Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Март 25, 2018 15:44

ЛордХаген
Сервер: Кайа

Скоростной Убийца [PvE]

Junnnnn @ Март 25, 2018 15:30

Уважаемый… он имеет право на жизнь..ты прав…НЕСТАНДАРТНЫЙ
Ты ж должен понимать РУзЬКЕ комьюнити не может воспринимать все как ты задумал!
Нужно сразу везде описывать зачем ,для чего, почему…
Фановый Билд… для тех кто не гонится за цыферками…ибо тема чуть ли не сдохла…Обсуждаем =)
(Вот так и все…я думаю адекватные люди и не подумали бы сагриться…)
твое могущество было актуально до выхода инжей…цыфры цыфрами… практика другое дело…
есть теоретики и есть практики…ну ты понял)

В том то и дело, что понял.
Кажись придётся удалять тему, а позже и переделывать, ибо как уже сказал, я не играю уже с месяц, и не смогу примерно столько же = не запишу пример = не избавлю тему от ненависти и вопросов, а там уже и пробуда, а с ней вся филлерная часть к чертям.
А то, что тему выбило в топ обсуждаемых на главной, ещё больше усугубит жизнь темы.

День подержу, за отзывами “практиакнтов” ещё послежу и приму решение.

#22 Март 25, 2018 16:05

Junnnnn

Скоростной Убийца [PvE]

ЛордХаген @ Март 25, 2018 15:44

Junnnnn @ Март 25, 2018 15:30

Уважаемый… он имеет право на жизнь..ты прав…НЕСТАНДАРТНЫЙ
Ты ж должен понимать РУзЬКЕ комьюнити не может воспринимать все как ты задумал!
Нужно сразу везде описывать зачем ,для чего, почему…
Фановый Билд… для тех кто не гонится за цыферками…ибо тема чуть ли не сдохла…Обсуждаем =)
(Вот так и все…я думаю адекватные люди и не подумали бы сагриться…)
твое могущество было актуально до выхода инжей…цыфры цыфрами… практика другое дело…
есть теоретики и есть практики…ну ты понял)

В том то и дело, что понял.
Кажись придётся удалять тему, а позже и переделывать, ибо как уже сказал, я не играю уже с месяц, и не смогу примерно столько же = не запишу пример = не избавлю тему от ненависти и вопросов, а там уже и пробуда, а с ней вся филлерная часть к чертям.
А то, что тему выбило в топ обсуждаемых на главной, ещё больше усугубит жизнь темы.

День подержу, за отзывами “практиакнтов” ещё послежу и приму решение.

мне кажется Просто напросто немного поменять в заглавии примерно как я сказал…или своими словами и все…
у каждого есть свое мнение…просто есть пункты которые противоречат твоим словам (а точнее вответах) другим игрокам)
а так дерзай…че…всегда будет куча мнений…просто нужно ненмого по другому преподнести…
а так да заходит какой то более менее опытный слуй суда… и кровь из глаз)) ибо много противоречий)
Удачи че)

#23 Март 25, 2018 16:22

Tatsmaki

Скоростной Убийца [PvE]

Какая стабильность? Господин, вы вообще в курсе что РАГА это основная особенность боссов теры для влива дпс? Под нее прижимаются, под ней наносится основной урон.
Для буста атс под прожимом в рагу есть пиво на 20 атс.
Просто рукалицо.
Гайды вроде пишут для того чтобы новички могли изучить класс и научиться играть им. А тут фановая билдовка каким-то слеером в т3 без материнки в ноуте.
Тебе бы самому подучиться играть (желательно на более менее рабочем пк), и потом писать ГАЙДЫ, а не рассказы про то как я фанюсь на слеере под адреналином с 70 атс. (В 9.3% урону по разъяренным, под брошкой, пивом и бафами вара-ланса спокойно достигается +90+100 атс и это НОРМА)
Без обид.
upd: не пересылай про *колоссальные цифры урона*
900 кс без расходки в РКН это урон лансера, а не дд.

Отредактировано Tatsmaki (Март 25, 2018 16:26)

#24 Март 25, 2018 18:05

Anna5851121
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: NoRemorse

Скоростной Убийца [PvE]

Уважаемый, а можно узнать ваш ник?

#25 Март 25, 2018 18:07

continuum

Скоростной Убийца [PvE]

:sticker26:

#26 Март 25, 2018 18:37

Life4ever

Скоростной Убийца [PvE]

Все так критикуют этот билд :D Конечно, без энрейдж статов дпс будет много ниже, но всё же интересно изложено. Не со всем согласен, например 4 силы в кольцах и амулете мастхэв, но было бы интересно посмотреть, сколько жмёт аспдшный нож.

#27 Март 25, 2018 18:44

zuzox21

Скоростной Убийца [PvE]

Ну и толку от такой скорости, тупо в кд скилов будешь упираться и терять дпс.

