Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Июль 8, 2018 01:52

filoisof

[Кайа] Разыскивается ДД/Лансер (Шпиль/Харды)

отправил в лс

#22 Июль 18, 2018 17:35

Asti
Заблокирован

По различным причинам место под 1 ДД вакантно.

Возможен вариант с танком И ДД. Полностью отдавать место танка я не готов, но иногда чередоваться вполне.

Основное направление - шпиль и лимиты в других данжах. Рассчитываю на более менее долгое сотрудничество. Понимаю, что тера многих уже за.., но если вы подписываетесь, то не подводите. Не обязательно сидеть в игре каждый день, но если собираемся, надо выкладываться на все 100.

Отредактировано Asti (Июль 19, 2018 01:07)

#23 Июль 19, 2018 11:03

reiter3

а когда башню 6 этаж пройдете? а то пара недель на тесте, неделя на лайве и всё вас нету, в списке на сайте, как так вообще хм

#24 Июль 19, 2018 12:37

Asti
Заблокирован

reiter3 @ Июль 19, 2018 11:03

а когда башню 6 этаж пройдете? а то пара недель на тесте, неделя на лайве и всё вас нету, в списке на сайте, как так вообще хм

Реальную жизнь никто не отменял. 1 человек в командировке и играет на слабом инете = далек от своего максимума.
Второй временно или полностью забил на теру по личным причинам. Когда почти каждый день у тебя новый 5ый человек и его приходится вводить в курс дела, это не способствует проходу.

Жаль, что ты располагаешь очень неточной информацией (по тесту в т.ч.), иначе не писал бы такого.

Будем считать это апом.

#25 Июль 19, 2018 12:45

Leere
2 место в PvP-Турнире

Хватит кушать дд, и так в тере онлайн мал, а ты еще больше сокращаешь их популяцию:)

Отредактировано Leere (Июль 19, 2018 12:46)

#26 Июль 19, 2018 12:47

Asti
Заблокирован

Leere @ Июль 19, 2018 12:45

Хватит кушать дд, и так в тере онлайн мал, а ты еще больше сокращаешь их популяцию:)

Не виноват я, жизнь их кушает. Что, предложить ей пвп за дд?

#27 Июль 19, 2018 13:17

Leere
2 место в PvP-Турнире

Как вариант, но можно и проиграть

#28 Июль 19, 2018 14:00

reiter3

Asti @ Июль 19, 2018 12:37

Реальную жизнь никто не отменял. 1 человек в командировке и играет на слабом инете = далек от своего максимума.
Второй временно или полностью забил на теру по личным причинам. Когда почти каждый день у тебя новый 5ый человек и его приходится вводить в курс дела, это не способствует проходу.

ну мое мнение с улицы конечно, но всё таки, для сильной группы, которая позиционирует себя как топовая, пройти 5-6й этаж не должно быть проблемой, даже добирая еще человека, честно на других регионах прошли уже и 7й, и одна из пати, солянка полная как говорится. просто натыкаешься на посты, ждешь от таких людей что-то сильнее чем ничего

Жаль, что ты располагаешь очень неточной информацией (по тесту в т.ч.), иначе не писал бы такого.

а вот тут спорить не буду, но информация подобная от разных людей, что добавляет скептицизма

Отредактировано reiter3 (Июль 19, 2018 14:00)

#29 Июль 19, 2018 14:43

Aien
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Кстати, господа тостеры, а почему у нас дебафф кракатокса жрет (согласно показаниям шинры) “1% хп в секунду”, а на параллельных локализациях (если судить по мунгарду) таки всего “0.5%”? Это у нас шинра глючит или, собсно, дебафф?

Жаль, что ты располагаешь очень неточной информацией (по тесту в т.ч.)
Насколько известно лично мне, на тестовом сервере вы дошли до 7 этажа.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

Отредактировано Aien (Июль 19, 2018 15:12)

#30 Июль 19, 2018 15:23

Asti
Заблокирован

Aien @ Июль 19, 2018 14:43

Кстати, господа тостеры, а почему у нас дебафф кракатокса жрет (согласно показаниям шинры) “1% хп в секунду”, а на параллельных локализациях (если судить по мунгарду) таки всего “0.5%”? Это у нас шинра глючит или, собсно, дебафф?

