Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#121 Апрель 17, 2018 11:57

Nekofail
Из: подбора, родимого
Гильдия: ИсчадияАвтоподбора
Сервер: Велика

кристаллы тера

НеведомаяЕресь @ Апрель 16, 2018 15:37

csnMiguel @ Апрель 16, 2018 15:33

Хотя помнится айди каждый раз кто-то предлагает его куда-нибудь сводить, каждый патч. И каждый патч он отказывается.
Сдается мне, что боится, что его тут полоскать будут только так, смеяться там. Может человеку реально нужно много времени привыкнуть к данжу. Тут, так-то, лично я могу его понять.
Поди вас с манулом не испугайся Проглотите и не подавитесь(

#122 Апрель 17, 2018 12:05

bloodflesh

кристаллы тера

Желаю топикстартеру удачи. 1 месяц, вечерами по 2-3 часа после работы, кушая и смотря сериалы 1.5 кк за 30 дней и еще какой то мусор на складе (не считал сколько в голде), я хз что там за скрины цен, они у меня в экселе в табличку заведены, сколько когда продавать и по какой цене, по сколько покупать, когда выгодно варить или сливать на аук, стартовал 20к в кармане. Не устану повторять - “если вы не видите выхода это не значит что его нету”.
Сейчас посмотрел с начала месяца почти не играл, так баф обновить, аук переставить, квест календарный закрыть, 350к в кармане. Не понимаю как при таких скачках цен на ауке люди уходят в минуса или плачутся что долго копить.
Мнеб 8 часиков в день пару месяцев, был бы уже в круг т4+9. А так только палку да драка прикупил.
Забыл дописать - ни копейки реала потрачено небыло.
Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…

Спойлер
Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек.

#123 Апрель 17, 2018 13:05

LionMitchie

кристаллы тера

bloodflesh @ Апрель 17, 2018 12:05

Желаю топикстартеру удачи. 1 месяц, вечерами по 2-3 часа после работы, кушая и смотря сериалы 1.5 кк за 30 дней и еще какой то мусор на складе (не считал сколько в голде), я хз что там за скрины цен, они у меня в экселе в табличку заведены, сколько когда продавать и по какой цене, по сколько покупать, когда выгодно варить или сливать на аук, стартовал 20к в кармане. Не устану повторять - “если вы не видите выхода это не значит что его нету”.
Сейчас посмотрел с начала месяца почти не играл, так баф обновить, аук переставить, квест календарный закрыть, 350к в кармане. Не понимаю как при таких скачках цен на ауке люди уходят в минуса или плачутся что долго копить.
Мнеб 8 часиков в день пару месяцев, был бы уже в круг т4+9. А так только палку да драка прикупил.
Ты просто не знаешь, кто такой топикстартер. =)))

#124 Апрель 17, 2018 16:00

ЛоляИдетУбивать

кристаллы тера

liezes @ Апрель 14, 2018 11:53

так и живем.
Да Боже ты мой, опять у тебя *заговоры* и *всё плохо*..
Суть-то темы в чём? Нужно больше дешёвых кристаллов богу дешёвых кристаллов? Нужен ивент? Какие Ваши доказательпредложения?
Вот этот вот тип
rusencore @ Апрель 16, 2018 16:08

А с какого вообще фига, работяги с ОЗ должны тратить свое время, получая от этого скромный профит?
чертовски прав. Цена на кристаллы более-менее стабильная и комфортная и для тех, кто их фармит, и для тех, кто покупает.
Источников фарма я знаю три - 1)арены.. Не, не так. аренА. Хрен ты куда еще кроме Корсаров сейчас сходишь. 2) инсты. В каких что и сколько дропается, я особо не шарю. 3) ОЗ. Там за полчаса набивается сотня кристаллов без горения задницы от тиммейтов и рандома.
Ну, хрена ли я тебе это рассказываю, сам всё знаешь.

csnMiguel @ Апрель 16, 2018 14:46

Айди условно прав, конкретно он, если не найдёт пак в начале патча, конкретно ему потом это сделать будет затруднительно.
Есть такое, явление нормальное, но требующее затрат времени на решение ситуации (поиск таких же бомигроков без опыта и шмоток, ожидание подбора и т.д.). И этому АйДи уже и на форуме решение проблемы предложили. Мне, к примеру, интересно было бы посмотреть некоторый контент от лица танка, могу потратить вечер на *трай* 439 инстов. Дальше чё.. Хватает ту же Ересь(или ещё кого) за ляжлапку, зовёт пару человек из гильдии\френдлиста, всё, плов готов.
НеведомаяЕресь @ Апрель 16, 2018 15:37

