Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Хотите ли вы что бы "Рогатый шлем" был добавлен в один из календарей "Подарки за ежедневную активность" ближайших месяцев в качестве награды навсегда?

•  
    123 проголосовало (51,5%) за: За
  •  
    79 проголосовали (33,1%) за: Против
  •  
    37 проголосовали (15,5%) за: Воздержусь

#1 Июнь 28, 2018 13:21

Fastiy
Сервер: Велика

Рогатый шлем в магазин Тиката или в Подарки за ежедневную активность (изменение в предложении - читайте что написано красным)

Внимание! Предложение отредактировано! Читайте что написано красным! Данное изменение сделало предложение ещё лучше. :)

В общем идея такая, что бы в календарь “Подарки за ежедневную активность: какой-нибудь месяц” в качестве награды в магазин Тиката был добавлен “Рогатый шлем” навсегда. По этой ссылке вы можете посмотреть как выглядит “Рогатый шлем” . Как выглядит Рогатый шлем в сочитании с костюмами под него что указаны ниже: https://ibb.co/eoK6MU и https://ibb.co/nkQ2vp
Так что вопрос теперь звучит так: Хотите ли вы что бы “Рогатый шлем” был добавлен в качестве постоянного товара в магазин Тиката навсегда (не временная версия шлема, а навсегда)?
На случай же, если “Рогатый шлем” очень ценная реликвия и его нельзя будет добавить в магазин Тиката за счастливые билеты, то тогда прошу реализовать первоначальное предложение: что бы в календарь “Подарки за ежедневную активность: какой-нибудь месяц” в качестве награды был добавлен “Рогатый шлем” навсегда.

Во втором случая (если “Рогатый шлем” очень ценная реликвия и его нельзя будет добавить в магазин Тиката) я думаю что логичным завершением лета, с учётом последних подарков за “Подарки за ежедневную активность: июль”, будет получение последним, а ещё лучше предпоследним предметом за август “Рогатый шлем” навсегда. Он тоже есть на пляжной вечеринке как пробная версия (как и Шляпа с фруктами). Конец лета и Рогатый шлем был бы таким символом, что мол “готовьтесь к серьёзным битвам”. Рогатый шлем сделать предпоследним подарком, а последним подарком, например: сделать Купоны на наряд в количестве нужном для костюма (ссылки на скрины костюмов ниже) “Комбинированный доспех” (7000 Купонов на наряд)/“Коллекционный доспех” (5000 Купонов на наряд), что сделан в том же стиле что и “Рогатый шлем”, и если кому-то Рогатый шлем не нужен, то за Купоны на наряд смогут взять что им захочется, а что бы было ещё справедливее можно сделать Рогатый шлем передающимся что бы недовольные могли заработать золота на нём, а те кто случайно пропустил один день, но хочет его получить смог его у этих недовольных купить за золото.

Про “Рогатый шлем”

Это шлем который ежегодно можно получить на один день на “Пляжной вечеринке” раз в году, и который в этом году вставляли в ещё какое-то событие. На “Пляжной вечеринке” данный шлем вы можете получить на один день, выполнив специальную миссию (задание/квест), если вы выполните её несколько раз, то получите этот шлем несколько раз и его время не состыкуется и все шлемы, срок их действия истечёт у вас в один день. Получить этот шлем навсегда в игре вы не где не сможете. Между тем шлем отлично сочетается с одним из костюмов: “Комбинированный доспех”, “Коллекционный доспех” который можно приобрести за Купоны на наряд, так как сделан в том же стиле что и он.

