Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Авг. 7, 2018 20:46

Neversleep

[Кайа] Разыскивается ДД/Лансер (Шпиль/Харды)

ReykoChan @ Август 07, 2018 20:26

Neversleep @ Август 07, 2018 08:27

Смотрю два раза в неделю, у нас всегда по нулям, никто не проходит не потому что не могут, а потому что некому
если некому, то почему на первых этажах не нули? А так больше похоже, что ровные пацаны с могучей локализации малость говна пережрали в “берсеркер сраколот онлайне” и теперь потолком скилла считается рампажки потыкать в даунмоде 20 секунд)0

По моему это очевидно, когда низкий онлайн, то и проходить некому - EU и NA ~50-40-30 клиров первые этажи, у нас 20-10-2, очевидно что чем выше процент желающих убивать тем выше процент клирящих хай флоры. Поэтому как раз таки на первых этажах нули, а если конкретнее то очень малое количество клиров для выхлопа на хай флорах

#62 Авг. 7, 2018 21:26

daaaanger

Neversleep
не ну по факту, у нас три топ пака действительно не могут пройти лакана. (при этом допуская частые фейлы на 5 и 6).
прошло уже слишком много времени. эти этажи должны пролетаться с полузакрытыми глазами.
дело тут не в бафе. (баф решает в прохождении 9 и 10.)

мне сложно представить в чем проблема. (потоков особо не запускают)
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Авг. 7, 2018 21:27)

#63 Авг. 7, 2018 21:56

Neversleep

daaaanger @ Август 07, 2018 21:26

Neversleep
не ну по факту, у нас три топ пака действительно не могут пройти лакана. (при этом допуская частые фейлы на 5 и 6).
прошло уже слишком много времени. эти этажи должны пролетаться с полузакрытыми глазами.

Я с вами обсуждаю одно и то же - три пака на которых какие то надежды, о том речь, не 10-15 паков, а три, мы все говорим об одном и том же. Я рассуждаю из простейшей теории - чем больше нормальных пачек (было бы), тем больше шансов увидеть не нули в этой таблице клиров дредспаера

#64 Авг. 8, 2018 00:04

Asti
Искатель сокровищ

daaaanger @ Август 07, 2018 21:26

Neversleep

Поток скоро будет. У меня очень о..я история со вторым пк была, не конспирации ради пропал.
Я могу в двух словах сказать что у нас происходит: раза 3 лакану не могли добить 2%, раза два оставалось 3-4% и раз хз сколько 15-20. Изначально были проблемы с дпсом: привыкание и т.д. Потом я хз даже как это описать.. т.е. ты идешь до 20% без единой ошибки, а потом, видимо мандраж наступает, начинаются просто ошибки пачками пока не доходит до того, что ресать некому. По сути, мы единственный пак на руофе, который за редким исключение аутизма, проходит 5, 6 и практически 7 этаж стабильно, а не на удачку, как вышло у других (разок прошли и все, больше клиров 6го не было).
И если бы мы проходили всегда как говорится “на гайд”, то у меня б вопросов не было. Тип такие идеальные. Но хрен там плавал. Иногда бывают такие заходы, что мама дорогая. Т.е. все как у всех. Но у других даже этого нет.. даже в сетапах с 2-3 берсами. И вот это уже, простите, но не случайно. Ребятки привыкли на скриптах/макросах заливать столбы, а тут, внезапно, целых 2 механики на боссе и все. Все скиллуха уплыла. Как бы это грустно не было, но это вот уровень игры нашей локализации. Кто виноват и что делать не знаю. Но думаю дело не только в топ паках, но скорее в менталитете: люди либо хотят на изиче быть первыми, либо не готовы пройти путь от лфг до топ пака. Все и сразу хотят, либо это им не надо.

А так дангер прав, да. Бафф реально может решить на 9 и 10. Он бы мог и нам помочь на 7ом (с этими 2%), но глупо искать оправдания в баффе, когда сами поплыли. Менталитет поменять, увы, локализатору не под силу.

