Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Авг. 7, 2018 20:46

Neversleep

[Кайа] Разыскивается ДД/Лансер (Шпиль/Харды)

ReykoChan @ Август 07, 2018 20:26

Neversleep @ Август 07, 2018 08:27

Смотрю два раза в неделю, у нас всегда по нулям, никто не проходит не потому что не могут, а потому что некому
если некому, то почему на первых этажах не нули? А так больше похоже, что ровные пацаны с могучей локализации малость говна пережрали в “берсеркер сраколот онлайне” и теперь потолком скилла считается рампажки потыкать в даунмоде 20 секунд)0

По моему это очевидно, когда низкий онлайн, то и проходить некому - EU и NA ~50-40-30 клиров первые этажи, у нас 20-10-2, очевидно что чем выше процент желающих убивать тем выше процент клирящих хай флоры. Поэтому как раз таки на первых этажах нули, а если конкретнее то очень малое количество клиров для выхлопа на хай флорах

#62 Авг. 7, 2018 21:26

daaaanger

Neversleep
не ну по факту, у нас три топ пака действительно не могут пройти лакана. (при этом допуская частые фейлы на 5 и 6).
прошло уже слишком много времени. эти этажи должны пролетаться с полузакрытыми глазами.
дело тут не в бафе. (баф решает в прохождении 9 и 10.)

мне сложно представить в чем проблема. (потоков особо не запускают)
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Авг. 7, 2018 21:27)

#63 Авг. 7, 2018 21:56

Neversleep

daaaanger @ Август 07, 2018 21:26

Neversleep
не ну по факту, у нас три топ пака действительно не могут пройти лакана. (при этом допуская частые фейлы на 5 и 6).
прошло уже слишком много времени. эти этажи должны пролетаться с полузакрытыми глазами.

Я с вами обсуждаю одно и то же - три пака на которых какие то надежды, о том речь, не 10-15 паков, а три, мы все говорим об одном и том же. Я рассуждаю из простейшей теории - чем больше нормальных пачек (было бы), тем больше шансов увидеть не нули в этой таблице клиров дредспаера

#64 Авг. 8, 2018 00:04

Asti
Искатель сокровищ

daaaanger @ Август 07, 2018 21:26

Neversleep

Поток скоро будет. У меня очень о..я история со вторым пк была, не конспирации ради пропал.
Я могу в двух словах сказать что у нас происходит: раза 3 лакану не могли добить 2%, раза два оставалось 3-4% и раз хз сколько 15-20. Изначально были проблемы с дпсом: привыкание и т.д. Потом я хз даже как это описать.. т.е. ты идешь до 20% без единой ошибки, а потом, видимо мандраж наступает, начинаются просто ошибки пачками пока не доходит до того, что ресать некому. По сути, мы единственный пак на руофе, который за редким исключение аутизма, проходит 5, 6 и практически 7 этаж стабильно, а не на удачку, как вышло у других (разок прошли и все, больше клиров 6го не было).
И если бы мы проходили всегда как говорится “на гайд”, то у меня б вопросов не было. Тип такие идеальные. Но хрен там плавал. Иногда бывают такие заходы, что мама дорогая. Т.е. все как у всех. Но у других даже этого нет.. даже в сетапах с 2-3 берсами. И вот это уже, простите, но не случайно. Ребятки привыкли на скриптах/макросах заливать столбы, а тут, внезапно, целых 2 механики на боссе и все. Все скиллуха уплыла. Как бы это грустно не было, но это вот уровень игры нашей локализации. Кто виноват и что делать не знаю. Но думаю дело не только в топ паках, но скорее в менталитете: люди либо хотят на изиче быть первыми, либо не готовы пройти путь от лфг до топ пака. Все и сразу хотят, либо это им не надо.

А так дангер прав, да. Бафф реально может решить на 9 и 10. Он бы мог и нам помочь на 7ом (с этими 2%), но глупо искать оправдания в баффе, когда сами поплыли. Менталитет поменять, увы, локализатору не под силу.