Думаю будет здорово получить, вместо кривой шапки, кривой ковбойской шляпы выдававшихся за первый день в качестве награды в календарях зима- весна 2018 “Подарки за ежедневную активность” на время, “Рогатый шлем” навсегда в магазин Тиката или если не в магазин Тиката нельзя, то за “Подарки за ежедневную активность: какой-нибудь месяц”. Не за первый день конечно, а как уже распорядится издатель.
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

Отредактировано Fastiy (Авг. 16, 2018 11:04)

#2 Июнь 28, 2018 13:26

Aien

Рогатый шлем в магазин Тиката или в Подарки за ежедневную активность (изменение в предложении - читайте что написано красным)

Рогатые шлемы - только ветеранам Сирджуки!
GAMEOVER

#3 Июнь 28, 2018 13:39

Fastiy

Aien @ Июнь 28, 2018 13:26

Рогатые шлемы - только ветеранам Сирджуки!
Ну спасибо по крайней мере за активность!

#4 Июнь 28, 2018 15:21

Fastiy

Оставляйте ваши мнения по этому вопросу.:)

Голосуйте “За”. Призываю так голосовать например крушителей, особенно мужиков, которые вообще без уникальных костюмов за Купоны на наряд. Им не дали не каких уникальных костюмов за Купоны на наряд как женскому крушителю. Всё что получил крушитель мужик - это уникальную причёску в виде отсутствия волос :-). Неужели крушители мужики не за? Вообще не понимаю тех кто голосует против, когда предлагают уникальный элемент одежды в календарь вставить, которого даже в магазине нельзя купить.

Если против, то поясняйте в комментариях почему. Поясняем народ своё не согласие, оставляйте свои мнения против и за в комментариях.

Отредактировано Fastiy (Июль 6, 2018 13:53)

#5 Июнь 30, 2018 07:57

Okasan

Я воздержалась, потому, что считаю что награды за активность , но нельзя их привязывать к одному предмету. Это неверно - лучше, если введут нпс дейли наград, выполнив у, которого несложный квест будут даваться монетки срок службы которых будет ограничен 48 часами и продлить их можно выполнив кв в течение этого времени - и получить монетку 2 уровня также с ограниченным сроком действия, её также продлить уже получив монету 3-го и т.д. до 10 уровня- и затем обменять монету 10 уровня у того же НПС на сундук с подарками или на выбор в магазине у этого нпс.- ну как нравится. Тут и мотивация будет набрать максимальный уровень монеты, а еще позволить за низкоуровневые монеты прервав цепочку брать у этого же нпс более простые подарочки (плюшки, крафт материаллы, например) имхо
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

#6 Июль 2, 2018 15:09

Fastiy

Вот выдержки из моего сообщения в июльском “Подарки за ежедневную активность: июль”. Здесь только выдержки - основное!

Я думаю что логичным завершением лета (с учётом последних подарков за “Подарки за ежедневную активность: июль”) будет получение последним, а ещё лучше предпоследним предметом за август “Рогатый шлем” навсегда. Он тоже есть на пляжной вечеринке как пробная версия (как и Шляпа с фруктами). Конец лета и Рогатый шлем был бы таким символом, что мол “готовьтесь к серьёзным битвам”. Рогатый шлем сделать предпоследним подарком, а последним подарком например сделать Купоны на наряд в количестве нужном для того костюма, что сделан в том же стиле за Купоны на наряд что и “Рогатый шлем”, названия: “Комбинированный доспех” (7000 Купонов на наряд), “Коллекционный доспех” (5000 Купонов на наряд), если им Рогатый шлем не нужен, то за Купоны на наряд смогут взять что им захочется, а что бы было ещё справедливее можно сделать Рогатый шлем передающимся что бы не довольные могли заработать золота на нём, а те кто случайно пропустил один день, но хочет его получить смог его у этих недовольных купить за золото.

Отредактировано Fastiy (Июль 15, 2018 14:49)

#7 Июль 3, 2018 02:55

Кэнсл

Играю со ввода 65 лвла: не основатель, но ламповых нексусов и сиржук не застал. Вообще, мне эти петы и внешки до поясницы, есть - хорошо, нет - плакать не стану. Но я несколько устал от привычки некоторых олдфагов обмазываться ягодами-вспоминашками и рычать на любого новичка, который только попробует заикнуться, что тоже бы хотел такую плюшку. Особенно после массовой раздачи пантер и Аддамсов. Выглядит нифига не взросло, будто заставшие харды Келса и Манайи - это дети в песочнице, не желающие делиться игрушками.
Ну камон.