#65 Авг. 8, 2018 10:15

Sneg
Искатель сокровищ

Онлайн падает, игроки уходят, вместе с этим кол-во низкопинговых игроков тоже сокращается, а всем подавай топ дпс.
Нужно понимать что проблема пингозависимости на русской локализации актуальна больше чем на др. локализациях, при этом онлайн низкий.
Не успел пройти в первую неделю, в таблице не засветился, всё, хрен ты туда попадёшь, всем подавай опыт, дд с пингом 5-20 с макс. дпсом и желательно берсо-варо-лука, будут в поиске сидеть по 2-3 часа, а потом плеваться на форуме, что дд нету.
Ну и конечно по сравнению с евро-америкой у нас он сложнее, а стимула меньше.
При этом игроки сами виноваты, или сказать прослойка “топчиков”, могли хотя бы баф как у соседей выбить, чтоб как минимум большее кол-во народу закрывали 1-5, но нет, стали плеваться, говорить что он и так проходим, в итоге 7 этаж закрыть не могут до сих пор, да и 6ой с напрягом, а народ просто забил на шпиль.
Зажрались, с чрезмерными требованиями в сложившихся условиях, проще быть нужно.
Вобщем как чуть упростят шпиль в одном из сл. обновлениях, тогда и будут туда более часто ходить.

Отредактировано Sneg (Авг. 8, 2018 10:16)

#66 Авг. 8, 2018 10:33

FearJr
Из: Минск
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Sneg @ Август 08, 2018 10:15

При этом игроки сами виноваты, или сказать прослойка “топчиков”, могли хотя бы баф как у соседей выбить, чтоб как минимум большее кол-во народу закрывали 1-5, но нет, стали плеваться, говорить что он и так проходим
Ну не все такие, есть те кто имел и другую точку зрения. Говорят даже поплатился за это пинком из патьки, теперь на скоры заливает в ОАХ ребят с Велики через подбор.
Но есть правда и в словах Сабиши. Просто его слова игнорируют реальность, в игре слишком мало народа и наличие неподъемного контента уж точно ситуацию в лучшую сторону не изменят.
Asti @ Август 29, 2018 22:37

Нашел бы замену себе, давно б играл за дд, но нет на ру такой замены, у некоторых потенциал есть, но не хватает все равно.
ПВЕ краб на лунсере.

#67 Авг. 8, 2018 11:18

i2um1
Искатель сокровищ

могли хотя бы баф как у соседей выбить
Haones @ Август 03, 2018 19:53

Есть вероятность, что вместе с добычей эффект не появится, но пока что все это на стадии рассмотрения. Добыча будет практически аналогичной европейскому региону.
Есть предположение, что количество закрытий особо не изменится. Поскольку сил надо прикладывать больше, чем на закрытие ОБА, а выхлоп меньше, еще и по времени затратно. Может для галочки кто-то закроет, но ежедневно туда ходить - сомнительное удовольствие.

чтоб как минимум большее кол-во народу закрывали 1-5
Какой в этом смысл?

Вобщем как чуть упростят шпиль в одном из сл. обновлениях
Шпиль и так будет упрощаться каждое обновление, которое добавляет новый грейд шмота. Если там не заменят последний элемент, то про этот данж можно будет вообще забыть.

#68 Авг. 8, 2018 11:45

Zlohomyak

да по большому счёту в шпиль всё равно ходить кто то будет по тому что больше в игре пока особо делать не чего, ток если деньги копить глядя на анонсы, однакож спрос на элементы падает, бустеры на драколоте убрали я даже теряюсь в догадках как деньги фармить. какая то патовая ситуация

#69 Сен. 8, 2018 00:14

Leere
2 место в PvP-Турнире

Тема актуальна, в поисках Лансера либо сильного ДД, необходим опыт как минимум 5 этажей шпиля.
Писать по данному вопросу в игре или игровой почтой:
SabishiiHoshi
atoutprix
Miu
Leere

#70 Сен. 11, 2018 16:37

Asti
Искатель сокровищ

Вот бы лансора найти.. :|

#71 Сен. 18, 2018 11:36

Asti
Искатель сокровищ

Лансор, найдись, хочу на имбе покатать.

