Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Добавить Голды и Титул в награды?

•  
    10 проголосовали (17,5%) за: Добавить в награды Голд
  •  
    7 проголосовали (12,3%) за: Добавить в награды Титул в игре
  •  
    20 проголосовали (35,1%) за: Добавить в награды Голд и Титул
  •  
    20 проголосовали (35,1%) за: Не добавлять указанное в награды

#1 Апрель 6, 2018 23:17

Neversleep

Призы за Турнир: Каньон Фрайвинд!

Ссылка на официальную тему об анонсе турнира - http://forum.tera-online.ru/topic/28156/
Призы за турнир:
Haones @ Апрель 06, 2018 14:31

Каждый участник команды, которая займет 1, 2 или 3 место, сможет получить особые призы!

1 место

• 45 дней VIP-статуса
  • Полный комплект Механического костюма
  • Сертификат на 960 звезд
  • Легендарная золотая виверна
  • Уникальный титул на форуме

2 место

• 30 дней VIP-статуса
  • Костюм на выбор*
  • Сертификат на 330 звезд
  • Особая серебряная виверна

3 место

• 14 дней VIP-статуса
  • Костюм на выбор*
  • Сертификат на 100 звезд

*Из представленных в игровом магазине на момент окончания турнира.

Повторяюсь:
Крайне бесполезные призы:

1. Полтора вип статуса - окей, можно не считать в принципе
2. Механический костюм как и механическое оружие - на мой вкус и цвет - не самая удачная внешка в игре, я бы отнес к категории “не очень красивая”
3. Сертификат? Зачем? В игре не такой онлайн чтоб скупить 960/330/100 сертификатов от 12 игроков. Более того, победители будут переставлять на брокер свои 960/330 сертификаты до конца лета, и то не все продадут к тому времени. Юзнуть их впринципе можно, но тогда что по голде? Получается за турнир ты получил 0 голды. То же самое с продажи хлама за рулетки/слоты или просто ингейм шоп. Пока ты продашь все это брахло за звёзды, ты убьёшь массу времени.
4. Собственно у меня две забитые страницы маунтами, и чего там нет так этой жутковатой виверны с мыльными текстурами - вновь пункт про вкус и цвет, но и тут лично для меня - мимо.
5. Титул на форуме? Окей, а что про ингейм? Да я убеждён что 80% кто будет регать турнир на форум то не заходит.

Подводя итог, я вижу нулевой голдовый профит от турнира и отсутствие знака отличия как участника этого турнира ин-гейм.
Я понимаю что добавление приза пусть в 500 тысяч голды каждому участнику за 1 место залило бы в игру 6 миллионов голды лишь за 1 место, но по моему мнению это копейки на фоне древнего рынка теры. Уж как дробить себестоимость звёзд, никто не стесняется, я думаю влить чистоголдовый приз не сыграло бы роли на ценовой площадке.

Да, я за идею ПвП в тере, афигенно турнир, я должен играть ПвП и радоваться, не думать о призах, но нет. Неофициальные турниры были куда “жирнее” чем в данном случае

Предложение 1: добавить в награды чистое золото каждому участнику в количестве по усмотрению локализатора. Считаю за 1 место было бы приемлемо 500 тысяч, 2 место 300 тысяч, 3 место 100 тысяч.

Предложение 2: Добавить титул за турнир в игру

#2 Апрель 6, 2018 23:41

Anselm
Капитан
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Мне кажется, что титул в игре не дают не потому что не хотят, а потому что это не только локализатор решает.
А с голдой полностью согласен. Я бы еще просил разбить сертификат 960 на части (может сертификатами по 100 звезд)?

#3 Апрель 9, 2018 11:06

Asti
Искатель сокровищ

А еще есть предложение не проводить турнир вообще, если будет меньше 16 полноценных команд.

Если в игре не осталось 2х сотен игроков, желающих в пвп, то может оно и не надо просто дарить сертификаты и голду за междусобойчик?

Титулы и вообще серьезные награды должны даваться за какое-то серьезное достижение, а не по принципу “призовых мест больше чем игроков”. Хотя может быть у нас комьюнити такое, что больше любит быть свадебными генералами.

#4 Апрель 9, 2018 13:29

Haones
TERA TEAM

Anselm @ Апрель 06, 2018 23:41

Мне кажется, что титул в игре не дают не потому что не хотят, а потому что это не только локализатор решает.
Это так.

Награды были согласованы с разработчиком, поэтому они являются окончательными и не подлежат изменению. Золото в качестве награды, увы, не было утверждено и пришлось отказаться от такой награды.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?