Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#961 Июнь 30, 2018 13:11

csnMiguel

кристаллы тера

liezes @ Июнь 30, 2018 06:30

а что там сложного? все атаки блочатся.
Дело не в сложности и не в блоках, их атаки всё равно почти не наносят урона и убить его мог бы даже хил в т3+0, только никто не даст ему ковырять бама полчаса. Но я ещё не видел никого в недоточенном т3, кто бы справился за озвученное тобой время. А ты не обладаешь выдающимся дпс. Минут в семь-десять я бы скорее поверил.

liezes @ Июнь 30, 2018 10:53

да-да. куда же мне дамажить
Ну это не три минуты. О чём и речь.

liezes @ Июнь 30, 2018 06:30

там награда по влитому урону?
Ты же не на Кайе, у местных свои способы.

SacredFactoR @ Июнь 30, 2018 09:08

Странно что не забрали бама. Но это лишний раз доказывает тот факт, что они никому нафиг не сдались
Да ему просто повезло ни с кем не столкнуться, ну или время было уж очень удачное. Так-то там у них стабильно их забирают.

хм, а у бамов случаем нет общего респа в 5 утра по мск (вместе с сбросом данже)?
потому чтов течение часа уже ни одного бама нигде не было
Случайно нет. И это абсолютно нормальная ситуация с ними, что их нигде нет. :lol:
Тебе помогает твой часовой пояс. Это тот редкий случай, когда он действительно на что-то годится. Хотя с учётом дня недели, сегодня-завтра и у тебя могут возникнуть траблы.
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

Отредактировано csnMiguel (Июнь 30, 2018 13:18)

#962 Июнь 30, 2018 14:06

liezes
Сервер: Велика

кристаллы тера

csnMiguel @ Июнь 30, 2018 13:11

Случайно нет. И это абсолютно нормальная ситуация с ними, что их нигде нет.
а мне что-то кажется что все таки они ресаются в 5 утра. потому что я убил трех бамов, плюс еще одного видел. А вот с тех пор больше никого не вижу. ни на одной точке респа
————————————————

Отредактировано liezes (Июнь 30, 2018 14:15)

#963 Июнь 30, 2018 14:09

Tatsmaki

кристаллы тера

liezes @ Июнь 30, 2018 14:06

а мне что-то кажется что все таки они ресаются в 5 утра
Нет, только в среду, это точно точно точно

#964 Июнь 30, 2018 14:16

RoXnoX

кристаллы тера

liezes @ Июнь 30, 2018 14:06

а мне что-то кажется что все таки они ресаются в 5 утра. потому что я убил трех бамов, плюс еще одного видел. А вот с тех пор больше никого не вижу. ни на одной точке респа
ну вообще они ресаются вроде от 5 до 9 часов и да они обычно в 6 спавняться потому что их убивают обычно около 12-1 ночи так,что это логично.
Какари @ Май 18, 2018 17:21

Пояс и брошку можно заролить на НР. Это повысит вашу выживаемость, но не сильно затронет ваш урон.
Какари @ Май 18, 2018 17:21

Глиф на - 30% остался. Вероятности сброса суммируются, т.е 70% шанс сбросить Свирепый удар

#965 Июнь 30, 2018 19:10

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

кристаллы тера

да-да. куда же мне дамажить с моими 50кс
Спойлер
А ну точно, я не посмотрел. Пробужденой курой то че там фейсролиться не парясь с позиционкой :lol::lol::lol:
6 минут :sticker1:
SacredFactoR - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)

#966 Июль 3, 2018 08:25

Sneg
Искатель сокровищ

кристаллы тера

информация для статистики:
1 закрытая элинка - примерно 110-120 сундуков - ~950 золотых и ~50 сер. кристаллов.
ну а бонусом идут все прочие ресы, награды авангарда, вальк.жетоны, ну и сама награда элинки.