#72 Сен. 20, 2018 01:49

kkll1252

Asti @ Август 06, 2018 21:32

Механики те же, все то же, только чуток вид другой. Вроде не сложная задача для мозга должна быть? А выходит нет, сложно, невозможно, непроходимо. Хотя наверное я не удивлен. Программа по разжижению мозгов у масс отлично работает. Нынешние “ноджебаторы” уже не могут в 2 механики, будущие наверное не смогу даже включить комп. Печаль одним словом.

и вы так и не закрыли его за 3 месяца, слова и ничего больше?

#73 Сен. 20, 2018 11:26

Asti
Искатель сокровищ

kkll1252 @ Сентябрь 20, 2018 01:49

Asti @ Август 06, 2018 21:32

Механики те же, все то же, только чуток вид другой. Вроде не сложная задача для мозга должна быть? А выходит нет, сложно, невозможно, непроходимо. Хотя наверное я не удивлен. Программа по разжижению мозгов у масс отлично работает. Нынешние “ноджебаторы” уже не могут в 2 механики, будущие наверное не смогу даже включить комп. Печаль одним словом.

Научишь закрывать в 4 человека? Или только слова и ничего больше? Ни ника не назвал, ни шпиль не закрыл, но выводы делаешь. Почему смелость у вас просыпается только в толпе, когда можно мять бубенцы и спихивать все на коллективный разум. За себя я уже ответил, считаешь себя лучше? Так вариант пари я предлагал. Там ни оскорблений, ни срача не было, чисто соревновательный контент для товарищей, которые считают, что могут мне предъявить. Замечу, я даже не предлагал это пари на лансорах, я поставил себя в менее выгодное положение, но ни одного предложения так и не получил. И это не вопрос чсв, это вопрос ответственности за свои слова. Раз говорите, то докажите.

Спойлер
Я уже неоднократно все по полочкам раскладывал, но вы либо тупые и тут я не доктор, либо просто свое мнение и смелость находятся где-то очень глубоко в заднице, возможно даже не вашей конкретно, а вашего соседа.
В актуальном шпиле конкуренции не было, в нерфленном мой сетап не взлетел, потому что меньше дпса = больше механик = дольше бой = больше шансов ошибиться. И мой косяк исключительно в том, что не настоял на гейском сетапе сразу, поскольку было очевидно, что господа абьюзеры не вывезут в ином сетапе, а мы не вывезем в конкуренции с гейским сетапом. А усугубилось все тем, что постоянно приходилось искать нового пятого. То его нет, то у кого-то отпуск, то командировка и т.д. Так уж вышло, игра есть игра, жизнь есть жизнь. Лично я никого из группы не обвиняю, старались все и победы, как и поражения, они общие. Но если очень хочется, можно посрать в мою сторону, потому что я знаю как было на самом деле, я ни одно слово не готов забрать назад, ибо все правда, и мне глубоко положить на мнение мамкиных дотеров или прочих имбецилов с форума, что, о нет, пытаются меня задеть или обидеть. Это бесперспективно для вас. Конструктивный диалог, даже на повышенных тонах, окей, а исходиться на говно при каждом упоминании меня на стриме или форуме.. видно очень интересная у вас жизнь, что заняться нечем больше.
Главная проблема вашего коллективного разума в том, что большинство из вас не знает реальной сути многих вещей. Тогда с чего вы судите? Со слов вашего друзьяшки, который вашей же мамкой клянется что ничего не юзал? :D Железный пруф.
Разумеется в одно жало я не смогу поменять суть вещей и изменить ментальность нашего комьюнити на честную борьбу. Но лучше уж так, чем тонуть в общем дерьме, только потому, что “так все делают”.