Сдается мне, что боится, что его тут полоскать будут только так, смеяться там. Может человеку реально нужно много времени привыкнуть к данжу. Тут, так-то, лично я могу его понять.
А я думаю, что предлагающие помощь люди обвинять в том, что человек как-то не правильно играет в игру, не станут. Да и кое-какое представление о ТСе уже сложили.
Хотя вот тут вот утверждать не стану, люди разные, какашки в их головах тоже разные

Отредактировано ЛоляИдетУбивать (Апрель 17, 2018 16:18)

#125 Апрель 17, 2018 16:40

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

кристаллы тера

ЛоляИдетУбивать @ Апрель 17, 2018 16:00

Суть-то темы в чём?
в том что вывести на чистую воду ботов от торговли
и забанить
и сразу невидимая рука рынка привет к снижению цен на все

чертовски прав.
на оз давно боты бегают
в 2й дроп там нет лок где их нет
не знаю порезали или нет глючных валь
но я лично не смогла убить ни одного тогда
швах и все бамы вокруге лежат
вот против таких работяг и речь
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

Отредактировано Jaady (Апрель 17, 2018 16:42)

#126 Апрель 17, 2018 16:54

Bronydeq
Сервер: Кайа

кристаллы тера

bloodflesh @ Апрель 17, 2018 12:05

ого вот это новость. Возми с полки пирожок. Всем пофик как бы. Это было еше с того года известно.
Jaady @ Апрель 17, 2018 16:40

в том что вывести на чистую воду ботов от торговли
и забанить
и сразу невидимая рука рынка привет к снижению цен на все
Ага тут не просто боты виноваты а Аук боты.
Jaady @ Апрель 17, 2018 16:40

на оз давно боты бегают
Постоянно на Кайе смотрю ботеров и сразу петишки отправляю. Уже 5 отправил и всех забанили.
И смотря какие боты. Есть через прокси а есть через скрипты. Аля 2 жнеца ковыряют 1 моба целыми днями которых так и не забанили. Хотя там все видно наглядно.

не знаю как под спойлер убрать:D

Отредактировано Bronydeq (Апрель 17, 2018 17:06)

#127 Апрель 17, 2018 19:26

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

кристаллы тера

Bronydeq @ Апрель 17, 2018 16:54

Ага тут не просто боты виноваты а Аук боты.
я вас умоляю, только не говорите мне что их нет
Bronydeq @ Апрель 17, 2018 16:54

Постоянно на Кайе смотрю ботеров и сразу петишки отправляю. Уже 5 отправил и всех забанили.
не желаешь подработать еще и на велике?
а то пару месяцев назад надо было авангард скоренько добить твину
так начинаешь бить террачтототам а он раз и умирает сам без учета мне
и так 3 или 4 ре раза подряд

само отправление петишек через открывание браузера , с ответами пришлите видео
напоминает иззощеренное издевательство
кто хочет банить - тот банит
кто не хочет - то рассказывает что банит

но будем справедливы уже давно нет слез и соплей что читеры всех нагнули
толи читеры всех выгнали толи их забанили наконец
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#128 Апрель 17, 2018 22:33

Nekofail

кристаллы тера

Jaady @ Апрель 17, 2018 19:26

с ответами пришлите видео
Я пытался впихнуть 20-с чем-то скриншотов, но не влезали, пришлось обойтись меньшим числом. Потом спустя несколько дней (довольно много дней…) написали, мол, эти челики уже забанены Так что наделать скринов и потом уже выйдя с теры, накатать рапортов сразу на всех не так уж и сложно по-моему, просто никто не хочет этим заниматься, (в общем-то) справедливо полагая, что этим должен заниматься ГМ.

