Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#641 Июнь 15, 2018 12:18

Seraphum
Гильдия: Disaster
Сервер: Велика

Гильдия "Disaster"

Reann @ Июнь 15, 2018 12:00

Вупс, знаешь что именно в твоих постах вызывает отторжение? То, что ты уже составил и расписал план и почти в командно-приказном порядке предлагаешь ему следовать. Если делать по уму, то нужно было договориться о встрече в голосе с ГМам крупных ги и выработать общий план действий. А то, как это представляешь ты - “Вот ГМ Дизастеров подумал, решил и выкатил. если вы хоть на шаг не так подействуете, не так накажите, не так поступите - то вы и ваши ги поддерживаете багоюзерство!!!!1111”. Это будет похоже на борьбу с ветряными мельницами. Чесс слово.

Ну если ГМ-ам не плевать на свою гильдию и игровой процесс,они сами должны с этим бороться и им никто не должен говорить,“Ну вы это скажите,шо бы не баговали”.И собирать кого-то я не обязан.Если не нравится моя позиция в этом вопросе,предложите свою - “Критикуешь,предлагай”.На данный момент вижу море критики и не одного предложения,как с этим бороться.

#642 Июнь 15, 2018 12:34

НеведомаяЕресь

Гильдия "Disaster"

Seraphum @ Июнь 15, 2018 12:18

Ну если ГМ-ам не плевать на свою гильдию и игровой процесс,они сами должны с этим бороться и им никто не должен говорить,“Ну вы это скажите,шо бы не баговали”.И собирать кого-то я не обязан.Если не нравится моя позиция в этом вопросе,предложите свою - “Критикуешь,предлагай”.На данный момент вижу море критики и не одного предложения,как с этим бороться.
Какая-то у тебя странная логика, паренек.
Ты лезешь, по сути, в дела других гильдий. Лезешь показушно. С попыткой сделать это пафосно и громко.
Но в итоге это все смахивает на вроде бы как идею-то здравую, за небагованное ПВЕ, но ты умудрился хорошую идею превратить в предъявы. Это ж уметь надо. Умудриться такой адекватный пиар профукать, получив тонну негатива в свою сторону.
Вот та твоя писанина могла быть принята нормально при условии, что ты оставил последним абзац:
Люди сами должны понимать, что нахождение с багоюзорами в одной гильдии автоматически вешает на них клеймо, а также игроки должны делать все возможное для того, чтобы донести до своих ГМ-ов то, что таких игроков следует исключить.
Дальше уже идет охота на ведьм и провокация.
Не, так зафейлить здравую мысль… Да ты спец прямо.

Отредактировано НеведомаяЕресь (Июнь 15, 2018 12:35)

#643 Июнь 15, 2018 14:00

vasya1400
Искатель сокровищ

Гильдия "Disaster"

Спойлер
НеведомаяЕресь @ Июнь 15, 2018 12:34

Ты лезешь, по сути, в дела других гильдий. Лезешь показушно. С попыткой сделать это пафосно и громко.
Но в итоге это все смахивает на вроде бы как идею-то здравую, за небагованное ПВЕ, но ты умудрился хорошую идею превратить в предъявы. Это ж уметь надо. Умудриться такой адекватный пиар профукать, получив тонну негатива в свою сторону.
Вот та твоя писанина могла быть принята нормально при условии, что ты оставил последним абзац:
Люди сами должны понимать, что нахождение с багоюзорами в одной гильдии автоматически вешает на них клеймо, а также игроки должны делать все возможное для того, чтобы донести до своих ГМ-ов то, что таких игроков следует исключить.

Это просто наш местный и не очень умный школьник, простите, стыдно. :(

Отредактировано vasya1400 (Июнь 15, 2018 14:01)

#644 Июнь 15, 2018 14:07

Seraphum

Гильдия "Disaster"

Почему я не могу публично продемонстрировать свою позицию в этом вопросе, которая вполне возможно совпадает с позицией членов гильдий, на которые изначально было указано?
Если массово не освещать данные события, то игроки и в дальнейшем будут этим промышлять.
Этим, в принципе, должен заниматься не я, а администрация. Но ребята отдыхают, у них лето. Багоюз не в их компетенции.
По поводу прочего - выше был ответ про лезть в чужие дела. Если ты его пропустила за тонной текста - это не мои проблемы. Но он был и повторять его не собираюсь. И про предъявы тоже было. Читайте, пожалуйста, внимательнее, хоть иногда.

