Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Фев. 27, 2018 02:17

Haones
TERA TEAM
Из: норы

Обновляем магазин вместе!

В связи с многочисленными просьбами, связанными с обновлениями в магазине, мы представляем вам удобную возможность предложить нововведение, связанное с игровым магазином или, к примеру, VIP-статусом. В этой теме можно предлагать практически любые изменения, связанные с премиум-контентом.

Правила обработки:
  • В теме запрещены обсуждения и цитирования предложений от других пользователей.
  • Все сообщения просматриваются, но с разной периодичностью.
  • После вынесения решения по тому или иному предложению, ваше сообщение будет отредактировано и там будет указана цитата от модератора.

Правила составления:
  • Предложение должно быть составлено с учетом существования предмета хотя бы в одном из регионов.
  • Наличие ссылки на базу данных с описанием предмета будет большим плюсом.
  • Как можно больше конкретной информации: какой предмет (эффект), где его получить, каким образом.
  • Если у вас несколько предложений, то их все можно умещать в одно сообщение, цитаты будут оставляться отдельно для каждого предложения.

Можно голосовать за сообщения, но в первую очередь мы учитываем именно содержание предложения. Голоса не всегда могут повлиять на решение. Мы не гарантируем, что ваше предложение будет обязательно рассмотрено в положительную сторону, поэтому будьте готовы улучшить, изменить или отказаться от идеи.

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано Haones (Фев. 27, 2018 02:50)

#21 Июнь 22, 2018 21:56

Sneg
Искатель сокровищ

#22 Июль 15, 2018 05:04

Кэнсл

Предложение Ереси мне не переплюнуть =) Но хотел добавить, что ни разу не натыкался на запрос дать игрокам возможность дарить полученные карты другим игрокам - а это было бы явно полезнее упоминавшейся где-то полной отмены “обмена дубликатов”
Для примера: мне Кайя, хоть она и одна, нафиг не нужна, а одному хорошему котану ещё со времён крыльев Даркана никак не падает, при всём его фарме пвп.

#23 Июль 25, 2018 18:40

НеведомаяЕресь

Да, да, да, это опять я и расходка
Так как в последнее время явно чувствуется тенденция перевести расходку по дополнительным ивентам (даже баранина там с “кайманов”) в разряд временной и против этого уже никуда толком не попрешь (попытка борьбы за постоянство онлайна что ли?):

Ввести в шоп безлимитную расходку с ограниченным сроком действия (по принципу зелья могущества в VIP панельке).
(1 итем на месяц с возможностью юзать его столько раз, сколько нужно).

Пиво, баранина, мелса, храбрости, и прочие существующие расходки.

Передаваемость по банку на усмотрение локализатора.
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#24 Июль 26, 2018 02:57

soulfetch
Гильдия: Reversal
Сервер: Кайа

Haones @ Февраль 26, 2018 19:17

предложить нововведение, связанное с игровым магазином или, к примеру, VIP-статусом
Заменить коробку с ноктинием на очищенный ноктиний. Желательно, чтобы суммарно по времени действия он был равен канефоре из випа.
Есть теория, что класс нужен в текущем патче, когда время смерти босса в минутах меньше количества кнопок, которые он нажимает для этого. (с) TehNoir

#25 Авг. 1, 2018 23:30

НеведомаяЕресь

Введение новой панели с расходными материалами

Вводная часть (вода)
В свете последних событий, когда расходка стала необходимым элементом для прохождения/траев данжей, а так же изменения ассортимента за ценные жетоны на непередаваемые, оказался дефицит расходки.

Давайте посмотрим правде в глаза (далее – факт, которые могут разрушить чей-то идеальный мир игр Free-to-play):
Локализатору нужен постоянный приток денег от игроков, это и есть основная цель проекта.
Это глупо отрицать, любой нормальной организации этот приток необходим для закрытия текущих расходов.

Мое предложение таково:
Добавления еще одного «статуса» для покупки в магазине. Постоянных эффектов там не будет. Будет только панель с неограниченным/заданным количеством «запасов» расходки.

Вообще-то в идеальном варианте мне б хотелось видеть что-то типа:

ПРИОБРЕТЕНИЕ ПАНЕЛИ РАСХОДУЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ

Темное корешковое пиво Лейна: ___ шт / V неограниченно

Жареная баранина: ___ шт / V неограниченно

Количество суток: ______
Временной промежуток опционален, и, всего скорее, из-за определенных причин, плохо реализуем. Так же, возможен вариант реализации как с VIP статусом: на заданное количество дней.

Сумма составит: __________ руб/__________ звезд КУПИТЬ

Как я вижу эту панельку:
Просто как в VIP статусе панель (с возможностью ее свернуть) с набором кнопок, содержимое которых можно дублировать себе на панель быстрого доступа.

Состав панельки (возможно, забыла еще что-то):
• Темное корешковое пиво Лейна
• Тройное угощение Мелсы
____o Вольноземский пламенеющий салат
____o Традиционный шашлык Унылых полей
• Зелье храбрости
• Зелье разрушения
• Львиная храбрость
• Сильное зелье храбрости
• Зелье канефоры
• Сильное зелье канефоры
• Легендарный ноктиний
• Темное корешковое пиво Лейна
• Праздничный стол
____o Жареная баранина
____o Тройное угощение Мелсы
________* Вольноземский пламенеющий салат
________* Традиционный шашлык Унылых полей
• ХП банки (не только магазинные, а всякие интересные на 50-100%, например, или на 75)
• МП банки (не только магазинные)

Некоторые итемы можно объединить.

Как это будет продаваться и прочее:

Вообще, когда-то изначальный вариант хотела сделать как с випкой: стакай и радуйся.
Пойдут ли на это локализаторы и разработчики – большой вопрос, поскольку наблюдается неприятная лично для меня тенденция контролировать запасы расходки.

Поэтому варианты следующие:

1. Действует по принципу VIP статуса
Стакай и радуйся, хранятся бесконечно.
2. Имеет «срок годности» для юзания
Важно различать 2 срока:
срок, на который появляется панель
срок, когда можно заюзать
Пример: валяется у Вас в сумке «Сертификат на расходку». Ему осталось 2 недели. Сертификат на месяц. Это буде означать, что в эти две недели Вы можете его заюзать. И уже с момента использования начнет отсчитываться время, в течение которого панель будет действовать.
3. Покупается только за 2-3 дня до окончания текущего пакета.
Купленный (если такой же по количествам) суммируется к дням купленного.
Если разные - прекращается старый и начинается свежекупленный.

Прочие пожелания:
1. Хотелось бы возможность дарить
2. Хотелось бы возможность продавать на аукционе (но, думаю, подойдет только для варианта №1 по принципу действия)
3. Что б была возможность перетащить на свою панель, а не жать мышкой
4. Чтобы оно жалось с панели!
5. В идеале хотелось бы отдельные КД для каждого персонажа (но без сброса кд при заходе на другого перса, потом снова заходе на первого)
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#26 Авг. 8, 2018 02:00

Кэнсл

Не знаю, в эту ли лучше тему. Но как на счёт модификации для раздела “маски для лица” аналогично имеющемуся для головных уборов? Половина наголовников рассована по этим разделам кто в лес, кто по дрова: какие-нибудь солнечные очки можно и там и там найти; опять же, неоновые рожки - это головной убор, а рога демона (а-ля намордник ниндзя) - маска.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?