Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Май 12, 2018 01:17

Asti
Искатель сокровищ

[Кайа] Разыскиваются ДД на временную или постоянную основу (Шпиль/Харды)

О/
Разыскивается парочка хороших ДД для прохождения “невероятно сложных” подземелий. В частности интересуют люди, заинтересованные закрывать шпиль, новые харды, ставить рекорды. Для каждой из этих задач могут быть разные группы людей. Выполнение задач не подразумевает постоянный прайм или иные формы кабалы: как договоримся, так и будем ходить.

Главная задача и цель данный темы: получить хорошую группу и не тратить время на мамкиных дамагеров и часовые сборы последнего ДД.

Прайм предполагается вечерний, после 20 по МСК.
Особых требований к классам нет: жить и давать дамажку можно почти на любых. Под рекорды конечно требуется особый пул дд, но это отдельная история. Главное, чтобы Вам хотелось заниматься тем, на что вы подписались, пинать или заставлять кого-то я не хочу и не буду.

#2 Май 14, 2018 02:55

JokeImargo
Искатель сокровищ
Из: Калининград
Гильдия: MeowMeow
Сервер: Кайа

Бумбаян @ Май 14, 2018 01:16

Найдёт или не найдёт - это уже не твоё дело. Я понимаю, ты просто хочешь сагрить другого человека по какой-то своей причине, но имей смелость хотя бы назвать себя. Жаль яиц не хватит на это :'( ну типа ап теме

Отредактировано модератором
Изменена цитата

Отредактировано Asteny (Май 14, 2018 09:51)

#3 Май 14, 2018 04:32

Asti
Искатель сокровищ

JokeImargo @ Май 14, 2018 02:55

Бумбаян @ Май 14, 2018 01:16

Найдёт или не найдёт - это уже не твоё дело. Я понимаю, ты просто хочешь сагрить другого человека по какой-то своей причине, но имей смелость хотя бы назвать себя. Жаль яиц не хватит на это :'( ну типа ап теме

Так об том и толкую. Те люди, которые действительно могут и словом и делом предъявить, они, почему-то я уверен в этом, такого не напишут. Вот и хочу узреть лицо этого конечно же входящего в топ15, который не пойдет играть со мной.

Забавно, когда Ромсельм, который как раз-таки тот самый топчик, ничего подобного не пишет, а какой-то мусор пытается что-то говорить за этих самых топчиков.

Отредактировано модератором
Изменена цитата

Отредактировано Asteny (Май 14, 2018 09:52)

#4 Май 14, 2018 11:39

Bronydeq

А танк + ДД нельзя? :)

#5 Май 14, 2018 12:36

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

Вот блин, пропустила какую-то веселую зверушку. Ну, будем надеяться что он там не сильно своего содержимого наглотался и мы еще его “прочитаем”.
На правах апа,удачи в поисках.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

#6 Май 14, 2018 12:50

Asti
Искатель сокровищ

Melisenta @ Май 14, 2018 12:36

Вот блин, пропустила какую-то веселую зверушку. Ну, будем надеяться что он там не сильно своего содержимого наглотался и мы еще его “прочитаем”.
На правах апа,удачи в поисках.

Ничего особенного не пропустила :(
Тело ворвалось с каким-то тупым агром, а когда его попросили представиться и как-то обрисовать свои достижения, чтобы мы могли как-то оценить авторитетность мнения, просто съехало. Банально и скучно.

#7 Май 15, 2018 19:46

Пересмешник
Основатель

Asti @ Май 14, 2018 12:50

Тело ворвалось с каким-то тупым агром, а когда его попросили представиться и как-то обрисовать свои достижения, чтобы мы могли как-то оценить авторитетность мнения, просто съехало. Банально и скучно.
Идеальное описание твоих постов в пвп-темах : )

#8 Май 16, 2018 10:00

Asti
Искатель сокровищ

Пересмешник @ Май 15, 2018 19:46

Asti @ Май 14, 2018 12:50

Идеальное описание твоих постов в пвп-темах : )

Ты знаешь, шутка бы зашла, если бы все не было бы и правда так грустно, как я пишу в тех темах. Разумеется, нужны некоторые объекты округлых форм, которые естественно нужно нащупать у себя, перед тем как признавать такое.

