Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Ввести ваучер на +5 сохранённых мест

•  
    58 проголосовали (85,3%) за: В этом есть смысл
  •  
    8 проголосовали (11,8%) за: Это разрушит мир
  •  
    2 проголосовало (2,9%) за: Я играю без випки и радуюсь жизни

#1 Июль 1, 2018 05:09

Кэнсл

Ваучер на увеличение количества записей Журнала Путешественника

Бонжур.

Мир Теры, как и наш реальный, выглядит как расширяющаяся (после Большого Взрыва, хех) вселенная: когда-то у нас было всего три части света, не считая островка, одна вкладка банка и довольно мало вероятных слотов - не буду врать, не помню точно, сколько, но явно не 19-20. И поглядите, что мы имеем сейчас: банк аккаунта можно расширить до 8 вкладок; благодаря новым петам, почти у каждого в сумке питомца доступны 4 вкладки; мы получили отдельную гардеробную, которую тоже можно расширить; про слоты уже не нужно говорить; даже сумку персонажа нам увеличили. Да, Северный Арун и Тиарания немного не в эту кассу, но и они у нас есть С:

Вот только при всех новых местах, обитающих там боссах и прочем увеличении игрового мира, “чекпоинтов” в Журнале Путешественника так и осталось пять. Простите, ваш персонаж - склеротик и больше мест запомнить не в состоянии. Согласитесь, это несерьёзно.

Я знаю, что здесь уже поднимался вопрос расширения Журнала и тема не взлетела, вот только запросы автора были в корне не верны. В упомянутом обсуждении предлагалось увеличить количество записей просто так - за красивые глаза, за вашу бесплатную регистрацию. Это тоже несерьёзно - за любые привилегии нужно платить и ничего сверъестественного в этом нет.

Итак, предложение в следующем: Ввести в шоп ваучер на увеличение количества записей в Журнале Путешественника. Один ваучер прибавляет вам пять точек сохранения, максимальное их количество, включая изначальные - 30 записей. Прошу обратить внимание: предложение рассчитано на обладателей VIP-статуса, в панель которого входит данный журнал. Да, его можно приобрести отдельно на 7 дней за звёзды, - но этого ни один вменяемый человек делать не будет, учитывая его цену, - или за счастливые билеты, - но о таких невыгодных тратах давно не приходилось слышать. Для тех, кто статусом не пользуется, но нестерпимо жаждет жмакнуть кнопку/посмотреть результат, будет отдельный вариант.

upd: Поступило дельное, на мой взгляд, предложение, сделать точки сохранения общими для всего аккаунта. То есть, если на одном персонаже вы отметили “бойцовский клуб” на окраине Велики, этот поинт и на других персонажех будет занят данным сохранением. Из минусов - общее количество точек сохранения ограничено только 30, вне зависимости от того, сколько у вас персонажей. Из плюсов - регулярно посещаемые всеми вашими персонажами места не обязательно сохранять на каждом по новой, при первом же сохранении можете вести туда на выгул всю свою мини-армию.

Убедительно прошу: при рассмотрении предложки постарайтесь руководствоваться не принципом “мне нужно (интересно)/мне не нужно (не интересно)”, а вариантами, чем такое нововведение может помешать игрокам, разработчикам и локализатору.

Отредактировано Кэнсл (Июль 14, 2018 20:59)

#2 Июль 2, 2018 06:26

Okasan

Что сказать? Конечно! Можно и больше!
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

#3 Июль 3, 2018 02:27

Кэнсл

Okasan @ Июль 02, 2018 06:26

Что сказать? Конечно! Можно и больше!
Да вроде незачем больше: за глаза хватит и на мировых с дропом, и на респауны мобов для “убийцы боссов” и на пару экстренных сохранов и на любимые места для скрина. И ещё место останется.
Больше сохранок чревато тем, что заядлые донатеры просто загонят в мемориз все чекпоинты, важные для ачив из раздела “Враги и места” - такой вариант был бы нежелателен.

А вот чем 20 сохранёнок могут разрушить мир по мнению экспертных молчунов, мне прям безумно интересно.