#645 Июнь 15, 2018 14:17

НеведомаяЕресь

Гильдия "Disaster"

Seraphum @ Июнь 15, 2018 14:07

Почему я не могу публично продемонстрировать свою позицию в этом вопросе, которая вполне возможно совпадает с позицией членов гильдий, на которые изначально было указано?
:sticker36:
Твоя логика восхитительна!
“Мне предъявите доказательства, а я вам ваще ничо не должен и чо ваще пристали!”

#646 Июнь 15, 2018 14:22

nobodyshka
Писатель Арбореи

Гильдия "Disaster"

НеведомаяЕресь @ Июнь 15, 2018 14:17

Твоя логика восхитительна!
“Мне предъявите доказательства, а я вам ваще ничо не должен и чо ваще пристали!”
Процитируй, мне, плз, где подобное было написано.
Спойлер
FlamingDS @ Апрель 08, 2018 19:20

А что не так с моим поведением в игре?

#647 Июнь 15, 2018 14:37

НеведомаяЕресь

Гильдия "Disaster"

nobodyshka @ Июнь 15, 2018 14:22

Процитируй, мне, плз, где подобное было написано.
Ну это легко понять, просто прочитав писанину за последние 2 дня:)Раз уж вупс отождествляет себя чуть ли не с каждый мембером своей гильдии.
Может быть мне еще раз повторить, что сама идея призыва отказаться от багоюза и делать исключительно верное ПВЕ - правильная. Вот упоминание каких-либо других гильдий уже является некорректным. Ну и в разборки внутри чужих гильдий лезть не надо. Хотя, это же знаменитый вупс. Его хлебом не корми - дай только какую-нибудь бучу поднять, показывая какой он уникальный.

#648 Июнь 15, 2018 14:53

nobodyshka
Писатель Арбореи

Гильдия "Disaster"

НеведомаяЕресь @ Июнь 15, 2018 14:37

Ну и в разборки внутри чужих гильдий лезть не надо.
Правильно. Процитирую:
nobodyshka @ Июнь 14, 2018 14:09

Когда дело касается игрового процесса - думаю да. Или нет? Окей, го у нас работяги будут мем юзать, а потом, когда кто-то кинет рап из соседней ги, скажем: А ЧО ВЫ К НАМ ЛЕЗЕТЕ ЭТО НАШИ РАЗБОРКИ ОФИГЕЛИ ЧТО ЛЕ

Хотя, это же знаменитый вупс.
Ну ясно)

какой он уникальный
Ну ясно) х2
Спойлер

#649 Июнь 15, 2018 14:59

НеведомаяЕресь

Гильдия "Disaster"

Вот пример.

Дана ситуация:
Некий Пупкин справил свою нужду в парке в кустиках. Это неправильно, некрасиво и является нарушением.
Это заметил некий гражданин В.

Вариант 1:
Пупкин является представителем некого известного сообщества.
Гражданин В, видя всю возмутительность ситуации, начинает совершать телодвижения, направленные на предотвращение дальнейших подобных действий кем бы то ни было. А делает он это так: граждане, участились случаи справления нужды в парках! Поэтому я предлагаю главам тщательно следить на членами сообществ, дабы подобные инциденты свести к минимуму! Как пример хочу привести сообщество ААА! Вы только посмотрите, мной был замечен Пупкин, который справлял нужду в парке, а ведь он состоит в ААА. А с ними был член нашего сообщества ВВВ Тяпкин ! А я вот такой хороший взял и выгнал! А Пупкина не выгнали! Значит ААА покрывают тех, что делает нехорошие дела в парках!!!

Это то, что сделал ты.

Вариант 2:
Гражданин В, видя всю возмутительность ситуации, начинает совершать телодвижения, направленные на предотвращение дальнейших подобных действий кем бы то ни было. А делает он это так: граждане, участились случаи справления нужды в парках! Поэтому я предлагаю главам тщательно следить на членами сообществ, дабы подобные инциденты свести к минимуму! Ведь глава сообщества может повлиять на своих соратников своим авторитетом! Давайте вместе найдем выход из сложившейся ситуации.

Это то, что тебе следовало сделать, если так хотел обратить внимания людей на эту проблему.

nobodyshka @ Июнь 15, 2018 14:53

Правильно. Процитирую:
Цитирование не совсем к месту:)Жаль, что не понимаешь.

