Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июнь 8, 2018 16:00

Haones
TERA TEAM

Набор наставников

Данная тема предназначена только для заявок на должность "Наставник". Сторонние обсуждения и оффтоп будут удаляться. Обязательно ознакомьтесь с требованиям и формой для заявки.

• Задачи:
1) Принимать и быть готовым участвовать в организации особых мероприятий при поддержке команды TERA.
2) Помогать новичкам и отвечать на возникающие у них вопросы.
3) Активно играть и участвовать в жизни проекта
4) Следить за игровым чатом и оперативно сообщать о нарушителях в специальный чат.

• Требования:
1) Возраст от 18 лет.
2) Отсутствие серьезных нарушений или замечаний со стороны администрации.
3) Наличие Discord для комфортного и плодотворного взаимодействия.
4) Хорошее знание правил общения и игры.
5) Готовность выполнить поручение в конкретное время и провести определенное время в игре.

Форма заявки

1) Ваше реальное имя, возраст.
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
3) Опишите ваш общий игровой опыт.
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях.
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
7) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.

:sticker2:

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано Haones (Июнь 8, 2018 19:30)

#2 Июнь 8, 2018 21:07

Innomathion
Наставник

Набор наставников

1) Алиса, 20 лет.
2)Берсерк 65 лвл, Велика, Memers.
3) Играла в достаточно много проектов, перечислять все довольно долго, поэтому напишу самые популярные из них: AA, BnS, TERA NA, Ar:piel Online, Dragon Nest, Bless.
4)В TERA играю около 3-х лет, закрываю большую часть контента, имею опыт игры за разных классов и их ролей (танк, хил, ДД). Если не закрываю какой-либо данж, то знаю его механику хотя бы теоретически. На данный момент не проходила только Омут Антароса, т.к. он только вышел.
5) Будни- 15:00-22:30.
В выходные полностью свободна, в любое время могу.
Время МСК.
6) Играю ежедневно, поэтому очень часто имею дело с новичками. Они часто задают вопросы, но увы, очень часто их шлют искать информацию в интернете, а то и вовсе игнорируют, хотя вопрос пустяковый и ответить на него не займет больше 2-х минут. Стараюсь отвечать на вопросы развернуто, что бы человек точно понял все правильно, т.к. я спокойный человек и вежливый, меня можно и доставать вопросами. Если я не знаю ответа, а такое тоже бывает, ибо знать все и о всем очень сложно, мне не составит труда самой поискать информацию или помочь в этом нуждающимся. Мне нравится помогать людям.
7) Memers#5640

#3 Июнь 8, 2018 21:54

oppp
Искатель сокровищ
Из: Бастион
Гильдия: FastRepull
Сервер: Кайа

Набор наставников

Haones @ Июнь 08, 2018 16:00

Форма заявки

5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.

1) Даниил, 23.
2) 65, рыцарь, кайа, OfTH/HunuGu.
3) Tera, Wow, SC2.
4) Обычный, серенький ПвЕшер, знаком со всеми игровыми ролями. Серебряный венец на мистике! Получал достижения: GODMOD ON: ( слиться ниже 30% хп на амане), Ложные надежды: (участие в фк Шпиля3, не получив титул), Царь мунгурда: (первая строка в ранкинге), Везучий Пофигист ( заточился одним из первых +9 в круг).
5) Я свободен в основном по вечернему московскому прайму.
6) ПвЕ игрок, любитель сложных челленджей и try-hard*а. Когда я начинал играть в теру, очень много игроков мне помогали и подсказывали о возможностях теры.
7)HunuGU#8255

Отредактировано oppp (Июнь 8, 2018 21:56)

