Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Май 30, 2018 18:30

xnet

[Велика] Ищем танка и дд на постоянный фарм ЛПХ

Привет всем!

Ищем танка и дд на постоянный фарм ЛПХ.

Имеем небольшую группу людей которая собирается в удобное для всех время и фармят ЛПХ. От нас:

1) Опытный хил либо пара хилов (по вашему желанию)
2) 1 или 2 дд (зависимо от п.1)
3) Коммуникабельность. Мы не молчим в дискорде и почти всегда доступны. Вы пишете - получаете ответ. Мы пишем - ожидаем ответа от вас.

Зачем мы ищем постоянных людей?

1) Потому что всем нужны маски а вероятность выбить (и тем более сроллить, и тем более выбить маску с нужными статами) КРАЙНЕ МАЛА (с)!
2) Ролл воды по очереди а не как обычно: “БЕГОМ ЛЕТИМ В БОССА И НАБРАСЫВАЕМСЯ НА ЛУТ КАК БУДТО БЫ НЕ ЖРАЛИ 4 ДНЯ!!”
3) Уже имеющиеся дд и танк появляются относительно редко и молчаливы, а у второго танка-замены я срываю агр (хотя тот одет в т4+9) вот и приходится искать замену :(

Мы все одетые, опытные, играть вроде бы умеем, однако не “суперчсвтопчики” - звёзд с неба не хватаем, посему если вы танк/дд, но стесняетесь написать из-за каких-то глупых причи типа (ой, а я там упала на ласте пару раз!!) - смело пишите. ДД и танков мало не бывает :)

Связь - через форум. Либо в ЛС.

#2 Май 30, 2018 18:52

LtLyon
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

xnet @ Май 30, 2018 18:30

Мы все одетые, опытные

Ролл воды по очереди а не как обычно: "БЕГОМ ЛЕТИМ В БОССА
?????????7???777?????
Вопрос мимопроходимца конечно, но вам времени своего не жалко? Тем более если одетые и опытные..

#3 Май 31, 2018 12:31

xnet

LtLyon @ Май 30, 2018 18:52

Мы все одетые, опытные

Ролл воды по очереди а не как обычно: "БЕГОМ ЛЕТИМ В БОССА
?????????7???777?????
Вопрос мимопроходимца конечно, но вам времени своего не жалко? Тем более если одетые и опытные..
Не считай чужое время. Задроты задротят, фармеры фармят, риаллайферы риаллайфят.

Далее, что ты подразумеваешь под термином “одетые”? Автоматический отказ от воды? Это же бред, вода нужна всем. +9 по кругу? Хз, для меня “одетые” это когда уже есть +7 и выше оружие. У меня лично +9 оружие и +8 всё остальное. Нужна мне вода? Да, нужна. Может не так сильно как остальным, но нужна.

#4 Сен. 22, 2018 12:10

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

missTao @ Июнь 27, 2018 06:55

3.8. Если ваша тема не будет обновляться в течение 3-х месяцев с момента последнего сообщения в теме, то она будет закрыта и перенесена в Архив.
Тема закрыта.
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?