Но айди вроде не про ботов начал ныть разговор завёл…

#129 Апрель 18, 2018 01:44

liezes

кристаллы тера

вчера зашел на аук - цена кристаллов опять по 80 (то есть покупка по 92, потому что продавцы в оффе).
при этом первые три страницы опять были забиты тем же персонажем что и неделю назад
на х2 награды хватило всего на 2 дня.[

Нужно больше дешёвых кристаллов богу дешёвых кристаллов? Нужен ивент? Какие Ваши предложения?
Нужен еще один источник кристаллов - который есть во всех остальных регионах и у разработчика. И которого НЕТ у нас

Чтобы цена хотя бы вернулась к ~40-50, а не за 80+, как сейчас. Цена будет расти. И то что сейчас она стоит по 80… то через месяц кристаллы могут стоить и по 120-140
(когда я месяц назад писал возмущения - мне говорили что крисы стоят по 40-50 и это норм.. но вот они уже стоят по 70-80, так что не удивлюсь, и цене в 120, и тому что все опять будут говорить что это норм)

Обещанный ивент? да хрень, решающая проблему максимум на месяц. А скорее не решающая - большинство просто не будет продавать крисы во время ивента, а подождет

Тем более по опыту последних трех ивентов - это будет очередной задротский ивент уровня “закрой 10500 данжей ради одной коробки с шансом”, что еще больше уменьшит приток дополнительных кристаллов с ивента

Нужны более постоянные и гарантированные механизмы, к примеру одно или несколько из этого:
- больше х2 наград
- добавление в слоты/рулетку
- добавление в медали с арен (но с чем-то еще, а то на арены уже и не ходят)
————————————————

Отредактировано liezes (Апрель 18, 2018 01:53)

#130 Апрель 18, 2018 02:10

csnMiguel

кристаллы тера

liezes @ Апрель 18, 2018 01:44

Обещанный ивент? да хрень, решающая проблему максимум на месяц. А скорее не решающая - большинство просто не будет продавать крисы во время ивента, а подождет
А самому нафармить? Не?
Серьёзно, я всё понимаю, но если ты так и будешь ныть, вместо того, чтобы пользоваться возможностями, ты ничего не добьёшься. Причём совершенно неважно, прав ты или нет, в любом случае сожалеть об отсутствующих возможностях и пользоваться имеющимися, лучше, чем ныть о том, чего нет, но даже не пытаться пользоваться тем, что есть.
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#131 Апрель 18, 2018 03:31

Nekofail

кристаллы тера

liezes @ Апрель 18, 2018 01:44

Чтобы цена хотя бы вернулась к ~40-50, а не за 80+, как сейчас. Цена будет расти. И то что сейчас она стоит по 80… то через месяц кристаллы могут стоить и по 120-140
(когда я месяц назад писал возмущения - мне говорили что крисы стоят по 40-50 и это норм.. но вот они уже стоят по 70-80, так что не удивлюсь, и цене в 120, и тому что все опять будут говорить что это норм)
Столько слов, а то, что патч скоро поставят и народ ломанулся качать новых-старых имб, тебя конечно не смущает…

#132 Апрель 18, 2018 08:55

liezes

кристаллы тера

csnMiguel @ Апрель 18, 2018 02:10

А самому нафармить? Не?
Так-то я и фармлю - но это капец как дорого. С момента создания темы(минус вчера) я точнулся до Т2 +7
(по текущим ценам мне это обошлось в 57813 (+ около 13к за точку Т1 (не считая ресов полученных с квестов) - довольно не мало, учитывая что это цена полвипа набитая за три дня… впрочем всяким продавцам воды не понять) И вот у меня осталось 13к голды и 42 кристалла. ВСЁ. (не считая драг камней - я их не продаю а переделываю в изумруды)
По времени? >3 часа в день (но данжами, меня не хватает больше чем на 3 квеста василисков и 2 квеста миссий)

Конечно можно поискать какие-то способы фарма голды и заработать по “300к в день”. Но я не умею в заработок, и вроде это тут всем известно:(
И потом когда играть-то? От этих всех способов заработка быстрее морально устаешь чем от скудности контента самой игры. таким фармом можно заниматься в ивенты, но не как ежедневной рутиной
————————————————

Отредактировано liezes (Апрель 18, 2018 09:05)

#133 Апрель 18, 2018 09:08

Aien
Гильдия: ZeroDPS

кристаллы тера

Айди, припоминается мне, что у тебя был персонаж в +0Т3, куда ты его подевал?
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Long War S1T3 France | Oxygen Not Included 1348802515

#134 Апрель 18, 2018 09:09

liezes

кристаллы тера

Nekofail @ Апрель 18, 2018 03:31

Столько слов, а то, что патч скоро поставят и народ ломанулся качать новых-старых имб, тебя конечно не смущает…
вообще-то смущает - об этом эта тема.

Сейчас они ломанулись качать имб.