Жаль, что ты располагаешь очень неточной информацией (по тесту в т.ч.)
Насколько известно лично мне, на тестовом сервере вы дошли до 7 этажа.

Ты ж понимаешь, что я не могу тут рассказать обо всем происходящем там. Да, до 7го это верно, но в моем случае эффективное пребывание в башне ограничивалось несколькими днями. Если бы все было так, как пишут выше, то башню бы закрыли в течение недели точно.

Что касается баффа и дебаффа, то это и правда надо проверить. На текущий момент я уже ни в чем не уверен, т.к. разница в локализациях уже не только в отсутствии дропа у нас, но и даже в доп. баффе с той же НА, если я не ошибаюсь.

reiter3 @ Июль 19, 2018 14:00

ну мое мнение с улицы конечно, но всё таки, для сильной группы, которая позиционирует себя как топовая, пройти 5-6й этаж не должно быть проблемой, даже добирая еще человека, честно на других регионах прошли уже и 7й, и одна из пати, солянка полная как говорится. просто натыкаешься на посты, ждешь от таких людей что-то сильнее чем ничего

Кракатокс достаточно простой монстр в плане механик, но сейчас там нужен очень большой дпс и, желательно, отсутствие ошибок. 5ый и так разными вариантами проходили, а с шестым не хватило таймера дважды на 3-5% и один раз глупый вайп по своей вине был.

#31 Июль 19, 2018 15:31

reiter3

Asti @ Июль 19, 2018 15:23

Если бы все было так, как пишут выше, то башню бы закрыли в течение недели точно.

понимаешь, топ пати была бы и без теста минимум уже на 7м этаже, иначе какое право у пати называться топовой? никого как бы не волнуют причины, реал, инет плохой или бухой каждый день или дд меняются как перчатки, слова и пафос надо подтверждать, иначе пшик, мое резкое имхо конечно же

Кракатокс достаточно простой монстр в плане механик, но сейчас там нужен очень большой дпс и, желательно, отсутствие ошибок.

я бы сказал нужен стабильный хороший отхил, этот монстэр вызов хилу, а не дд

#32 Июль 19, 2018 15:33

Aien

Кракатокс достаточно простой монстр в плане механик, но сейчас там нужен очень большой дпс
По идее, хорошо настаканный дебафф должен давать неплохой ап дпс… Если, конечно, у нас хотя бы в этом плане все работает как надо)

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#33 Июль 19, 2018 15:59

Asti
Заблокирован

reiter3 @ Июль 19, 2018 15:31

понимаешь, топ пати была бы и без теста минимум уже на 7м этаже, иначе какое право у пати называться топовой? никого как бы не волнуют причины, реал, инет плохой или бухой каждый день или дд меняются как перчатки, слова и пафос надо подтверждать, иначе пшик, мое резкое имхо конечно же

Раз ты располагаешь такими инсайдами, то наверняка знаешь какие еще люди были на тесте. И они даже пятый до сих пор не прошли :o
Я себя не оправдываю и стараюсь понять и решить проблемы конкретно своей группы. Да и потом, уж не знаю понимаешь ты о чем я сейчас или нет, но группа является топовой не только из-за личного скилла, но ввиду наигранных схем тех же прожимов или каких-то своих фишек. Учитывая то, что на келсаике фейл одного может привести к вайпу, то сыгранность группы играет большую роль в достижении максимальных результатов.

Но а уж если ты считаешь мои слова лишь пафосом, то всегда можешь показать как надо играть, с удовольствием поучусь у кого-то, кто покажет как можно лучше.

Aien @ Июль 19, 2018 15:33

По идее, хорошо настаканный дебафф должен давать неплохой ап дпс… Если, конечно, у нас хотя бы в этом плане все работает как надо)
Меня больше другое смущает. Уложиться в таймер можно, но ошибки практически не допустимы. И это в мейнстримовых составах. А что делать тем, кто не хочет в берсов и варов? Поэтому и говорю, что нужно доп проверить и понять, это руки из жопы или все-таки у нас супер хард башня включилась по какой-то причине.