Чем отличаются всякие пвп срачики когда-то давно и сейчас? Раньше деревня была побольше и проще было давить количеством тех, кто пытался вещать за интересное пвп. И даже те эпические темы, где Ансельм наныл бан гильдии конкурентов, лишь бы быть первым, те самые темы про цЫган, в которых на 1,2,3 регаются все, в т.ч. НР, но у НР - это такая своя игра, а остальные занимаются грязными делами. И это еще так.. только поверхностное.. Есть много чего интересного из закрытых конф и по первому драколоту и в целом, но я думаю ты понимаешь по каким причинам это все лучше оставить в истории.

Сейчас же деревня стала махонькой и каждый пук в соседней избе обсуждается на общем собрании. Я давно не слежу за этой вашей конфой, но последняя утечка лишь показала, что ничего не меняется: Ансельм как ноет, так и ныл. Ну а вы как не имели своего мнения, так его и не имеете. Можете сколько угодно по указке минусить посты и создавать якобы мнение сообщества, разница тут простая: мне не нужна толпа за спиной, чтобы отстаивать свое мнение и добиваться поставленных целей, а вас завтра распусти, так в ступор встанете, ибо никто не говорит что делать и что писать.

Одной черты я только в людях никогда понять не смогу: вместо интересной игры делают болото, а потом начинаются слезки о том, что играть не с кем, никто не может бросить вызов. Вот будут ныть, но никто не скажет “а давайте поделимся и устроим фан”. Нет.. ви шо.. эта очень страшно и опасно. Лучше и дальше будем блеять в стаде. Собсно, а если пастух труслив и двуличен, какое же у него стадо?

#9 Май 16, 2018 11:07

Zlohomyak
Сервер: Велика

Asti @ Май 16, 2018 10:00

вместо интересной игры делают болото

я свечку не держал, но плюсану, сильно интересно когда БЗВ из раза в раз берёт одна и та же гильдия?

А Сабиши плюс, чо)

#10 Май 16, 2018 12:09

bambachu

Asti @ Май 16, 2018 10:00

Одной черты я только в людях никогда понять не смогу: вместо интересной игры делают болото, а потом начинаются слезки о том, что играть не с кем, никто не может бросить вызов. Вот будут ныть, но никто не скажет “а давайте поделимся и устроим фан”. Нет.. ви шо.. эта очень страшно и опасно. Лучше и дальше будем блеять в стаде. Собсно, а если пастух труслив и двуличен, какое же у него стадо?

Я наверное либо дурак, либо лицемер, но мне всегда нравились проекты и Сабишивские и Ансельмовские.
Может кому то будет интересен комментарий с нейтральной позиции.
Поэтому я напишу о том, что забыто. Проект Реморсов ты, Сабиши, в данном сообщении и во многих других рассматриваешь с точки зрения массового балагана в который ушли и желают уйти игроки из за профита и удобства фарма. Безусловно, доля правды есть.
Но напомнить хочется, что НР стартовало с ОБТ в 4-5 пака, была система лидер, его КП и ещё 3-4 КП, это 20-25 человек. И что прости, нам сломали лицо на каче? Нас кто то опередил по вонючим пускай никому ненужным фёрстклирам? Мы что проигрывали в нули двухкратно большим количествам в опен ворлд пвп? Кто то нас переигрывал на 3с арене? На фвк? Почему? Где были кибер атлеты вне рамок мелкой гильдии из 25 человек?

Появились замки - начался добор - это условие игры продиктовало такую надобность, Ансельм не планировал расширения, идея была в закрытой гильдии способных тел, а не в том что стало потом. И это не мнение, это факт, потому что я помню как сейчас те первые собрания в 2015 году где мы говорили о вынуждающем нас расширении. Понятное дело что народ уходит - народ приходит, но не будь замков, вонючей надобности в объёме фарма арен, а в последующем вонючей битвы за велику для прокси фейсрольлищков, гильдия по моему мнению и по сей день обновлялась бы путём поиска отдельных игроков либо КП, не выходя за рамки 25-30 человек.

