Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Фев. 13, 2018 16:42

Haones
TERA TEAM
Из: норы

[13.02.2018] - День Всех Влюбленных!

Вот и настал самый романтичный праздник в году!

В этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. Ходят слухи, что доблестные воины Арбореи в этот день тоже поддаются всеобщей атмосфере, царящей вокруг. Для всех тех, кто решит отметить этот волшебный день в TERA, мы приготовили праздничное мероприятие!

Любовное проклятье

Кумасы-демоны просто повсюду! Они так и жаждут поймать случайного путника и лишить всех чувств, оставив только гнев и ярость. Остановите их и уничтожьте всех до последнего, пока они не причинили кому-то вреда!

14 февраля, в 0:00 по московскому времени, начнут появляться Кумасы-демоны. Для победы над ними нужно нанести как можно больше ударов, поэтому сила удара не влияет на скорость убийства!

Появляются Кумасы-демоны в следующих локациях:
Список локаций
  • Дивный лес
  • Леса Забвения
  • Фирмаунт
  • Трясина Туванги
  • Долина титанов
  • Небесные холмы
  • Голодные пещеры
  • Долина Вознесения
  • Остров Серпентис
  • Изрезанный берег
  • Остров Зари
  • Утесы Безумия
  • Долина Клыка
  • Ущелье Параанон
  • Исполинские развалины
  • Вольноземье
  • Утес Василисков
  • Окрестности Жуткой академии
  • Озеро слез
  • Аурумская дорога
  • Темный собор
  • Блаженное озеро
  • Эссенийский хребет
  • Гибельный лес
  • Извечный лес
  • Убежище Балдера
  • Предел Бурь
  • Гора Тираннас
  • Морозный предел
  • Вирмово ущелье
  • Тор-Эксул
  • Каньон Сиенна
  • Зона карантина
  • Свирепая долина
  • Питомник аргонов
  • Лес Тиркай
  • Хановарские предместья
  • Аргония
  • Гранаркус
Их количество не ограничено, а в качестве добычи можно получить такие предметы:
Таинственные трофеи
  • Китайский фонарик
  • Диско-шар
  • Шляпа Стефанны с фруктами
  • Рогатый шлем
  • Ящик с завтраком Герена
Кумасы-демоны закончат свое нашествие и уйдут обратно в иные миры 15 февраля в 0:00 по московскому времени.

Любовь, возведенная в куб

14 февраля, после окончания технических работ, станет доступно первое особое задание на убийство БАМов. За эти задания можно получить Кубы Фаридея, которые позволяют преобразовать ненужное белье в Жетоны Голдфингера! Хорошая возможность избавиться от старого белья.

:sticker9:

Всего будет 5 заданий, каждое задание доступно для выполнения в течение 33 часов:
  • 1 задание: убить 50 БАМов. Награда: Необычный куб Фаридея (20 штук).
  • 2 задание: убить 100 БАМов. Награда: Редкий куб Фаридея (15 штук).
  • 3 задание: убить 200 БАМов. Награда: Исключительный куб Фаридея (10 штук).
  • 4 задание: убить 400 БАМов. Награда: Золотой куб Фаридея (7 штук).
  • 5 задание: убить 500 БАМов. Награда: Легендарный куб Фаридея (5 штук).

Особый гость

Приходите 14 февраля в 21:00 в локацию Озеро Слёз к восточному мосту от Пора-Элину. Героев ожидает особое мероприятие в этом месте!

Удачной охоты!

Праздничные наборы

В День Всех Влюбленных у вас есть возможность порадовать себя и своих друзей милыми подарочками, в которых получатель сможет найти гарантированного ездового питомца, костюм, уникальные следы, 14 дней VIP-статуса и массу других приятностей!

Набор “Как в сказке” поможет сделать праздничный день еще более сказочным. А с набором “Легкое безумие” наполните событие яркими и неповторимыми эмоциями.

Дарить и хранить подарки можно с помощью веб-инвентаря.
В инвентарь складываются купленные вами предметы, которые можно подарить или использовать самостоятельно.

