Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Апрель 2, 2018 22:37

MrGovart
Гильдия: МемныеДельфины
Сервер: Велика

Уголок Говарта и Ко

Уголок Говарта и компании

По вашим многочисленным просьбам

Спойлер
MrGovart @ Апрель 02, 2018 01:24

Eira85 @ Апрель 01, 2018 07:31

Говарт, заведи себе темку, а? ))

Обязательно. Только набью себе 20 сообщений и сразу сделаю. Извиняюсь за такие дела)
nobodyshka @ Апрель 02, 2018 02:12

20 сообщений
Я ни на что, конечно, не намекаю :sticker9:
dremour @ Апрель 02, 2018 02:53

Говарт, остановись, Говарт..! :D Пора темку создавать
Коэрхан @ Апрель 02, 2018 13:53

п.с.
Заведи свой портал, и там командуй, где, что, как, и кому писать.

и моей личной инициативе создаю на форуме темку Говарта, где я мог бы ответить на вопросы, изложить свою позицию по тому или иному вопросу (в т.ч. не игровому), и где остальные могли бы спорить и выяснять со мной отношения.

Создаю эту тему не в разделе гильдий, потому что раздел гильдий выполняет совсем иную функцию. Я же жажду свободного обсуждения.

К тому же, здесь у меня есть замечательная возможность ввести некоторые свои правила и устраивать всякие ивентики. В общем, готовьтесь, тут я буду высказываться по разному инфоповоду. Но иногда, конечно, буду уходить в какие-нибудь другие темы и оставлять свои “полотна” там.

Немножко правил

• В общении здесь старайтесь направить все свои силы на понимание собеседника. Чем дольше вы будете разбирать то, что вам сказали, тем больше вам откроется, тем логичнее вы сможете построить свой ответ и выйти на действительно полезную беседу.
  • Воспринимайте свои сообщения и сообщения собеседников в рамках одной темы разговора, как единое целое; следите за общей логикой; не теряйте её и не разрушайте её, иначе вы рискуете, в лучшем случае, остаться непонятыми.
  • Когда сочиняете свои сообщения, думайте не только о том, как верно изложить свою идею, но и о том, чтобы оно было максимально доступно для понимания. Если это требует написать “многобукав” — пишите. Главное, чтобы мы понимали друг друга и наш разговор не уходил в перепалку двух идиотов: “ты дурак” и “нет ты дурак, это было на другой войне”.
  • Пытайтесь писать грамотно. Например, старайтесь расставлять знаки препинания. Хотя бы интуитивно (“Вот тут в речи я бы сделал паузу”). Они играют важную роль, особенно, если вы решаете написать длиннющее сообщение и замечаете, что ни одного знака-то и не поставили. Делите сообщения на абзацы. И т.д.

Не то, чтобы эти правила были обязательные, но иначе я просто вряд ли смогу с вами поговорить. Терять логику в беседе, например, конечно, довольно популярное явление, но говорить с такими людьми нормально получается очень редко. Учтите это.

В общем, здесь такое уютное местечко для меня-любимого. И для всех остальных, надеюсь, тоже.

Ну а сейчас я запилю первую тему для разговора или несколько сразу, хз, посмотрим

ЗЫ. Ну и не забывайте, что для Мемных тут вроде как дом.
MrGovart — Жрец

ГМ МемныхДельфинов

Отредактировано MrGovart (Апрель 3, 2018 13:44)

#2 Апрель 2, 2018 23:27

MrGovart

Уголок Говарта и Ко

Итак, коротенький рассказ о том, как разговаривать со мной не стоит, потому что в этой словесной перепалке вы скорее всего проиграете. Рассказывать я буду про замечательного форумчанина Коэрхана, которого попозже сюда приглашу.

