Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Май 6, 2018 14:49

JokeImargo
Искатель сокровищ
Из: Калининград
Гильдия: MeowMeow
Сервер: Кайа

Крушитель: Пробуждение

Raygard01 @ Май 06, 2018 14:05

Привет всем у меня такой вопрос какой сейчас максимум у круша по дпс (в нормалах) сколько должно быть и кто сколько набивает.
Шмот т4 +0 биржа т3 (446), ну и фул шмоте все т4 +9.
Спасибо заранее, интересно узнать.
https://moongourd.com/ru здесь ты можешь найти всё

#22 Май 6, 2018 17:01

-WARLOCK-
Основатель

JokeImargo @ Май 06, 2018 14:49

Raygard01 @ Май 06, 2018 14:05

Привет всем у меня такой вопрос какой сейчас максимум у круша по дпс (в нормалах) сколько должно быть и кто сколько набивает.
Шмот т4 +0 биржа т3 (446), ну и фул шмоте все т4 +9.
Спасибо заранее, интересно узнать.
https://moongourd.com/ru здесь ты можешь найти всё
Как на мунгарде шмот посмотреть?Там ты только увидишь,сколько т4 +9 набивают по максимуму.Т4 +0 уже никак не определить.

#23 Май 6, 2018 18:29

Raygard01
Гильдия: BlackJack
Сервер: Велика

Ну и я на мунгарде есть но как было прокомментировано выше я не знаю какое там снаряжение у игроков, и там в основном харды а я туда не хожу из-за низкого дпс.
Поэтому решил что может кто поделится результатом что бы я знал к чему стремится. )))
Ник в игре Zephyria (“круш НЕ ОЧЕНЬ у меня всё (((” )

#24 Май 6, 2018 19:20

JokeImargo
Искатель сокровищ
Из: Калининград
Гильдия: MeowMeow

В основном харды? Чем тебя не устраивает ркн/лсн/ран?
Другой адекватной информации вы нигде не найдёте, потому что хорошие броулеры имеют уже давно 7-8-9ые сеты. Никто не будет специально одеваться в +0 и скидывать вам статистику.

#25 Май 6, 2018 19:49

Raygard01
Гильдия: BlackJack

1. Печально.
2. Не то что не устраивает, а лучше мне туда не соваться ибо со мной только пати страдать будет. (я там вряд ли агр удержу, а дпс у меня малый, так что толку ноль).
3. УУУ мне до +7 далеко про +9 молчу (с моим то везением) ))))))
4. Я никого не заставляю.

Ну есть хоть ЛСН буду сравнивать себя там (хотя уверен что я там последний) =_=
Ник в игре Zephyria (“круш НЕ ОЧЕНЬ у меня всё (((” )

#26 Май 7, 2018 10:10

soulfetch

Raygard01 @ Май 06, 2018 18:29

Ну и я на мунгарде есть но как было прокомментировано выше я не знаю какое там снаряжение у игроков, и там в основном харды а я туда не хожу из-за низкого дпс.
Поэтому решил что может кто поделится результатом что бы я знал к чему стремится. )))
Смотри по времени убийства босса, зачастую у одинаково проточенной пати будет примерно одинаковое время. А у топчиков тебе следует подсмотреть хпм скиллов и аптайм баффов. ОФК такой же аптайм у тебя не будет из-за отсутствия таких же грав, броши и т.д., но это показывает, к чему стоит стремится. Можешь даже смотреть не только те нормалы, в которые сам гоняешь, но и харды с тем же временем убийства боссов. Опять же, лучше ориентироваться на хпм скиллов, не на дпс.
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

#27 Май 25, 2018 21:21

ФлаттерКонь

bmike09 @ Апрель 24, 2018 20:15

Удар в прыжке(-10 сек перезарядки за каждого противника)
psihyshka @ Апрель 20, 2018 01:57

Ураганный удар снижает кд всех атакующих скилов на 1 сек за ждый удар.
Стакаются с идеальным блоком.

