Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#301 Июнь 14, 2015 04:12

Ururh

Sorcerer или как правильно крутить диском

Finks

Этот гайд надо или закрыть или обновить. В данном патче не актуален!
Этого автора надо либо расстрелять, либо забанить. Пишет полную чепуху!

#302 Июнь 21, 2015 17:47

NotSoHazy

Ururh

Finks

Этого автора надо либо расстрелять, либо забанить. Пишет полную чепуху!
Рили, обнови гайд под последний патч. Там же два новых скилла, новые глифы…

#303 Июнь 23, 2015 16:32

sM4le
Из: Vladivostok

Большое спасибо за гайд и за немалые старания для неопытных сорков :)

#304 Июнь 23, 2015 17:55

Shakdun33

Finks

а по делу есть что? например я как ну совсем совсем неопытный новичек подчерпнул кое-что полезное для себя даже в неактуальном гайде (с твоих слов). если обладаешь более актуальной инфой то напиши/дополни/поясни

#305 Июнь 23, 2015 18:38

Finks
Основатель

Shakdun33

Finks

а по делу есть что? например я как ну совсем совсем неопытный новичек подчерпнул кое-что полезное для себя даже в неактуальном гайде (с твоих слов). если обладаешь более актуальной инфой то напиши/дополни/поясни
Я не так давно играю в Теру, чтобы писать гайды, дабы не получился подобный этому. То что вы подчерпнули из него это превосходно. Но со временем вы поймете, что это лажа. Так как я когда начинал играть на РУ оффе, первым делом выкурил все форумы про мага. И начинал с этого гайда. Он был актуален до 65 патча. Потом пошел на забугорные сайты с гайдами, там гораздо лучше написано и подробнее, с ротациями и видео. Вот вам ссылку для пве мага http://forum.teratoday.com/topic/748-sorcerer-pve-compilations-by-yosha/?p=6572 Гайдов по пвп не попадалось пока. Так что по наитию, методом проб и ошибок делаешь билд для пвп.

Поэтому в данный момент, гайд наоборот будет запутывать новичков.
Маг - недамаг. Script

Отредактировано Finks (Июнь 23, 2015 18:46)

#306 Июнь 23, 2015 21:47

Shakdun33

ёшу тоже читать стал сразу после этого гайда. это пожалуй 2 единственных гайда которые я вообще видел по магу. у ёши конечно намного подробней все но у него совсем не упоминается пвп + я так понимаю у них там уже другой патч и механника игры отличается. например нет глифа у печати молнии на огненный взрыв и глифа у магического барьера на урон а еще я так и не понял что это за баф ввиде конверта у него висит)). так что этот западный гайд он крут но пока еще не для нас или нужно учитывать то чего у нас нет. в общем в целом тоже не на 100% актуален для ру

#307 Июнь 24, 2015 14:28

daanger

Shakdun33

ёшу тоже читать стал сразу после этого гайда. это пожалуй 2 единственных гайда которые я вообще видел по магу. у ёши конечно намного подробней все но у него совсем не упоминается пвп + я так понимаю у них там уже другой патч и механника игры отличается. например нет глифа у печати молнии на огненный взрыв и глифа у магического барьера на урон а еще я так и не понял что это за баф ввиде конверта у него висит)). так что этот западный гайд он крут но пока еще не для нас или нужно учитывать то чего у нас нет. в общем в целом тоже не на 100% актуален для ру
глифа с трапа нет. его во второй части патча уберут. глиф барьера на 6 силы на 15 секунд (с кд 1.5 минуты) практически юзлесс. Лучше поставить глифпоинты в манасейв.
а письмо как я понял это аналог склянки панацеи (не дает опускаться уровню бодрости)
ганер, который юзал трипл бручи и прокал хуриканы на сорцероре

#308 Июнь 25, 2015 15:06

Ururh

Я вам поражаюсь… 2 новых скила ввели и пару глифов к ним и все, гайд неактуален и там все неправильно.

#309 Июнь 25, 2015 15:27

Хипа

Ururh

Я вам поражаюсь… 2 новых скила ввели и пару глифов к ним и все, гайд неактуален и там все неправильно.
1 из этих скиллов никак не относится с дпс сорка, так что на ротацию не влияет вообще. в пвп же его применение однозначно, к комбам отношения не имеет))

#310 Июль 1, 2015 15:47

Sea_hawk

Было бы неплохо перевести все умения, названия кристаллов и т.п. на русский. Всё-таки гайд на русском форуме для русской игры. Трудновато читать.
А так, гайд хороший, именно он мне во многом помог в самом начале.

