Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Май 5, 2018 03:34

Aroks

Убийца: Пробуждение

Да нет, я пытаюсь развести на инфу хД
На самом деле я хз, да он работает как крит в спину с любой позиции, возможно там есть что то еще, возможно нет, кто его знает хД

Отредактировано Aroks (Май 5, 2018 11:14)

#22 Май 17, 2018 10:44

Ayvemellon

Life4ever @ Май 05, 2018 02:38

Aroks @ Май 05, 2018 00:48

Брат, кд колоса как ты его называешь, уменьшает не скрещивание, а разрезающий удар, если верить описанию.
А по теме, я так понял не кто не знает что это за баф?
Я вообще думаю, что 90% игроков его даже не заметило, не то что бы понять принцип его работы, не так ли?)))
Ты пишешь, что челики не заметили бафф и даже не понимают принцип работы, а сам даже не затестил? Лично у меня проверка заняла 5 минут и всего 2 теории было. Или бафф вешает “крит в спину с любой позиции” или этот бафф убирает “крит в спину с любой позиции” который вешается после первого тика скрещивания. В итоге это бафф того же “крита в спину” просто с другой иконкой, вот и всё.
Рофл, хоть бы читали патчноты перед такими “откровениями”) Это баф, повышающий скорость заряда “Единения силы”

#23 Май 17, 2018 12:19

Aroks

угу пачноуты:D :lol::lol:
Там про баф нет не единого слова.
Более того, даже описания бафа нет в самой игре,что оно делает и как работает.
То что в пачноутах написано, что повышает заряд единения силы после скрещивания и так написано в самой игре в новых посссивках.
Возможно это баф действительно, повышает скорость зарядки единения силы.
Но факт остается фактом, данный баф дает крит в спину с любой позиции любым умением, это факт и об этом нет не единого слова.
Так что не надо поджигать мою жопу, говоря о том что нужно читать пачноуты.
в которых дай бог половина всей возможной информации, об изменениях которые были сделаны, иначе взрыв моей задницы будет сильнее чем в херасиме.

Отредактировано Aroks (Май 17, 2018 12:19)

#24 Май 17, 2018 12:20

ktozdecb

Aroks @ Май 05, 2018 00:48

Брат, кд колоса как ты его называешь, уменьшает не скрещивание, а разрезающий удар, если верить описанию.
А по теме, я так понял не кто не знает что это за баф?
Я вообще думаю, что 90% игроков его даже не заметило, не то что бы понять принцип его работы, не так ли?)))
колос в кд на 4 сек меньше и 2 разреза дают -2 сек кд режущего

#25 Май 17, 2018 12:32

Ayvemellon

Aroks @ Май 17, 2018 12:19

угу пачноуты:D :lol::lol:
Там про баф нет не единого слова.
Более того, даже описания бафа нет в самой игре,что оно делает и как работает.
То что в пачноутах написано, что повышает заряд единения силы после скрещивания и так написано в самой игре в новых посссивках.
Возможно это баф действительно, повышает скорость зарядки единения силы.
Но факт остается фактом, данный баф дает крит в спину с любой позиции любым умением, это факт и об этом нет не единого слова.
Так что не надо поджигать мою жопу, говоря о том что нужно читать пачноуты.
в которых дай бог половина всей возможной информации, об изменениях которые были сделаны, иначе взрыв моей задницы будет сильнее чем в херасиме.
В англоязычных патчнотах всё было. Но если вы ленитесь копаться в зарубежных интернетах, то не поленитесь просто открыть Теру, зайти на слеера и почитать описание скилов. Если и с этим сложности, то давайте я за вас всё сделаю и расскажу как оно работает:
Скрещивание состоит из двух ударов, после каждого накладываются разные бафы (второй заменяет первый, картинка одинаковая, но эффекты разные):
1) После первого удара скрещивания накладывается баф, который позволяет в течение 5 секунд использовать скил повторно, он же гарантирует на время своего действия, что все удары будут засчитаны как нанесенные в спину.
2) В случае использования Скрещивания второй раз, первый баф исчезает (т.е. дальше скилы бьют уже не в спину), но накладывается новый баф, который для не шибко догадливых даже называется Чрезмерное единение силы, т.е. повышает скорость заряда Единения силы. О том, что Единение силы заряжается быстрее после Скрещивания сказано в его описании.
Чтобы разобраться в этом у меня ушло 3 минуты и то только из-за долгого отката ЕС.

#26 Май 17, 2018 12:51

Aroks

Ayvemellon @ Май 17, 2018 12:32

В случае использования Скрещивания второй раз, первый баф исчезает (т.е. дальше скилы бьют уже не в спину)
Так нет же, они бьют в спину.

Чтобы разобраться в этом у меня ушло 3 минуты и то только из-за долгого отката ЕС.
Да только вы так и не разобрались.))
Что второй баф после второго скрещивания, так же дает урон в спину с любой позиции.
Можете еще потратить несколько минут, что бы убедится в этом, перед тем как критиковать и отсылать на зарубежные пачноуты.
Не надо, заставлять меня, повторять одно и тоже.