Человек смущает меня уже давно тем, что пишет на форуме какие-то пустые сообщения по своей смысловой нагруженности. Иногда кажется, что ему вообще никто не отвечает, потому что и отвечать-то там не на что. На форуме и в игре в принципе встречаются разные личности, но в разгар конфликта такой словоблуд-подстрекатель как-то особенно неприятен. Конкретно я говорю об этом комментарии:
Коэрхан @ Апрель 01, 2018 20:09

Aien

Это называется: Это не наши бочки пасаны, они с другого района пришли, сами
История этого конфликта очень проста. Под башней ЛибриЛупи появились бочки с фейерверками-драконами, все подозрения пали на Зеро. Зеро утверждают, что эти бочки они не ставили. Поскольку я был в союзе с Зеро и находился на время войны непосредственно в составе гильдии, я могу сказать однозначно, — бочки ставили не Зеро. У Зеро с дисциплиной всё более-менее; если Найт рявкнул, никто не полезет против. Бочки было ставить запрещено.

Таким образом, Аиен защищается вполне справедливо, бочки были не их. Выпад Коэрхана пустой, не несет ни доказательств, ни смысла, ни юмора, ничего. Это сообщение, которое дублирует смыслы некоторых предыдущих и последующих, потому что он не единственный пытался сделать из Зеро злых зачинщиков этого беспредела с фейерверками. Зачем это писать? Ну, захотелось, наверное. Но ведь большинство его сообщений именно таких! Тогда этот вопрос требует ответа более серьезного. Зачем все-таки писать?

Рассмотрю мой конфликт с Коэрханом. Он начался с моего ответа:

MrGovart @ Апрель 02, 2018 02:17

Коэрхан @ Апрель 01, 2018 20:09

Aien

С тебя на форуме я вообще балдею. В каждой бочке затычка. Везде стремишься поучаствовать, ни черта не понимаешь в том, что происходит вокруг, и кидаешь вот такие идиотские сообщения, просто чтобы написать. Ну, впрочем подстрекателей тут всегда не хватает, правда?

Проверяем его подпись:
Коэрхан @ Апрель 02, 2018 04:53

РуТера полу/off
Можно еще посмотреть его сообщения на форуме. Там, помимо откровенной чепухи, будет что-то вроде: “Не знаю, что у вас происходило, потому что пришлось уйти и повоевать на Кайе”. Как минимум, уже из этого можно определить уровень его осведомленности в происходящем на обоих серверах. То есть он просто берет и в пустую клевещет на хороших ребят из Зеро, за что я и пишу ему такую гадость “Ты — в каждой бочке затычка; ничего не знаешь и несешь дичь”. Оправданный упрек. Поправьте меня, если я тут ошибаюсь.

Он мне отвечает:
Спойлер
Коэрхан @ Апрель 02, 2018 04:53

Тётя ( на дядю не вытягиваешь ), не хами. Я тебе, не хамил.
Я прекрасно понимаю что,где и кто.

Идиотские сообщения? Я, в отличии от тебя, не пишу простыни, выставляя себя “умным папкой”. Хотя мог бы при желании предостаточно рассказать. Но мне свары не интересны. И это ты тут, везде лезешь, высказывая своё “экспертное мнение” одним сообщением за другим,

Если не понял шутку про бочку, твои проблемы.
MrGovart @ Апрель 02, 2018 02:00

Пруфов у меня тоже не будет, разбирайтесь со своими людьми сами, может они все-таки будут с вами честны.
Как говорится: Нет пруфов? Выход –> Там.
Еще раз, напоминаю, мой упрек был таким: “Ты в игре почти не находишься, а следовательно на знание всего претендовать не можешь. Молчи”. Отвечает он мне железным: “Я прекрасно понимаю, что, где и кто”; добавляет, что писать “простыни”, видимо, плохо; утверждает, что свары ему неинтересны; говорит, что это я лезу, куда не надо, а не он; сомневается в моей объективности; говорит, что я не понял его шутку; указывает мне на выход (там в одном из своих сообщений я утверждал, что видел человека, который ставил бочки, и попросил Либри самостоятельно с ним разобраться, хоть пруфов у меня и нет).