Есть и другая причина “болота” и почему много игроков с радостью стакаются под таг - ПвЕ. В реморсах достаточный процент игроков не ПвЕшит в принципе, им это не интересно. НР предлагает тебе фарм конвеером той же двадцатки, где даже отбитый ПвПшер может спокойно подкрабить себе ресурсов для шмота. Это удобно. Я бы сделал так же, если бы не любил ПвЕ - пойти в гильдию которая ПвП, да ещё и фармит ПвЕ/помогает фармить ПвЕ тем кто всю жизнь стоял бы на ВО и ходил бы в регу 3с/фвк.

В заключение скажу - гильдии был дан удачный старт за счёт грамотного объединения тех людей, кто играл ТЕРУ до релиза на ру, дальнейшие изменения - надобность ввиду меняющихся условий игры, под которые было легко подстраиваться ввиду того что имя гильдии в первые пол года было уже устойчиво лидирующим.

Отредактировано bambachu (Май 16, 2018 12:19)

#11 Май 16, 2018 12:41

BloodTouch

Разбавлю пвпболото слезами от шуток пересмешника

писать лс

Отредактировано BloodTouch (Май 16, 2018 12:41)

#12 Май 16, 2018 12:41

ttha
Искатель сокровищ

bambachu @ Май 16, 2018 12:09

И что прости, нам сломали лицо на каче? Нас кто то опередил по вонючим пускай никому ненужным фёрстклирам? Мы что проигрывали в нули двухкратно большим количествам в опен ворлд пвп? Кто то нас переигрывал на 3с арене? На фвк? Почему? Где были кибер атлеты вне рамок мелкой гильдии из 25 человек?

В заключение скажу - гильдии был дан удачный старт за счёт грамотного объединения тех людей, кто играл ТЕРУ до релиза на ру

Ты уже ответил на свой вопрос: большинство людей ознакомились с терой только в ру регионе, а костяк реморсов изначально был опытен ввиду игры на еу\на локализациях.

#13 Май 16, 2018 12:53

Zlohomyak
Сервер: Велика

bambachu всё наверное так, но сейчас то былью поросло, и есть как есть. реморсы сами для себя делают игру не интересной (личное мнение мимокрокодила с велики)

#14 Май 16, 2018 13:02

nikasa

bambachu

Эх, а какие сражения с редзергами были, ух :o

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~(凸ಠ益ಠ)凸~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

#15 Май 16, 2018 14:27

Asti
Искатель сокровищ

Спойлер

Но напомнить хочется, что НР стартовало с ОБТ в 4-5 пака, была система лидер, его КП и ещё 3-4 КП, это 20-25 человек. И что прости, нам сломали лицо на каче? Нас кто то опередил по вонючим пускай никому ненужным фёрстклирам? Мы что проигрывали в нули двухкратно большим количествам в опен ворлд пвп? Кто то нас переигрывал на 3с арене? На фвк? Почему? Где были кибер атлеты вне рамок мелкой гильдии из 25 человек?

Появились замки - начался добор - это условие игры продиктовало такую надобность, Ансельм не планировал расширения, идея была в закрытой гильдии способных тел, а не в том что стало потом..
Ога, все так. И изначально, особенно на фоне толп новичков, НР и правда брало качеством. Вот только было бы странным, если б люди с опытом проигрывали тем, кто только пришел посмотреть на игру или же не воспринимал ее серьезно до ру локализации.

Сюда же можно отнести и типа “ферст киллы” и тому подобное. Я даже не буду касаться каких-то моральных вопросов честного соперничества и тому подобного, как и того, что некоторые личности сидели неделями на других локализациях, чтобы потом еще тут сидеть вайпаться неделю и назвать это великой победой. В своем манямирке разве что.

Неоднократно позже предлагалось проверить свои силы в более честном формате пве, но все они были слиты какими-то тупыми шутками. Все мы знаем почему, но вот только признать это “кое-кто” никогда не сможет.

Собственно сюда же можно отнести еще и багоюз некоторых из этих “4-5” пачек. На сбросы кд у данжей, на проки ядика в кофе и т.д. Т.е. мало того, что люди пришли с опытом, они еще и не гнушались тем, чтобы по полной отрабатывать все то противозаконное, что было на евро.

По сути на этом качество и заканчивается. Последнее ПВЕ, где это как-то сработало - это крейсер: опять подготовка неделями, опять закидывание трупами, опять годдессы по 4 штуки. Как будто сам все это не помнишь.
Но после крейсера уже усе.. Качество, а если быть точнее опыт, уже не решали и как-то что-то.. Про Драколота я даже поднимать не буду тему, слишком много говнеца вылезет наружу.

