Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июнь 8, 2018 16:42

Haones
TERA TEAM

Набор модераторов

Данная тема предназначена только для заявок на должность "Модератор". Сторонние обсуждения и оффтоп будут удаляться. Обязательно ознакомьтесь с требованиям и формой для заявки.

• Задачи:
1) Регулярный просмотр и чтение тем в назначенном разделе или разделах.
2) Вежливое и доброжелательное общение с пользователями форума, вне зависимости от их манеры общения.
3) По возможности предоставлять ответы на игровые вопросы пользователей в назначенном разделе и принимать активное участие в обсуждениях.

• Требования:
1) Возраст от 18 лет.
2) Отсутствие серьезных нарушений или замечаний со стороны администрации.
3) Наличие Discord для комфортного и плодотворного взаимодействия.
4) Хорошее знание правил форума и общения.
5) Приветствуются сдержанность и спокойствие.
6) Грамотное письмо и знание русского языка.
7) Ранняя история общения на форуме повышает шансы того, что именно ваша заявка будет рассмотрена.

Форма заявки

1) Ваше реальное имя, возраст.
2) Опишите ваш общий игровой опыт.
3) Расскажите о своем опыте модерирования других чатов или площадок. Если есть ссылки на такие сообщества, предоставьте.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на просмотр форума и какой временной промежуток для вас более удобен?
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать модератором.
6) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.

:sticker10:

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано Haones (Июнь 8, 2018 16:44)

#2 Июнь 9, 2018 13:24

iМолекула
Модератор
Гильдия: ZeroDPS
Сервер: Велика

Набор модераторов

Что ж, попробуем.
1. Софья, 19 годиков.
2. В принципе, игровой опыт не особо велик: Aion (2 года игры), после чего пришла на обт TERA, где собственно, и играю по сей день. Начинала играть в Skyforge, Revelation и Blade and Soul, но продержавшись от силы 3-4 месяца, возвращалась.
3. Опыта нет, но есть крайне быстрая адаптация к новому и неизведанному.
4. Если переводить время на МСК, то весь день (где-то с 8 и до 22:00), т.к. сама играю, то ближе к вечеру личный онлаин на форуме может снизиться, но уделять время все равно смогу.
5. Рассказать немного о себе.. Хм. А что рассказывать то? Я томат, солнцу рад. Люблю внешечки на элинок и подбор подземелий. Ценю здравый смысл и адекватность в людях. Крайне не конфликтный человек, всегда готова пойти на компромисс. Знак зодиака - Рак. Люблю блины и мамин борщ. Закончила школу с 5-кой по русскому и литературе, поэтому всегда ругаюсь на тех, кто в 30+ лет говорит или пишет с ошибками простейшие слова, хотя сама иногда ошибаюсь (но это случается крайне редко). Капаю на мозг с “надеть” и “одеть”. Предпочитаю больше общаться письменно.
А что именно мотивирует меня стать модератором.. Ну, я часто захожу на форум почитать что-либо новое, поэтому провожу здесь какое-то количество времени ежедневно (но не рискую вмешиваться в какие-либо дискуссии, если чего-то не знаю по теме спора). Плюс ко всему, был один случай, когда человек напрямую лично мне нагрубил на форуме нецензурно, но никакого наказания за оскорбление не понес. Мне показалось, что это неправильно. Поэтому я хочу быть справедливым модератором и, следуя правилам форума (да и хорошего тона) следить за тем, чтобы моего рода ситуации не повторялись. Также, крайне радует, что открылся набор новых лиц среди игроков. Думаю, это сможет дать проекту что-то новое. Ну, и самое наверное главная причина почему.. Это вера моего форумного учителя в мои способности! Ведь именно благодаря моему сенсею я, в принципе, разобралась с форумом!
Спойлер
6. Молекула #1892

Отредактировано iМолекула (Июнь 9, 2018 13:27)