#28 Март 25, 2018 19:17

Junnnnn

Скоростной Убийца [PvE]

забыл добавить)
оформление как по мне - круто) за это +ую)
реально не знаю почему, но понравилось)))

#29 Март 25, 2018 19:39

Murds
Сервер: Велика

Скоростной Убийца [PvE]

Оформление и правда бомбическое, а насчет содержимого - ну, весьма сомнительно. Плюсую к комментариям выше, автору стоило добавить пруфы того, что эти глифбилд, ротация и сборка имеют право на жизнь. Хотя бы ник свой назвать, там-то уж мы сами сориентируемся и почекаем на мунгарде.
Однако есть одно важное “Но” помимо голословности автора: нет замера дпс в актуальном харде - нет доверия и в целом уверенности в пользе от гайда.
Я понимаю, что Т3, однако читателей это не особо волнует. Не_новички хотят видеть тот максимум, который можно выжать из класса, исходя из предложенного в гайде. У них слеер в Т4 (в большинстве случаев), они закрывают харды (и раколота), они знают свой дпс и они ищут способ его повысить, раз уж пошли смотреть гайды. Ну, кроме случаев, когда опытным игрокам просто хочется поугарать над кривым гайдом.

#30 Март 25, 2018 19:57

ЖоркаПанфилов

Скоростной Убийца [PvE]

ЛордХаген @ Март 23, 2018 20:36

harambaraba @ Март 23, 2018 19:48

Ты, видать, не знаешь, что такое русская рулетка. Есть ненулевой шанс, что рывок портанет тебе сквозь босса в опасную зону перед боссом, где тебя прибьет любая его атака (речь идет о лимитах). Рисковать ради “пары кадров” или нет - дело каждого. Но в твоем гайде ни слова о последствиях таких действий.

И вообще, использование любых mobility скиллов в ротации чревато мучительной смертью из-за невозможности заюзать этот самый mobility скилл в нужный на то момент, например, свалить от S бомбы в рк9, добежать до дерева в лсн\х, тысячи их.
У меня сменилось около 6-ти билдов с самого начала игры за слеера. Т.с путь от 140к\с до 2кк. Всегда и везде в каждой ротации был рывок. Случалось ли пролетать сквозь мобов? Да, на 200 пинга. Но на 80-ти (а это многие считают уже большой цифрой)… за ласт год ни разу. Вот обсуждали бы лансера, согласился бы, а на слеере…

harambaraba @ Март 23, 2018 19:48

Ща полистал мунгард за слееров в ркн, рывок в ротации не использует никто. Даже такая небольшая выборка дает понять, что рывок больше юзают для перемещения, а не ускорения.
А ты не думал, что в стате муна баф рывка не отображается не потому, что его нет, а потому, что этот баф используются моментально и в итоге он не висит и одного процента от всего времени боя, а посему не отображается в стате.

18 марта, Топ 1, Huni.
Спойлер
Спойлер

Его юзают для ускорения атак, однако, вопрос в другом: где именно юзают?
По сути использование атакующего разгона - всего лишь филлер, который далеко не основной, но… я с таким подходом не спорю, но лично я предпочитаю играть максимально стабильно (отходя от ВКРа как можно дальше) и для этого считаю юзание ускорения необходимым.
Пусть от 140 кс до 2кк это где, в нормалах?

#31 Март 25, 2018 20:08

JoEnJoi

Скоростной Убийца [PvE]

хммм такой срач в коментариях, а хоть кто нибудь пытался затестить то что придумал сей человек? заязвить все горазды……

#32 Март 25, 2018 20:08

ЛордХаген

Скоростной Убийца [PvE]

Murds @ Март 25, 2018 19:39

Однако есть одно важное “Но” помимо голословности автора: нет замера дпс в актуальном харде - нет доверия и в целом уверенности в пользе от гайда.
Я понимаю, что Т3, однако читателей это не особо волнует. Не_новички хотят видеть тот максимум, который можно выжать из класса, исходя из предложенного в гайде. У них слеер в Т4 (в большинстве случаев), они закрывают харды (и раколота), они знают свой дпс и они ищут способ его повысить, раз уж пошли смотреть гайды. Ну, кроме случаев, когда опытным игрокам просто хочется поугарать над кривым гайдом.
Слишком поздно сие осознаю.
Были предположения о нужде примера, но что-то отметнул, ибо ни в каком из других гайдов примеры не приводились.
В любом случае, как уже не раз тут отписал, в ближайшие месяц я тупо не смогу их добавить, а тема, как я вижу, без пруфов уходит на дно куда стремительней, чем ожидалось, посему лучше уж удалить и с вводом пробуды грамотно переписать.
Murds @ Март 25, 2018 19:39

Хотя бы ник свой назвать, там-то уж мы сами сориентируемся и почекаем на мунгарде.
Это странно, но его там нет. Ни в архивах, ни в +- нынешних таблицах. Не смог найти ни для споров, ни для гайда. Но сейчас, пожалуй, писать его уже не буду по очевидным причинам хейта. Придержу до момента доработки гайдеца к моей экзотике.

