Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Нравится идея?

•  
    37 проголосовали (44,0%) за: Да! Точить надо сет!
  •  
    47 проголосовали (56,0%) за: Нет. Лучше точить лясы.

#21 Май 17, 2018 13:27

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята
Сервер: Кайа

Сделал дело - трещи смело (но в рамках приличия)

В одной игре есть фильтр нецензурной лексики “по желанию”, не хочешь видеть бранную лексику - ставишь галочку,хочешь лицезреть - снимаешь, и все.
liezes @ Май 15, 2018 05:19

А давай ты ответишь почему в мморпг я должен всё фармить сам?
Трипл килл

#22 Июнь 11, 2018 00:16

Megalodons
Гильдия: Исчадия Автоподбора
Сервер: Велика

А тебе не по цимбалах что пишут в мирке? Тем более там более-менее спокойно когда нету вечных тролей на подобии хелреда, лизки сумочкиной, резака и т.д. Все остальное время там торгаши и зазывалы в гильдии. Если совсем не хочешь читать что там пишут переключись на другой чат.

#23 Июнь 11, 2018 01:53

AyzekUorren
Гильдия: Online

Меня скорее раздражает бесконечный спам групп в чате из за чего его приходится убирать полностью, а мировой чат, вообще читаю редко. Идея не имеет особого смысла. кому то нравится. а кому то нет.
По поводу того что и как делать в игре, каждый это видит по своему и каждого держит что то свое, пытаться навязать свои идеи всем насильно, не кажется вам глупым ?

Итог против, не имеет смысла.

У вас я вижу проблемы из гильдией, если не с кем поговорить о нужном. Отношения к мировом чату, это не имеет.
:sticker27:

Отредактировано AyzekUorren (Июнь 11, 2018 01:58)

#24 Июнь 12, 2018 12:02

Luchveka
Сам себе режиссёр

Против предложения. Новички могут и на сайт слазить если что не понятно, в ги вступить, наставника себе найти. Мир чат иногда бывает прикольный, отдельных агрессивных троллей в чс можно кинуть типа хелреда и его полоумной подружки. У каждого в этой игре свои цели. Кто то любит в данжах сидеть, а кто то в мир чате общаться. Да и новичок если не дурак, то видя троллей в мир чате, врятли будет писать туда. Проще гильдию найти и там просить советы.

#25 Июнь 28, 2018 21:44

Фаршистый

Господи что за автор поста не нравиться читать мир чат убери его ! Это твоя проблема а не проблема тех кто пишет!

#26 Июнь 29, 2018 10:19

Fastiy

Хорошая идея! Рад что есть люди которые тоже хотят на подобных балбесов надеть намордник. А то очень часто как откроешь мировой чат хоть стой хоть падай. И говоришь им не писать они начинают в ответ нести ещё большую ерись. В общем идея хорошая и я поддерживаю! Ничего не случится и не обломится если перед открытием доступа к мировому чату человек выполнит три или может даже чуть больше заданий! Однозначно за!
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

Отредактировано Fastiy (Июнь 29, 2018 10:20)

#27 Июнь 29, 2018 10:51

Aien
Гильдия: ZeroDPS

Не знаю, как в игре, а на форуме давно пора вводить тесты на вменяемость)
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#28 Июнь 29, 2018 14:29

Saturn2033
Из: Россия, Москва
Сервер: Кайа

с одной стороны понимаю автора, с другой - ну неудобно это. для поторговать - точно неудобно. иногда я даже могу не играть, а просто зайти что-то продать-купить. либо крафчу и сразу на продажу. времени и так на игру не много, а тут еще квесты надо будет делать, а время идет…
лучше пусть будут рупоры. накупил пачку рупоров и дыши свободно в своем крафте-на-продажу

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?