#3 Июнь 11, 2018 15:19

Changement
Модератор
Гильдия: ПриятногоАппетита
Сервер: Кайа

Набор модераторов

1) Даниела, 19.
2) Опыт большой, но основан в основном на культовых играх и рпг с основательным сюжетом и лором, из ммо прижилась только Тера, потихоньку играю с самого открытия руоффа, до этого опыт ммо был только с почившей ныне игрушкой Dark Age (Forsaken World).
3) Вела свое сообщество в вк, некоторое время помогала с организационными и финансовыми моментами двум средним пабликам, на сегодняшний момент распущенным по внутренним причинам. Опыта официального модерирования крупных игровых форумов нет, но быстро учусь :)
4) Свободных промежутков в течение дня много, т.к. большинство дел связаны с пк. Возможность “зайти-проверить-выйти” присутствует практически в любое время, максимально удобный для детального изучения период это 8-12 часов утра и 21-23 часов вечера.
5) Доброжелательная, вежливая, организованная, грамотная, провокационно устойчивая. Поначалу задаю максимально много вопросов, чтоб сделать все “по-правильному”, по получении ответов легко и быстро ориентируюсь в теме.
Выбранный раздел форума посещаю очень часто и не пропускаю ни одной темы, в силу своих возможностей рядового пользователя итак старалась отвечать участникам и просматривать работы, так что это будет не в новинку. Напротив, отпадет “страх” влезть поперед батька в пекло не свое дело :rolleyes:
6) Forchanka#9098

Отредактировано Changement (Июнь 11, 2018 15:20)

#4 Июнь 17, 2018 21:55

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow
Сервер: Кайа

Набор модераторов

Анастасия, 27 лет.

“Игровой опыт” начала получать достаточно рано, еще с полудомашних серверов Neverwinter Night's ( та самая старая RPG на D'n'D системе ),все перечислять будет очень долго, особенно, если учесть,что некоторые проекты были просто “потрогать-порадоваться-порадоваться, когда на компе станет больше места аккурат на размер клиента игры”.
Из проектов, в которых задерживалась: WoW, Aion, Guild Wars 2. Предпочитаю не распыляться на несколько игр и на данный момент единственно актуальная для меня - Tera.

3) Расскажите о своем опыте модерирования других чатов или площадок. Если есть ссылки на такие сообщества, предоставьте.

Серьезного опыта нет, но есть желание помочь проекту и желание научиться делать то, что требуется от модератора.

4) Сколько времени в день вы готовы отводить на просмотр форума и какой временной промежуток для вас более удобен?

В свободное время начиная с 12 дня по МСК.

5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать модератором.

Количество кандидатов в испытатели превосходит все мыслимые рамки, поэтому остановила свой выбор на модераторе. Есть время, есть возможность, есть желание помочь проекту.
Да, у меня имеется некоторый багаж нарушений на форуме, так что на ваше усмотрение, что со мной делать.( лично я за то, чтобы меня няшить и любить, но это сложно :3 )
Я обучаема и всегда стремлюсь сделать свою “работу” хорошо, ибо плохо получится само по себе, как известно.
Независимый источник сказал обо мне вот так:
Вдумчивая, остроумная, самокритичная, способна к дискуссии и компромиссу
Ему можно верить,наверное %)

Eladrin#7950
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Июнь 17, 2018 21:57)

#5 Окт. 13, 2018 20:44

Belveril
Из: Москва
Сервер: Велика

Набор модераторов

Рустам, 22
В онлайн играх около 11 лет. Конкретно в Теру начал играть в сентябре 2015 года. В то время как раз начал увлекаться мморпг и игра купила своей уникальностью на то время. Как и у всех, бывало что забрасывал активную игру, ради изучения новых проектов, однако домой все равно все возвращаются, рано или поздно.
Не имею подобного опыта:sticker16:
Да сколько угодно, если не сплю
Коммуникабельный, общительный, активный. Это много или мало? Оставим пока так.
Модератором хочу стать из интереса. Хочется попробовать себя в разных сферах деятельности, чтобы найти то, что по душе.
Белочек#1271
Rusutamu - Berserk 451 (on|off)Kaia
HateSquirrel - Gunner 451 (on)Velika
SquirreLion - Mistic 443 (on|off)Kaia
SquirrelHole - Warrior 442 (on|off)Kaia
IamSquirrell - Ninja 442(off)Kaia
SquirreLie - Mistic 446(on)Velika

Мама ама Белка

Отредактировано Belveril (Окт. 13, 2018 20:55)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?