Любой здоровый человек на моем месте бы просто перестал с таким разговаривать, потому что, по сути, ответ Коэрхана меня вообще не коснулся. Он потерял логику в разговоре на первом же сообщении. Мой аргумент — ты не играешь; вывод — ты не знаешь. Его аргумент — сам дурак. Понятно, да? Спора из этого не вышло. Его “выстрел” как бы прошел по касательной. Тем не менее, я ответил ему следующее:
Спойлер
MrGovart @ Апрель 02, 2018 13:25

Хочу — хамлю. Ты весь форум уже залил (уж не говоря о твоей подписи) своим “я почти не играю в эту мертвую игру” + сообщениями, что периодически отлучаешься на вар на Кайе (если ты не проводишь там больше времени, чем на Велике, вообще). Писать после этого “я прекрасно понимаю, что, где и кто” просто смешно. Знают тут только ГМ'ы, пожалуй, некоторых гильдий или “доверенные лица”, и те общаются, раскрывая друг для друга ранее неизвестные подробности, предоставляя на рассмотрение пруфы или свое видение ситуации. Насчет твоих шуток, я не эксперт, но юмора в твоей шутке столько же, как и “не воды” в моем курсаче. Так что, нет, друг, это твои проблемы. Про пруфы даже говорить без толку. Проверить факт, который я указал — 5 минут — спросить Контрамарку.

Последний абзац твоего сообщения, видимо, всё, что ты знаешь об этой игре и истории БзВ тут. Верх осведомленности!

Что касается же моего экспертного мнения. Если ты считаешь, что я в чем-то не прав, то попробуй со мной поспорить. Я не отрицаю, что могу ошибаться. Но если это действительно так, укажи на мои ошибки, чтобы я исправился. Предполагаю, что ты не знаешь ничего, что помогло бы тебе выйти со мной или с другими участниками диалога на спор, и именно по этой же причине ты не пишешь “простыни” — тебе нечего написать. А пишешь ты какие-то дешевые провокации, несмешные шутки и пустые надежды, выставляя себя человеком “осведомленным”. Ну, вот я делаю вид, что я, как ты выражаешься, “умный папка”, но у меня это хотя бы получается :lol:

Если коротко, то получается так: “Ты нигде регулярно не появляешься, а следовательно не можешь знать. Даже те, кто появляется регулярно, не способны знать всё. Твоё сообщение пустое и даже слабая попытка пошутить не удалась. То, что ты говоришь о войне и гильдиях (упущенный фрагмент в цитировании), может сказать, кто угодно и без знаний реальной истории, потому что фразы были использованы общие. Если я, по-твоему, неправ, укажи на мои ошибки и поспорь, но ты не можешь потому, что ничего не знаешь. В отличие от тебя, я такими знаниями обладаю”

Казалось бы, противник нокаутирован. Аргументы, с которыми не поспоришь. Какая логическая цепочка! Да, сам не похвалишь, никто не похвалит. Но нет, соперник остался жить, и более того, смог мне ответить опять!

Спойлер
Коэрхан @ Апрель 02, 2018 13:53

Говарт.

Тебе мои подписи мешают, или раздражают? Твои проблемы. Валокардинчику выпей.

И да, на Кайю я отлучаюсь иногда на вар. Редко, и тогда пропускаю тут. Тебя это тоже, не должно интересовать ни в коей мере. Рабов заведи, и тогда будешь командовать ими.
А у нас тут свобода выбора, где и как участвовать на бзв.

Ой, да наплевать что они поставили бочки. Сделали? Да. Им уже припоминают это? Да. Забудется и это. Можно подумать у нас тут ни одна из ги, и ни один из игроков на бзв, не хамил кому - либо? На адреналине можно порой сказать многое.

Как и раньше, напишу: Тётя. Не хами тогда. Когда тебя, или твою даже не затрагивают ни коим разом.

п.с.
Прошу прощения за оффтоп у хозяев темы:sticker29:

Если коротко: “Не учи людей, как им выражаться. Что-то не нравится — молчи. Признаю, что не играю. Это, кстати, не твое дело. Либрям можно простить установку бочек. Не лезь, когда к тебе или твоей ги не обращаются. Заведи себе свой портал, чтобы там командовать, раз очень хочется”.