#65 Авг. 8, 2018 10:15

Sneg
Искатель сокровищ

Онлайн падает, игроки уходят, вместе с этим кол-во низкопинговых игроков тоже сокращается, а всем подавай топ дпс.
Нужно понимать что проблема пингозависимости на русской локализации актуальна больше чем на др. локализациях, при этом онлайн низкий.
Не успел пройти в первую неделю, в таблице не засветился, всё, хрен ты туда попадёшь, всем подавай опыт, дд с пингом 5-20 с макс. дпсом и желательно берсо-варо-лука, будут в поиске сидеть по 2-3 часа, а потом плеваться на форуме, что дд нету.
Ну и конечно по сравнению с евро-америкой у нас он сложнее, а стимула меньше.
При этом игроки сами виноваты, или сказать прослойка “топчиков”, могли хотя бы баф как у соседей выбить, чтоб как минимум большее кол-во народу закрывали 1-5, но нет, стали плеваться, говорить что он и так проходим, в итоге 7 этаж закрыть не могут до сих пор, да и 6ой с напрягом, а народ просто забил на шпиль.
Зажрались, с чрезмерными требованиями в сложившихся условиях, проще быть нужно.
Вобщем как чуть упростят шпиль в одном из сл. обновлениях, тогда и будут туда более часто ходить.

Отредактировано Sneg (Авг. 8, 2018 10:16)

#66 Авг. 8, 2018 10:33

FearJr
Из: Минск
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Sneg @ Август 08, 2018 10:15

При этом игроки сами виноваты, или сказать прослойка “топчиков”, могли хотя бы баф как у соседей выбить, чтоб как минимум большее кол-во народу закрывали 1-5, но нет, стали плеваться, говорить что он и так проходим
Ну не все такие, есть те кто имел и другую точку зрения. Говорят даже поплатился за это пинком из патьки, теперь на скоры заливает в ОАХ ребят с Велики через подбор.
Но есть правда и в словах Сабиши. Просто его слова игнорируют реальность, в игре слишком мало народа и наличие неподъемного контента уж точно ситуацию в лучшую сторону не изменят.
Asti @ Август 29, 2018 22:37

Нашел бы замену себе, давно б играл за дд, но нет на ру такой замены, у некоторых потенциал есть, но не хватает все равно.
ПВЕ краб на лунсере.

#67 Авг. 8, 2018 11:45

Zlohomyak

да по большому счёту в шпиль всё равно ходить кто то будет по тому что больше в игре пока особо делать не чего, ток если деньги копить глядя на анонсы, однакож спрос на элементы падает, бустеры на драколоте убрали я даже теряюсь в догадках как деньги фармить. какая то патовая ситуация

#68 Сен. 8, 2018 00:14

Leere
2 место в PvP-Турнире

Тема актуальна, в поисках Лансера либо сильного ДД, необходим опыт как минимум 5 этажей шпиля.
Писать по данному вопросу в игре или игровой почтой:
SabishiiHoshi
atoutprix
Miu
Leere

#69 Сен. 11, 2018 16:37

Asti
Искатель сокровищ

Вот бы лансора найти.. :|

#70 Сен. 18, 2018 11:36

Asti
Искатель сокровищ

Лансор, найдись, хочу на имбе покатать.

#71 Сен. 20, 2018 01:49

kkll1252

Asti @ Август 06, 2018 21:32

Механики те же, все то же, только чуток вид другой. Вроде не сложная задача для мозга должна быть? А выходит нет, сложно, невозможно, непроходимо. Хотя наверное я не удивлен. Программа по разжижению мозгов у масс отлично работает. Нынешние “ноджебаторы” уже не могут в 2 механики, будущие наверное не смогу даже включить комп. Печаль одним словом.

и вы так и не закрыли его за 3 месяца, слова и ничего больше?