Junnnnn, Murds, благодарствую и за оценку оформления, и за хоть какое-то описание логики критики, а не простой безосновательный хейт.

zuzox21 @ Март 25, 2018 18:44

Ну и толку от такой скорости, тупо в кд скилов будешь упираться и терять дпс.
КД основной комбы - 6сек, причём 2 из которых проходят во время самого использования комбы.
Оставшиеся 4 секунды на комбу со смерчем и священный кансел нокуата. Этого уже много.

JoEnJoi @ Март 25, 2018 20:08

хммм такой срач в коментариях, а хоть кто нибудь пытался затестить то что придумал сей человек? заязвить все горазды……
Да ладно, моя вина, что к реально экзотичному билду не предоставил пример. Правда и не согласиться с тем, что хейт “немного” резкий, не могу. Вроде как не принуждаю, а только рассказываю, однако уж больно гадским гадом выхожу.

Отредактировано ЛордХаген (Март 25, 2018 20:11)

#33 Март 25, 2018 20:12

JoEnJoi

Скоростной Убийца [PvE]

Anna5851121 @ Март 25, 2018 18:05

Уважаемый, а можно узнать ваш ник?
хммм….посмотрите, а реморсам интересно…..

#34 Март 26, 2018 10:42

MyBrightestStarWasYou

Скоростной Убийца [PvE]

А потом челики ноют, что слееры не дамажат.

#35 Март 26, 2018 11:18

benderinside
Основатель

Скоростной Убийца [PvE]

Крита навалом) однако)
Зачем тогда глиф на ОР с шансом крита?) И стат в кольце на 2 крита)
Идти на лимитах и бустить FS для белого урона) и на сколько же ударов этого белого FS будет больше с такой АС?)
Тот же самый вопрос про белый UOHS, который еще и с множителем х3 вдруг прокнет…
В настоящем патче - это упоранство из разряда *а что будет если… *
А вот с пробуждением вполне возможно частичное применение.

Отредактировано benderinside (Март 26, 2018 15:04)

#36 Март 26, 2018 14:23

Офейг

Скоростной Убийца [PvE]

350\600 = 58% боя активны статы на рагу.
Статы на СА и КДС активный весь бой.
Да, конечно эти 58% статы на рагу дают существенный прирост к ДПСу, но как раз таки из-за оставшиеся 42% простоя СА и КДС вполне могут а бой сравнятся с ДПСом от урона стат в рагу.
Я сам новичок. Разве не проще найти вара-танка и довольствоваться теми же (почти) 12% к АС? Без плясок с бубном.

#37 Март 27, 2018 07:45

dark_necromancer

Скоростной Убийца [PvE]

Как раз потихоньку докачиваю слеера в попытке найти “свой” второй класс в дополнение к мистику.
А есть ссылка на актуальный классический крит-билд? Чтобы сравнить. Нигде не нашел…

#38 Март 28, 2018 09:09

Edolf
Гильдия: AfterTheNight

Скоростной Убийца [PvE]

Отлично сочитается с моей комбинацией и стилем боя, узнал кое-что нового, за это спасибо)

#39 Март 28, 2018 09:30

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Скоростной Убийца [PvE]

Ни у одного из тех с кем ходил, имею ввиду слееров. Не видео крис. Могущество. Либо крис для лимитов, либо нормальный крис для дд.
Да и сколько ни спрашивал из тех, кто выдаёт в том же ркн при т3+5, или 9 сете от 1.2кк до 2кк, глифы, крисы, статы, всё абсолютно другое. Нормальное, точнее говоря.

Не буду говорить что твой билд бесполезен. Каждому своё.
Но, надеюсь с таким билдом, мне не попадётся слеер в пати. Устал видеть игроков в топ шмоте, или около того, что не могут выдать выше 1кк в том же мид данже. При этом винят всегда других.

п.с. Если хочешь показать что твой билд имеет право на жизнь, по настоящему, запиши видео с проходом хотя бы РКН/РАН/КСН.
На ноут не кивай. Кто хочет, тот найдёт как доказать свою правоту.
А ответы в стиле:
ЛордХаген @ Март 25, 2018 12:33

но ничего я показывать не буду, и не потому, что у меня тупо мёртвый видео-чип в матери ноута и я не играю уже прилично долгое время, и не потому, что у меня Т3+7, а не Т4+6, и я тупо не пробью никого в РКЭ
ЛордХаген @ Март 23, 2018 14:15

Несмотря на абсурдность, описанный выше подход при должной сноровке пальцев имеет место быть среди нынешних билдов и позволяет выдавать достойные и адекватные цифры урона.
То что подчеркнул, требует - Доказательств. Ты утверждаешь? Да. Ты утверждаешь именно это.
Пруфы где?:sticker29:

У меня вот нет ненависти, мне просто интересно.
Я в данный момент решил посмотреть, что такое слеер, и стоит ли вообще им играть когда - либо.

#40 Март 28, 2018 19:09

Vaynee

Скоростной Убийца [PvE]

Зачем убийцы быть на лимите ?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?