Чтобы сделать подарок, достаточно нажать на нужный предмет в веб-инвентаре и выбрать пункт “Подарить”. Вам будет предложено выбрать сервер и имя персонажа, которому будет сделан подарок. Подарки не анонимны! Ваш адресат обязательно увидит, кто сделал ему подарок (имя учетной записи).

Набор доступен для покупки до 16 февраля (17:00 МСК).
После покупки, подарки нужно использовать в течение 30 дней, иначе они используются автоматически.

Поздравляем всех игроков с праздником!
И желаем вам большой любви и счастья!

:sticker2:

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано Haones (Фев. 14, 2018 18:05)

#41 Фев. 14, 2018 03:57

Qualidea
Гильдия: CUTE
Сервер: Велика

Будем надеяться на лучшее :/
:sticker3:

Отредактировано Qualidea (Фев. 14, 2018 03:58)

#42 Фев. 14, 2018 04:03

Joneshi

расходимся. оно всё на 1 день. шар на 1 минуту

#43 Фев. 14, 2018 04:23

Rinrinnn
Из: Москва
Сервер: Кайа

Нашёл огромную поляну с Кумасами, убил 50+ штук в надежде нафармить много фонариков.
В итоге упало всего лишь 11 штук, ещё и петом нахватал кучу шапок, которые не выкидываются.

Да и шапочки непостоянные.
Мне понравилась креветочка…

:sticker14:

Отредактировано Rinrinnn (Фев. 14, 2018 05:04)

#44 Фев. 14, 2018 05:10

Коэрхан
Искатель сокровищ

Rinrinnn @ Февраль 14, 2018 04:23

кучу шапок, которые не выкидываются.
:D
Соли теперь. Топ лут жи:sticker9:

#45 Фев. 14, 2018 07:29

Kirito131313

Помню в прошлом году давали ободки с розовыми крылышками на всегда интересно а в этом году кроме не нужных кумасов что нибудь будут давать просто так))

#46 Фев. 14, 2018 08:11

Eira85
Из: Сибирь
Гильдия: Город Грехов

Ой, ладно вам нудеть, ивентик-однодневка и подарки такие же, мелкая приятность для тех, кому в будний рабочий день заняться нечем. А вот если бы что-то реально стоящее давали - поднялся бы крик про то, что всё опять расчитано на безработных задротов :) В прошлом году вообще, если я правильно помню, просто шоколадки и фейерверки на почту разослали. Ну и очки ещё.

#47 Фев. 14, 2018 08:51

kitsunari
Из: Москва
Гильдия: Задроты

Eira85 @ Февраль 14, 2018 08:11

просто шоколадки
Шоколадки были полезны, между делом так)))

#48 Фев. 14, 2018 09:06

Мышшь

Шапки ( которые креветки и т.п.) можно объединить в одну с добавлением времени. Хоть место в сумке освободится, если выкинуть нельзя.

#49 Фев. 14, 2018 09:53

Fastiy

Мне интересно. Рогатый шлем он ведь только под костюм крушителя, который за купоны выдаётся. Для меня как для крушителя его хочется получить так как тот костюм за купоны без этого шлема полная лажа и его одевать не имеет смысла (костюм выглядит так что на нём что-то не хватает и это что-то - это Рогатый шлем), но чего его столько людей хочет, все крушители? Просто я смотрел костюмы за купоны…. ну там что-то похожее есть на тот костюм крушителя, многие костюмы разных классов за купоны имеют общий дизайн, но поверьте так как нужен этот Рогатый шлем тому костюму крушителя он больше никакому костюму (за купоны) класса не нужен. Тот костюм крушителя просто не смотрится без шлема, даже нет, выглядит нелепо. Добавлю, а то тут кто-то этому комментарию поставил “-”: я за то что бы Рогатый шлем выдавался напостоянку, мне как крушителю он нужен, просто мне непонятно почему он остальным так нужен неужели столько крушителей здесь писали? Просто я не замечал что бы Рогатый шлем (который мне очень нравится) шёл другим классам или был бы так необходим как тому костюму крушителя что за купоны даётся.