Могу предложить дополнение:
1. Не обязательно вводить айтем именно в награды за активность. На данном ивенте свет клином не сошёлся.
2. Оставить внешний вид полученных в лихие года предметов уникальным, перекрасив новые подобные награды. Как пример - турнирные шлемы: моделька одна, “глаза” и окантовка - разные. Пусть новый шлем будет чёрный/белый/в крапинку, хз.

●●●

#8 Июль 3, 2018 11:13

Fastiy

Давайте голосуйте. Я предложил не какую-то лабуду нарушающую атмосферу игры, а антуражный шлем.

#9 Июль 3, 2018 12:20

RoXnoX
Из: Аниме
Сервер: Кайа

Fastiy @ Июль 03, 2018 11:13

Давайте голосуйте. Я предложил не какую-то лабуду нарушающую атмосферу игры, а антуражный шлем.
Моё мнение шлем бесполезен так же как и всякие шляпки которые вводят за 29 и 30 дней,против.

#10 Июль 3, 2018 12:25

Fastiy

Благодарю за мнение. Если что бесполезны любые костюмы и аксессуары кроме белья, они единственное что и внешность преображают и характеристики улучшают. Так что из твоей логики тогда последним должно быть бельё, а костюмы не нужны.

#11 Июль 3, 2018 20:21

vovtan

Fastiy @ Июль 03, 2018 20:03

Вы хоть кто-ниюбудь кто против можете внятно аргументировать, а не выдавать что-то типа “Это когда-то была награда за что-то там, что сейчас зарыто, кто её прошёл тот счастливый обладатель, а кто не пусть завидует, хоть я этот шлем не ношу, но я как маленькая ляля не хочу что бы у меня отбрали этот шлем.”

Пишите аргументы почему против или у вас другой причины нет кроме описаной мной?
Причина в том, что ты достал делать темы про то что ТЫ ХОЧЕШЬ, а не адекватные темы, которые хочет большинство. Что не за тема- а давайте добавим это, по моему оно выглядит норм, а давайте добавим это, я давно это хочу. Достало порядком

#12 Июль 4, 2018 04:30

Кэнсл

vovtan @ Июль 03, 2018 20:21

Причина в том, что ты достал делать темы про то что ТЫ ХОЧЕШЬ, а не адекватные темы, которые хочет большинство. Что не за тема- а давайте добавим это, по моему оно выглядит норм, а давайте добавим это, я давно это хочу. Достало порядком
Кстати, плюсону, хоть и проголосовал за ввод шлема.

Все эти топики “тоже за ваучер смены класса, но с парой оговорок”, “я не люблю когда срут на лор и физику, запретите элин” и прочие местечковые проблемы у адекватного человека вызывают недоумение. Тебе бы, Fastiy, мыслить глобальнее, чтобы охват был больше, чем на один акс в рамках одного ивента.
Про перелизывание чужих предложек уже вообще молчу. Почему бы мне тогда не побежать и не запилить тему, подробнее расписывающую мой первый тут коммент: вернуть все старые и недоступные сейчас внешки, петов и маунтов в качестве наград за какие-нибудь ивенты, перекрасив полученное в новые цвета? Потому что вот это хамство. А не то, о чём ты мне в личку строчил.