#4 Июнь 8, 2018 22:46

amiriche

Набор наставников

oppp @ Июнь 08, 2018 21:54

Haones @ Июнь 08, 2018 16:00

Форма заявки

1)Егор ,23
2)65, Берсерк, Кайа, amiriche
3)Свой путь в ММОРПГ начинал еще со старой доброй LineAge 2 , так же был в таких проектах как WoW, AION, BnS,TERA
4)В TER`у Начал играть в далеком 2012 году на EU Серверах , но из за пинга и сложностей с языком не удалось достичь определенных целей. В 2013 году был участником ЗБТ в России , играл довольно таки долгое время,потом последовал перерыв в год (в связи с уходом в армию) И вот уже чуть меньше года я с вами!
5) Около 4-6 часов, прайм тайм 11.00-0.00 МСК
6) Т.к я Являюсь главой гильдии часто приходится помогать как только начавшим свой путь в TERA игрокам, так и уже более менее разобравшимся в игре, так же стараюсь по возможности помогать ответами на вопросы в официальный группе ВК. Считаю что наставник выйдет из меня отличный)
7)amiriche#9855

#5 Июнь 8, 2018 22:50

Antjchrjst
Наставник
Гильдия: Гоэтия
Сервер: Велика

Набор наставников

1) Евгений, 25 лет.
2)Крушитель, 65 уровень, сервер “Велика”,ник Antjchrjst.
3)Проекты в которые играл раннее: KAROS online, Sun online, и конечно же Tera online.
4)На данный момент у меня 2 полностью одетых крушителя в “Ярость”. Один +7-(+8), второй +7-(+4). В игру играю более 8 месяцев. Начинал играть с нуля, не зная об игре ничего, но поставив цель “прокачать” как можно быстрее персонажа, и освоить пве контент ради своей гильдии, я прокачал персонажа до “Ярости”+7 включая перевод всей бижутерии до максимального уровня за 2.5 месяца. Может кто то и скажет что достижение сомнительное, но кто-то может и восхитится.
На данный момент не знаю только подземелий уровня 5 звезд.
5)Время с которого я нахожусь в игре: с 11-00 по МСК, и до 02-00 по МСК минимум. Готов уделять игре не менее 4 дней в неделю.
6)Целеустремленный, волевой, ответственный. Играю за класс “Крушитель”. Очень полюбился этот класс в игре, но очень грустно что его ущемляют во всем. И хоть я не являюсь “топ игроком” все же хочу помогать другим новичкам в познании данного класса, потому что для меня лучшего в игре нет. Знаю, что немалое количество игроков предпочитают этот класс, но никто не рассказывает своих секретов, не делится знаниями, чем я мог бы с радостью поделиться.
7)Antjchrjst#3306

#6 Июнь 9, 2018 00:11

Alikaaa
Наставник

Набор наставников

1.Анастасия,19 лет.
2. 65,мистик, Велика. Ник:Моси4ка
3. Опыт проектов не такой богатый. Играла раньше в Forsaken World,BnS,Bless,Ikarus и любимая Tera.
4. В Tera играю давно.около 3 лет. Изначально поставила себе цель достигать вершин. На данный момент закрываю все хард данжи(кроме нового). Начинала играть мистиком,и так мне и зашел этот класс,что на нем и осталась. Знаю его вдоль и поперек. Считаю достижением,что на протяжении столь долгого времени игры,не меняла свой класс ни разу,а остаюсь верной своему мистику.
5. В будние дни с 4 и до вечера. В выходные в любое время.
6.Радуюсь когда в данже попадаются неопытные и просят что-то объяснить,рассказать(многие конечно это не понимают и посылают таких людей читать гайды). Я с радостью помогу советом. Очень терпелива,и можно заваливать меня вопросами очень долго:) Наставником хочу стать потому,что люблю помогать людям,очень многое знаю про игру и ее нюансы. Хочу делиться своим опытом с новичками(и не только!). :)
7.Nastya#0659

Отредактировано Alikaaa (Июнь 10, 2018 22:29)