Резюмируя выше сказанное: если есть что предъявить лично мне, значит предъявляй, но с пруфами и аргументами. Баги я никогда не юзал, абузом не занимался, скриптов нет, макросов нет, из софта только шинра. Когда я там последний раз в игре был..? недели полторы назад или больше? Так вот. Первый раз на берсе в башне и с первого раза до 9го дошли, очень сложный класс, прям скиллуха жесткая нужна, механик столько доджить аж надо было в собаке (нет), уфф.. Сетап не при чем, атвичаю.
А за все остальное неплохо бы сначала знать как все было, а не сидеть на шее у тянок и строчить на форум.
Предложить тебе мне нечего, показать тоже, остается только изливать в мой адрес.

Отредактировано Asti (Сен. 20, 2018 11:28)

#74 Сен. 20, 2018 12:22

kkll1252

Asti @ Сентябрь 20, 2018 11:26

Научишь закрывать в 4 человека?

ты сейчас съезжаешь на это? ты серьезно? может еще на ирл съедишь?

Так вариант пари я предлагал

вот тебе классное пари - ты тут громче всех кукарекаешь какой ты крутой и топовая консерва и какой лёгкий контент, только вот твоего скилла пока хватает только на нас 4, а не проход. и да, это пари от товарищей ру терки, которую ты всю ранее обсирал абсолютно. лоу игрок на деле сам то.

это вопрос ответственности за свои слова

ты хоть вникаешь в свои слова и действия после и потом снова слова?

но с пруфами и аргументами.

так когда 3 мес и данж не закрыт,кто ты? ну явно не топ, а балабол

#75 Сен. 20, 2018 12:31

FearJr

kkll1252 @ Сентябрь 20, 2018 01:49

Научишь закрывать в 4 человека? Или только слова и ничего больше? Ни ника не назвал, ни шпиль не закрыл, но выводы делаешь. Почему смелость у вас просыпается только в толпе, когда можно мять бубенцы и спихивать все на коллективный разум. За себя я уже ответил, считаешь себя лучше? Так вариант пари я предлагал. Там ни оскорблений, ни срача не было, чисто соревновательный контент для товарищей, которые считают, что могут мне предъявить. Замечу, я даже не предлагал это пари на лансорах, я поставил себя в менее выгодное положение, но ни одного предложения так и не получил. И это не вопрос чсв, это вопрос ответственности за свои слова. Раз говорите, то докажите.

Спойлер
Я уже неоднократно все по полочкам раскладывал, но вы либо тупые и тут я не доктор, либо просто свое мнение и смелость находятся где-то очень глубоко в заднице, возможно даже не вашей конкретно, а вашего соседа.
В актуальном шпиле конкуренции не было, в нерфленном мой сетап не взлетел, потому что меньше дпса = больше механик = дольше бой = больше шансов ошибиться. И мой косяк исключительно в том, что не настоял на гейском сетапе сразу, поскольку было очевидно, что господа абьюзеры не вывезут в ином сетапе, а мы не вывезем в конкуренции с гейским сетапом. А усугубилось все тем, что постоянно приходилось искать нового пятого. То его нет, то у кого-то отпуск, то командировка и т.д. Так уж вышло, игра есть игра, жизнь есть жизнь. Лично я никого из группы не обвиняю, старались все и победы, как и поражения, они общие. Но если очень хочется, можно посрать в мою сторону, потому что я знаю как было на самом деле, я ни одно слово не готов забрать назад, ибо все правда, и мне глубоко положить на мнение мамкиных дотеров или прочих имбецилов с форума, что, о нет, пытаются меня задеть или обидеть. Это бесперспективно для вас. Конструктивный диалог, даже на повышенных тонах, окей, а исходиться на говно при каждом упоминании меня на стриме или форуме.. видно очень интересная у вас жизнь, что заняться нечем больше.
Главная проблема вашего коллективного разума в том, что большинство из вас не знает реальной сути многих вещей. Тогда с чего вы судите? Со слов вашего друзьяшки, который вашей же мамкой клянется что ничего не юзал? :D Железный пруф.
Разумеется в одно жало я не смогу поменять суть вещей и изменить ментальность нашего комьюнити на честную борьбу. Но лучше уж так, чем тонуть в общем дерьме, только потому, что “так все делают”.

