Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#621 Июнь 14, 2018 16:48

nobodyshka
Писатель Арбореи
Сервер: Велика

Гильдия "Disaster"

dremour @ Июнь 14, 2018 16:44

Вы уж определитесь
Ет все Миша, я етого не видела :sticker14:
сбои в матрице
Я также остаюсь на своей позиции.
Спойлер
FlamingDS @ Апрель 08, 2018 19:20

А что не так с моим поведением в игре?

#622 Июнь 14, 2018 16:50

Aien
Гильдия: ZeroDPS

Гильдия "Disaster"

WtrDef @ Июнь 14, 2018 16:47

Вам бы стоило написать в тп о баге
Где-то тут на форуме недавно было про то, что корейцы пофиксили этот баг. Правда, остается гадать, как быстро до нас доберется этот фикс.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Vermintide 2 Kerillian | Long War S1T2

#623 Июнь 14, 2018 16:50

nobodyshka
Писатель Арбореи

Гильдия "Disaster"

“Мистик зеро” - интересненькое кино.
Это я к тому, почему вообще скорее всего покатился камень на данного круша. Но это неточно, потому что если ситуация была до воскресенья, то возможно все.

А из Ваших слов складывается такое ощущение,что об этом баге знают только кляти зиро,что только кляти зиро им пользуются.
Опять-таки, не к тому. Да и баг там упирался в каменную кожу у сорка, а не в агро у танка.
Если не так выразилась, то прастииии)

Опять-таки, выше писали. Было написано как в тп, которое молчит, так и КМ-у, правда новому, а то Хао видимо под шумок успел на моря уехать. Но КМ сказал: “если бы я могла сказать вам что-то дельное, я бы обязательно сказала”)))))))
Спойлер

#624 Июнь 14, 2018 16:56

WtrDef

Гильдия "Disaster"

nobodyshka @ Июнь 14, 2018 16:50

“Мистик зеро” - интересненькое кино.
Это я к тому, почему вообще скорее всего покатился камень на данного круша. Но это неточно, потому что если ситуация была до воскресенья, то возможно все.

А из Ваших слов складывается такое ощущение,что об этом баге знают только кляти зиро,что только кляти зиро им пользуются.
Опять-таки, не к тому. Да и баг там упирался в каменную кожу у сорка, а не в агро у танка.

Опять-таки, выше писали. Было написано как в тп, которое молчит, так и КМ-у, правда новому, а то Хао видимо под шумок успел на моря уехать. Но КМ сказал: “если бы я могла сказать вам что-то дельное, я бы обязательно сказала”)))))))
Знаешь,вспомнив ситуацию с либри и банкирами,и как отвечала тп тогда,стоит задуматься,а будет ли 1 сообщения достаточно,чтобы до них дошло хоть что-то?
Если поверить словам Маши выше,что кто-то там сказал о фиксе этого бага,то можно было бы и об этом написать.

#625 Июнь 14, 2018 16:57

iМолекула
Искатель сокровищ

Гильдия "Disaster"

nobodyshka @ Июнь 14, 2018 16:31

И ко-ко-ко зеро багоюзеры - не было.

Seraphum @ Июнь 14, 2018 15:11

До тех пор ваш ТЭГ будет у меня приравнен к багоюзерам.

Было - у зеро есть пачка, которая юзала баги. Всю гильдию поголовно никто не трогал.

Вы уж определитесь
Для них одна пачка = весь тег зиро. Это как в свое время считали что 6 нек = целый рейд на БзВ

#626 Июнь 14, 2018 17:00

WtrDef

Гильдия "Disaster"

nobodyshka @ Июнь 14, 2018 16:50

Слушайте,так это что получается-то.Каменная кожа может отагрить босса.У приста и лука такие скилы тоже имеются.
Теперь будут гнать на пачки не только с магами,но и с пристами и луками,потому что их захода нет на мунгарде?
p.s. Логика злого хомяка.

iМолекула @ Июнь 14, 2018 16:57

И ко-ко-ко зеро багоюзеры - не было.

Seraphum @ Июнь 14, 2018 15:11

До тех пор ваш ТЭГ будет у меня приравнен к багоюзерам.

Было - у зеро есть пачка, которая юзала баги. Всю гильдию поголовно никто не трогал.

Вы уж определитесь
Для них одна пачка = весь тег зиро. Это как в свое время считали что 6 нек = целый рейд на БзВ
Попрошу!Статик=1 рейд!