В общем этот эвент тоже самое что и пляжная вечеринка летом, там все эти шапки кроме креветки можно получить и Рогатый шлем и шляпу с фруктами, которая не выкидывается только там при этом бить не кого не надо для этого просто…., а или нет отошёл от бунгало 100 метров и ударил двух мобов по два раза и вернулся в бунгало и Рогатый шлем на день твой. А шляпа с фруктами не выкидывающаяся выдаётся при выполнении миссии передачи крема для загара одному или 2-3 нписи.
При этом можно на пляжной вечеринке получить песок для строительства замков, который потом и после окончания пляжной вечеринке можно использовать.

Про однодневный шляпы забивающие место и не выкидывающиеся и эти никчёмные кривые, которые больше чем голова персонажа и сидят так будто парят над головой, шапки на 30 дней что даются за первый день авангарда и прочий нелепый бред может быть вы их прекратите раздавать, а? И будете весь этот никому не нужный хлам раздавать на первое апреля - в день дурака как автомобили? А то это превращается в один бесконечный день дурака длинною в год дурака, который каждый год и в итоге замкнутый круг дурака, когда ты идёшь, а вокруг люди в этих шапках - это ведь гробит атмосферу игры. Может для вас это смешно, но мне как-то не очень я не вижу ничего в этом смешного выдавать эти шапки, которые явно нарисованы с ошибкой пропорций и никому не идут по стилю. Ну или вообще вы кривые предметы не будете выдавать, может, а? Или может вы их для себя оставите и будете на своих персонажей одевать, что бы все знали кто идёт? Просто эти псевдопадарки большинство людей выкидывают или другие напялят абы что и стоят как клоуны, но ведь у нас не круглый год день дурака?

А про Рогатый шлем может вы его начнёте выдавать на постоянку, а? А то это выглядит как издевательство и тот данж где его выдавали он вообще сейчас работает? Если вы не собираетесь выдавать Рогатый шлем на постаянку пожалуйста удалите у крушителя костюм который без рогатого шлема не имеет смысла надевать удалите просто, ну что бы глаза не мозолил.

Надёюсь очень что будет что-то интересное на встрече в 21:00. Надеюсь что, что-то интересное будет. И да мне нравится политика локализатора во всём остальном и они большие молодцы, не понятна мне только это их шляпная политика во всём остальном у меня никогда за всё время не было к ним претензий, молодцы видно что подходят к делу с душой!
Спокойствие! Только спокойствие! Не надо материться, не надо волноваться - просто играй и весело проводи время. Следи в первую очередь за собой, какие ты совершаешь поступки, а не ходи и не ябедничай на право и на лева какие они плохие, а ты непогрешимый и не совершающий ошибок человек! :)

Отредактировано Fastiy (Фев. 14, 2018 10:32)

#50 Фев. 14, 2018 10:14

PersikO
Из: Владивосток

Fastiy @ Февраль 14, 2018 09:53

Рогатый шлем

костюм крушителя
слишком часто, потому непонятно совсем.

#51 Фев. 14, 2018 10:19

НеведомаяЕресь

Ивент в будни на 1,5 суток.
Вы превзошли сами себя. Что ж в 21:00 будет, мне уже страшно.

#52 Фев. 14, 2018 10:25

Кумысик

Ивент в 5:00 Утра…
Да конечно я пойду (Нет)…
А за кубы отдельное спасибо, наконец разберу 3 вкладки банка с легендарным бельём на 24 крита… (Нет).
I'm lost and caught inside these dreams.

#53 Фев. 14, 2018 10:34

Fastiy

Что вообще - это за кубы? Те что ялются материалом для доспехов что ли?