#967 Июль 4, 2018 13:47

DarAmetis
Заблокирован

кристаллы тера

Попытка перенести жуткий оффтоп из нормальной темы в этот мусор. Мусор - к мусору, так сказать.

liezes @ Июль 04, 2018 07:56

На 60 уровне я играл только в кумасов. на фоа 1 у меня ничего не получилось с игрой. Основная активность была во времена актуальных хроноплоскости и пекла - но я фармил замок, а не скилл (сам знаешь как их фармили - ты сам сутками сидел в гх (я тебя встречал по 10-15 заходов в день). Потом дроп теры из-за кайрака. Месть как-то сама собралась через каналы. Окончательный уход с храмом велики.
Столько оправданий, столько оправданий…
Я вот ушел из-за этой гонки патчей.
Однако перед закрыл топ контент двух патчей, потом фармил шпиль на продажу.
И без всяких оправданий. Мне нравится игра, но не нравится бесконечный однообразный фарм каждый патч, и поэтому ушел пережд очередным патчем, кода пришлось бы опять фармить шмот с мид-сета в уже опостылевших данжах.

А вот твои оправдания… Это нечто. “был патч, но я никуда не ходил, а фармил замок, потом был патч, но я никуда не ходил кроме каналов, блабла”.
А сейчас есть много всего, но никуда не ходишь кроме АУ, да.
А в чем игра-то виновата, что ты никуда не ходишь?)

liezes @ Июль 04, 2018 08:59

Я в игре вчера был 8 часов. если вам так надо - могли бы и найти.
Ага, легко, с другого сервера :D
Я тебе и свой дискорд скинул. Где ты? Как с тобой скоординироваться? Если ты, после рабочего дня, был в игре 8 часов - значит был примерно до 4 утра. Как раз могли бы и сходить вместе.
Но ты же вчера заявлял, что не будешь столько сидеть в игре.
Опять какие-то несостыковки.

Но вы так и не ответили - зачем это нужно мне?
Так ты же сам мне предложил вчера? Правда, потом быстро потер, и начал игнорировать :D

идите в мое время, а не ваше.
Ну так без проблем! Говори свое время, дискорд для связи. Разве кто-то отказывается?)
Вот только почему ты все еще морозишься? Вчера могли бы пойти - однако где ты там?)

@summon ID
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#968 Июль 4, 2018 13:53

SacredFactoR
Основатель

кристаллы тера

Он просто не будет тут отвечать и продолжит нести свой мусорный трэш в ту тему :lol::lol::lol:

#969 Июль 4, 2018 13:53

DarAmetis
Заблокирован

кристаллы тера

SacredFactoR @ Июль 04, 2018 13:53

Он просто не будет тут отвечать и продолжит нести свой мусорный трэш в ту тему :lol::lol::lol:
Ну, мы хотя бы попытались.

csnMiguel
Если что, мы не виноваты!
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#970 Июль 6, 2018 13:26

Sneg
Искатель сокровищ

#971 Июль 9, 2018 13:41

Gintodji
Гильдия: ArunNeverDie

кристаллы тера

Айди, это не кристаллы дорогие, просто ты поселился на сервере с повышенной платежеспособностью игроков, переезжай на кайю, мы тут одни евреи, готовые третировать бедных барыг пока они совсем цену в нулину не скинут
Спойлер

#972 Июль 9, 2018 13:48

SacredFactoR
Основатель

кристаллы тера

Донать, айди, кредо сервера вынуждает. Донать! И будут у тебя кристаллы :lol:

#973 Июль 10, 2018 16:48

кристаллы тера

Gintodji @ Июль 09, 2018 13:41

Айди, это не кристаллы дорогие, просто ты поселился на сервере с повышенной платежеспособностью игроков, переезжай на кайю, мы тут одни евреи, готовые третировать бедных барыг пока они совсем цену в нулину не скинут
Спойлер
А еще на Кайе больше старых дрочил онлайн задротов, готовых бить эти кристаллы 24/7. Сервер упорных бедняков

#974 Июль 11, 2018 01:52

Pavel_OWNZ
Художник Арбореи
Из: Москва

кристаллы тера

кристалов ему мало. ты не забыл что есть еще очки приказов авангарда которых 9000 за которые можно купить 180 кристаллов. да не много скажешь ты но их можно тратить на серебрянные кристалы а золотые выбивать из ккн/ау/пф. собираешь х4 и пошел. в чем сложности то? долго пати искать,ну не каждый день да .найди кп себе таких же и бегайте. или завести еще пару аккаунтов одеть в подходящий шмот и валить вдвоем с кем нибудь например ты на хиле а второй на танке(крушителе или варе). вобще проблем с кристалами не будет.можно по выходным только так делать покупать всем аккаунтам випки на три дня и фармить в выходные.(ща забанят меня походу за мои предложения уууууу)