Через месяц они ломанутся в новые данжи (для которых нужен Т4 - потому что 446).. еще напомню что дроп 439 “порежут” (официально)

Через два они будут афкашить в дозоре до следующего обновления и фармить на аук будет некому
————————————————

#135 Апрель 18, 2018 09:16

Suche

кристаллы тера

liezes @ Апрель 18, 2018 08:55

Так-то я и фармлю - но это капец как дорого. С момента создания темы(минус вчера) я точнулся до Т2 +7
(по текущим ценам мне это обошлось в 57813 (+ около 13к за точку Т1 (не считая ресов полученных с квестов) - довольно не мало, учитывая что это цена полвипа набитая за три дня… впрочем всяким продавцам воды не понять) И вот у меня осталось 13к голды и 42 кристалла. ВСЁ. (не считая драг камней - я их не продаю а переделываю в изумруды)
По времени? >3 часа в день (но данжами, меня не хватает больше чем на 3 квеста василисков и 2 квеста миссий)

Конечно можно поискать какие-то способы фарма голды и заработать по “300к в день”. Но я не умею в заработок, и вроде это тут всем известно:(
И потом когда играть-то? От этих всех способов заработка быстрее морально устаешь чем от скудности контента самой игры. таким фармом можно заниматься в ивенты, но не как ежедневной рутиной
Я не против дешевых золотых кристаллов. Но ты реально херню про расчеты написал. За такое количество золота можно в т3 одеться.

#136 Апрель 18, 2018 09:19

liezes

кристаллы тера

Aien @ Апрель 18, 2018 09:08

Айди, припоминается мне, что у тебя был персонаж в +0Т3, куда ты его подевал?
Спойлер
ну так-то есть - маг и круш в частично заточенном Т3, инж в ивентом Т3+0…
с другой стороны, маг был одет в вм8, оттуда и Т3. инж в ивентом шмоте.
Круш да, одевался с нуля - но я понял что танк из меня такой себе (короче, исчадие) - и лучше не надо (нет, может я и научился бы танковать, но перед этим надо походить в данж дд, просто чтобы со стороны увидеть (ютуб - не то)

ну и из-за смены компа я теперь могу играть теми, кем не мог из-за тормозов. Поэтому решил поиграть валькой (ну просто среди пробужденных дд классов я никем не умею, а валька дамажит на уровне пробужденного слея)
————————————————

#137 Апрель 18, 2018 09:22

krio05
Гильдия: Альтернатива

кристаллы тера

liezes @ Апрель 18, 2018 09:19

ну просто среди пробужденных дд классов я никем не умею, а валька дамажит на уровне пробужденного слея
если не умеешь в уворот, то валькой лучше не играть)
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

#138 Апрель 18, 2018 09:37

liezes

кристаллы тера

Suche @ Апрель 18, 2018 09:16

Но ты реально херню про расчеты написал. За такое количество золота можно в т3 одеться.
Да, когда кристаллы стоили по 50 голды. При текущей этого хватило только до +7
Вот смотри (это только до +7)

ну или сам можешь подсчитать:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PmRx5-WUqRgXkQqJ3OQfAqiLC_IzTNG-LAPT-ilEFqQ/edit#gid=1504016417

Да, я брал цену кристалла за 80. Ты можешь заявить что они после х2 наград воскресенья не стоили по 80, а по 70 или даже по 60. НО:
- у меня немного другое время, поэтому все цены выше чем в праймтайм мкада.
- то что их продавали за 70 (и даже за 60) - но ты не забудь про налог аукциона при покупке. (при вчерашней цене кристалла в 80 голды, цена покупки будет 92 голды). Для торга большинство еще спит

И в итоге выходят теже 80-90
————————————————

Отредактировано liezes (Апрель 18, 2018 09:53)

#139 Апрель 18, 2018 09:43

krio05
Гильдия: Альтернатива

кристаллы тера

liezes @ Апрель 18, 2018 09:37

(при вчерашней цене кристалла в 80 голды, цена покупки будет 92 голды
налог разве не 10%?
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

#140 Апрель 18, 2018 09:46

liezes

кристаллы тера

krio05 @ Апрель 18, 2018 09:22

если не умеешь в уворот, то валькой лучше не играть)
ну в уворот вроде получается, даже идеальный.
но все равно пока играю плохо (совершенно не получается пробафать атаки, и очень хреновый менеджмент звезд)

krio05 @ Апрель 18, 2018 09:43

налог разве не 10%?
ну там разные налоги:

я не помню, может у випов меньше, но у меня-то на точку голды нет, какой еще вип (а ведь раньше я полтора года с випом бегал)
————————————————

Отредактировано liezes (Апрель 18, 2018 09:51)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?