#7 Июнь 9, 2018 01:14

AndyRS
Наставник
Гильдия: Ramsheart

Набор наставников

1)Таир, 25 лет
2)65(455),Маг,Кайа,Movieton.
3/4)Эпоха Теры перевернула мир всех игроков ММО РПГ, в те времена, когда когда мы брали и постоянно держали большинство замков Л2, мы ждали некий прорыв в ММО - им был ТЕРА!Еще во время старта ЗБТ ТЕРЫ, мы верили в успех пока многие из нас не покинули пост лучших воинов!Мы не сдались и каждый с эпохи ЗБТ вырос,и пусть не в денежном, фарм продвижении или просто в ур. снаряжения…мы выросли в плане опыта создав каждый класс и каждый персонаж/расу что бы понять сущность каждого и вникать в каждый скил при нажатии той или иной клавиши! Игровой опыт начат с 2006,тесная работа помощником Rj Grind.Fm. После приобретения определенного опыта в L2,FinalFantasy,WoW и фактически всех играх которые мы тогда тестировали. Предпочтения: Tera, lineage2, TES(Oblivion/Skyrim), Witcher 1-3.
5)Для меня важны аспекты игры,но к сожалению учитывая что я работаю то готов выложиться на все 100% с 19:00 до 21:00 по МСК (Пн-Чт) и с 18:30 до 00:00(Пт-Сб)Вс выходной.После 20.06.18 уточню полный график работы и сообщу в формате МСК)
6)Я встречал людей которые жаловались мне на их наставников ЧСВ и т.п. и я для себя решил все кардинально сменить! Мне нравиться давать людям полезный опыт, и подсказывать то в чем я уверен!Главное не забывать каким был ты когда только пришел в игру!Не строить с себя супергероя когда знаешь механику в подземельях так как люди 1й раз,а ты уже проходишь с закрытыми глазами ДЖ! Самая главная составляющая - это семья в ММО!(Пусть и не в тему,но все же это чтиво просматривают все: Не уважаемые ЧСВ,из-за таких как вы, новички просто или забивают на игру или играют без энтузиазма!Просьба,спрячьте 70% вашего ЭГО в комод,а комод на чердак что бы он пылился там до тех пор пока вы не обретете Чувство Семейной Важности! Я создал небольшую,но сильную империю…хотя…не я,а МЫ!Но как показывает практика“рыба гниет….!” - у нас же этого не стряслось!Я верю в команду,а она в меня,и у нас это было взаимно с самого начала!Я знаю что многие из конкурентов могут дать мне и моим людям фору в КФ или ГВГ, но боюсь я могу разрушить их ЭГО,а новичкам дать то чего они хотят:Поддержку от меня и моей команды, веру в себя, и самое главное семью в которую не только будет желание заходить в игру, но и приводить товарищей!Ramsheart-Semper Fi!
7) Boss (Movieton)#4761

Отредактировано AndyRS (Июнь 9, 2018 21:47)

Прикреплённый файлы:
attachment Рамс3ап.jpg (441,1 КБ)

#8 Июнь 9, 2018 11:35

LieVulture

Набор наставников

1) Рустам, 21 год.
2) 65-ый уровень, 452, Велика, RUS4TECK.
3) TERA является моей первой MMORPG играю 2,5 года.
4) Играю за все классы, закрываю весь актуальный контент. До Велики играл на Кайе владел 3-мя персами +9 ярости. После перешёл на Велику что-бы начать всё по новой) Очень люблю осваивать новые данжики и проходить их вместе со своими друзьями=)
5) С 16:00 по 21:00 по МСК. В выходные дни свободен на целый день =)
6) Люблю помогать новым играть, объясняя им механики класса и данжей, отвечаю на вопросы и помогаю разобраться с ними своим друзьям и согильдийцам) Вот решил стать наставником что-бы делится своим опытом с еще большем количеством игроков в том числе и новичков) Сам по себе спокойный и весёлый человек) Хожу в основном ПВЕ контент.
7) RUSTEO#6770