#28 Июнь 9, 2018 17:32

шерст

Поделюсь впечатлениями от пробудки. И ответы на некоторые вопросы.
1. Пробудные скилы не имеют 100% крит, ниже 90+/- зеленого крита перестает критовать на 100% стальной и удар в прыжке

2. Удар в прыжке надо разгонять скилом, это все есть в описании, больше урон, дальность прыжка, и скорость анимации

3. Сомнительный буст стального после мощного, ибо сталь после разгона любым скилом и так быстро кастуется, а вот зарядить стальной, потом хоть что, кажется как-то профитнее, можно успеть больше скилов напихать в ротацию после ноги, нога бустит дпс всех скилов. (кто не в курсе стальной кастуется в 2 удара, второй проникающий дамажит очень круто, слабость скила:
а. нельзя канселить как мощный, б. нужно бить обязательно в упор к противнику, иначе каст в молоко, в. нужно разгонять скилом, хоть автотычкой)

4. Насчет крит-рейта в 160-200, очень сомневаюсь, ибо глядя на крит рейт (с 200+ на 100-) серии меняется с 50-60 на 35-45, как-то не впечатляет (у смертельного похожая ситуация, но критрейт повыше)

5. Серия, если ее часто спамить будет постоянно лезть наверх дпса, ибо отката у нее ни о чем, пока не проверял ротацию через серию и без нее. Сейчас ее юзаю чисто как порезку и филер, отката на другие скилы хватает даже с вирсками скорости и 3ми гравами

6. Ураган критует 100%, и кд у него 5 мин стоковый, под звездами, СГ и банками, он 3 мин, плюс если часто спамить удар в прыжке, в 439 Вы несколько раз его откатите

7. удар в прыжке откатывает (ОТКАТЫВАЕТ, ДА!) ураган, а ураган откатывает мощный и стальной, за каст урагана можно кастануть 3 стальных и 3-5 мощных, разве это слабо? Плюс увеличение АС.
Ураган очень полезный скилл, а побыстрее откатить очень полезный скилл разве плохо? Поэтому кто его НЕ будет юзать по КД удар в прыжке после отработки урагана? Причем там доля секунды его каст.

8. Я так и не прочекал, как разгонять скорость урагана. Ураган в оригинале кастуется очень медленно.
Но бывает так, будто что-то прокает и наш ураган “разряжается” на противника полностью за 1-2 сек, очень быстро, кто знает как это сделать отпишитесь плез!!!

ДПС зависит от пачки, в ЛСН 1-2 боссы: у меня получалось +/-4-5кк с хорошими ДД, и я считаю, что это мало для круша с пухой т4+6 (бижа т3, брошь и пояс т4, без маски)

Тем не менее те пункты выведены из практики использования, и по моему мнению имеют место быть объективными.
Когда выпрямлю руки смогу более детально что-то подсказать по курам.

Из топ кур знаю только Диззидора, который реально люто дамажит, БРО, если ты это читаешь, поделись плез знанием как играть курой!))

#29 Июнь 21, 2018 11:50

JonyHamper

Самый низкий дпс среди классов(я не имею ввиду хилов и ласеров, хотя и лансеры сейчас дамажат норм) и это класс с пробуждением, что будет когда завежут пробуждение для остальных классов. Мерить ДПС в нормалах это такое себе)))Где берсы выдают по 11 лямов….Стальной кулак в который прилетает урон по Сг…

Отредактировано JonyHamper (Июнь 21, 2018 11:51)

#30 Июнь 21, 2018 12:50

JonyHamper @ Июнь 21, 2018 11:50

Самый низкий дпс среди классов
Сравнимый с дамагом Валек да риперов и выше дамага шиноби. Ну да, ну да, самый низкий ДПС.