#72 Сен. 20, 2018 11:26

Asti
Искатель сокровищ

kkll1252 @ Сентябрь 20, 2018 01:49

Asti @ Август 06, 2018 21:32

Механики те же, все то же, только чуток вид другой. Вроде не сложная задача для мозга должна быть? А выходит нет, сложно, невозможно, непроходимо. Хотя наверное я не удивлен. Программа по разжижению мозгов у масс отлично работает. Нынешние “ноджебаторы” уже не могут в 2 механики, будущие наверное не смогу даже включить комп. Печаль одним словом.

Научишь закрывать в 4 человека? Или только слова и ничего больше? Ни ника не назвал, ни шпиль не закрыл, но выводы делаешь. Почему смелость у вас просыпается только в толпе, когда можно мять бубенцы и спихивать все на коллективный разум. За себя я уже ответил, считаешь себя лучше? Так вариант пари я предлагал. Там ни оскорблений, ни срача не было, чисто соревновательный контент для товарищей, которые считают, что могут мне предъявить. Замечу, я даже не предлагал это пари на лансорах, я поставил себя в менее выгодное положение, но ни одного предложения так и не получил. И это не вопрос чсв, это вопрос ответственности за свои слова. Раз говорите, то докажите.

Спойлер
Я уже неоднократно все по полочкам раскладывал, но вы либо тупые и тут я не доктор, либо просто свое мнение и смелость находятся где-то очень глубоко в заднице, возможно даже не вашей конкретно, а вашего соседа.
В актуальном шпиле конкуренции не было, в нерфленном мой сетап не взлетел, потому что меньше дпса = больше механик = дольше бой = больше шансов ошибиться. И мой косяк исключительно в том, что не настоял на гейском сетапе сразу, поскольку было очевидно, что господа абьюзеры не вывезут в ином сетапе, а мы не вывезем в конкуренции с гейским сетапом. А усугубилось все тем, что постоянно приходилось искать нового пятого. То его нет, то у кого-то отпуск, то командировка и т.д. Так уж вышло, игра есть игра, жизнь есть жизнь. Лично я никого из группы не обвиняю, старались все и победы, как и поражения, они общие. Но если очень хочется, можно посрать в мою сторону, потому что я знаю как было на самом деле, я ни одно слово не готов забрать назад, ибо все правда, и мне глубоко положить на мнение мамкиных дотеров или прочих имбецилов с форума, что, о нет, пытаются меня задеть или обидеть. Это бесперспективно для вас. Конструктивный диалог, даже на повышенных тонах, окей, а исходиться на говно при каждом упоминании меня на стриме или форуме.. видно очень интересная у вас жизнь, что заняться нечем больше.
Главная проблема вашего коллективного разума в том, что большинство из вас не знает реальной сути многих вещей. Тогда с чего вы судите? Со слов вашего друзьяшки, который вашей же мамкой клянется что ничего не юзал? :D Железный пруф.
Разумеется в одно жало я не смогу поменять суть вещей и изменить ментальность нашего комьюнити на честную борьбу. Но лучше уж так, чем тонуть в общем дерьме, только потому, что “так все делают”.

Резюмируя выше сказанное: если есть что предъявить лично мне, значит предъявляй, но с пруфами и аргументами. Баги я никогда не юзал, абузом не занимался, скриптов нет, макросов нет, из софта только шинра. Когда я там последний раз в игре был..? недели полторы назад или больше? Так вот. Первый раз на берсе в башне и с первого раза до 9го дошли, очень сложный класс, прям скиллуха жесткая нужна, механик столько доджить аж надо было в собаке (нет), уфф.. Сетап не при чем, атвичаю.
А за все остальное неплохо бы сначала знать как все было, а не сидеть на шее у тянок и строчить на форум.
Предложить тебе мне нечего, показать тоже, остается только изливать в мой адрес.

Отредактировано Asti (Сен. 20, 2018 11:28)

#73 Сен. 20, 2018 12:22

kkll1252

Asti @ Сентябрь 20, 2018 11:26

Научишь закрывать в 4 человека?