PersikO @ Февраль 14, 2018 10:14

Рогатый шлем

костюм крушителя
слишком часто, потому непонятно совсем.
Подправил, теперь понятнее стало?
Спокойствие! Только спокойствие! Не надо материться, не надо волноваться - просто играй и весело проводи время. Следи в первую очередь за собой, какие ты совершаешь поступки, а не ходи и не ябедничай на право и на лева какие они плохие, а ты непогрешимый и не совершающий ошибок человек! :)

Отредактировано Fastiy (Фев. 14, 2018 10:35)

#54 Фев. 14, 2018 10:39

bloodflesh

Hanatansan @ Февраль 14, 2018 00:23

1)этот предмет уже достаточно пробыл “уникальным”
2)галерея сложным подземельем не являлась, и, как писал один человек - была инстой для “прикола”
пункт от себя:
3)слушай, а чем тебе будет хуже, если другие ее получат? что ТЫ потеряешь?
Спойлер
1) Не может вещь быть "достаточно" долго уникальной. Это как купить слиток золота, а потом его начинают продавать по цене булки хлеба.
2) и что?
3) Потеряет человек Уникальную вещь которая станет расходником с которым бегает каждый второй. Её буквально отберут у человека не спрашивая его, норм?
Спорить тут нечего если шлем будет постоянным, то это превращает в мусор старую уникальную внешку.

Адамса дали на халяву, а сколько людей за:%д;№ро%ло на экзарха? Черная пантера?…..? Пускай то чмо которое заного ввело на халяву в игру вещи за которые люди жопу рвали в аду сгорит. Это просто харчок в душу старым игрокам.

ЗЫ у меня нету шлема если что.

А по сабжу
Реально евент посредине недели???????
12 часов ночи, завтра на работу, отлично, все для масквячей.
Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…

Спойлер
Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек.

Отредактировано bloodflesh (Фев. 14, 2018 10:42)

#55 Фев. 14, 2018 10:43

Fastiy

Eira85 @ Февраль 14, 2018 08:11

Ой, ладно вам нудеть, ивентик-однодневка и подарки такие же, мелкая приятность для тех, кому в будний рабочий день заняться нечем. А вот если бы что-то реально стоящее давали - поднялся бы крик про то, что всё опять расчитано на безработных задротов В прошлом году вообще, если я правильно помню, просто шоколадки и фейерверки на почту разослали. Ну и очки ещё.

“С Днем Святого Валентина! 14 февраля 2017 г. 19:36 VIP-статус на 3 дня, 500 купонов на наряд, 10 счастливых билетов, очки-валентинки” - это подарочный код на прошлый день валентина давали, зайди туда где коды вводить и оплучи, еслои не получал ранее! Потом сахарный ушки на всегда по почте приходили! Прошлый день Валентина был не плох всё в тему было, этот посмотрим ещё, шляпная политика кривая, во многом как писал выше, но в остальном всё хорошо! Надеюсь на встречу в 21:00!

Esterlain @ Февраль 14, 2018 10:39

Fastiy @ Февраль 14, 2018 10:34

Подправил, теперь понятнее стало?
С чего бы это он только под костюм крушителя?
Ну я же писал что, да там у других классов есть костюмы того же стиля что и у крушителя, но на них он что есть что нет, их одевать всё равно можно, на крушителя тот костюм выглядит без этого шлема не полноценным и даже уродским и только со шлемом он выглядит хорошо!

Отредактировано Fastiy (Фев. 14, 2018 11:18)

#56 Фев. 14, 2018 10:56

Edolf
Гильдия: Наёмники

Есть коды?

#57 Фев. 14, 2018 11:10

Fastiy

bloodflesh @ Февраль 14, 2018 10:39

Hanatansan @ Февраль 14, 2018 00:23

1)этот предмет уже достаточно пробыл “уникальным”
2)галерея сложным подземельем не являлась, и, как писал один человек - была инстой для “прикола”
пункт от себя:
3)слушай, а чем тебе будет хуже, если другие ее получат? что ТЫ потеряешь?
Спойлер
1) Не может вещь быть "достаточно" долго уникальной. Это как купить слиток золота, а потом его начинают продавать по цене булки хлеба.
2) и что?
3) Потеряет человек Уникальную вещь которая станет расходником с которым бегает каждый второй. Её буквально отберут у человека не спрашивая его, норм?
Спорить тут нечего если шлем будет постоянным, то это превращает в мусор старую уникальную внешку.