●●●

Отредактировано Кэнсл (Июль 4, 2018 04:30)

#13 Июль 4, 2018 09:25

eyeofaneagle74

Fastiy @ Июль 04, 2018 09:15

А что ты делаешь темы которые не хочешь? Интересно. Ты любишь делать себе не приятно значит. По моему так и надо делать то что хочешь, а если ты делаешь что-то что ты не хочешь ты мазохист. А я встречал много раз когда люди играю в Теру через силу. Зачем? Игра для отдыха, а не смысл жизни или ваша жизнь настолько никчемна что вы её не цените и тратите на игру через силу.
Предлагать реально полезные вещи (переработать тот же шоп чешуек, систему питомцев и т.п.) != идиотии бесполезным (а то и вовсе вредным) предложениям со смыслом “мне так хочется” (ладно бы аргументация какая была, но нет же).
Взять то же “предложение” по элин-крушителю. Ты предлагаешь просто взять и вырезать кусок контента. Контент, который часть игроков ждёт-не дождётся. Ты адекватен вообще? Вопрос риторический.

Кэнсл @ Июль 04, 2018 04:30

Тебе бы, Fastiy, мыслить глобальнее, чтобы охват был больше, чем на один акс в рамках одного ивента.
А он и “мыслит глобально”, поэтому решает за целый регион (элин-круши).

Отредактировано eyeofaneagle74 (Июль 4, 2018 10:17)

#14 Июль 4, 2018 11:20

MamaAmaNotObama
Гильдия: Resurgence
Сервер: Кайа

в магазин лиги можно бы, или в другой итэм шоп какой нить, где хоть что то надо сделать помимо ежедневной отметки в игре, или в качестве приза за какой нить движ. Так можно, а просто за отметки в игре-против.

#15 Июль 4, 2018 13:25

Кэнсл

MamaAmaNotObama @ Июль 04, 2018 11:20

в магазин лиги можно бы, или в другой итэм шоп какой нить, где хоть что то надо сделать помимо ежедневной отметки в игре, или в качестве приза за какой нить движ. Так можно, а просто за отметки в игре-против.
Справедливости ради, “Подарки за активность” - как можно уже по названию догадаться немного не календарь онлайна, они за выполненный авангард даются.

●●●

#16 Июль 4, 2018 15:33

Akemi3

Кэнсл @ Июль 04, 2018 13:25

MamaAmaNotObama @ Июль 04, 2018 11:20

Справедливости ради, “Подарки за активность” - как можно уже по названию догадаться немного не календарь онлайна, они за выполненный авангард даются.
Захотел подарок за 30 день - проходишь каждый день по соло подземелью (Золотой лабиринт \ Убежище Акаши) , тратя 2 минуты в день. Сдаёшь авангард, дальше можно заниматься своими делами. Поэтому это то же самое, что и календарь онлайна.

По сабжу, не против ввода шлема, но в магазин жетона лиги, а не просто за активность.

Отредактировано Akemi3 (Июль 4, 2018 15:36)

#17 Июль 4, 2018 15:35

vovtan

Fastiy @ Июль 04, 2018 09:15

vovtan @ Июль 03, 2018 20:21

Fastiy @ Июль 03, 2018 20:03

Вы хоть кто-ниюбудь кто против можете внятно аргументировать, а не выдавать что-то типа “Это когда-то была награда за что-то там, что сейчас зарыто, кто её прошёл тот счастливый обладатель, а кто не пусть завидует, хоть я этот шлем не ношу, но я как маленькая ляля не хочу что бы у меня отбрали этот шлем.”

Пишите аргументы почему против или у вас другой причины нет кроме описаной мной?

А что ты делаешь темы которые не хочешь? Интересно. Ты любишь делать себе не приятно значит. По моему так и надо делать то что хочешь, а если ты делаешь что-то что ты не хочешь ты мазохист. А я встречал много раз когда люди играю в Теру через силу. Зачем? Игра для отдыха, а не смысл жизни или ваша жизнь настолько никчемна что вы её не цените и тратите на игру через силу.