#9 Июнь 9, 2018 16:14

Timoha378

Набор наставников

1) Тимофей, 21.
2) 65, воин, велика, SSOYKA.
3) Из online MMORPG TERA первая.
4) Играю 1 год основа воин (т4 +7), твин крушитель (т4 +0). Играть начал один. Знакомиться с игрой помогали ребята из гильдии.
5) Играю минимум по 8ч. Уделить готов часа 3 в день. с 10:00 13:00 по МСК.
6) Часто помогаю новым игрокам разобраться с их классом, с механиками боссов в подземельях…
7) Timoha#6069

Отредактировано Timoha378 (Июнь 9, 2018 16:36)

#10 Июнь 10, 2018 10:58

pain1117

Набор наставников

1) Алексей, 23
2) 65, Жрец, Кайа, xLalakx,
3) Warcraft 3, Lineage 2, Dota 2
4) Играю не так давно, но уже изучил почти все
5) 6-8, любой
6) Отдых, Работа, Семья, желание сделать мир Арбореи лучше!
7) Az#1229

#11 Июнь 11, 2018 01:11

Drug_Dealer

Набор наставников

1) Александр, 18 годиков.
2) Велика, ШавермеусМора, Берсерк, 65 уровень
3) В основном, современные мморпг, такие как Revelation, Black Desert и др. Из старых разве что World of Warcraft.
4) Примерно начал играть с релиза TERA в России, забрасывал и возвращался. А достиг я величайшего просвещения за всё это время (играть научился)
5) Не уверен сколько смогу уделять этому времени, ибо раньше подобным не занимался. Думаю, часа 3 точно смогу. С 5 вечера до 12 ночи.
6) Довольно общительный и веселый человек, могу терпеливо и подробно объяснить все то, о чем знаю сам. Всегда мечтал делать что-то на подобии гайдов и вообще наставлять людей на путь истинный или организовывать мероприятия.
7) Kukharevich#6784

#12 Июнь 11, 2018 08:53

DevilNerio

Набор наставников

Сергей, 23 года.
Основной на данный момент - 65, воин, Велика, Синна.
Начинал долгий путь с Ragnarok Online, после длительных 2 лет перерыва (ушел в солоигры) - World of Warcraft (0,5 года), Lineage II (2 года), Perfect World (1 год), далее StarCraft II, League of Legends, TERA, Bless Online, Black Desert Online.
Играю в TERA еще с американского сервера, зацепил ОБТ рутеры (начиная со старта), на данный момент не могу похвастаться достижениями.
Около 3-4 дней в неделю с 08:00 до 18:00, в остальные дни полный вечер с 19:00 до 02:00 (время московское)
Учусь и работаю, люблю помогать людям. Являюсь модератором группы TERA Вконтакте, в прошлом был наставником, но ушел по причине отсутствия времени для оказания помощи. По прежнему люблю помогать людям, в инстансах всегда помогаю новичкам как советами по классу, так и прямиком выдаю кристаллы с хранителями, чтобы не расстраивались.
Имя пользователя - Foxner#2622

#13 Июнь 13, 2018 07:07

MalikTV

Набор наставников

1.Иванов Евгений 19 лет
2.65 уровень, Крушитель, Велика, BeLaZiK
3. Играю в такие игры как NEVERWINTER, BLADE AND SOUL, ROYAL QUEST, TERA ONLINE.
4. В Tera играю с момента обт и посей день играю ,закрываю большую часть контента имею опыт игры за разных классов и их ролей (танк, хил) знаю почти все данжи а в которые ни ходил то знаю механику.
5.Времени у меня много желательно вечером с 14:00 мск до 20:00 мск
6.Я геймер очень люблю мморпг сам уже 13 лет в игровой индустрии.Наставником решил стать с целью того чтобы помочь игрокам и поделится своими знаниями игры так как сам знаю не мало и могу многое посоветовать.
7.Belazick666 #2808

