Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

За бараку-жнеца?

•  
    16 проголосовали (31,4%) за: Да
  •  
    25 проголосовали (49,0%) за: Нет
  •  
    10 проголосовали (19,6%) за: Мне милее аман-шиноби

#1 Июнь 25, 2018 16:20

GRIFON1989
Из: Делика
Гильдия: ШИНОБИ
Сервер: Велика

БАРАКА-ЖНЕЦ

Не хотелось бы начинать этот рассказ, но видно придётся. Речь пойдёт о столь давних временах, что память многих народов стёрла эти воспоминания и лишь в песнях барак осталось это всё.

На холме отдыхал Титус в своих размышлениях и его съедали мысли одна за другою о том что у него нету своего народа, верных ему последователей и тогда он взмолился своей матери Шаре и услышала Шара мольбы Титуса. Раздался голос, который сказал ему что каждый раз, когда он или его последователи обратятся к ней с молитвой, тогда сама земля из живой глины родит нового его последователя, так появились гиганты, раса возлюбленная Титусом и рождённая в его молитвах к Шаре. Шара завещала что это будит народ наделённый мудростью земли и среди гигантов были бараки, который выделялись своей разумностью и любовью к Шаре. Но Титус возжелал возглавить богов и возгордился, но не он один, его племянник Тулся завидовал своей родне, то что у них есть преданные им народы и тогда Тулса замыслил свергнуть семью и создал он маленьких воинственных тувангис. Подкравшись незаметно к Титусу ранил его Тулса и оросил кровью Титуса он великую столицу барак Библиотериум, тувангисы напали на столицу барак и завязался кровавый и жестокий бой, баракам было тяжело отбиваться от полчищ тувангисов и они взмолились Шаре и стала Шара рождать барак из земли, но были те бараки не опытны и падали оземь в бою, но численный перевес был за бараками. В ожесточённой схватке были истреблены почти все тувангисы и бараки, а Библиотериум был залит кровью и разрушен, лишь горы трупов и камни с костями напоминали о жестокой битве. На последнем издыхании проклял Титус эту землю. Увидев, что сделали бараки с тувангисами и то что Титус проклял землю, некогда благодатную для будущей столицы Туванги, Тулса одним ударом убил Титуса и в ужасе от силы барак скрылся в тень. Бараки оставили землю проклятую Титусом и пошли по землям Арбореи неся мир и знание, чтобы не было войн на её землях. Их песнь разносилась с ветром летя за ними, песнь об их погибших братьях.

Прошло время и на земле, где некогда был Библитериум, пришли элины и построили свою столицу. Но мир на этой земле длился не долго….Война с Аргонами оставила глубокие шрамы на лице природы. Разъяренная королева-воительница Пополиона поклялась направить все силы своего народа на борьбу с аргонской ордой. Пора–Элину, некогда колыбель мира, превратился в фабрику оружия. Но безумие и оружие — опасное сочетание. Небольшой отряд лазутчиков смог устроить пожар, и огненный дождь обрушился на Пора-Элину, превратив его в пылающий уголь. Принцесса Рида сумела скрыться в пустых дебрях, и там оплакивать свой дом. Слёзы принцессы заполнили озеро, и из него вышли загадочные элины. Эти тёмные и божественные создания дали клятву: „Клинки жнецов небеса пожнут, и дабы месть свершить, их свет соберут“. Но в тот день её слёзы и боль прочувствовала сама земля….проклятая земля…..эти слёзы достигли самого дна озера, на котором покоились камни бывшей столицы барак…..и проклятая земля объятая огнём и омытая слезами родила в своих водах барак…..в руках которых зловеще сияли в лучах Луны косы на цепях, они звенели пронзая тишину ночи, а сердца вновь рождённых барак были наполнены ненавистью к Тувангам и Аргонам. Так появились те, кому было суждено отомстить за уничтожение Библитериума и Пора-Элину…..

Предлагаю добавить в игру бараку - жнеца. Кто за голосуем

Отредактировано модератором
Злоупотребление форматированием.

Отредактировано Asteny (Июль 7, 2018 11:48)

#2 Июнь 25, 2018 16:34

ShadowChimera

БАРАКА-ЖНЕЦ

ЭТАПЯТЬ!
АДНАЗНАЧНАЗА!
И самое главное! Не забить барака-жнеца поставить в такую же позу, с выпяченной задницей, как и оригинального (элинку), дабы панцуфаперы были довольны!

#3 Июнь 25, 2018 21:22

vovtan

БАРАКА-ЖНЕЦ

аманка-шинка/валька будет лучше, имхо)
Fastiy- неадекват, который мыслит в рамках своего мирка, где все его “хочу” должны быть удовлетворены
GRIFON1989- аналогично

#4 Июль 1, 2018 16:55

GRIFON1989

БАРАКА-ЖНЕЦ

vovtan @ Июнь 25, 2018 21:22

аманка-шинка/валька будет лучше, имхо)

Вальке бы реально бы пошёл класс шиноби как и аманам считаю. По-моему интересно посмотреть на реализацию класса барака-жнец, хотя конечно это нарушает лор теры, ибо жнец - чисто класс элинок, но можно бы доработать интересно как-нибудь этот лор. А вообще говоря считаю данный класс одним из самых интересных и несправедливо задвинутых в игре.