ты сейчас съезжаешь на это? ты серьезно? может еще на ирл съедишь?

Так вариант пари я предлагал

вот тебе классное пари - ты тут громче всех кукарекаешь какой ты крутой и топовая консерва и какой лёгкий контент, только вот твоего скилла пока хватает только на нас 4, а не проход. и да, это пари от товарищей ру терки, которую ты всю ранее обсирал абсолютно. лоу игрок на деле сам то.

это вопрос ответственности за свои слова

ты хоть вникаешь в свои слова и действия после и потом снова слова?

но с пруфами и аргументами.

так когда 3 мес и данж не закрыт,кто ты? ну явно не топ, а балабол

#74 Сен. 20, 2018 12:31

FearJr

kkll1252 @ Сентябрь 20, 2018 01:49

Научишь закрывать в 4 человека? Или только слова и ничего больше? Ни ника не назвал, ни шпиль не закрыл, но выводы делаешь. Почему смелость у вас просыпается только в толпе, когда можно мять бубенцы и спихивать все на коллективный разум. За себя я уже ответил, считаешь себя лучше? Так вариант пари я предлагал. Там ни оскорблений, ни срача не было, чисто соревновательный контент для товарищей, которые считают, что могут мне предъявить. Замечу, я даже не предлагал это пари на лансорах, я поставил себя в менее выгодное положение, но ни одного предложения так и не получил. И это не вопрос чсв, это вопрос ответственности за свои слова. Раз говорите, то докажите.

Спойлер
Я уже неоднократно все по полочкам раскладывал, но вы либо тупые и тут я не доктор, либо просто свое мнение и смелость находятся где-то очень глубоко в заднице, возможно даже не вашей конкретно, а вашего соседа.
В актуальном шпиле конкуренции не было, в нерфленном мой сетап не взлетел, потому что меньше дпса = больше механик = дольше бой = больше шансов ошибиться. И мой косяк исключительно в том, что не настоял на гейском сетапе сразу, поскольку было очевидно, что господа абьюзеры не вывезут в ином сетапе, а мы не вывезем в конкуренции с гейским сетапом. А усугубилось все тем, что постоянно приходилось искать нового пятого. То его нет, то у кого-то отпуск, то командировка и т.д. Так уж вышло, игра есть игра, жизнь есть жизнь. Лично я никого из группы не обвиняю, старались все и победы, как и поражения, они общие. Но если очень хочется, можно посрать в мою сторону, потому что я знаю как было на самом деле, я ни одно слово не готов забрать назад, ибо все правда, и мне глубоко положить на мнение мамкиных дотеров или прочих имбецилов с форума, что, о нет, пытаются меня задеть или обидеть. Это бесперспективно для вас. Конструктивный диалог, даже на повышенных тонах, окей, а исходиться на говно при каждом упоминании меня на стриме или форуме.. видно очень интересная у вас жизнь, что заняться нечем больше.
Главная проблема вашего коллективного разума в том, что большинство из вас не знает реальной сути многих вещей. Тогда с чего вы судите? Со слов вашего друзьяшки, который вашей же мамкой клянется что ничего не юзал? :D Железный пруф.
Разумеется в одно жало я не смогу поменять суть вещей и изменить ментальность нашего комьюнити на честную борьбу. Но лучше уж так, чем тонуть в общем дерьме, только потому, что “так все делают”.

Резюмируя выше сказанное: если есть что предъявить лично мне, значит предъявляй, но с пруфами и аргументами. Баги я никогда не юзал, абузом не занимался, скриптов нет, макросов нет, из софта только шинра. Когда я там последний раз в игре был..? недели полторы назад или больше? Так вот. Первый раз на берсе в башне и с первого раза до 9го дошли, очень сложный класс, прям скиллуха жесткая нужна, механик столько доджить аж надо было в собаке (нет), уфф.. Сетап не при чем, атвичаю.
А за все остальное неплохо бы сначала знать как все было, а не сидеть на шее у тянок и строчить на форум.
Предложить тебе мне нечего, показать тоже, остается только изливать в мой адрес.

