Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Изменить умение крушителя?

•  
    6 проголосовали (25,0%) за: да, сделаем игру комфортнее
  •  
    18 проголосовали (75,0%) за: нет, мы привыкли к трудностям

#1 Май 8, 2018 12:31

AVBG
Клинок Аруна

рагогенератор танка

Три момента, которые надо исправить/улучшить для умения крушителя.

Во-первых, описание умения “Вспышка гнева” (“вызывает у монстров ярость”) содержит уточнение “увеличивает агрессию монстров по отношению к вам о максимума на 5 секунд”. На самом деле, без сопутствующего умения Провокация (агрогенератор) агр с крушителя после Вспышки вполне может быть дамагерами снят. То есть здесь баг, который было бы неплохо пофиксить.

Во-вторых, каст у Вспышки очень долгий, а блока нет - поэтому, если давать рагу сразу, то пока её кастуешь, босс может успеть надавать немало плюх. Либо приходится пережидать первую волну ударов и только потом рагу давать. Соответственно, предложение - либо существенно сократить время каста, либо дать блок этому умению.

В-третьих, время перезарядки (кд) скила - 5 минут. С глифом (весьма дорогим, между прочим - 6 очков) - 4 минуты. С гравами стремительности и свойствами на пушке получается 4 и 3 минуты. С учётом того, что даже в хардах сейчас в хороших пати боссы бьются по полторы минуты, а то и меньше, это очень долгий кд. Соответственно, предложение - сократить кд умения до 3 минут (а ещё лучше - до 2). Единственный минус, который могут найти пуристы - крушитель сможет увеличить время ярости босса в долгом бое. Но минус ли это?

Я не знаю рыцарей, но, насколько знаю, кд их умения имеет те же проблемы. Возможно, им это будет полезно тоже.

PS: Я не считаю голосование на форуме удачным посредником для общения с разработчиком и уверен, что это в лучшем случае неэффективная трата времени. Поэтому выдаю это предложение просто из принципа.

#2 Май 9, 2018 09:27

NAGGETZ

рагогенератор танка

Я не профильный крушитель, однако, почти уверен, что в СГ с него сорвать агро очень и очень трудно, так что 1 пункт совершенно не актуален. ПО поводу 2 - пивка для рывка (кто знает, тот поймет). Почему хилы, чтобы быстрее ресать его прожимают, а круши не могут?…
Ну, и, наконец, третий пункт - я играю лансом, но касательно перезарядки дискомфорт чувствуется по гсу и адреналину, а не раге, просто потому, что они не успевают откатиться к след раге босса, приходится давать “через одну”. Это проблема не кд скилов, а более высокого дпса на фоне старого хп боссов. Решение тут кроется в “ужирнении боссов”, чтобы их не били по 2-3 минуты. Накинуть просто 30% от текущего хп и ву а ля - кд раги хватает с головой. Лично я считаю, уж простите, но давать еще меньше кд раги, чтобы еще быстрее бить босса - просто скучно. С таким же успехом, можно сделать постоянное агро у босса из-за любых атак, переролить статы на х2 9.3 по разъяр и бить боссов в хардах за 1-2 минуты…очень интересно (нет)

#3 Май 9, 2018 13:29

AVBG
Клинок Аруна

рагогенератор танка

NAGGETZ @ Май 09, 2018 09:27

Я не профильный крушитель, однако, почти уверен, что в СГ с него сорвать агро очень и очень трудно,
Причём тут сг? Пока ты кастуешь этот скил, агр уже на дд (если они начинают его бить сразу) и его надо возвращать. И ладно бы просто возвращать, босс может в это время крутануться. Или, повторюсь, надавать плюх крушу. И, в конце концов, тут речь о том, что действие умения не соответствует описанию, а это баг как ни крути.

а более высокого дпса на фоне старого хп боссов. … Накинуть просто 30% от текущего хп и ву а ля
А ты учитываешь, что герои могут быть одеты в разный шмот? И что руки у разных игроков тоже разные? Одни бьют по полторы минуты, другие - по 5 и больше. Вот не надь нам накидывать, совсем не надь.

#4 Май 10, 2018 10:22

bloodflesh

рагогенератор танка

AVBG @ Май 08, 2018 12:31

Во-первых,
“увеличивает агрессию монстров по отношению к вам о максимума на 5 секунд”
Вопрос что считать максимумом, как показывает практика не дамажил ни о каком максимуме речи не будет (увеличивать нечего), агр этим скилом по середине боя с дд снимается значит факт увеличения есть.