Опять параллельное сообщение, друзья. Более того, с моими аргументами он умудряется согласиться! Ответы в стиле “Тебя это не касается” и “Вообще молчи”. Отличные аргументы, друг. В битве с обезьяной он бы, может, и победил. Но, извините, никак не в разговоре с разумным человеком. На этом моменте я задумался и решил, почему бы мне действительно не сделать свою тему, где я бы всем указывал, как им говорить.

Так вот, друзья. Не говорите, как Коэрхан.
MrGovart — Жрец

ГМ МемныхДельфинов

Отредактировано MrGovart (Апрель 3, 2018 13:42)

#3 Апрель 3, 2018 00:04

AIKUI
Из: Туапсе
Гильдия: ZeroDPS

Уголок Говарта и Ко

А я просто буду первая в этой темке :sticker3:
Мистик/Пристик

Айкуи/Aikui

Даже с богами обходятся свысока, если не узнают их.

#4 Апрель 3, 2018 00:22

nobodyshka
Писатель Арбореи

Уголок Говарта и Ко

С почином! :sticker13:
Спойлер
FlamingDS @ Апрель 08, 2018 19:20

А что не так с моим поведением в игре?

#5 Апрель 3, 2018 01:14

Horologiarium
Искатель сокровищ
Гильдия: МемныеДельфинчики

Уголок Говарта и Ко

Да будет Версус с Говартом
:sticker9:

#6 Апрель 3, 2018 01:50

krusnik013
Гильдия: NekoMonogatari

Уголок Говарта и Ко

Дратуте
Hanekawa/Priest - Велика - Глава гильдии NekoMonogatari

#7 Апрель 3, 2018 02:48

MrGovart

Уголок Говарта и Ко

Очень рад, что меня заметили :3

Нашел тут смешной мем (прям до коликов в животике), который я готовил для кампании по набору людей в ги, но так им и не воспользовался. Зато могу вкинуть сейчас

MrGovart — Жрец

ГМ МемныхДельфинов

#8 Апрель 3, 2018 03:25

Pixya
Основатель

Уголок Говарта и Ко

Таки Дизастер - это ловушка :sticker16:

#9 Апрель 3, 2018 04:13

Коэрхан
Искатель сокровищ

Уголок Говарта и Ко

MrGovart @ Апрель 02, 2018 23:27

То есть он просто берет и в пустую клевещет на хороших ребят из Зеро
Конкретный пост, где я писал про Зеро?
Учитывая что речь вообще шла не о них. Это ты решил иначе.

И да. Весь конфликт, начал ты. Решив не пойми с чего, что я затронул Зеро. В том самом посте:

Aien

Фейспалм. Когда речь - Речь шла про LL. ( И по поводу их ответа, что не был с их стороны установок, но после они признали что игроки ставили. ) Но никак не Зеро. А ты решил иначе. И начал хамить.
Что сказать. No comments.

п.с. Свой портал это: Сайт, форум, блог, журнал. И т.д и т.п.

#10 Апрель 3, 2018 04:58

dima_stat
Искатель сокровищ

Уголок Говарта и Ко

а че не в разделе велика, я в этот раздел не хожу=((
Арборея - Static попори :3 Донный маг =/
Арборея - sxc не дамажный слеер
Арборея - Krigoss курочка ряба

#11 Апрель 3, 2018 05:11

Pixya
Основатель

Уголок Говарта и Ко

dima_stat @ Апрель 03, 2018 04:58

а че не в разделе велика, я в этот раздел не хожу=((

MrGovart @ Апрель 02, 2018 22:37

Создаю эту тему не в разделе гильдий, потому что раздел гильдий выполняет совсем иную функцию. Я же жажду свободного обсуждения.

#12 Апрель 3, 2018 07:10

Ленивая_Каропка
Основатель

Уголок Говарта и Ко

Спойлер
Коэрхан @ Апрель 03, 2018 04:13

И да. Весь конфликт, начал ты. Решив не пойми с чего, что я затронул Зеро. В том самом посте:

Aien

Фейспалм. Когда речь - Речь шла про LL. ( И по поводу их ответа, что не был с их стороны установок, но после они признали что игроки ставили. ) Но никак не Зеро. А ты решил иначе. И начал хамить.