И вообще меня так забавляют люди говорящие от имени большинства ты кто бог, кто тебя уполномочил говорить что хочет большинство? Опрос это единственное что показывает что хочет большинство и этот опрос показывает что большинство хочет Рогатый шлем, а ты исходишься злобой потому что ты не хочешь что бы этот шлем кому-то достался ещё, он наверное у тебя есть и ты хочешь быть исключительным таким и что бы другие его не имели. И ты бесишься что не можешь ни как на это повлиять. Это всё твои проблемы иди побегай, грушу побей, валерьянки выпей, что угодно делай, это твои проблемы не вешай на меня свои проблемы и свою желчь не излевай на окружающих. Я не прихожу к тебе тему с предложениями и не заявляю такого. Всё больше тебе отвечать не буду. Тебе не нравятся мои темы так не читай их и не заходи или ты мазохист, который любит делать себе не приятно?
А я не говорю от больнинства, судя по твоим темам большинство уже давно твои предложения адекватно не воспримимает. Лично у меня нет рогатого шлема и не уср*лся он мне. Я много какие внешки хочу, тот же шлем валькирии,и тот и что с валей давали, и что был ивентовый за арены был когда-то. И маски альянсовские, и еще туеву кучу внешек. Но я об этом не ору и не создаю предложения на эту тему. Потому что в данный момент- это последнее что должно интересовать человека , который и правда хочет сделать что-то полезное для игры. Вон темы- даже та про чешую, с которой я хоть и не согласен, но она и то в разы полезнее того бреда что создаешь ты. Ты основавыешься на тупом желании того, что хочешь именно ты, а не кто-либо другой. Твои предложения помогут только ТЕБЕ и крайне небольшому кругу людей, но абсолютное большинство будет против. Не вводить элин крушей? Бред сумасшедшего, это часть контента, я на эту тему мог только предложить одно- сделать и круша, и 2 заход инжа снова временным, но это чисто моя СУБЪЕКТИВНАЯ точка зрения, ибо я не люблю расу элин. Я бы так хотел, а не большинство, сам посмотри на голосование в своем опросе и убедись в этом в 100500-ый раз. Классы для кастаников- опять бред. “Оно бы выглядело нормально” .О боже мой я теку по аманшам, и что, на каждом углу ору что мы им дали для создания все классы? Нет потому что таких как я- крайне мало. Это как минимум глупо и не прибыльно, ибо тот же рынок внешек для аманов настолько скуден, что его просто нету. А по поводу желчи, злобы и прочего, иди-ка ты лесом, я тебе адекватно выражаю точку зрения, иногда жестковато, но до тебя так лучше дойдет. И да, будь добр, не надумывай себе лишнего, я уже насмотрелся в подслушке на стене позора лично ТВОЕЙ желчи, и посмотрел на мунгарде твои топовые заходы, так что и как к человеку, и как к игроку ни имею к тебе ни капли уважения. Потому лучше следи за собой, а не за другими, у меня всё

Отредактировано vovtan (Июль 4, 2018 15:37)

#18 Июль 5, 2018 01:51

Okasan

RoXnoX @ Июль 03, 2018 12:20

Моё мнение шлем бесполезен так же как и всякие шляпки которые вводят за 29 и 30 дней,против.
кстати , меня тоже не сильно волнуют смешные внешки - больше люблю - плюшки. А купончики - это было здорово! Сам себе выбираешь за них награду.
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

Отредактировано Okasan (Июль 5, 2018 01:53)

#19 Июль 8, 2018 14:02

Fastiy

Сегодня сделаю скрин того костюма за Купоны на наряд под который этот Рогатый шлем и сделан. Так что ждите.

#20 Июль 11, 2018 09:20

Fastiy

Скрин сделал, не было времени разместить его. Скрин костюма в смысле. Кстати, скрина самого Рогатого шлема у меня нет, так что если у кого есть поделитесь пожалуйста, а то ведь не все знают и может не помнят как он выгледит.

Отредактировано Fastiy (Июль 11, 2018 10:00)

• Начало
  • » Предложения
  • » Рогатый шлем в магазин Тиката или в Подарки за ежедневную активность (изменение в предложении - читайте что написано красным)[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?