А ты ещё побольше всех гомном по поливай на форуме, глядишь ещё легче будет адекватного игрока добрать в разовый заход или кп.
По факту во всей ситуации виновата не твоя КП, а лично ты. Вот эти вот много часовые лфг о доборе 1 дд в шпиль над которыми рофлят все. Вот эти доборы игроков среднего уровня и траи с ними, а не добор ребят с опытом. Ты же понимаешь, что очень мало на сервере осталось сильных, уважающих себя игроков, которые кинут джоин в твою пати и пойдут с тобой в этот шпиль?
Добрать хорошего дд в шпиль для большинства - как два пальца. Ребят закрывающих 1-6-7-8 сейчас гора, свитков сброса полно. Но у тебя всегда проблема с добором. Ты же понимаешь, что это лично твоя вина?

Нашел бы замену себе, давно б играл за дд, но нет на ру такой замены, у некоторых потенциал есть, но не хватает все равно.
ПВЕ краб на лунсере.

#75 Сен. 20, 2018 12:36

kkll1252

FearJr @ Сентябрь 20, 2018 12:31

Ты же понимаешь, что это лично твоя вина?

ты что, не в себе?) это вина комьюнити,что они все с прокси, арбузеры и лоу игроки, а он просто говорит истину жестка, но правду же!

#76 Сен. 20, 2018 12:39

Zlohomyak

ну тем не менее в хард версии на лакане он первый был и “опытные” дд либо и так закрывают со своими либо не закрывают. либо не хотят закрыть? :sticker12:

#77 Сен. 20, 2018 15:35

FearJr

Zlohomyak @ Сентябрь 20, 2018 12:39

ну тем не менее в хард версии на лакане он первый был и “опытные” дд либо и так закрывают со своими либо не закрывают. либо не хотят закрыть? :sticker12:
Надо понимать что его “первонахство” обуславливается не скилом, как он тут распинается (по сути уровень его скила мало чем отличается от всех ребят которые сейчас закрывают тот же 8й этаж). А приоритетом и моментом старта. Подавляющее большинство до дропа даже не пытались ходить в этот шпиль. Траили три патьки, сдвинулся он дальше них на 1 этаж, т.к. никуда больше не ходил и траил во всю с тестового сервера. Вот и все достижения.
И дело даже не в нестабильном составе. Он у всех не стабильный. Просто остальным есть кого добрать, а ему нет.

ПВЕ краб на лунсере.

Отредактировано FearJr (Сен. 20, 2018 16:12)

#78 Сен. 20, 2018 16:29

Aien

FearJr @ Сентябрь 20, 2018 15:35

Подавляющее большинство до дропа даже не пытались ходить в этот шпиль.
Мне глубоко безразличны ваши атцовские разборки, но вот то, что “большинство даже не пыталось” - проблемы того самого большинства.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | BfA Draenei Holy Priest | Oxygen Not Included 1348802515

#79 Сен. 20, 2018 16:43

Neversleep

Безразлично происходящее в теме, но бесит когда хейтят лансера, который в тере треть срока жизни хейтящих его. К слову виноват ты сам, нафига ты переписываешься с этой армией левоников, я в настоящее время до третьего этажа не дойду и в комбе залива гиги на арене запутаюсь, но я могу спокойно тут сообщеньки оставлять, ибо ни с кем в демагогии не вступал за эти годы (почти).

#80 Сен. 20, 2018 16:57

ArFrim
Клинок Аруна

Neversleep @ Сентябрь 20, 2018 16:43

но бесит когда хейтят лансера, который в тере треть срока жизни хейтящих его.

Хорошо подойдет вариант *У дедушки маразм, проявите уважение к старости*

:sticker9:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?