Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Сен. 9, 2018 22:22

Belveril
Из: Москва
Гильдия: DankMemes
Сервер: Кайа

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст.
Рустам, 22 года
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
SquirreLied — Berserk Velika
MadSquirrel - Gunner Velika
SquirreLie —- Mistic Velika
SquirreLion – Mistic Kaia
SquirrelHole - Warrior Kaia
IamSquirrell - Ninja Kaia
3) Опишите ваш общий игровой опыт.
В онлайн играх около 11 лет. Конкретно в Теру начал играть в сентябре 2015 года. В то время как раз начал увлекаться мморпг и игра купила своей уникальностью на то время. Как и у всех, бывало что забрасывал активную игру, ради изучения новых проектов, однако домой все равно все возвращаются, рано или поздно.
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях.
В игре с сентября 2015 года. Имеется опыт почти всех данжей(харды ван лав), что были до июня этого года(на 3 месяца уходил из проекта по личным причинам), кроме драколота(Попробуй найди пачку из 20 тел :( ) Ну и достяги почти все собраны, всего то 796 очей до венца победителя.апд. Победителя взял)
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
Каждый вечер с 19:00 до 2 часов ночи
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
Общительный, терпеливый. Мотивацией для меня служит то невероятное количество вопросов в мировом чате, на которые я в свое время часто отвечал(куда наставников дели?). Ну а раз уж подобные вопросы в компетенции наставников, то почему бы не попробовать, верно? Так же мотивирует то, что моя подруга была долгое время наставником в этой игре, пока не покинула проект около 3 месяцев назад.
7) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.
Белочек#1271
SquirreLied — Berserk 452 (off) Velika
MadSquirrel - Gunner 451 (Event) Velika
SquirreLie —- Mistic 457 (on) Kaia
SquirreLion – Mistic 443 (off) Kaia
SquirrelHole - Warrior 443 (off) Kaia
IamSquirrell - Ninja 442 (off) Kaia

Мама ама Белка

Отредактировано Belveril (Ноя. 24, 2018 10:31)

#22 Сен. 26, 2018 15:13

Solovievka5
Искатель сокровищ
Гильдия: EdimGolubey

Набор наставников

Данил, 21 год.
65 уровень всех классов на сервере Кайя, Solov1evka
Играю в компьютерные игры с 15 лет, освоил такие как : WOW,Linage2,BNS
Играю в Tera на Ру с открытого бета теста(с перерывом) и по сегодняшний день. Про достижения могу сказать, что прохожу все актуальные харды в первые несколько дней после их открытия. Имею венец победителя на основном персонаже.
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
Да в общем то столько же, сколько и играю(6 часов в день примерно) вечером-ночью.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
О себе могу рассказать только то, что средне играю на всех классах в этой игре, знаю все умения и что они делают, знаю актуальные билды под каждый класс. Мотивацией стало то, что благодаря нашим стримерам очень много новичков пришло в игру, но разобраться в ней они не могут без чуткого руководства. Буду ласково наставлять людей на путь истинный.
woe#1321

Отредактировано Solovievka5 (Окт. 22, 2018 09:41)

#23 Окт. 3, 2018 14:09

dozych
Искатель сокровищ
Из: 田代島
Гильдия: Popori

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст: Айдар, 24
2) Ваш персонаж: 65 Лучник Дозыч Кайа/Велика
3) Опишите ваш общий игровой опыт: Играю в игры различных жанров с 2000-го года:rolleyes:
Играю с марта 2015 года, освоил более менее большинство игровых классов. Проходил все подземелья которые были установлены (кроме тех что пропустил по некоторым обстоятельствам). Играю и узнаю подробности новшеств на корее, евро (в скором времени на японии) и в основном конечно же на родине.
Помогаю по классу Лучник всем тем кто спрашивает
:sticker20:
Всё игровое время когда я нахожусь за ПК. От 2 до 14 часов.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником. Люблю что-то постоянно делать. Занимаюсь иногда переводами, делаю различные документы по игре, начал вести блог tera.today. А мотивировало безделье в игре. Фарм данжей поднадоел:/
7) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами. dozych#2542

Лучник PvE Гайд
Дозыч, Popori

Отредактировано dozych (Окт. 3, 2018 14:21)