позволю себе небольшую цитату:“Фантазировать - удел молоденьких дам.”(с)
время идет, воз и ныне там. =)

#13 Апрель 3, 2018 08:40

Aien

Уголок Говарта и Ко

dima_stat @ Апрель 03, 2018 04:58

а че не в разделе велика, я в этот раздел не хожу
Сам спросил - сам ответил)
GAMEOVER

#14 Апрель 3, 2018 09:15

Colibri
Хранитель
Из: Кастамере
Сервер: Кайа

Уголок Говарта и Ко

И сюда перенесли разборки в PvP с Велики?

#15 Апрель 3, 2018 13:34

MrGovart

Уголок Говарта и Ко

Коэрхан @ Апрель 03, 2018 04:13

Aien

Как вы видите, жертва ещё жива и пытается брыкаться. Я понимаю, я пишу объемные сообщения и редактирую на ходу, вот у меня и выходят опечатки в виде ошибок управления слов, но ты-то. Ты-то пишешь пару строк и умудряешься повторять одно и то же слово дважды.

Тем не менее. Моя претензия не зависит от того, в чей адрес были сказаны твои слова, потому что я рассматриваю лишь уровень твоих знаний, заявляю, что он низкий, и утверждаю, что слушать тебя по вышеуказанной причине бесполезно. Раз уж ты затронул тему, о ком там шла речь в твоей сообщении, я не против рассмотреть и её. Я действительно ошибся, потому что браузер блокирует видосики прикрепленные к сообщениям и я из-за этого не уловил, о чем конкретно ты говоришь. Это я признаю. Мои слова конкретно по этому вопросу можно считать недействительными.

Вернемся к нашим баранам. Я сгорел с тебя еще вот на этом посте:
Спойлер
Коэрхан @ Март 25, 2018 14:39

krusnik013

Эпик БЗВ куда - то подевались
Где те 2 часа мясо-фана, когда ты в напряжении дефаешь, или же пафосно превозмогаешь, против сил превосходящих
Где те 2 часа настоящего фана… Ау, народ. Давайте эпик пилите, весна и все дела, всё понятно. Но надоть бы последнею неделю зимы, сделать бы по настоящему фановой. С тысячями фрагов, и всего того, что было уже.
Давайте а
Вероятно ты, как и во всех других случаях, шутишь. Задавать эти вопросы может только человек, который на войну заходит раз в месяц и всё, что он в происходящем понимает, основывается только на странице с результатами. В той же теме я ответил что-то вроде: “Хотите мяса — стимулируйте игровой процесс. Не можете — молчите”.

После этой истории (да и до, в принципе), я замечал твои сообщения на форуме регулярно. Не даром их у тебя под тысячу. Всё, что ты делаешь, — повторяешь уже сказанное, да, с капелькой юмора и кучей смайликов из Интернетов или вот этим стикером :sticker29:

Я сторонник полноценных и, как вы успели понять, полноразмерных обсуждений. И, к сожалению, я очень не люблю людей, которые выступают с какими-то рофляночками, но сами по себе очень редко представляют хотя бы собственное мнение по тому или иному вопросу. Да, ты делал несколько интересных замечаний, согласен. Но вместе с этим у тебя идет какая-нибудь дешевая провокация, которая смотрится просто смешно, потому что гонору у тебя на нее не хватает. Например это:
Спойлер
Коэрхан @ Апрель 01, 2018 21:25

krusnik013

“чем выше сидишь, тем ниже можешь упасть (с) не помню чья цитата”
Вообще, давно пора внести изменение в бзв ( одно скоро будет, на 48 часов ). Хотя хотелось бы иного. Чтобы там хотя бы 100 часов было. Пробыл в ги те самые 100 часов? Добро пожаловать на бзв. И никаких вливов, да переливов с ги да в ги.))
Вот тут то и станет видно. Кто будет ходить за фаном на бзв, а кто за водичкой, да венцом:D

Либры. Вы это, ну, вы поняли да:sticker29:

Почему не хватает? Потому что с одной стороны, ты вроде защищаешь ЛибриЛупи (вроде как, кто не ошибается?; чего вы так о них грубо?), а вроде и допускаешь вот такую хрень. Получается, тебе совершенно неважно, где и что сказать. Ты просто говоришь, что в голову пришло. Не люблю я такое. Против этого я и выступил. С этим-то ты и не поспоришь.

