Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Сен. 9, 2018 22:22

Belveril
Из: Москва
Сервер: Велика

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст.
Рустам, 22 года
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
65, Berserk, Кайа - Rusutamu
65, Gunner, Велика - HateSquirrel
65, Mistic, Кайа - SquirreLion
65, Warrior, Кайа - SquirrelHole
65, Mistic, Велика - SquirreLie
65, Ninja, Кайа - IamSquirrel
3) Опишите ваш общий игровой опыт.
В онлайн играх около 11 лет. Конкретно в Теру начал играть в сентябре 2015 года. В то время как раз начал увлекаться мморпг и игра купила своей уникальностью на то время. Как и у всех, бывало что забрасывал активную игру, ради изучения новых проектов, однако домой все равно все возвращаются, рано или поздно.
4) Расскажите о своем опыте игры в TERA и достижениях.
В игре с сентября 2015 года. Имеется опыт почти всех данжей(харды ван лав), что были до июня этого года(на 3 месяца уходил из проекта по личным причинам), кроме драколота(Попробуй найди пачку из 20 тел :( ) Ну и достяги почти все собраны, всего то 796 очей до венца победителя.апд. Победителя взял)
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
Каждый вечер с 19:00 до 2 часов ночи
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
Общительный, терпеливый. Мотивацией для меня служит то невероятное количество вопросов в мировом чате, на которые я в свое время часто отвечал(куда наставников дели?). Ну а раз уж подобные вопросы в компетенции наставников, то почему бы не попробовать, верно? Так же мотивирует то, что моя подруга была долгое время наставником в этой игре, пока не покинула проект около 3 месяцев назад.
7) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.
Белочек#1271
Rusutamu - Berserk 451 (on|off)Kaia
HateSquirrel - Gunner 451 (on)Velika
SquirreLion - Mistic 443 (on|off)Kaia
SquirrelHole - Warrior 442 (on|off)Kaia
IamSquirrell - Ninja 442(off)Kaia
SquirreLie - Mistic 446(on)Velika

Мама ама Белка

Отредактировано Belveril (Окт. 7, 2018 19:55)

#22 Сен. 26, 2018 15:13

Solovievka5
Искатель сокровищ
Гильдия: EdimGolubey
Сервер: Кайа

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст.
Данил, 21 год.
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
65 уровень всех классов на сервере Кайя, Solov1evka
3) Опишите ваш общий игровой опыт.
Играю в компьютерные игры с 15 лет, освоил такие как : WOW,Linage2,BNS
Играю в Tera на Ру с открытого бета теста(с перерывом) и по сегодняшний день. Про достижения могу сказать, что прохожу все актуальные харды в первые несколько дней после их открытия. Имею венец победителя на основном персонаже.
5) Сколько времени в день вы готовы отводить на наставничество и какой временной промежуток для вас более удобен?
Да в общем то столько же, сколько и играю(6 часов в день примерно) вечером-ночью.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником.
О себе могу рассказать только то, что средне играю на всех классах в этой игре, знаю все умения и что они делают, знаю актуальные билды под каждый класс. Мотивацией стало то, что благодаря нашим стримерам очень много новичков пришло в игру, но разобраться в ней они не могут без чуткого руководства. Буду ласково наставлять людей на путь истинный.
7) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.
woe#1321

Отредактировано Solovievka5 (вчера 09:41)

#23 Окт. 3, 2018 14:09

dozych
Искатель сокровищ
Из: 田代島
Гильдия: Popori
Сервер: Кайа

Набор наставников

1) Ваше реальное имя, возраст: Айдар, 24
2) Ваш персонаж: 65 Лучник Дозыч Кайа/Велика
3) Опишите ваш общий игровой опыт: Играю в игры различных жанров с 2000-го года:rolleyes:
Играю с марта 2015 года, освоил более менее большинство игровых классов. Проходил все подземелья которые были установлены (кроме тех что пропустил по некоторым обстоятельствам). Играю и узнаю подробности новшеств на корее, евро (в скором времени на японии) и в основном конечно же на родине.
Помогаю по классу Лучник всем тем кто спрашивает
:sticker20:
Всё игровое время когда я нахожусь за ПК. От 2 до 14 часов.
6) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать наставником. Люблю что-то постоянно делать. Занимаюсь иногда переводами, делаю различные документы по игре, начал вести блог tera.today. А мотивировало безделье в игре. Фарм данжей поднадоел:/
7) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами. dozych#2542

Лучник PvE Гайд
Дозыч, Popori

Отредактировано dozych (Окт. 3, 2018 14:21)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?