Отредактировано Aroks (Май 17, 2018 12:55)

#27 Май 17, 2018 13:21

Ayvemellon

Aroks @ Май 17, 2018 12:51

В случае использования Скрещивания второй раз, первый баф исчезает (т.е. дальше скилы бьют уже не в спину)
Так нет же, они бьют в спину.

Да только вы так и не разобрались.))
Что второй баф после второго скрещивания, так же дает урон в спину с любой позиции.
Можете еще потратить несколько минут, что бы убедится в этом, перед тем как критиковать и отсылать на зарубежные пачноуты.
Не надо, заставлять меня, повторять одно и тоже.
Да, я проверил. Если проводить тест аккуратно, то скилы после 2 использований Скрещиванию не бьют в спину. А вот если криво прыгать вокруг босса, то иногда хитбоксы глючат и урон сам по себе засчитывается в спину или в бок вне зависимости от наличия бафа.

#28 Май 17, 2018 13:30

Aroks

Хитбоксы хитбоксами.
Только вот я думаю, что шинра не будет врать, когда урон проходит в спину, а когда он проходит в лицо.)

Отредактировано Aroks (Май 17, 2018 13:32)

#29 Май 17, 2018 13:33

Ayvemellon

Aroks @ Май 17, 2018 13:30

Хитбоксы хитбоксами.
Только вот я думаю, что шинра не будет врать в исходящих умениях, когда урон проходит в спину, а когда он проходит в лицо.)
Ну если опыт игры за дд не нулевой, то надо бы знать, что удар обычно регистрируется в спину, если он наносился в момент, когда босс разворачивается или после быстрого перемещения из-за спины в бок или морду босса. И в шинре, само собой, эти удары будут выглядеть ударами в спину, но они таковыми стали из-за кривых хитбоксов и мельтешения персонажа, а не благодаря бафу.

#30 Май 17, 2018 13:42

Aroks

О боже, в этом то все и дело, шинра регистрирует удары в лицо как удары в лицо.
Привожу самый наглядный пример, берсерк, когда ты находишься в бешенство, то весь урон считается как урон в спину, но если бить босса в лицо, шинра будет регистрировать эти удары как удары в лицо.
Тоже самое и здесь, ты не бьешь в спину, ты бьешь в лицо и шинра регистрирует удары, как удары в лицо, а урон вылетает такой как урон в спину.
Все.

#31 Май 17, 2018 14:12

Ayvemellon

Да, похоже, что я тестировал на неудачном боссе. Повторил на другом и там стало очевидно, что во второй баф тоже зашита атака в спину. Т.е. первый баф даёт возможность второго использования и атаку в спину, а второй повышает скорость зарядки единения силы на примерно 25-30% и тоже даёт атаку в спину.

#32 Июнь 25, 2018 20:04

KillMachine
Основатель
Из: Москва
Гильдия: LexAterna (off)

С пробудой ост. 6 классов еще апнут слуера.
Теперь рубящий увеличивает урон всех умений на 10% и за каждое следущее использование Рубящего урон повышается на 2% вплоть до 20%. Непонятно, это 20% плюсом к 10% или же нет.
И выверенный перезаряжает Разрезающий на 2 секунды. А Разрез перезаряжает единение (но это же и так было).

#33 Июнь 25, 2018 22:41

eyeofaneagle74
Сервер: Велика

KillMachine @ Июнь 25, 2018 20:04

Теперь рубящий увеличивает урон всех умений на 10% и за каждое следущее использование Рубящего урон повышается на 2% вплоть до 20%. Непонятно, это 20% плюсом к 10% или же нет.
И выверенный перезаряжает Разрезающий на 2 секунды. А Разрез перезаряжает единение (но это же и так было).
Это что получается, слеер после второй волны пробуждения ещё и не скатится на самое дно? Воу, бхс, палехчи.

#34 Июнь 26, 2018 13:32

KillMachine
Основатель
Из: Москва
Гильдия: LexAterna (off)

eyeofaneagle74 @ Июнь 25, 2018 22:41

KillMachine @ Июнь 25, 2018 20:04

Это что получается, слеер после второй волны пробуждения ещё и не скатится на самое дно? Воу, бхс, палехчи.
Если 20% будет плюсоваться к 10% от первого удара, т. е. итого 30%, то это таки не плохой буст будет. Кореяки наконец начали апать централтный скилл, глядишь с варов догоним по дпсу. Но зная корейские %, это может получиться в районе 0% к бусту. Помнится как с вводом инжа порезали слуера на 20%, дак я критом в пвп бил 60-70к в спину и после - 20% дмг начал бить 15к в спину с вывереного. кек
ох уж эти корейские проценты

#35 Июнь 26, 2018 19:02

Darki
Основатель

Ну судя по тому как апают и без того дпсных валек и луков, слеер уедет далеко в конец списка.Не понимаю куда вообще валек-то пробуждают, после пробуды будет несбалансированная имбища, второй берс…

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?