#14 Июнь 13, 2018 11:11

Lexsora

Набор наставников

1) Таня, 20 лет.
2) Основа - мистик Lopunny, 65 уровень, кайа.
3) Начинала познавать игровой мир с Tera, когда она еще не пришла на русь. Так же имею опыт игры и в другие известные MMO, такие как WOW, lineage 2, Destiny 2 и многие другие. Всегда слежу за новинками в игровой индустрии и имею неплохую осведомленность в предстоящих патчах, так как часто проверяю новости с корейских сайтов.
4) В русской локализации играла с ввода патча 65 уровня. За это время опробовала все классы в игре, но остановилась на хиллах, так как геймплей за эту специализацию для меня самый интересный. Закрывала большинство данжей и знаю механику тех где еще не была.
5) Играю почти целый день на наставничество готова отводить почти все время, но более удобный промежуток времени для меня будет с 16.00 до 21.00
6) Спокойный и воспитанный человек, часто помогаю новичкам в игре. Для меня нет проблем помочь человеку если я знаю ответ. Так как я довольно долго играю в Tera, то знаю почти все основы игр за любых персонажей. Так же я знаю где и как получать те или иные достижения. И готова поделиться этими знаниями с тем кто в этом нуждается.
7) Домовой#7585

#15 Июнь 15, 2018 18:55

3lou1
Гильдия: FragMe

Набор наставников

1)Леонид,18.
2)65,Убийца,Кайя,MoonOwl
3)WoW - 1 год,Warframe 4 года,Tera.
4)Начал играть в теру,примерно с выходом инженера и он же стал основой,позже пересел на убийцу.Играл в основном в пвп но и о пве контенте не забывал.Опробовал все классы и знаю как играть на каждом.
5)С 18.00 до 23.00
6)Я обычный игрок который ничем не выделяется из толпы других игроков.Хочется стать наставником чтобы помогать новичкам найти то что им интересно в этой игре!)
7)MoonOwl#5087
Как говорил мой дед:“Каштанки лучше элинок!”

Отредактировано 3lou1 (Июнь 15, 2018 19:29)

#16 Июнь 27, 2018 14:17

BUSHIDO32

Набор наставников

1) Дмитрий, 22 года
2) 65, Крушитель-Маг, Кайа, IMPERATOR32-LATINOS32
3) Играл Lineage II около года (надоела управлением убогим), потом увидел у подруги ТЕРУ и загорелся желанием, теперь с 16 года я играю именно в эту игру
4) Своим опытом и достижением не люблю хвастаться т.к. это никому не интересно, а кому-то обидно. Если человек просит поделиться опытом допустим классом, я ему с радостью расскажу что и как нужно делать. Ведь если человек знает как играть то его не выкинут с данжа или арены, а не так “о, ты новичок не дамажишь и т.д. давайте его кикним”! Все мы когда-то были новичками
5) 4-6 часов в рабочие дни, в выходные 6-10часов. Чаще всего вечером
6) Добрый, отзывчивый, люблю правосудие, адекватный. Т.к. я люблю правосудие, нужно бороться с людьми у которые не думают о последствиях
7) ДИМАСИК#2697