Про твою клевету на Зеро, еще раз, извиняюсь. Я действительно потерялся в сообщениях, однако к теме разговора относятся и другие факты, которые я указал выше.

А насчет портала. Друг, не учи ученого. Я прекрасно знаю, что такое портал, и не по одной твоей указке пошел тему делать. Умерь пыл.

ЗЫ. Во всем этом мне нравится одно. Коэрхан, даже когда написал “No comments” перед этим дал свой комментарий. Тем не менее, спасибо, что прояснил момент, а вот отсутствие комментария от тебя — действительно редкость.

Colibri @ Апрель 03, 2018 09:15

И сюда перенесли разборки в PvP с Велики?

Я пока успел перенести сюда только конфликт с одним человеком. Этот конфликт связан с манерой поведения и с речью, но никак не с ПвП. БзВ, например, в моих сообщениях выступает исключительно как факт, обсуждению не подлежащий.
MrGovart — Жрец

ГМ МемныхДельфинов

Отредактировано MrGovart (Апрель 3, 2018 14:22)

#16 Апрель 3, 2018 15:11

Коэрхан
Искатель сокровищ

Уголок Говарта и Ко

MrGovart @ Апрель 03, 2018 13:34

Не даром их у тебя под тысячу.
Да, сообщений у меня набралось достаточно. Тебе то что до этого?

Ты просто говоришь, что в голову пришло. Не люблю я такое. Против этого я и выступил. С этим-то ты и не поспоришь. Потому что я рассматриваю лишь уровень твоих знаний, заявляю, что он низкий, и утверждаю, что слушать тебя по вышеуказанной причине бесполезно.
Говарт. Ты ничего обо мне не знаешь. И если я пишу так, как ты упомянул ранее. Это моё дело. Тебе не всё равно? Писать по казённому сухо? Мне на работе этого хватает.

Я не касался ни тебя, ни твоей ги, ни в коей мере не допускал негатива. Были сообщения в адрес некоторых. По делу.
Ты же, начал хамить сходу. И после этого, считать тебя нормальным?

Потому что с одной стороны, ты вроде защищаешь ЛибриЛупи
Мне всё равно на большую часть гильдий в игре. Везде есть свои неадекваты.
Либры? как и остальные игроки из других ги, мне интересны тем, что они всколыхнули болото. Пусть и допустив ошибки, о которых было сказано.
Покажи тех, кто никогда, и ни разу их не совершал? Нет здесь таких. Из тех кто ходил, или ходит, или же планирует начать посещать БзВ.

чего вы так о них грубо?
Ответ чуть выше.

Напоследок.
Ходил с твоими по данжам порой. Почему ходил? Подпись, до которой тебе есть дело оказывается. В игре я теперь если и бываю, то как раз на осаду только. Хотя, могу и пропустить её. Если банально лень/некогда.
Так вот. С твоими ходил, интересные ребята. С кем был по крайней мере. И не думал что гм у них такой. Буду знать теперь.
Спасибо что просветил.

До встречи. Может ещё увидимся на осадах.
п.с. а то скажешь ещё что я там не бывал ни разу. С тебя теперь станется и это выдать.
Спойлер

#17 Апрель 3, 2018 15:13

Aien

Уголок Говарта и Ко

Коэрхан @ Апрель 03, 2018 15:11

сдается мне, это будет очень одностороннее “увидимся”.
GAMEOVER

#18 Апрель 3, 2018 16:07

MrGovart

Уголок Говарта и Ко

Мой дорогой Коэрхан, публичное высказывание касается всех, кто его увидел или услышал. Чтобы выступать против чего бы то ни было, не нужно, чтобы это касалось тебя напрямую.
Мне, например, неграмотность глаза мозолит. С таким уровнем письма, как у тебя, я очень сомневаюсь, что ты умеешь писать “по-казённому сухо”. А если мой текст кажется тебе сухим, мне жаль, что не смог тебя развлечь.