#5 Июль 1, 2018 17:00

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

БАРАКА-ЖНЕЦ

Я так понимаю, это тема для посмеяться?
Против!

БАРАКА - ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КРУШИТЕЛЬ!!!
Пусть вместо илинок его лучше запилят.

#6 Июль 1, 2018 17:02

GRIFON1989

БАРАКА-ЖНЕЦ

BelleCharme @ Июль 01, 2018 17:00

Я так понимаю, это тема для посмеяться?
Против!

БАРАКА - ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КРУШИТЕЛЬ!!!
Пусть вместо илинок его лучше запилят.

В каждой шутки есть доля шутки.

#7 Июль 1, 2018 17:26

Asteny
Супер-модератор

БАРАКА-ЖНЕЦ

GRIFON1989 @ Июнь 25, 2018 16:20

бараку - жнеца.
И получить Пуджа с арканой.
А если серьезно, то зачем? Когда читаешь странные предложения, хочется видеть какое-то пояснение. Вдруг это правда будет интересно, но на первый взгляд совершенно не очевидно?)
Сон разума рождает чудовищ…

#8 Июль 1, 2018 18:55

GRIFON1989

БАРАКА-ЖНЕЦ

Asteny @ Июль 01, 2018 17:26

GRIFON1989 @ Июнь 25, 2018 16:20

бараку - жнеца.
И получить Пуджа с арканой.
А если серьезно, то зачем? Когда читаешь странные предложения, хочется видеть какое-то пояснение. Вдруг это правда будет интересно, но на первый взгляд совершенно не очевидно?)

А что тебе тут ещё разъяснить? Пускай он может ещё огнём пуляться из попы и тем самым поджигать косы, чтобы огненными серпами убивать своих врагов.

#9 Июль 1, 2018 21:39

Asteny
Супер-модератор

БАРАКА-ЖНЕЦ

Как правильно создать тему с предложением:
Перед публикацией убедитесь, что ваша тема является уникальной и не копирует ни одну из созданных ранее заявок. Постарайтесь максимально подробно описать свою идею, расскажите о её плюсах и возможных минусах.
Чем более подробно и точно будет описана ваша идея, тем больше шансов, что она понравится другим игрокам и они отдадут за нее свой голос.
Я не вижу плюсов от слова совсем. Это даже не красиво, имхо. Поэтому мне интересно, зачем это нужно.
Сон разума рождает чудовищ…

#10 Июль 2, 2018 15:50

Fastiy
Заблокирован

БАРАКА-ЖНЕЦ

Против. Реально как сказал комментатор выше…
ShadowChimera @ Июнь 25, 2018 16:34

И самое главное! Не забить барака-жнеца поставить в такую же позу, с выпяченной задницей, как и оригинального (элинку), дабы панцуфаперы были довольны!
Предложение о добавлении “Рогатого шлема” в магазин Тиката навсегда или в календарь “Подарки за ежедневную активность: август”. Данный аксессуар абсолютно уникален и вы не можете его купить даже в магазине. За выполнения квестов вы тоже его получить не сможете.
Тролли форума Тера: ForcePush
Вождь чудовищных исчадий автоподбора пати в подземельях: SacredFactoR
Школьник: интикс Очень яростные школьники: vovtan, Gintodji

#11 Июль 4, 2018 20:36

GRIFON1989

БАРАКА-ЖНЕЦ

Asteny @ Июль 01, 2018 21:39

Как правильно создать тему с предложением:
Перед публикацией убедитесь, что ваша тема является уникальной и не копирует ни одну из созданных ранее заявок. Постарайтесь максимально подробно описать свою идею, расскажите о её плюсах и возможных минусах.
Чем более подробно и точно будет описана ваша идея, тем больше шансов, что она понравится другим игрокам и они отдадут за нее свой голос.
Я не вижу плюсов от слова совсем. Это даже не красиво, имхо. Поэтому мне интересно, зачем это нужно.

Для тебя обновил 1 пост, добавив лора.

#12 Июль 4, 2018 22:22

Esterlain
Из: DE, Leipzig

БАРАКА-ЖНЕЦ

GRIFON1989 @ Июль 04, 2018 20:36

Вот это ты завернул так завернул))
Прям аж захотелось это чудо в деле увидеть.
А вообще я барак люблю, так что в любом случае лично я не против такой идеи.

#13 Июль 4, 2018 23:06

GRIFON1989

БАРАКА-ЖНЕЦ

Esterlain @ Июль 04, 2018 22:22

GRIFON1989 @ Июль 04, 2018 20:36

Вот это ты завернул так завернул))
Прям аж захотелось это чудо в деле увидеть.
А вообще я барак люблю, так что в любом случае лично я не против такой идеи.

Спасибо, похвала всегда приятна. Большая часть взята из реального лора.

#14 Июль 5, 2018 10:29

DarAmetis
Заблокирован
Сервер: Кайа

БАРАКА-ЖНЕЦ

Ну повалили темы “добавьте X класс Y расе” :sticker26:
*Нужен стикер, где элинка разбивает себе лицо*

Может тогда уже сразу создадите предложение “Дайте всем расам все классы”? Дестини же быстро все сделает, нарисует все анимации.
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#15 Июль 13, 2018 08:55

Wenx
Гильдия: Vengeance

БАРАКА-ЖНЕЦ

Бред бредом! Ты и Fastiy уже если честно подзадолбали спамить говнотемы.
:sticker47:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?