#34 Июль 19, 2018 16:05

reiter3

Asti @ Июль 19, 2018 15:59

Раз ты располагаешь такими инсайдами, то наверняка знаешь какие еще люди были на тесте. И они даже пятый до сих пор не прошли

без понятия кто там был и сколько раз, зачем на кого-то переводить другого? спросил о твоей группе, получил пару ответов

Но а уж если ты считаешь мои слова лишь пафосом, то всегда можешь показать как надо играть, с удовольствием поучусь у кого-то, кто покажет как можно лучше.

что всё таки за переводы? поясню. я захожу в тему новостную и вижу как ты поясняешь челобуку кто тут топ, а кто нет, через пробел на пафосе
захожу на всем известный сайт и простая аналитика ставит в тупик, понимаешь?

А что делать тем, кто не хочет в берсов и варов?

на рашн сервере нет и сильных слееров, которые бьют как берсы, да что уж тут, по всем классам так, не эталон

Поэтому и говорю, что нужно доп проверить и понять, это руки из жопы или все-таки у нас супер хард башня включилась по какой-то причине.

и интересные тостеры у нас конечно. вообще то уже по хп видно, что различий нет и кракатокс=данж нерфленный

Отредактировано reiter3 (Июль 19, 2018 16:10)

#35 Июль 19, 2018 16:11

Aien

Поэтому и говорю, что нужно доп проверить и понять, это руки из жопы или все-таки у нас супер хард башня включилась по какой-то причине.
Я, конечно, не специалист в дамагерах, но, например, в эвропейских логах разница дпс на кракатоксе и любом другом боссе в башне слишком заметна, чтобы списать ее на удачные проки, паттерны, внезапно распрямившиеся руки и прочее подобное. У нас же даже в самом удачном ране (~10%) такого различия даже близко не наблюдалось - плюс-минус стандартный дпс. Поэтому да, очень хотелось бы проверить все это.

#36 Июль 19, 2018 16:27

Asti
Заблокирован

reiter3 @ Июль 19, 2018 16:05

Без понятия кто там был и сколько раз, зачем на кого-то переводить другого? спросил о твоей группе, получил пару ответов
То у тебя есть инфа с теста, то ее нет.. :|

захожу на всем известный сайт и простая аналитика ставит в тупик, понимаешь?
Шо конкретно ставит в тупик то? что видишь там только наш пятый этаж или что? Если ты ожидал за пару дней увидеть 10 этаж, то соре, как минимум не все люди в пати имели опыт в башне вообще. А так, конечно, ничего не мешает сравнить, например, с евро, подумаешь, банка там на кдр какая-то.. Так что определись какими критериями ты оперируешь.
Я вот например не вижу выше себя никаких “топ 1 берсерков”, хотя буквально недавно откалывали море шуточек на тему своего невероятного скилла. Там до 5го этажа по сути все - манекены: включай собаку, копай картошку.

и интересные тостеры у нас конечно. вообще то уже по хп видно, что различий нет и кракатокс=данж нерфленный
А при чем тут НР босса? Оо
Если по какой-то причине, допустим, дебафф работает неверно, то ты и получишь ту самую разницу в дпсе с другими локализациями.

Aien @ Июль 19, 2018 16:11

Я, конечно, не специалист в дамагерах, но, например, в эвропейских логах разница дпс на кракатоксе и любом другом боссе в башне слишком заметна, чтобы списать ее на удачные проки, паттерны, внезапно распрямившиеся руки и прочее подобное. У нас же даже в самом удачном ране (~10%) такого различия даже близко не наблюдалось - плюс-минус стандартный дпс. Поэтому да, очень хотелось бы проверить все это.
Первые заходы я списывал все на собственные кривые руки. Потом НА стали проходить с огромным запасом по времени его, теперь же вижу, что, возможно, что-то не так. А может все же руки не от туда.

