Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#321 Июль 19, 2015 13:24

dremour
Искатель сокровищ
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

Sorcerer или как правильно крутить диском

KeiZho

Я понимаю что определённой пвп ротации нет, но смоделируем ситуацию. Бегаю я на БГ (корсары например), вижу цель на расстоянии 10-15м, каковы мои действия? А еще киньте плз пвп глифбилд с учетом 65 патча, ато у ёши нету :с

Ёша в основном ПВЕ-составляющей занимается. Универсальных билдов для пвп нет, к тому же стоит разделять масс-пвп (каньон, корсары), 3х3 (небесная арена) и 1х1 (единичные случаи), где могут быть свои наборы глифов. Я бы посоветовал ознакомиться с видео из этого топика http://forum.tera-online.ru/topic/6532/ и решить для себя, какие скилы Вы будете использовать.
BlackStone/Sorcerer - Just Blast Strike It!

#322 Июль 19, 2015 13:50

Massacre_Wurm

dremour

KeiZho

Я понимаю что определённой пвп ротации нет, но смоделируем ситуацию. Бегаю я на БГ (корсары например), вижу цель на расстоянии 10-15м, каковы мои действия? А еще киньте плз пвп глифбилд с учетом 65 патча, ато у ёши нету :с

Ёша в основном ПВЕ-составляющей занимается. Универсальных билдов для пвп нет, к тому же стоит разделять масс-пвп (каньон, корсары), 3х3 (небесная арена) и 1х1 (единичные случаи), где могут быть свои наборы глифов. Я бы посоветовал ознакомиться с видео из этого топика http://forum.tera-online.ru/topic/6532/ и решить для себя, какие скилы Вы будете использовать.

Я вот тоже таким вопросом задавался ). У Йоши посмотрел таки одно видео с корсаров - немного прояснилось. Ну как я понял все дело в контроле ибо все основные скилы у сорка долго кастуются и летят не быстро. В идеале стопнуть , заслипать , посадить в стан-ловушку и в спину навалять бластом и прочей артиллерией и все это желательно пока селф на скорость висит )

Мне вот за 30 , никогда особой реакцией не отличался и с “пианино” всегда проблемы были. Знаю , что сорком никогда не смогу играть на высоком уровне ибо вечно в кнопках путаюсь ). Но все равно нравится такой динамичный бой. А когда кд на прыжки разделят таки если доживем то вообще будет как кузнечик скакать ).

Отредактировано Massacre_Wurm (Июль 19, 2015 13:57)

#323 Июль 19, 2015 17:20

dremour
Искатель сокровищ
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

Massacre_Wurm

Я вот тоже таким вопросом задавался ). У Йоши посмотрел таки одно видео с корсаров - немного прояснилось. Ну как я понял все дело в контроле ибо все основные скилы у сорка долго кастуются и летят не быстро. В идеале стопнуть , заслипать , посадить в стан-ловушку и в спину навалять бластом и прочей артиллерией и все это желательно пока селф на скорость висит )

Мне вот за 30 , никогда особой реакцией не отличался и с “пианино” всегда проблемы были. Знаю , что сорком никогда не смогу играть на высоком уровне ибо вечно в кнопках путаюсь ). Но все равно нравится такой динамичный бой. А когда кд на прыжки разделят таки если доживем то вообще будет как кузнечик скакать ).

Вся соль еще в том, что чистое пвп 1х1 редко случается, тем более на БГ. Заслипаешь противника, а взявшийся из ниоткуда лукарь всадит ему в зад стрелу автоатакой и весь твой труд в топку.
BlackStone/Sorcerer - Just Blast Strike It!

#324 Июль 20, 2015 14:44

KeiZho

dremour

KeiZho

спасибо, помогло. А что по поводу глифов для пвп?

#325 Янв. 28, 2016 08:44

Atoshiko
Из: В чертогах разума.

Спасибо, очень классный гайд!

#326 Апрель 13, 2016 13:19

HandsomeDevil
3 место в PvP-Турнире
Из: Moscow
Гильдия: NoRemorse

dremour @ Июль 19, 2015 13:24

Патч с нерфом стан трапы и сайленса.
для 1х1 и 3х3
для масс пвп

#327 Апрель 15, 2016 13:10

ReykoChan

HandsomeDevil @ Апрель 13, 2016 13:19

dremour @ Июль 19, 2015 13:24

Патч с нерфом стан трапы и сайленса.
для 1х1 и 3х3
для масс пвп
глиф на мана барьере? шесть повера на 15 секунд с кд полторы минуты (аптайм всего 1/6 времени) за 3 поинта? Мб лучше оверчаннел при бекстепе заглифаешь. Или даже нову в первом варианте (там 16 эндуры дает при этом есть можно держать нон-стоп, даже если закенселить каст, это то же самое что две халявных третьих гравы на деф в ноги и армор)

на манабарьере глиф просто мусорный, из-за того, что дает 10% к базовой. Был бы к тоталу - другой разговор.
Кайа / ftw

Отредактировано ReykoChan (Апрель 15, 2016 13:13)

#328 Апрель 15, 2016 13:59

HandsomeDevil
3 место в PvP-Турнире
Из: Moscow

ReykoChan @ Апрель 15, 2016 13:10

глиф на мана барьере? шесть повера на 15 секунд с кд полторы минуты (аптайм всего 1/6 времени) за 3 поинта? Мб лучше оверчаннел при бекстепе заглифаешь. Или даже нову в первом варианте (там 16 эндуры дает при этом есть можно держать нон-стоп, даже если закенселить каст, это то же самое что две халявных третьих гравы на деф в ноги и армор)

на манабарьере глиф просто мусорный, из-за того, что дает 10% к базовой. Был бы к тоталу - другой разговор.
Шансовый глиф на оверчаннел - точно нет. На эндюру с новы еще можно, кому как больше нравится.

#329 Апрель 15, 2016 14:14

Krinmar
Основатель

А у меня стоит на ледяной отсок ускорения каста стан ловушки и замедло в ядовитой луже еще… Но опять же это мой стиль Масакрамага в толпе…
Krinmar - > Enfir (RIP) - > Exira (Gunner)
“Этот Кайяторский Маг”, - Nyaw
Для тех кто любит качественное ПВП - http://forum.tera-online.ru/topic/25283/

#330 Июль 17, 2017 15:45

Кофетка

Всем привет, подскажите пожалуйста актуальный глифбилд на масс пвп:sticker44:

• Начало
  • » Маг
  • » Sorcerer или как правильно крутить диском[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?