. 29, 2018 14:43

Busuka
Из: TERO-TheExiledRealmofOriath
Гильдия: DCP everywhere

Что-то мне кажется, что если кто-то начнет с левого акка на корейском форуме “выражать волю русскава комьюнити”, то ему просто акк забанаят, ибо нефиг. Еще и бабушке на орехи может перепасть (чьим номером воспользовались для рега этого акка).
Реально, ну как можно быть такими (далее любимое выражение Задорнова про заокеанских аборигенов). Хоспаде, да хоть усритесь под офисом Блюхола - никто вам таланты не даст.
И это не зависит от моего, вашего или желания Дестени (я тоже хотел таланты, но понимаю, что нам их не дадут, хоть унойся, поэтому успокоился и играю).
Более того, ваше нытье сейчас похоже на маленького ребенка “игрушку хааачууууу”, но вы даже этого понять не в состоянии.
Впрочем, развлекайтесь, как хотите. Все-равно хрен тут кто голос разума услышит.
Lost In Time…

#51 Янв. 29, 2018 14:46

Коэрхан
Искатель сокровищ

Busuka

Ну, это понятно. Что это из области фантастики. Ввод талантов на ру. Но пофлудить, и помечтать можно.:D

#52 Янв. 29, 2018 14:49

НеведомаяЕресь

Busuka @ Январь 29, 2018 14:43

Реально, ну как можно быть такими (далее любимое выражение Задорнова про заокеанских аборигенов). Хоспаде, да хоть усритесь под офисом Блюхола - никто вам таланты не даст.
И это не зависит от моего, вашего или желания Дестени (я тоже хотел таланты, но понимаю, что нам их не дадут, хоть унойся, поэтому успокоился и играю).
Более того, ваше нытье сейчас похоже на маленького ребенка “игрушку хааачууууу”, но вы даже этого понять не в состоянии.
Ну мои посты как бэ и несут изначально смысл “игрушку хааачууууу”. Что плохого в том, чтобы хотеть и хоть как-то пытаться получить то, что хочешь? Гораздо правильнее, по твоему мнение, заткнуться и жрать то, что есть?
Тебе нравится, ты и жри. А я “игрушку хааачууууу” и скрывать этого не собираюсь. Хочу кусок отрубленного контента. И если есть хотя бы призрачный шанс это получить - буду призывать, уговаривать, ныть в конце-то концов. А не просто сидеть на жопе ровно.

#53 Янв. 29, 2018 14:56

Aien
Гильдия: ZeroDPS

НеведомаяЕресь @ Январь 29, 2018 14:49

И если есть хотя бы призрачный шанс это получить - буду призывать, уговаривать, ныть в конце-то концов. А не просто сидеть на жопе ровно.
Просить таланты на форуме рутеры это все равно что надеяться на повышение зарплаты потрындев о своем желании получать больше в курилке с коллегами. Но как хотите, отсутствие результата - тоже результат.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Vermintide 2 Kerillian | Long War S1T2

Отредактировано Aien (Янв. 29, 2018 14:57)

#54 Янв. 29, 2018 15:00

НеведомаяЕресь

Aien @ Январь 29, 2018 14:56

Просить таланты на форуме рутеры это все равно что надеяться на повышение зарплаты потрындев о своем желании получать больше в курилке с коллегами. Но как хотите, отсутствие результата - тоже результат.
Ну кто ж сказал, что только на форуме. До кондиции дойду и пойду спамить разрабам:DХуже дурака - только наивный дурак.

#55 Янв. 30, 2018 01:41

RorcVei
Основатель
Гильдия: IceFlame
Сервер: Кайа

Странно, данное предложение набрало уже 200+ голосов, а в раздел “На рассмотрении” так и не попала.
Ув. ДГ вы бы хоть вид сделали, что заинтересованы, ведь это все таки большой кусок контента который дал бы прилив новых, да и старых игроков.
Но видимо не судьба.

Отредактировано RorcVei (Янв. 30, 2018 01:42)

#56 Янв. 30, 2018 10:19

Colibri
Супер-модератор
Из: Кастамере
Сервер: Кайа

Предложение набрало 200 голосов и тема перенесена в раздел “На рассмотрении”.

#57 Март 1, 2018 12:01

Haones
TERA TEAM
Из: норы

Djunior1993 @ Январь 26, 2018 14:24

то на еврое ты бы нашел инфу о том что, корея взяла на рассмотрение предложение европейцев о альтернативе Системе талантов
Djunior1993 @ Январь 26, 2018 14:24

то что говорят дестени это не возможно проверить
Эти 2 утверждения сильно расходятся по смыслу. С таким же успехом нельзя проверить и то, что говорит европейский издатель. Никакой альтернативы талантам для европейского региона не создается.

Издатель каждого региона неоднократно, совместно с нами, обращался к разработчику, поднимая вопрос о введении системы талантов за пределами корейского региона. Пока что положительного ответа добиться не удалось, поэтому о возможном введении системы талантов в будущем пока что сложно говорить. Мы продолжим периодически поднимать вопрос о добавлении системы талантов за рамками корейского региона, однако, обещать что-либо сейчас нет возможности.

Предложения такого плана, в свою очередь, не оказывают влияния на разработчика, так как ранее мы ему предоставляли подобную сводку по голосам от игроков, повторные результаты голосований и предложений уже не рассматриваются.

В любом случае, данная тема – это возможность напомнить, что мы об этом не забыли и постоянно возвращаются к этому вопросу, обращаясь к разработчику.

Отредактировано Haones (Март 1, 2018 12:01)

#58 Май 21, 2018 17:32

Haones
TERA TEAM
Из: норы

К сожалению, разработчик прислал отрицательный ответ. Перенесено в раздел “Отклонено”.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?