Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Ввести расходку в шоп?

•  
    213 проголосовали (52,2%) за: Да
  •  
    195 проголосовали (47,8%) за: Нет

#81 Фев. 21, 2018 08:14

Mulber
Сервер: Кайа

Введение в шоп расходки

Если они введут коробки с расходкой, тогда нечего будет крутить в рулетках)))))))

Пусть лучше сделают, чтоб львинка стакалась с канефорой/храбростью.
И сильную храбрость передаваемой с рулеток, как и сильную канефору.

И возможность перебивать сильную канефору сильной храбростью или разрухой (и главное чтоб от разрухи в кд не шли другие банки), возможность обновлять красную банку до того как она истекла. А то ппц как запаривает, когда банка заканчивается во время боя.

Haones @ Февраль 19, 2018 13:11

Я бы не стал так категорично выражаться, потому что: частые временные задания событий на Ценные жетоны, зелья в календаре за активность, новогодних событиях, репостере.

Вы забыли уточнить, что для того чтоб получить эти 200 ценных жетонов, надо закрыть 7 раз хай данж, на который потратится расходки гораздо больше. 200 жетонов = 4 сильной храбрости, 2 часа игры. Не серьёзно.

Спойлер
Просто интересно, а почему ключики от запертых ящиков на вес золото? В ящиках большая часть содержимого помойка, они падают сотнями везде, а ключики даются раз в пятилетку по паре штучек. В чем подвох? )

#82 Фев. 21, 2018 20:38

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

Введение в шоп расходки

Помица как давно продавали в шопе целый сет.
Правда тогда было много ко-ко-ко - наданатил, купилшмотки рукинекупил…
Если у человека ЕСТЬ возможность КУПИТЬ, но нет возможности ФАРМИТЬ 24/7, почему бы не пойти на встречу ВСЕМ игрокам.
Мне проще купить т4, чем замарачиваца с его морфом/апгрейдом и т.д.

П.С. Для хейтеров: Я в харды не хожу, мне там начихать, и АТЦАМЪ, своей безрукастью, я мешать не буду. Мне комфортно ходить в нормалы в хорошем шмоте, компенсирующим мою не особую усидчивость в освоении классов.

#83 Фев. 22, 2018 03:03

RoXnoX
Из: Аниме

Введение в шоп расходки

BelleCharme @ Февраль 21, 2018 13:38

Мне проще купить т4, чем замарачиваца с его морфом/апгрейдом и т.д.
90% онлайна теры строится из-за отсутствия такой возможности так,что добавления такой возможности будет неразумным.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

#84 Фев. 23, 2018 10:14

eyeofaneagle74
Сервер: Велика

Введение в шоп расходки

Вы вот тут про расходку говорите, а я смотрю на свои (не)совершенные основы, накрабленные с календаря/немногочисленных бесплатных рулеток, и плакаю, ведь игровых способов получения хотя б синих основ для пвешеров не завезли, а в календаре они уже давно не появлялись. (вроде бы рыжие основы иногда падают с виповских коробок, но такое… заморачиваться с випом только ради этого? нет ни желания, ни возможности)
Кто там говорит про игровые способы получения расходки - расскажите, где можно взять много жетонов, а?

#85 Фев. 24, 2018 02:40

Rapeme
Искатель сокровищ
Из: Санкт-Петербург
Сервер: Кайа

Введение в шоп расходки

плюсую по теме, очиститель ноктиния кончился неделю назад, а я его на валюхе по КД юзаю. кроме как с рулетки его не достать. а щас уже и не падает с рулетки, ток мусорный свидетель перемен. за чешуйки дорого пепец. а без него коса не дамажит. плис хелп. спс

Отредактировано Rapeme (Фев. 24, 2018 02:41)

#86 Фев. 24, 2018 21:42

19тыйИгрок
Гильдия: Hagakure
Сервер: Велика

Введение в шоп расходки

Новички увидев что в шопе продают зелья не пойдут в теру, а разбираться что за зелья они явно не будут!:sticker45:

Отредактировано 19тыйИгрок (Фев. 24, 2018 21:45)

#87 Фев. 24, 2018 22:09

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Введение в шоп расходки

19тыйИгрок @ Февраль 24, 2018 14:42

Новички увидев что в шопе продают зелья не пойдут в теру, а разбираться что за зелья они явно не будут!:sticker45:

Утверждать подобное, за всех, выглядит мягко говоря странным. Кто вы такой, чтобы говорить за других:sticker12:

#88 Фев. 25, 2018 08:41

Durache

Введение в шоп расходки

eyeofaneagle74 @ Февраль 23, 2018 03:14

Кто там говорит про игровые способы получения расходки - расскажите, где можно взять много жетонов, а?
Мне приходит на ум только тонна аккаунтов и выполнять на каждом по 1 авангарду в день, чтобы нахапать их с ежедневных наград. В Феврале, например, 100 жетонов на 6 день, но не факт, что такое будет в каждом месяце. В элинке сейчас жетоны тоже, закрывать кучу данжей всеми персонажами до посинения. Ну это такое…

#89 Фев. 27, 2018 00:15

sayto3

Введение в шоп расходки

Eleight @ Февраль 13, 2018 19:30

НеведомаяЕресь @ Февраль 13, 2018 18:02

Кто-то правда считает, что это ужасно отразится на игровом процессе:D
Добавят в шоп уберут из дропа. Вероятность ненулевая.
хочеш домажить - плати.
имхо лучше бы всю раходку добавили в рецепты крафта.
с возможностью продать на ауке

Самая здравая мысль.

#90 Март 1, 2018 18:40

Haones
TERA TEAM

Введение в шоп расходки

Пока придется подождать, когда разработчик предоставит для нас предметы с новыми свойствами, чтобы начать их использовать в новых наборах в магазине или иными способами. Сами предметы появятся в игре не раньше обновления, которое последует после обновления с Крушителем. Мы вернемся к этой теме, как только предметы будут готовы, чтобы рассмотреть возможные варианты добавления.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?