Вот и весь скилл в пве. Возьми сейчас какую-нибудь пачку со дна рейтингов мунгурда и сравни их со своими траями того же РКЭ. Пока ты не научишься, они будут лучше тебя. То же самое и тут. И я говорю не про конкретно кого-то, а про уровень игры в целом. Последняя победа НР в ПВЕ - это нытье Ансельма о том, чтобы тестерам запретили проходить данжи новые, а то “обгоняют” его. И пофигу, что его первый его клир был на 22 или 28 минут, а у других пачек по 12-14. Это все не важно, главное найти причину почему ты не первый.

Безусловно в НР и сейчас есть хорошие ПВЕ игроки, но то не заслуга НР или Ансельма, это просто люди, которые пошли за своими друзьяшками. Они и без тага прекрасно играли.

Тоже самое и ПВП: сама гильдия именно как структура не показала никаких гениальных тактических маневров. Вообще.
Просто опыт игроков, особенно более менее известных (большинство из которых уже не играет давно), в сравнении с его отсутствием. И уж если говорить о тактиках, то альянс был в ноль слит НРами. Хотя были предложения возглавить сопротивление и проявить себя как тактика. Но.. нет.. нашлась куча причин, почему это не пвп.

А дальше тактика “пересидеть конкурентов”. Люди уходят, потому что нет мотивации играть серьезно, если в игре нет хай-энд контента в пвп. Потом уже все совсем просто: клановая проституция, громкие разговоры за интересное пвп и никаких действий для этого. Назови хоть одну причину, по которой сейчас стоит развивать клан именно для уничтожения реморсов. Вот хоть одну. Велика? да кому оно надо вообще. Это даже не пахнет битвой за недвижимость, эпиков или еще какие-то вкусняхи. Поэтому и наблюдаем такой застой/отстой: нет мотивации, нет и желающих, а не потому, что там какие-то скилловички держат поляну.

а не в том, что стало потом..
А вот то, что стало потом, это уже называется другими словами. И каких-то “вынуждающих условий” тут не было. Понимаешь, я говорю со своей колокольни, пусть и в другой игре, но я прошел путь от пачки до лидера топ 3 клана. И думаешь не сталкивался с дилеммами как быть дальше? Да много раз были варианты прогнуться или продаться и спокойно получать плюшки. Равно как и вопрос что делать после топ3, как выйти на топ1. Для этого нужно было больше зерга, потому как в какой-то момент группа скилловичков все равно начнет проигрывать зергу и ты либо ломаешь свои принципы, либо остаешься на месте. Но поскольку мы были за интересную игру, а людей достойных всегда сложно искать, то не превратились в одно из подобий текущий реморсов, куда берут по плюсам, лишь бы затащить, а распустили клан, дабы усилить два первых сайда и обеспечить дополнительный интерес в пвп.
Невозможно всегда побеждать и во всем, если ты хочешь иметь небольшую группу скилловичков, но тут уже каждый решает сам: или за интересную игру, или нацепляем масочку, вешаем лапшичку, но корону не отдам никогда.

И я уверен, что если бы реморсы из раза в раз проигрывали ТОЛЬКО количественно, то в какой-то момент все равно бы силы сбалансировались, но это не путь джедая, были набраны средней руки пвешники, которых “заметили” :D
Первая победа НР на Велике были обусловлена срачем внутри оппозиции, а вовсе не заливом столбом “с подветренной стороны”.

ИМХО, люди и их идеалы как раз и раскрываются, когда становится тяжело. Кто-то выдерживает, кто-то пасует, но не может этого признать. И те что пасанули и прогнулись, лично у меня кроме презрения ничего не вызывают, особенно в игре, где разница между первой и последней гильдией - это значок над головой. Ни контроля вкусняшек, ни каких-то еще плюшек. Лично для меня, человек, предавший свою идею и свои идеалы, не может быть лидером, но для большинства это ок, главное быть в толпе.

#16 Май 16, 2018 14:36

ttha
Искатель сокровищ

Asti @ Май 16, 2018 14:27

На сбросы кд у данжей, на проки ядика в кофе и т.д.
Можно подробнее?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?