#17 Июль 9, 2018 23:49

vovtan

Набор наставников

1) Владимир, 18 лет
2) 65 вар(451)/лук(452), Кайа, Yushinon/Aiashina(также поигрываю лансом с т4+4 пухой и бегаю хилами по настроению, а вообще щупал все классы(и кап брал, и гайды штудировал и дпс мерил, которые был довольно приемлемый:стабильные 2кк еще до патча с пробудой в т3+0 в подборной пачке, почти любым дд, ток варом и валей выходило побольше,а шинкой и ганнером поменьше))
3) Опыт именно в мморпг начался с Perfect World где особо не затянуло. Потом пробовал несколько майл рушных игр, таких как: Аллоды, Dragon Nest, ArcheAge. Также щупал Newerwinter но как то тоже не затянуло. Пока тера единственная которая интересна
4) Начал играть еще с 15 года, однако не взяв кап, дропнул игру на годик-другой. Зимой 15-16 года прилез и больше не уползал. Изначально играл на Эссении, позже перешел на Арун, и по сей день обитаю пвп сервера Кайа(хотя в пвп я такое дно, что марианская впадина нервно курит в сторонке, стилить луком на корсах это мой предел). Из достижений наверное то что я таки научился закрывать хотя бы пару 446 данжей( слп и оан) на своем динозавре со всем что можно урезанным и 20 фпс максимум.
5) Пока что с 10 утра до примерно 5-6 вечера. С сентября где то с 4-5 вечера до 8-9 вечера примерно
6) 18 лет студент. Не считаю себя ни хорошим, ни плохим человеком(пока претензий не поступало, разве от парочки индивидуумов с форума хД). Если до человека не доходит от слова совсем, меняю тактику с “объяснить нормально” до “объяснить доходчиво”. Сам по себе я довольно добрый человек, и люблю помочь советом, благо какой-никакой опыт позволяет да и пока никто не жаловался, ну кроме тех же людей, которым и разжевать и в рот положить и еще голды подкинуть и поиграть за них нужно. Вообще если человек адекватный, то и на словах объясню, и в данж иногда хожу, чтобы поглядеть какие проблемы у человека, если таковые имеются
7)Sneip#0883
Aiashina- archer
Yushinon- warrior

#18 Июль 19, 2018 15:15

NasyaPo
Из: Нарнии

Набор наставников

1) Настя, 23 года
2) Персонажей за все время было очень много, играла за все классы. В настоящее время это
- 65, Крушитель, Велика, БицепсСудьбы
- 65, Шиноби, Велика, НяшныйНидзяго
- 62, Мистик, Велика, Хэммонт (скорее всего, заменю пристом, тестирую новые навыки после обновления)
и ещё много кого х)
3) Если в общем, то играю почти с момента релиза в России. Точные временные рамки не помню, но начинала спустя месяц или два месяца после релиза. Помимо Теры играю ещё в Overwatch, сюжетки оффлайн, шутеры, стратегии, квесты и т.д. Играю с самого детства, с играми на “ты”) Почитываю Игроманию)
4) Перепробовала разные классы, застала Кумашествие в его старом виде (да, это важно:D), тестировала релизы всех новых персонажей, вступала в различные гильдии, пару раз создавала свои участвовала в активностях форума, в целом, опыт обширный. Сняла гайд для новичков, с которым выиграла конкурс руководств: https://youtu.be/jYMVSWWLT2g Сейчас вернулась к игровой жизни и пишу сценарий для второй части. Там же на канале есть ещё руководства, считаю это своими главными достижениями. Постоянно нахожу новые фишки, о которых можно рассказать новичкам, но которые кажутся очевидными опытным игрокам. Наверное, поэтому я люблю очень часто прокачивать персонажей с нуля :) А ещё, когда-то давно, несколько лет назад, участвовала в организации танцевальных флэшмобов на старом Острове Зари. Мы снимали видео, созванивались в войс-чатах и отлично веселились:D Было здорово.
5) В среднем по 3-4 часа в день, могу больше, если будет такая необходимость. Удобно утро (с 7 до 10-ти утра по мск) или вечер (с 16:00 по 19:00 по мск).
6) Наверное, главное во мне - я люблю пробовать все новое, постоянно чему-то учусь и обожаю преподносить новую информацию людям, которые в ней нуждаются. Люблю видео-игры, не случайно когда-то создала игровой канал, буду возвращать его к жизни) Жила в Москве, училась на журналиста, вернулась в свой город и ищу любые способы связать свою деятельность с игровой индустрией. Наставничество в TERA было бы большим шагом вперед для меня. Всё это в совокупности и смотивировало меня на наставничество (ну оооочень я люблю помогать людям, не зря во всех онлайн-играх хилы так или иначе проскальзывают в моем профиле).
7) NastyaPo#5476