(я не имею ввиду хилов и ласеров, хотя и лансеры сейчас дамажат норм)
А ничего, что танков нужно сравнивать с танками, а не с ДД?

что будет когда завежут пробуждение для остальных классов.
Будет нормальная ситуация, когда ДД не на уровне танка дамажат, а больше. Хотя, пацанам и пробуда не поможет.

Стальной кулак в который прилетает урон по Сг…
Кривые руки или же реакция, как у хлебушка… Стальной кулак точно так же блочит, как и остальные спеллы, просто он гораздо быстрее в связке и его нужно сразу чейнить.

З.Ы. на Корее Крушак, конечно, намного сильнее, но тут уж ничего не поделаешь

#31 Июнь 21, 2018 14:03

iМолекула
Модератор
Гильдия: ZeroDPS

шерст @ Июнь 09, 2018 17:32

Из топ кур знаю только Диззидора, который реально люто дамажит, БРО, если ты это читаешь, поделись плез знанием как играть курой!))
Ты просто не видел топ куру с ZeroDCP. Биомусорка, кажется. Вот там лютый дпс, правда, чувак без выгрузок ходит, но там достаточно воочию увидеть. Огонь кура, отвечаю!

#32 Июнь 21, 2018 14:30

Вальдерис
Гильдия: AmorFati

Попробуйте запилиться в силу, дет под 120-150 зелёного крита, и вместо двух избиений впихните избиение + прорезание. По идее, и сила норм будет, и крит идти с прорезания хорошо должен, он компенсирует где-т 50-70 зелени. Ну и баранину сверху накинуть, само собой.

#33 Июнь 23, 2018 10:23

JonyHamper

AvatarOfLoKI @ Июнь 21, 2018 12:50

Самый низкий дпс среди классов
Сравнимый с дамагом Валек да риперов и выше дамага шиноби. Ну да, ну да, самый низкий ДПС.

(я не имею ввиду хилов и ласеров, хотя и лансеры сейчас дамажат норм)
А ничего, что танков нужно сравнивать с танками, а не с ДД?

что будет когда завежут пробуждение для остальных классов.
Будет нормальная ситуация, когда ДД не на уровне танка дамажат, а больше. Хотя, пацанам и пробуда не поможет.

Стальной кулак в который прилетает урон по Сг…
Кривые руки или же реакция, как у хлебушка… Стальной кулак точно так же блочит, как и остальные спеллы, просто он гораздо быстрее в связке и его нужно сразу чейнить.

З.Ы. на Корее Крушак, конечно, намного сильнее, но тут уж ничего не поделаешь
1.Не сравнимый
2.Чего уж не с хилами
3.Тебе ли не знать
4.Очередной форумный писатель…

#34 Июнь 23, 2018 13:04

JonyHamper @ Июнь 23, 2018 10:23

1.Не сравнимый
https://moongourd.com/hiscores?area=920&boss=3000&class=Brawler
https://moongourd.com/hiscores?area=920&boss=3000&class=Valkyrie
https://moongourd.com/hiscores?area=920&boss=3000&filter=nh&class=Ninja
https://moongourd.com/hiscores?area=935&boss=4000&filter=nh&class=Reaper
Можно обратный пруф или у тебя лапки?

2.Чего уж не с хилами

3.Тебе ли не знать
И что ж ты такой умный ДПС мистиков с берсами не сравниваешь и не ноешь, что мистики бесполезные? А?

4.Очередной форумный писатель…
ЩИТО? У тебя стальной кулак не блочит, а форумный писатель я?

#35 Июль 12, 2018 10:54

МисакиНэро
Гильдия: Задроты

Мальчики, поделитесь ротацией, плиз ::rolleyes: Ваши мысли и тесты это конечно замечательно, но хочется уже конкретики. Буду очень благодарна, мяу) Сама не могу что либо изобрести, ибо Бог дал умишко скудный, да ручки кривенькие :D

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?