Резюмируя выше сказанное: если есть что предъявить лично мне, значит предъявляй, но с пруфами и аргументами. Баги я никогда не юзал, абузом не занимался, скриптов нет, макросов нет, из софта только шинра. Когда я там последний раз в игре был..? недели полторы назад или больше? Так вот. Первый раз на берсе в башне и с первого раза до 9го дошли, очень сложный класс, прям скиллуха жесткая нужна, механик столько доджить аж надо было в собаке (нет), уфф.. Сетап не при чем, атвичаю.
А за все остальное неплохо бы сначала знать как все было, а не сидеть на шее у тянок и строчить на форум.
Предложить тебе мне нечего, показать тоже, остается только изливать в мой адрес.

А ты ещё побольше всех гомном по поливай на форуме, глядишь ещё легче будет адекватного игрока добрать в разовый заход или кп.
По факту во всей ситуации виновата не твоя КП, а лично ты. Вот эти вот много часовые лфг о доборе 1 дд в шпиль над которыми рофлят все. Вот эти доборы игроков среднего уровня и траи с ними, а не добор ребят с опытом. Ты же понимаешь, что очень мало на сервере осталось сильных, уважающих себя игроков, которые кинут джоин в твою пати и пойдут с тобой в этот шпиль?
Добрать хорошего дд в шпиль для большинства - как два пальца. Ребят закрывающих 1-6-7-8 сейчас гора, свитков сброса полно. Но у тебя всегда проблема с добором. Ты же понимаешь, что это лично твоя вина?

Нашел бы замену себе, давно б играл за дд, но нет на ру такой замены, у некоторых потенциал есть, но не хватает все равно.
ПВЕ краб на лунсере.

#76 Сен. 20, 2018 12:36

kkll1252

FearJr @ Сентябрь 20, 2018 12:31

Ты же понимаешь, что это лично твоя вина?

ты что, не в себе?) это вина комьюнити,что они все с прокси, арбузеры и лоу игроки, а он просто говорит истину жестка, но правду же!

#77 Сен. 20, 2018 12:39

Zlohomyak

ну тем не менее в хард версии на лакане он первый был и “опытные” дд либо и так закрывают со своими либо не закрывают. либо не хотят закрыть? :sticker12:

#78 Сен. 20, 2018 15:35

FearJr

Zlohomyak @ Сентябрь 20, 2018 12:39

ну тем не менее в хард версии на лакане он первый был и “опытные” дд либо и так закрывают со своими либо не закрывают. либо не хотят закрыть? :sticker12:
Надо понимать что его “первонахство” обуславливается не скилом, как он тут распинается (по сути уровень его скила мало чем отличается от всех ребят которые сейчас закрывают тот же 8й этаж). А приоритетом и моментом старта. Подавляющее большинство до дропа даже не пытались ходить в этот шпиль. Траили три патьки, сдвинулся он дальше них на 1 этаж, т.к. никуда больше не ходил и траил во всю с тестового сервера. Вот и все достижения.
И дело даже не в нестабильном составе. Он у всех не стабильный. Просто остальным есть кого добрать, а ему нет.

ПВЕ краб на лунсере.

Отредактировано FearJr (Сен. 20, 2018 16:12)

#79 Сен. 20, 2018 16:29

Aien

FearJr @ Сентябрь 20, 2018 15:35

Подавляющее большинство до дропа даже не пытались ходить в этот шпиль.
Мне глубоко безразличны ваши атцовские разборки, но вот то, что “большинство даже не пыталось” - проблемы того самого большинства.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#80 Сен. 20, 2018 16:43

Neversleep

Безразлично происходящее в теме, но бесит когда хейтят лансера, который в тере треть срока жизни хейтящих его. К слову виноват ты сам, нафига ты переписываешься с этой армией левоников, я в настоящее время до третьего этажа не дойду и в комбе залива гиги на арене запутаюсь, но я могу спокойно тут сообщеньки оставлять, ибо ни с кем в демагогии не вступал за эти годы (почти).

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?