Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июнь 30, 2018 01:53

missTao
Модератор
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Поиск гильдии, группы и друзей для совместной игры

Находитесь в поисках гильдии? Ищете постоянную группу или в вашей компании кого-то не хватает? Просто желаете найти побольше друзей для совместной игры? Тогда эта тема для вас!

Здесь вы можете рассказать о себе, указать ваш ник, за какой класс/расу вы планируете играть и написать любую другую информацию, которую посчитаете необходимой сообщить о себе тем, кто заинтересован в наборе.
И обязательно укажите игровой сервер, на котором Вы играете :)

Пример сообщения:
Добрый день! Меня зовут Петров Валера, мне 20 лет. Ищу гильдию или конст-пати для совместной игры и получения позитивных эмоций. В игре я эльф Валера, профессиональный жрец (излечиваю виртуальные недуги уже 5 лет), но в TERA это мой первый персонаж. Играю по вечерам, почти каждый день. Буду рад оказаться в приятной компании, обещаю делать гильд.квесты и ходить в подземелья даже с Воином на роли танка. Связь через скайп (логин: ВалераЭльф) или почту (эльф_прекрасен@мыла.нет). Играю на сервере Кайа.

Также допускается разместить сообщение о наборе в постоянную группу (конст-пати), если нет отдельной темы для набора в неё.

Пример сообщения:
Добрый день! Мы группа “Пора по БАМам!”. Нас 4-ро, все старше 20, веселые и увлеченные. У нас вечерний прайм-тайм, играем почти каждый день. Обитаем на сервере Велика.
Нам требуется хил (жрец или мистик - не имеет значения), требования - возраст 18+, уровень 60+, симпатичная девушка ответственный человек, опыт игры не важен - всему научим. Цели игры: все стороны PvE/PvP (данжы, арены, etc).
Связь через ЛС на форуме, скайп (логин: супер_лидер) или почту (бам@дропа.нет).

Внимание: флуд, оффтоп, обсуждения будут удалены! Связывайтесь через контакты или ЛС на форуме.
Если вы планируете организовать гильдию и поддерживать её развитие, вам необходимо создать новую тему в соответствующем серверном подразделе.

Информация для лидеров Гильдий, сообществ и конст-пати: для связи с кандидатами используйте указанные в заявке контакты или личные сообщения на форуме. В самой теме рекрутинг не проводится!
Anselm @ Июнь 07, 2018 21:45

Корабль уходит в тихую гавань. Большое спасибо, что были с нами.

Отредактировано missTao (Июль 2, 2018 19:20)

#2 Июль 11, 2018 16:51

ЖораФилькин

Ищу статики 1-4. Персонажи - лансер, крушитель, слеер, берс, вар, все в т4 +7 с драконами(брошки на варе, берсе, мисте) (твины 2 доп. лансера в т3, мист, прист, инж (+7 только пушка)). Прайм 12-24 по мск, на данный момент только в одном рейде в статике - Среда 18 00 - ~19 00 писать лс/почта Wataro/Кофтано/Сонтано

Отредактировано ЖораФилькин (Июль 11, 2018 16:52)

#3 Июль 12, 2018 07:20

Owyn
Сервер: Велика

Велика

Цель: ищу с кем походить шпиль (и может оах)
Опыт: много, втч проходы прошлых шпилей
Прайм: 18:00 - 01:00 мск (желательно тратить его не на ресы по кд)
Основа: Мистик
Связь: любая

:sticker2:

Отредактировано Owyn (Июль 14, 2018 07:02)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?