Ты опять, вместо борьбы с моими аргументами, просто говоришь что-то в духе “А тебе ли не всё равно, тётя?”. Нет, не все равно. Пока живы и позволяют себе писать идиоты, мне будет не всё равно. Я дал тебе попытку выйти со мной на нормальную беседу, выдавал последовательные аргументы и признавал свои ошибки. Что делал ты? Опять нес какую-то чушь мимо кассы.

Тебе всё равно? А на кой черт ты тогда пишешь что-то на форуме? Вот мне не все равно. Меня это волнует. Я пишу. А ты чего? Заняться больше нечем? Иди работать!

Ошибки одной гильдии оправдывать словами “Все так делали и будут делать”, как минимум, недальновидно. На чужих ошибках учатся, а не оправдывают через них свои. Никак вы … не научитесь.

Ответ чуть выше.
Алло, кто-нибудь там дома есть? Это парафраз твоих же слов. Боже. Не нужен ответ на этот вопрос.

Напоследок.
Ходил с твоими по данжам порой. Почему ходил? Подпись, до которой тебе есть дело оказывается. В игре я теперь если и бываю, то как раз на осаду только. Хотя, могу и пропустить её. Если банально лень/некогда.
Так вот. С твоими ходил, интересные ребята. С кем был по крайней мере. И не думал что гм у них такой. Буду знать теперь.
Спасибо что просветил.

п.с. а то скажешь ещё что я там не бывал ни разу. С тебя теперь станется и это выдать.
А это-то что за глупость? “Почему ходил? Подпись, до которой тебе есть дело оказывается.” Что это значит? Ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь? Перечитывай свои сообщения, солнышко.
Тебе бывает “банально лень” выйти на войну. А у меня такого не бывает. Я выхожу на нее каждый раз, потому что я реально в ней заинтересован. Так вот ответь теперь, кто из нас компетентнее (хотя лучше уж ты уйдешь навсегда и отвечать ничего не будешь)?
Ты ходил с моими ребятами и не думал, что у них “такой” гм. Да любой из моих “интересных ребят” подпишется под моими словами. Что же они теперь, сразу плохими станут? Вот уж на что мне действительно все равно, так это, что думают обо мне и о людях в моей гильдии персонажи вроде тебя.
Скинул какой-то непонятный скрин на коне победителя БзВ. Чего ж ты всё замазал? Боишься что ли чего? Ты же победитель! Или к чему это вообще? К тому, что ты вообще на осадах был? Так я и не говорил обратного! Поразительно, до чего иногда доходит вот уж действительно фантазия. Как же, черт возьми, жаль, что люди не могут читать мои длинные сообщения, не пропуская ни одного предложения.

Я умываю руки. Он неисправим.
MrGovart — Жрец

ГМ МемныхДельфинов

#19 Апрель 3, 2018 16:43

Aien

Уголок Говарта и Ко

MrGovart @ Апрель 03, 2018 16:07

“Почему ходил? Подпись, до которой тебе есть дело оказывается.” Что это значит?
Что глагол “ходить” использован в прошедшем времени, потому что “РуТера полу/off”. Наверно, это очень важно для контекста…
GAMEOVER

#20 Апрель 3, 2018 16:56

RoFor
Основатель
Из: Бастион
Гильдия: ZeroDPS

Уголок Говарта и Ко

Это все (поведение Коэрхана) мне напоминает следующий анекдот:
Осторожно в спойлере ругательства.
Спойлер
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты ***н и он ***н, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все ***, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.

Отредактировано модератором
7.2.
Категорически запрещено использовать нецензурные выражения

Отредактировано Asteny (Апрель 17, 2018 08:28)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?