Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Вы за идею?

•  
    21 проголосовал (70,0%) за: ЗА
  •  
    7 проголосовали (23,3%) за: сюда не жмём, но если нажали то вы против
  •  
    2 проголосовало (6,7%) за: я муха Цокотуха позолоченное брюхо

#1 Июнь 13, 2018 23:22

GRIFON1989
Из: Делика
Гильдия: ШИНОБИ
Сервер: Велика

СТИКЕРЫ вконтакте

Хотеть стикеры вконтакте от тера!!! Собственно предлагаю запилить самим ДГ стикеры, либо при помощи конкурса на создание стикеров и отбора лучших среди игроков, игрокам плюшки само собою. Жмём ЗА.

#2 Июнь 13, 2018 23:26

Tatsmaki

СТИКЕРЫ вконтакте

За, интересно посмотреть на стикеры.

#3 Июнь 13, 2018 23:37

Owyn

СТИКЕРЫ вконтакте

GRIFON1989 @ Июнь 13, 2018 23:22

конкурса на создание стикеров
Боже упаси… уже пробовали, до сих пор никто их не юзает…

Лучше взять оригинальный пак элинко-стикеров который на форум скомунниздили частично

#4 Июнь 14, 2018 23:07

Changement
Модератор
Гильдия: ПриятногоАппетита
Сервер: Кайа

СТИКЕРЫ вконтакте

Реализовать официальный пак стикеров тяжко как с финансовой точки зрения, так и с “бумажной”. Более того, стикеры в ВК будут востребованы только русскому комьюнити, а финансы на подобные мероприятия, как правило, выделяет разработчик. Нужно ли это им? Продавать полный пак за голоса не имеет смысла - они приглянутся лишь узкому кругу лиц, которые “в теме”. Немногие пользователи станут покупать паки, не соответствующие их увлечениям. Как правило, приобретают всяких нейтральных ребят вроде хомяка Сени или же что-то, связанное с актуальными мемами. Выходит, продавать не вариант - не окупится. Раздавать бесплатно ради пиара - опять же, ВК - для руоффа. Разработчикам не выгодно выделять большие суммы на масштабный пиар в соцсетях отдельного региона. Даже если финансирование берет на себя локализатор - все еще остаются крупные финансовые затраты, не окупающие пиар и приток (а будет ли он?) игроков.

На форуме есть вполне себе неплохие стикеры и совсем недавно был проведен конкурс, на который участники приготовили большое количество интересных, качественных и эмоциональных наборов на любой вкус. Вы можете сохранить себе понравившиеся стикеры, залить в закрытый альбом в ВК и использовать их при необходимости.

Я проголосую за, мне не трудно, да и сама идея мне нравится, хотелось бы увидеть официальный набор и использовать его в своих переписках, но особо надеяться на это не стоит, мне кажется.

:sticker36:

Отредактировано Changement (Июнь 14, 2018 23:11)

#5 Июль 1, 2018 17:01

GRIFON1989
Из: Делика
Гильдия: ШИНОБИ

СТИКЕРЫ вконтакте

Owyn @ Июнь 13, 2018 23:37

GRIFON1989 @ Июнь 13, 2018 23:22

конкурса на создание стикеров
Боже упаси… уже пробовали, до сих пор никто их не юзает…

Лучше взять оригинальный пак элинко-стикеров который на форум скомунниздили частично

Честно говоря параллельно откуда возьмут стикеры, с форума или новый пак сделают, факт в том что сейчас все кому не лень вконтакте делают свои стикеры и только мы вконтакте, где наибольшее количество подписчиков сидит ру теры, сидим без своих стикеров.

#6 Июль 1, 2018 17:04

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

СТИКЕРЫ вконтакте

ЗА, но только при условии, что будут персонажи ВСЕХ рас, а не только заезжоные до проскости еленки.
:sticker26:

#7 Июль 27, 2018 12:37

Fastiy

СТИКЕРЫ вконтакте

Хорошая, мировлюбивая и продвигающая Теру тема. Конечно За. Не знаю чего я её раньше пропустил, вероятно потому что всё же я не так привык пользоваться стикерами в ВК. Идея хороша.

BelleCharme @ Июль 01, 2018 17:04

ЗА, но только при условии, что будут персонажи ВСЕХ рас, а не только заезжоные до проскости еленки.
:sticker26:

Да совершенно верно должны быть все расы, а ещё лучше если и все классы! Не оправдано упавшая тема. Разве вы ВК никто не пользуетесь?
Предложения: добавить “Рогатый шлем” в магазин Тиката навсегда или в календарь “Подарки за ежедневную активность: август”;
Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!
Тролли форума Тера: ForcePush Рядовой чудовищных исчадий автоподбора, школьник: SacredFactoR
Школьник: интикс Очень яростные школьники: vovtan, Gintodji

#8 Авг. 1, 2018 12:40

Haones
TERA TEAM
Из: норы

СТИКЕРЫ вконтакте

Официального набора стикеров от TERA в ВКонтакте не появится. Это связано как с вопросами правообладателей, так и с точки зрения цены вопроса.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?