Отредактировано NasyaPo (Июль 19, 2018 15:27)

#19 Авг. 8, 2018 00:50

Акина
Искатель сокровищ
Из: Верхний дозор
Гильдия: NonTo[ic

Набор наставников

1) Вероника, 18 лет
2) WofWof , маг, кайя
3) Играю с обт на ру тере (был перерыв, в общем около 2.5+ лет)
4) играю на всех классах (кроме крушителя - элиночка крушитель ждет) Довольно часто подсказываю и помогаю новичкам. Имею опыт во всех уровнях сложностей данжей.
5) В принципе - без разницы во сколько и по сколько. В игре я доступна от 15.00 до 23.00 по мск (но по личным причинам смогу отвечать в игре только после августа, так как работа)
6) Я довольно своеобразный человек, но с людьми настроенными на положительный лад - я стараюсь идти на контакт, в ином случае - думаю ответ очевиден. Довольно долгое время мне часто пишут люди вконтакте по поводу помощи в игре(т.к. я оставляла пост в группе подслушано TERA в теме актуальные гайды), я как человек знающий не против подсказать и помочь человеку.
7) WofWof#3901 всегда на связи с:

#20 Авг. 12, 2018 11:54

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse

Набор наставников

Тао, 24 года.

Кайа: Kiemidzudera, прист, 65 лвл; Hakuchuumu, мист, 65 лвл.
Среди твинов в основном саппорты, но есть лучник, валькирия, шиноби и жнецы. Планируется инженер и вар.

В компьютерные игры в общем играю около 15 лет, в mmo-проектах более 7 лет. Среди них дольше всего продержалась в таких проектах, как: Unreal Tournament несколько лет, Perfect World чуть больше года, TeraNA и TeraRU уже больше трех лет, WoW и Blade&Soul около полугода, Black Desert участвовала на ру збт, играла в Revelation на Китае и в Bless на Корее (также пробовала их на ру).

На RU локализации играю с мая 2015го. К сожалению, из-за отсутствия в распоряжении достаточного количества свободного времени и необходимого по мощности оборудования, первое время позиционировала себя, как казуальный игрок.
Если коротко о конкретных достижениях. Опыт почти всех подземелий (в том числе Сложных режимов), начиная с патча с VM5, в актуале. Контент до VM5, из-за вышеуказанных причин, был освоен не в актуале. Выполнение почти всех Достижений (более 20к очков). Во времена Состязания Гильдий, долгосрочное удержание топ-1 замков и в PvP и в PvE лиге (на сервере Арборея). Титул “Искатель Сокровищ” за топ-3 PvE лиги. Установление нескольких скоров в составе КП и рейда. Закрытие актуальных рейдов на 30 и на 20 человек в общей сложности около 70 раз. Участие в PvP турнирах. Долгосрочное участие в БЗВ. Участие во внутриигровых ивентах и конкурсах. Активное участие в жизни и развитии форума.
К сожалению, по личными причинам, не играла с января по август 2018го. Однако продолжала интересоваться новостями и событими в проекте.

В данный момент уделяю Тере почти все свое свободное время. Определенного прайма нет, т.к. есть возможность играть в любое время суток, не редко провожу в игре целый день, так что каких-то строгих ограничений по времени нету.

Спокойная, вежливая, терпеливая. Стараюсь как можно понятнее и грамотнее излагать информацию собеседнику, предоставив ссылки на гайды или другую необходимую игровую информацию.
Касательно мотивации, я постоянно помогаю игрокам в их вопросах, будь то мировой чат, автоподбор или личные сообщения. Никогда не игнорирую вопросы. Также на мои стримы по Тере частенько забредают новички, задают вопросы касательно игры и всегда получают вполне исчерпывающие ответы.

missTao#6676
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?