#627 Июнь 14, 2018 17:01

nobodyshka
Писатель Арбореи

Гильдия "Disaster"

WtrDef @ Июнь 14, 2018 16:56

Если поверить словам Маши выше,что кто-то там сказал о фиксе этого бага,то можно было бы и об этом написать.
В см написать? Не совсем поняла. А фикс будет, да. На корее уже ввели, мб если нам повезет пофиксят через пару недель. Однако это не единственный баг в этом данже, насколько нам известно. Есть второй, про который ничего не известно, но есть факт того, что он есть и корейцы вряд ли в ближайшее время будут его нерфить.
https://moongourd.com/ru/encounter?area=920&boss=3000&log=5b2001d531105

а будет ли 1 сообщения достаточно,чтобы до них дошло хоть что-то?
Думаю там было не 1 сообщение. Но, как обычно, кому это надо?

WtrDef @ Июнь 14, 2018 17:00

Слушайте,так это что получается-то.Каменная кожа может отагрить босса.У приста и лука такие скилы тоже имеются.
Теперь будут гнать на пачки не только с магами,но и с пристами и луками,потому что их захода нет на мунгарде?
p.s. Логика злого хомяка.
Вообще-то любая пачка, где есть танк!
А вообще по поводу пристов хз, но у жнецов должно быть.
Спойлер

#628 Июнь 14, 2018 17:06

WtrDef

Гильдия "Disaster"

nobodyshka @ Июнь 14, 2018 17:01

а будет ли 1 сообщения достаточно,чтобы до них дошло хоть что-то?
Думаю там было не 1 сообщение. Но, как обычно, кому это надо?
Действительно,им это не надо.Они просто могут раскидать бананы и все. (:

#629 Июнь 14, 2018 17:06

Asti
Искатель сокровищ

Гильдия "Disaster"

Aien @ Июнь 14, 2018 16:29

Asti @ Июнь 14, 2018 16:24

Когда у обеих сторон кончатся аргументы, позовите меня, я раскачаю эту тему. И на Кайю, и на Велику компромат есть
Ты ж его все равно не выложишь…
Ты права, пока не могу. Но чтобы было интереснее: одна из пачек с кайи.. скажем так из верхней половины топа.. находится под расследованием.
Одна из пачек зеродпс “багаем и будем багать, потому что так проще” (с)

Можно конечно поиграть в холодно/горячо, но я пока в некотором культурном шоке. Куда катятся игроки обоих серверов..

#630 Июнь 14, 2018 17:09

nobodyshka
Писатель Арбореи

Гильдия "Disaster"

WtrDef @ Июнь 14, 2018 17:06

Действительно,им это не надо.Они просто могут раскидать бананы и все. (:
Лучше голдселлеров банить!
или нас за осуждение действий администрации
Спойлер

#631 Июнь 14, 2018 17:09

Aien

Гильдия "Disaster"

Asti @ Июнь 14, 2018 17:06

Одна из пачек зеродпс “багаем и будем багать, потому что так проще” (с)
Про эту пачку тут всю дорогу речь и идет. Они больше не будут багать. Или больше не будут зеро.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Vermintide 2 Kerillian | Long War S1T2

#632 Июнь 14, 2018 17:14

Asti
Искатель сокровищ

Гильдия "Disaster"

На самом деле посыл вупса правильный, но у меня нет большой гильдии чтоб его поддержать. Ибо изоляция - это страшное оружие, особенно в рамках ру теры.

Другой вопрос, как вы собираетесь отлавливать всех негодяяев? Понятно, что за жизнью топов больше глаз следит, но, как я уже писал, зря считаете, что только топы юзают всякое плохое. Разве что обязать всех ходить с мунгурдом под отчет. Других вариантов нет.

А по теме, было бы здорово, если бы представители больших гильдий просто популяризировали честную игру. Иных способов все равно нет. Не защищать нарушителей, а наоборот. По сути работаете сами на себя.

#633 Июнь 14, 2018 17:23

dremour
Искатель сокровищ
Гильдия: NekoMonogatari

Гильдия "Disaster"

Asti @ Июнь 14, 2018 17:14

А по теме, было бы здорово, если бы представители больших гильдий просто популяризировали честную игру. Иных способов все равно нет. Не защищать нарушителей, а наоборот. По сути работаете сами на себя.

Имхо, достаточно было бы одного гневного поста от Администрации, что это баг и он наказуем в виде отдельной темы. Так в свое время делали с БЗВ, например. Это бы уже дало хоть какой-то прецедент писать в ТП с доказательствами. Но что-то администрация пока отмалчивается
BlackStone/Sorcerer - Just Blast Strike It!