Адамса дали на халяву, а сколько людей за:%д;№ро%ло на экзарха? Черная пантера?…..? Пускай то чмо которое заного ввело на халяву в игру вещи за которые люди жопу рвали в аду сгорит. Это просто харчок в душу старым игрокам.

ЗЫ у меня нету шлема если что.

А по сабжу
Реально евент посредине недели???????
12 часов ночи, завтра на работу, отлично, все для масквячей.

В чём уникальность предмета, если данж в котором он выпадает такой же лёгкий что и эвент пляжный и этот? Где эта галерея она вообще сейчас функционирует (та галерея где Рогатый шлем напостаянку достать можно было)?

Чёрная пантера не такая же как за миссии у той что дали как подарок скорость на 10 больше чем у той что за миссии давалась. Ну и дали её разово одну на акаунт по коду на 23 февраля, потому если персонаж на акаунте у тебя не один можешь остальными персонажами смело добывать её. И даже если на том уже получила бесплатную можешь добывать будет два Черных Леопарда (а не пантеры). Если жаловаться на не уважание к старым игрокам пожалуйся ещё на то что у старых игроков если он не участвовал в акция по получению банковских ячеек их будет меньше чем у новых которые не участвовали вообще не в чём, а даже если старые участвовали, то у новых всё равно будет на одну ячейку больше (у меня два акаунта и тот что позже создан у него больше банковских ячеек хоть в акциях по получению я участвовал обоими акаунтами одинаково) если участвовал в одинаковом количестве акций по получению банковских ячеек. Пожалуйся на то что сейчас система устроина так что добывают, добывают оружие и доспехи высокой ступени, зачаровывают, продвигат несколько месяцев, а потом наступает акция за которую те кто вообще не качался может получить всё это за несколько дней, что я и делаю и итог один кто-то дрочился в данжах несколько месяцев что бы получить очарование, а я потом за неколько дней не напрягаясь получил тоже самое.

Отредактировано Fastiy (Фев. 14, 2018 11:14)

#58 Фев. 14, 2018 11:10

Коэрхан
Искатель сокровищ

bloodflesh @ Февраль 14, 2018 10:39

1) Не может вещь быть “достаточно” долго уникальной. Это как купить слиток золота, а потом его начинают продавать по цене булки хлеба.
2) и что?

И что?
В своё время, сделал твинку Пантеру чёрную. Что в Велике была. Надо было приложить усилие для её получения.
После, её раздали всем. Просто так. И примеров, подобно пантере, хватает.
Да и пофиг. Поматерился и забыл.
Время идёт. Не стоит на месте. То что было дорого тогда, сейчас уже ничего не стоит.

Вы так цепляетесь за подобное. Что складывается впечатление, что лишь бы не дали кому - то. Пусть лучше канет в небытие, сгорит, пропадёт. Но не достанется никому.

Ни себе, ни людям. ЛоЛ. Как же вы смешны, подобные вам:sticker9:

п.с. учитывая сколько тут уже вырезали на ру… Загляните на КТЕРУ, ЕТЕРУ. И посмотрите, что можно получить там.
А у нас… Где оно? А нигде. Потому что по и ниже. Тем кто тут ей занимается.
Особый пусть развития! Эпик на

#59 Фев. 14, 2018 11:21

Fastiy

Edolf @ Февраль 14, 2018 10:56

Есть коды?
Что значит этот вопрос, про что он? Да есть коды подарочные, а вы не знали про это при том что зарегистрированы в Тере раньше меня?

#60 Фев. 14, 2018 11:23

Aien
Гильдия: ZeroDPS

Fastiy @ Февраль 14, 2018 11:21

Что значит этот вопрос, про что он? Да есть коды подарочные, а вы не знали про это при том что зарегистрированы в Тере раньше меня?
Ну так не жмись, подскажи бедолаге свежие коды.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Vermintide 2 Kerillian | Long War S1T2

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?