#650 Июнь 15, 2018 15:06

nobodyshka
Писатель Арбореи

Гильдия "Disaster"

НеведомаяЕресь @ Июнь 15, 2018 14:59

Цитирование не совсем к местуЖаль, что не понимаешь.
В смысле не к месту? Или мы смотрим на проблему однобоко, считая что багоюз в данжах не равняется багоюзу в принципе? И то, и другое, влияет на игровой процесс. Цитирование, как раз-таки, то самое.

Вот пример.
У каждого свои методы. С одной стороны подобное построение поста было не самым лучшим решением. С другой стороны коли вокруг этого поста возник такой ажиотаж, то возможно оно и к лучшему.
Спойлер

#651 Июнь 15, 2018 15:11

НеведомаяЕресь

Гильдия "Disaster"

nobodyshka @ Июнь 15, 2018 15:06

У каждого свои методы. С одной стороны подобное построение поста было не самым лучшим решением. С другой стороны коли вокруг этого поста возник такой ажиотаж, то возможно оно и к лучшему.
Ну как сказать… Подобное построение поста привело к “ажиотажу”. Да. Но не к тому, каковому должно было.
В итоге все свелось к разборке между гильдиями, а не к факту багоюза…
nobodyshka @ Июнь 15, 2018 15:06

В смысле не к месту? Или мы смотрим на проблему однобоко, считая что багоюз в данжах не равняется багоюзу в принципе? И то, и другое, влияет на игровой процесс. Цитирование, как раз-таки, то самое.
Да. Данное сравнение не к месту. Совсем не к месту.

#652 Июнь 15, 2018 15:12

affgsgs

Гильдия "Disaster"

Борьба с багоюзам - хорошо

Тыкать пальцами в теги и людей - плохо

Вариант как это стоило бы оформить, привели выше
Спойлер

Вариант 2:
Гражданин В, видя всю возмутительность ситуации, начинает совершать телодвижения, направленные на предотвращение дальнейших подобных действий кем бы то ни было. А делает он это так: граждане, участились случаи справления нужды в парках! Поэтому я предлагаю главам тщательно следить на членами сообществ, дабы подобные инциденты свести к минимуму! Ведь глава сообщества может повлиять на своих соратников своим авторитетом! Давайте вместе найдем выход из сложившейся ситуации.

#653 Июнь 18, 2018 15:34

xnet

Гильдия "Disaster"

Почитал темку. Очень интересно получилось.

ТС мог бы оформить свой пост менее провокационно, однако, судя по всему, он в любых раскладах ожидал набросов со стороны гильдии УберЧСВ, и потому решил не париться и написал так как хотел.

Тот редкий случай когда я говорю: “Вупс, всё правильно сделал”.

#654 Июнь 18, 2018 23:30

Seraphum

Гильдия "Disaster"

НАБОР В ГИЛЬДИЮ ЗАКРЫТ.

До конца лета,набор только по приглашениям с рекомендациями.

Люди замеченные в багоюзе,попадают в черный список гильдии.

Отредактировано Seraphum (Июнь 18, 2018 23:33)

#655 Июнь 28, 2018 06:18

Seraphum

Гильдия "Disaster"

Создал голосование.Проголосовали.Итог на изображении снизу.Условия набора озвучу позже.

#656 Июнь 28, 2018 08:40

krusnik013
Гильдия: NekoMonogatari

Гильдия "Disaster"

Seraphum @ Июнь 28, 2018 06:18

Создал голосование.Проголосовали.Итог на изображении снизу.Условия набора озвучу позже.
лето кончилось :)
Hanekawa/Priest - Велика - Глава гильдии NekoMonogatari

#657 Июнь 28, 2018 09:48

Seraphum

Гильдия "Disaster"

krusnik013 @ Июнь 28, 2018 08:40

лето кончилось :)
Детство тоже.

#658 Июнь 28, 2018 22:05

iМолекула
Искатель сокровищ
Гильдия: ZeroDPS

Гильдия "Disaster"

Вупсятина, сам рисовал?

#659 Июнь 28, 2018 22:29

Seraphum

Гильдия "Disaster"

iМолекула @ Июнь 28, 2018 22:05

Вупсятина, сам рисовал?
Дай бог твоим родителям здоровья за такую дочь.))

Отредактировано Seraphum (Июнь 28, 2018 22:29)

#660 Июнь 28, 2018 23:29

iМолекула
Искатель сокровищ
Гильдия: ZeroDPS

Гильдия "Disaster"

Seraphum @ Июнь 28, 2018 22:29

iМолекула @ Июнь 28, 2018 22:05

Вупсятина, сам рисовал?
Дай бог твоим родителям здоровья за такую дочь.))
Спасибо.
Так что, сам рисовал то?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?