#634 Июнь 14, 2018 17:36

Asti
Искатель сокровищ

Гильдия "Disaster"

dremour @ Июнь 14, 2018 17:23

Asti @ Июнь 14, 2018 17:14

Имхо, достаточно было бы одного гневного поста от Администрации, что это баг и он наказуем в виде отдельной темы. Так в свое время делали с БЗВ, например. Это бы уже дало хоть какой-то прецедент писать в ТП с доказательствами. Но что-то администрация пока отмалчивается

Непонятно, но тем не менее средства для выявления багоюза есть. Поэтому тем, кто считает что задним числом их не коснется, мой пламенный привет. Нафармите сейчас багом, вточитесь, а потом бац.. через недельку-две.. и дозвидания. Поэтому лучше этим не заниматься, если дорог аккаунт. Ну и как можно быстрее ставить корейский фикс.

Отредактировано Asti (Июнь 14, 2018 17:36)

#635 Июнь 14, 2018 18:38

dima_stat
Искатель сокровищ

Гильдия "Disaster"

пасаны а меня дизустеры провагоинил
Арборея - Static попори :3 Донный маг =/
Арборея - sxc не дамажный слеер
Арборея - Krigoss курочка ряба

#636 Июнь 14, 2018 18:42

Owyn

Гильдия "Disaster"

Asti @ Июнь 14, 2018 17:36

Непонятно, но тем не менее средства для выявления багоюза есть. Поэтому тем, кто считает что задним числом их не коснется, мой пламенный привет.
Многих багоюзеров шаров на абнукте это коснулось? ь:sticker12:

#637 Июнь 15, 2018 05:55

podvalcapella
Из: Москва

Гильдия "Disaster"

Забавно вообще выходит. Теперь о существовании бага в принципе будут знать все люди, там со временем найдут как его использовать. (“кто ищет, тот всегда найдёт” так сказать).
И выходит что вупс увидел что кто-то нагадил, вместо того чтобы поговорить с ним, или же старшим того человека, он потащил это испражнение на всеобщее обозрение. Тем самым кол-во багоюзеров увеличится вдвое, ибо если ты уж и борешься с подобным аки рыцарь с метлой, то делать это нужно более деликатно, а не так что “Есть баг, есть люди которые о нём знают - живите с этим”.
p.s Багоюзер хуже летсплеера
RideDeValkyries - Валька

Отредактировано podvalcapella (Июнь 15, 2018 05:56)

#638 Июнь 15, 2018 10:49

Xaomi
Клинок Аруна
Гильдия: Disaster

Гильдия "Disaster"

А теперь, когда пыл утих, и я знатно посмеялась с людей, которые набежали сюда, увидев слова про “ZeroDPS” со своим “ко-ко-ко” и словами о том, как мы посмели тронуть именно Вашу гильдию, а не чью-то другую и что О БОЖЕ КАК ЖЕ МЫ ВАС НЕНАВИДИМ УУУУ.

Так вот, на секундочку вернемся к тексту, и к нему явно нужно вернуться, ибо набежавшие сюда читали по-моему только то, что написано красным цветом и only про их ги, а не про проблему которая встала в игре.
Возвращаясь к тексту, возьмем за основу вот эти слова:
Спойлер
Seraphum @ Июнь 14, 2018 11:37

Не надо каждого игрока в гильдии приравнивать к багоюзерам. В-первую очередь это относится к руководству и людям, использующим баг.

Прошу не менять отношения к обычным игрокам из данных гильдий, т.к. они не виноваты в том, что творят их согильдийцы. И я более чем уверен в том, что многие против бага и не поддерживают этих игроков, но прижились в гильдии и им проще оставаться в ней, даже при наличии таких ситуаций, чем покинуть ее из-за того, что кто-то нарушает правила.
Где сразу можно исключить тот факт, что мы хотели именно задеть гильдию “ZeroDPS”. Почему исключить? Потому что тут просьба не относить всю гильдию под одну гребенку, и не относится к ней плохо, а так же к игрокам которые в ней находятся.
Вся суть таится в первых 2-ух строчках под спойлером.
Мы ни в коем случае не пытались как-то кого-то унизить, или выставить прям виноватыми, а попытка разрешить проблему и призвать как можно больше людей для ее решения, т.к. администрация не дала нам внятных ответов, и даже вроде не пыталась.