#24 Ноя. 20, 2018 19:53

Life4ever

Набор наставников

1) Павел, 21.
2) Neori, рыцарь, 65.
3) Общий игровой стаж 9 лет, участвовал в различных проектах. Дольше всего играл в CS (1.6, GO), Point Blank, Cabal online (RU и EU).
4) Ранее играл на NA локализации, наибольшую активность проявил именно на RU локализации, начиная с ОБТ. Имею опыт игры за все классы, на практике больше всего опыта за рыцаря. Обладаю обширными знаниями по тере, закрываю на данный момент почти все актуальные данжи.
5) В самой игре с 18-20 по МСК и до поздней ночи. В дискорде практически 24/7.
6) Относительно спокойный, отзывчивый, люблю помогать и практически всегда отвечаю на вопросы людей по тере.
7) Neori#0415

#25 Дек. 12, 2018 10:52

AsunaRevel
Гильдия: Nuts

Набор наставников

Доброго времени суток, дорогая Администрация. Хотела была оставить заявку в Наставники.
1) Мое имя Кристина. Мне 21 год.
2) Имя моего персонажа: AsunaREVEL, Сервер :Кайн, Персонаж: Высший Эльф, Жрец. На данный момент уровень персонажа 65, но не пробужденный.
3) В MMORPG я не давно. Опыт не велик, но желание развиваться есть. Играла в телефонные MMORPG,но не так хороша была в них))
4) Играю относительно не давно поскольку Tera моя первая MMORPG. За весь период времени нашла чудесную гильдию “Пуфыстики”.
5) Время прибывание в игре с 21.00 до 03.00.
6) О себе много не расскажешь поскольку жизнь одной не хватит узнать все о человеке.
Характер у меня спокойный и уровновешенный. Усидчивость у меня 100%. Сама по себе добрая и отзывчивая. Из кожи вон вылезу,но помогу.
7) Ник в Дискорде : Bloody_Asuna #1424.
:sticker10:

#26 Дек. 12, 2018 22:29

HoverbornOlli
Из: Беларусь
Сервер: Велика

Набор наставников

Павел, 19
65 Лучник, Велика, Orithos
Так же, освоены классы:
На базовом уровне Убийца, Инженер, Мистик, Берсерк, Жрец, Жнец
Играл до пробуждения, после выхода, углубленно не изучал Валькирия, Шиноби
Изучил пробужденную версию, опробовал на себе Валькирия
Бывший основной класс, хорошо знаю нюансы игры им Крушитель
В онлайн игры начал играть примерно в 2011-2012 году, история моих MMORPG началась с Jade Dynasty, много играл на неофициальных серверах, с целью углубленного изучения игры. На официальном сервере прекратил играть примерно в 2014 году. После этого, я обшарил ещё несколько проектов, и остановился на Tera.
Опыт игры в Tera у меня достаточно большой, пусть я и не играл с самого ОБТ. или ЗБТ, я застал времена, когда максимальным был 60 лвл, это собственно и был мой первый опыт с Tera. В то время играл с друзьями только ради компании, и так и не взяв КАП, игру мы бросили.
Спустя время, я вернулся в игру, и продолжаю играть, изучать новый контент, и ностальгировать по старому.
В игре нахожусь обычно, от 3 до 9 и более часов в день.
Самое удобное время для наставничества, пожалуй около 15:00-17:00 по МСК, но в целом, готов откликнуться по возможности в любое время
Упрямый, достаточно спокойный, в состоянии русским языком(без игрового сленга) объяснить новичку о том или ином аспекте игры.
Собственно, достаточно большой опыт игры меня и смотивировал попробовать себя в роли Наставника, любой опыт будет полезен в дальнейшем
Orithos#6505, имеется так же и мобильная версия Discord.

upd. Пункт 2 20.12.18 21:50
Если я ядовитый, то мне конец. Я язык прикусил.

Отредактировано HoverbornOlli (Дек. 20, 2018 21:51)

#27 Фев. 11, 2019 14:36

SON1Q
Гильдия: Няшные
Сервер: Велика

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст: Антон, 24 года
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя. Шиноби-IamDangerous 65ур,сервер-Велика
3) Опишите ваш общий игровой опыт:Играл во множество разного жанра игр,но именно в жанре MMORPG TERA у меня первая и единственная :sticker2:
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях: Точно не припомню :sticker42: но активно присутствую в проэкте с 2015-16 года,осваивал все актуальные подземелья,особых достижений каких то нет,все так как и у большинства игроков.
В игре с 16,17-00,01. Наставничеству готов уделять весь промежуток,но более удобный 18-22.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником. О себе: Спокойный,уравновешенный человек,да и вообще о человеке говорят не слова а поступки :sticker2: Раннее был наставником,но по жизненным обстоятельствам ушел в оффлайн. По возвращении не потерял мотивацию “помощи новичкам”,обучению аспектов и нюансов игры.
SON1Q #3266

Отредактировано SON1Q (Фев. 11, 2019 15:29)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?