Во-вторых,
Кто мешает сделать 2 шага назад и кастануть не торгуя лицом вплотную у боса? лень? религия?
(сг - порезка - агр - нога - мощный - рагу ) обычно так начинаю те с кого агр снимают за просто так, 5-7 секунд погоды не сделаю пока пати будет пристраиваться со спины, брошки прожимать, пивасик… Глиф на агро в СГ и агр по откату = в Т3+0 спокойно держится агро луков, валек в Т4+9.(БЕЗ камня на агр).
блок еще и на агро скилах, я как круш ржу не могу)))

В-третьих,
Баланс. Корея так решила. Можно предложить вообще убрать откат на этом скиле или вообще пасивным сделать (сарказм).
Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…

Спойлер
Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек.

#5 Май 10, 2018 12:32

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята
Сервер: Кайа

рагогенератор танка

AVBG @ Май 09, 2018 13:29

Пока ты кастуешь этот скил, агр уже на дд (если они начинают его бить сразу) и его надо возвращать.
Я крушителем и лунсиром катаю от балды,и мне не понятна сложность использования раги для тебя? Залетаешь к боссу,юзаешь обычный агр,юзаешь рагу,львинку/разруху,СГ/лунсиром силу и адреналин) и никто с тебя агр не сорвет если ты будешь бить босса,а не тупо стоять
liezes @ Май 15, 2018 05:19

А давай ты ответишь почему в мморпг я должен всё фармить сам?
Трипл килл

#6 Май 10, 2018 15:48

AVBG
Клинок Аруна

рагогенератор танка

bloodflesh @ Май 10, 2018 10:22

как показывает практика не дамажил ни о каком максимуме речи не будет (увеличивать нечего), агр этим скилом по середине боя с дд снимается значит факт увеличения есть.
“Увеличивает до максимума” - это вешает агр, который нельзя снять указанное время. Именно так действует агрогенератор (умение Провокация). Вспышка с точно таким же описанием вообще никакого агра не вешает.

BroNyaNya @ Май 10, 2018 12:32

Я крушителем и лунсиром катаю от балды,и мне не понятна сложность использования раги для тебя? Залетаешь к боссу,юзаешь обычный агр,юзаешь рагу,львинку/разруху,СГ/лунсиром силу и адреналин) и никто с тебя агр не сорвет если ты будешь бить босса,а не тупо стоять
Тех.поддержка потребовала предоставить видео, подтверждающее, что Вспышка НЕ даёт агра, как должна по описанию. Я записал видео. На нём видно, что круш подходит к боссу (агр висит на бегущем за ним дд), применяет рагу - и агр продолжает висеть на бегущем дд, который даже не начал ещё дамажить.

Господа, вы понимаете, о чём речь? Не о том, что со слабо дамажащего танка дд могут перетянуть агр, а о том, что агр может быть забран там, где ПО ОПИСАНИЮ он не может быть снят в принципе.

bloodflesh @ Май 10, 2018 10:22

(сг - порезка - агр - нога - мощный - рагу )
Кстати, а почему рагу не после агра?

Отредактировано AVBG (Май 10, 2018 16:00)

#7 Май 10, 2018 16:56

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята
Сервер: Кайа

рагогенератор танка

AVBG @ Май 10, 2018 15:48

Кстати, а почему рагу не после агра?
могу ошибаться,но думаю для кенсела анимации мощного

Тех.поддержка потребовала предоставить видео, подтверждающее, что Вспышка НЕ даёт агра, как должна по описанию. Я записал видео. На нём видно, что круш подходит к боссу (агр висит на бегущем за ним дд), применяет рагу - и агр продолжает висеть на бегущем дд, который даже не начал ещё дамажить.

Господа, вы понимаете, о чём речь? Не о том, что со слабо дамажащего танка дд могут перетянуть агр, а о том, что агр может быть забран там, где ПО ОПИСАНИЮ он не может быть снят в принципе.
не замечал
liezes @ Май 15, 2018 05:19

А давай ты ответишь почему в мморпг я должен всё фармить сам?
Трипл килл

#8 Май 11, 2018 10:48

bloodflesh

рагогенератор танка

Ну вот пускай ТП и разбирается с багом/фичей, мощный удар не фиксят уже дцать лет как, у меня вот лично от него пригорает гораздо сильней чем от раги без агро.
ЗЫ Не забаваем что сервы все еще в стадии ОБТ.:D Сейчас как раз наступает эпоха раннего доступа и затяжных ОБТ, что позволяет разрабам класть на баги и рубить бало, фактически продавая некондиционный товар.
Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…

Спойлер
Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек.

Отредактировано bloodflesh (Май 11, 2018 10:52)

#9 Авг. 2, 2018 17:46

Asteny
Хранитель

рагогенератор танка

NameMosa @ Январь 22, 2016 19:07

Если ваша тема не будет обновляться в течение месяца, то она будет перенесена в раздел “Архив”. Обращаем ваше внимание, что под “обновлением темы” понимаются только конструктивные сообщения.
Сон разума рождает чудовищ…

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?