Вам приятно, что вы тратили свое время, пытались пройти. Сидели в данже 2-3 суток, учились на ошибках, меняли составы, искали людей и т.д.(у каждого свое). А кто-то просто зашел, закидал мусорками до 40%, забагал и прошел? Многие даже и сейчас, пройдя этот данж могут иногда там вайпаться по часу, но они достигают своего, и проходят. А есть те, кто просто фармят в свое удовольствие ничего для этого не делая.
Вам нормально? Мне например противно, да и не думаю что только мне, это как минимум зашкварно.

Еще немножечко вернусь именно к реакции людей из гильдии, которую мы упомянули, и к ситуации в целом.
На данный момент, только в Вашей гильдии было это замечено, ну и 1 человек из нашей(т.к. он был в той кп).
Мы предприняли свои дейсвтвия, и когда писали пост надеялись на адекватную реакцию и с вашей стороны.
Если бы это произашло, думаю и другие гильдии бы подключились.
Из всех комментариев под темой я не увидела НИ ОДНОГО внятного комментария про баг. Только обидчики, которые прибежали только потому, что тронули их гильдию.

Мб стоит отнестись к этому по-другому?

Вашу гильдию никто не подозревает, но там находятся люди, которые и по сей день могут багать данж, и нахождение этих людей в довольно хорошей ги-вызывает предосторожность.
В моем тексте много воды, извиняюсь, но думаю посыл мой будет ясен.
Хватит видеть везде хейт в свою сторону, особенно там, где о нем даже и не пахнет.
Если бы другие попытки бороться с данным фактом у нашей гильдии удались, мы бы не писали этот пост. А так, нам нигде не дали внятных ответов, и пришлось действовать напролом.
Жаль, что нашу борьбу не поддержали.
:sticker2:

Отредактировано Xaomi (Июнь 15, 2018 10:54)

#639 Июнь 15, 2018 11:37

Seraphum
Гильдия: Disaster

Гильдия "Disaster"

На данный момент найден еще один игрок Jefaierel , использовавший баг с более-менее известной гильдии “МемныеДельфины”. Который проходил с той же пачкой,о которой говорилось в первом посте.
Надеюсь MrGovart примет меры к этому игроку, соизмеримые его проступку.
Ну и в текущей ситуации стоит отметить, что пока на Велике известно всего об одной пачке которая багует и временами меняет свой состав, подвергая все новых людей искушению использовать баг.
Теперь под вопросом о использовании бага также игрок AWS.
Возможно некоторые люди проходящие с той пачкой использовали баг единожды, но все равно использование его недопустимо.
О игроках без тэга я не пишу, т.к на них повлиять никто не сможет.
Также призываю всех ГМ-ов крупных гильдий, провести профилактические беседы, предупредив людей о недопустимости использования бага, пригрозить исключением. Если вы этого не делали до этого.
А если человек предупрежден и все равно использовал баг, исключать его из гильдии, без профилактических бесед и мифических АТАТА.
Предлагаю изолировать гильдии, которые не борятся с багоюзом в своих рядах. Путем прекращения с ними любых взаимодействий:уходом из их рейдов/прекращением совместных походов на войну/прекращение дипломатических отношений.
Изоляция должна коснутся саму гильдию и активностей которые она пытается создать.А также игроков,которые используют баги.

Спойлер
Ну и стоит отметить,что все тот же пак,прошел еще раз “ОАХ”.Без выгрузки на мунгард,после чего появляются сомнения,в том,что наказание на них как-то повлияло. Или они начали проходить честно,но без выгрузок?Надеюсь нам предоставят скрины захода,чтобы показать,что игроки исправились и разговор с ГМ-ом пошел им на пользу,чтобы претензии к руководство пропали и мы перестали считать,что вы не боретесь с багоюзом.

Отредактировано Seraphum (Июнь 15, 2018 11:49)

#640 Июнь 15, 2018 12:00

Reann

Гильдия "Disaster"

Вупс, знаешь что именно в твоих постах вызывает отторжение? То, что ты уже составил и расписал план и почти в командно-приказном порядке предлагаешь ему следовать. Если делать по уму, то нужно было договориться о встрече в голосе с ГМам крупных ги и выработать общий план действий. А то, как это представляешь ты - “Вот ГМ Дизастеров подумал, решил и выкатил. если вы хоть на шаг не так подействуете, не так накажите, не так поступите - то вы и ваши ги поддерживаете багоюзерство!!!!1111”. Это будет похоже на борьбу с ветряными мельницами. Чесс слово.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?