Отредактировано Asti (Июль 19, 2018 16:30)

#37 Июль 19, 2018 17:07

reiter3

Asti @ Июль 19, 2018 16:27

То у тебя есть инфа с теста, то ее нет..

про других мне не интересно

как минимум не все люди в пати имели опыт в башне вообще.

а тут прям железная инфа, что минимум 4ро с опытом, кто эти загадочные многие можно спросить конечно
и уж тем более тестеры

Шо конкретно ставит в тупик то? что видишь там только наш пятый этаж или что? Если ты ожидал за пару дней увидеть 10 этаж, то соре, как минимум не все люди в пати имели опыт в башне вообще. А так, конечно, ничего не мешает сравнить, например, с евро, подумаешь, банка там на кдр какая-то.. Так что определись какими критериями ты оперируешь.

во первых, да, минимум 7+
во вторых, банкой которой не пользуются многие пати? ок
в третьих, критерий прост, вижу человека, у которого по хистори сообщений понты через раз, а по делу что? да ничего. и ладно бы сидел в своем мирке, но даже в новостных темах поучает людей кто они и кем они не являются. вот откуда такое право? с этим вопросом я и остался в тупике

Я вот например не вижу выше себя никаких “топ 1 берсерков”, хотя буквально недавно откалывали море шуточек на тему своего невероятного скилла. Там до 5го этажа по сути все - манекены: включай собаку, копай картошку.

перестань переключаться на другие составы. речь в данной теме про твою пати, что ее “топ” не далеко ушел от других и уж тем более зваться илитой или как там еще, нет оснований вообще. сомневаешься? заходишь на сайт и убеждаешься

А при чем тут НР босса? Оо
Если по какой-то причине, допустим, дебафф работает неверно, то ты и получишь ту самую разницу в дпсе с другими локализациями.

ну корректность бафа, это да
но при нерфе данжа срезали хп и сейчас оно ровно такое какое и должно быть
и вы смотрите на дпс 6 этажа “ах какой высокий”, но вы посмотрите на сколько все ру группы отстают и на 1-5 этажах. не смущает данное дело?

и всё это оффтоп. дальше может всё свестись лишь к агро и пинаниям, смысла в этом нет. выводы есть, поэтому спасибо. удачи в наборе

Отредактировано reiter3 (Июль 19, 2018 17:14)

#38 Июль 19, 2018 18:23

EpikEffect

reiter3
В его пати играет вар с пингом 90, как такая пати в данный момент может показать какой либо “топ”…

#39 Июль 19, 2018 19:04

Asti
Заблокирован

reiter3 @ Июль 19, 2018 17:07

Читал читал.. так и не понял что ты мне хочешь доказать.
Что я не умею играть? У тебя всегда есть возможность зайти в игру и доказать это. Не обязательно даже на каком-нибудь шпиле.

А пока что я открываю мунгурд и вижу 5 этаж только за нашей пачкой, в которой, если ты читал конечно, даже не 5 человек и даже не 4 в идеальных условиях. Вчера, как я понял, на велике прошли кельсаика, молодцы, а где остальные то? Ты попинай свои источники, еще какую информацию узнаешь, что не позорится.

Ах да, пафос. Может просто возбуждаешься на это.. Так вот. Я топ, 1, как и моя команда. Знаешь почему? Нет, не из-за дамага, не из-за хпмов и не из-за скриптов, как некоторые товарищи. Топовым меня делает нацеленность на результат и самоотдача. Если задача будет поставлена, она будет выполнена.
Не согласен? Дабл клик на ярлычке и покажи, сделаем выводы, как ты любишь.

EpikEffect @ Июль 19, 2018 18:23

reiter3
В его пати играет вар с пингом 90, как такая пати в данный момент может показать какой либо “топ”…

При этом спокойно делает варов с 5-20 пинга.. посмотрим что будет, когда вернешься. Нашел перед кем оправдываться.

#40 Июль 19, 2018 19:58

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Господа, данная тема предназначена для поиска участников в конст-пати, а не для споров и выяснения отношений.
Внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела, а также с Правилами форума, и воздержитесь от флейма.
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?