#975 вчера 16:12

Fastiy

кристаллы тера

Я смотрю Илайзес вроде как принц, целая тема посвещена тому как бедному Илайзесу найти золотые кристаллы и серебряные кристаллы Тера при этом не ходя в подземелья, на арены, а только выполняя задания хранителя и избивая бамов и мировых боссов. Снимаю перед вами шляпу принц Илайзес:-).
Предложение о добавлении классного аксессуара в календарь “Подарки за ежедневную активность: какой-нибудь месяц” в качестве награды навсегда! Данный аксессуар абсолютно уникален и вы не можете его купить даже в магазине. За выполнения квестов вы тоже его получить не сможете.

Спокойствие! Только спокойствие! Не надо материться, не надо волноваться - просто играй и весело проводи время. Следи в первую очередь за собой, какие ты совершаешь поступки, а не ходи и не ябедничай на право и на лева какие они плохие, а ты непогрешимый и не совершающий ошибок человек! :)
Список троллей форума Тера: ForcePush
Вождь чудовищных исчадий автоподбора пати в подземельях: SacredFactoR
Очень яростный школьник: vovtan
Школьники: интикс, Gintodji

Отредактировано Fastiy (вчера 16:16)

#976 вчера 16:18

krusnik013
Гильдия: NekoMonogatari
Сервер: Велика

кристаллы тера

ввели ивенты на х3 дроп в данжи с кристаллами, специально для нытиков, надеюсь вы успокоитесь :)
(хотя кого я обманываю)
Hanekawa/Priest - Велика - Глава гильдии NekoMonogatari

#977 вчера 17:15

SacredFactoR
Основатель

кристаллы тера

krusnik013
Сижу не знаю куда 4к кристаллов деть, так впадлу перекрафчивать =(

#978 вчера 17:23

Fastiy

кристаллы тера

SacredFactoR @ Июль 16, 2018 17:15

krusnik013
Сижу не знаю куда 4к кристаллов деть, так впадлу перекрафчивать =(
Илайзеса дразнишь?
Я вот не знаю в чём проблема золоты кристалы Тера достать, я за две недельки где-то насобирал 2000 не особо напрягаясь, ладно ещё врербрянные они поменьше выпадают, в меньших объёмах в подземельях выпадают и реже и меньше падают на Корсарах, но на ТВердыне корсаров до не давнего времени вообще 160+ Золотых кристаллов Теры выпадало, сейчас вроде как порезали теперьс одного ящика не более 88, если не ошибаюсь падает, но всёранов, не так уж мало.
Предложение о добавлении классного аксессуара в календарь “Подарки за ежедневную активность: какой-нибудь месяц” в качестве награды навсегда! Данный аксессуар абсолютно уникален и вы не можете его купить даже в магазине. За выполнения квестов вы тоже его получить не сможете.

Спокойствие! Только спокойствие! Не надо материться, не надо волноваться - просто играй и весело проводи время. Следи в первую очередь за собой, какие ты совершаешь поступки, а не ходи и не ябедничай на право и на лева какие они плохие, а ты непогрешимый и не совершающий ошибок человек! :)
Список троллей форума Тера: ForcePush
Вождь чудовищных исчадий автоподбора пати в подземельях: SacredFactoR
Очень яростный школьник: vovtan
Школьники: интикс, Gintodji

#979 вчера 17:26

SacredFactoR
Основатель

кристаллы тера

Fastiy @ Июль 16, 2018 17:23

Илайзеса дразнишь?
Нет, если бы дразнил, я бы сюда скинул сколько драг. камней выфармил за 5 дней бонусов. У нас перемирие, я его не обижаю.

#980 вчера 18:31

ForcePush

кристаллы тера

Fastiy @ Июль 16, 2018 16:12

Я смотрю Илайзес вроде как принц, целая тема посвещена тому как бедному Илайзесу найти золотые кристаллы и серебряные кристаллы Тера при этом не ходя в подземелья, на арены, а только выполняя задания хранителя и избивая бамов и мировых боссов. Снимаю перед вами шляпу принц Илайзес:-).
У вас не получилось, попробуйте тоньше. Это я вам как эксперт советую!

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?