Недавно возник вопрос по опрокидыванию. Опрокинуть врагов можно же любым умением? Вопрос появился в связи с попыткой получить достижение, где нужно опрокинуть первого босса в Храме Балдера.
Я видел, как мобы падают от разрушающего луча, ответного удара, может быть было и ещё от чего-то… Но читая описание умений, только у одного из новых, появившихся в последнем обновлении, увидел следующий текст: “может сбить с ног”.

Сервер: Арборея.
Ник в игре: МорскойЯстреб, маг.

Отредактировано Sea_hawk (Июль 1, 2015 15:56)

#311 Июль 2, 2015 11:57

Madrugada
Основатель
Из: Пушкинская Outskirts
Гильдия: No Remorse

Sea_hawk

Недавно возник вопрос по опрокидыванию. Опрокинуть врагов можно же любым умением?
Сорк может опрокинуть только 2 скиллами, красная ловушка и Нова. То что ты написал про падения мобов от луча, так мобы могут упасть и от овердемеджа, но это касается только мобов.
MDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGDMDRGD ™
Доктор РЖД ©
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

#312 Июль 3, 2015 15:13

Krinmar
Основатель
Гильдия: NoRemorse

Madrugada

Sea_hawk

Недавно возник вопрос по опрокидыванию. Опрокинуть врагов можно же любым умением?
Сорк может опрокинуть только 2 скиллами, красная ловушка и Нова. То что ты написал про падения мобов от луча, так мобы могут упасть и от овердемеджа, но это касается только мобов.

Как вариант, из разряда невероятного, уронить Маг может любым атакующим скиллом, если в тот момент цель прыгнула)
Krinmar - > Enfir (RIP) - > Exira (Gunner)
“Этот Кайяторский Маг”, - Nyaw
Для тех кто любит качественное ПВП - http://forum.tera-online.ru/topic/25283/

#313 Июль 5, 2015 14:05

Yr

Товарищи опытные маги, подскажите пожалуйста, какие зирки в бижутерию и какие атакующие камни в диск необходимы магу в ГХ при нынешней реалии?

#314 Июль 5, 2015 22:03

HollyFox
Гильдия: FinalFantasy

Yr

Товарищи опытные маги, подскажите пожалуйста, какие зирки в бижутерию и какие атакующие камни в диск необходимы магу в ГХ при нынешней реалии?
для пве или пвп?

#315 Июль 6, 2015 10:10

Finks
Основатель

HollyFox

Yr

для пве или пвп?
А что в ГХ можно пвп? :o
Маг - недамаг. Script

#316 Июль 6, 2015 10:46

Yr

HollyFox

Yr

для пве или пвп?
ПВЕ интересует.

#317 Июль 6, 2015 10:52

Yr

Гайд в первом сообщении топика все еще актуален? Не существует ли других раскладок кристаллов, при которых можно выжать больший дпс?
Так-то в гайде присутствует английская аббревиатура при полностью локализованной на русский язык игре - это вызывает ощущение его заброшенности автором :|

#318 Июль 6, 2015 12:14

Finks
Основатель

Yr

Гайд в первом сообщении топика все еще актуален? Не существует ли других раскладок кристаллов, при которых можно выжать больший дпс?
Так-то в гайде присутствует английская аббревиатура при полностью локализованной на русский язык игре - это вызывает ощущение его заброшенности автором :|
Насчет кристаллов. Мне кажется должный стоять такие.
Оружие:
Чистый нивеот дикости
Чистый нивеот злости
Чистый нивеот могущества /или Чистый нивеот прорезания
Чистый нивеот средоточия
Доспехи:
Чистый нивеот несгибаемости - х4
Бижа:
Вирск прорезания - х4

Насчет гайда для ПВЕ , то можно использовать этот за основу http://forum.teratoday.com/topic/748-sorcerer-pve-compilations-by-yosha/?p=6572 Правда всё на английском
Маг - недамаг. Script

Отредактировано Finks (Июль 6, 2015 12:17)

#319 Июль 6, 2015 13:36

Yr

Finks, спасибо большое :)

#320 Июль 19, 2015 12:56

KeiZho

Я понимаю что определённой пвп ротации нет, но смоделируем ситуацию. Бегаю я на БГ (корсары например), вижу цель на расстоянии 10-15м, каковы мои действия? А еще киньте плз пвп глифбилд с учетом 65 патча, ато у ёши нету :с

• Начало
  • » Маг
  • » Sorcerer или как правильно крутить диском[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?