#4 Июль 3, 2018 21:11

vovtan

Как по мне идею можно чуток улучшить. Сделать 30(!) ячеек, НО общих на весь акк. Но вот будет проблема с временным журналом, не виповским. Но мое дело предложить, а как ээто реализуют( если реализуют хД) я не знаю
Aiashina- archer
Yushinon- warrior

#5 Июль 4, 2018 03:42

Кэнсл

vovtan @ Июль 03, 2018 21:11

Как по мне идею можно чуток улучшить. Сделать 30(!) ячеек, НО общих на весь акк. Но вот будет проблема с временным журналом, не виповским. Но мое дело предложить, а как ээто реализуют( если реализуют хД) я не знаю
Кстати, сам подумывал об общих чекпоинтах, причём, с тем условием, что если ты добавил в журнал какое-то место на одном персонаже, сохранение распространяется на весь аккаунт и ты можешь переместиться туда так же с другого персонажа.
А то запарило 8 тел перетаскивать твинохилом в Балдеру по одному

Но вот будет проблема с временным журналом, не виповским.
А в чём проблема, если его можно положить в банк и забрать вторым чаром? Пусть так же и действует. Либо, как вариант, можно сделать его панелью, вроде виповской, которая после приобретения предмета включается на неделю для всего аккаунта.

#6 Июль 7, 2018 01:05

ЖораФилькин

Какой смысл от ваучеров, смысл подлизываться за счет шопа, просто стоило попросить увеличения записей для Журнала путешественника

#7 Июль 7, 2018 04:28

Кэнсл

ЖораФилькин @ Июль 07, 2018 01:05

Какой смысл от ваучеров, смысл подлизываться за счет шопа, просто стоило попросить увеличения записей для Журнала путешественника
Вы читали точно глазами? Я же упомянул: было предложение “просто увеличить” записи журнала. И его послали в пень, что предсказуемо.

#8 Июль 7, 2018 11:44

RoXnoX
Из: Аниме

Идея отличная,действительно точек крайне мало…
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Октябрь 26, 2018 15:23

лучше не кикнуть виновного, чем кикнуть виновного

#9 Июль 12, 2018 11:36

bloodflesh

Как по мне идею можно чуток улучшить. Сделать 30(!) ячеек, НО общих на весь акк.
С языка снял, просто супер.
:sticker3:
Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…

Спойлер
Десять задумавшихся — это совсем не так мало. Дай бог каждому из вас на протяжении всей жизни заставить задуматься десять человек.

Отредактировано bloodflesh (Июль 12, 2018 11:37)

#10 Июль 14, 2018 21:00

Кэнсл

Апдейт: дополнил про 30 ячеек и про общие сохранения на весь аккаунт.

#11 Июль 14, 2018 21:11

RoXnoX
Из: Аниме

ЖораФилькин @ Июль 07, 2018 01:05

Уже было,хотя и не от самого адекватного человека на форуме,ну всё равно мимо кассы. Денюшки всем хочется.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Октябрь 26, 2018 15:23

лучше не кикнуть виновного, чем кикнуть виновного

Отредактировано RoXnoX (Июль 14, 2018 21:11)

#12 Июль 16, 2018 12:39

Saturn2033
Из: Россия, Москва
Сервер: Кайа

да. это надо. все не влазит. на сколько быстрее сделался бы фарм мировых! закинул туда точки их респа и при каждом заходе в игру пролетаешь по ним. а так по 3 штуки приходится осматривать за раз, имхо еще 2 слота нужно для другого. в принципе больше это ни зачем не нужно, но.

Sci-Fi & BFG is our way

#13 Июль 16, 2018 14:27

Кэнсл

Saturn2033 @ Июль 16, 2018 12:39

в принципе больше это ни зачем не нужно, но.
Кроме мировых - будет полезно тем, кто фармит ивенты, устроенные по принципу “восстания архидеванцев” (сундуки с жетонами на драколота) или тех же недавних “титанов”. Когда рейд рассредотачивается по локации в поисках моба/коробки, нашедший линкует в чат и на спот слетается весь рейд. Часто бывает, что одновременно искомое обнаруживает сразу несколько тиммейтов и поставить временное сохранение в таком случае будет очень удобно.

#14 Июль 25, 2018 15:28

MamaAmaNotObama
Гильдия: Resurgence
Сервер: Кайа

расширения журнала путешественника ништяк затея. А в вот общие точки на аккаунт уже не айс. твины у меня есть, но они слеплены для определённых целей, которые отличаются от геймплея основным чаром, а посему, основные посещаемые места сильно разнятся.
голосую “за”

#15 Июль 27, 2018 16:33

Alikaaa
Наставник
Сервер: Велика

Кстати да,тоже считаю что 5 пунктов как-то мало. Хочется побольше

#16 Авг. 1, 2018 12:38

Haones
(EX) TERA TEAM

К сожалению, не подлежит реализации. Мы обращались к разработчику с этим запросом несколько раз, но они не могут реализовать это в силу технических особенностей журнала.

• Начало
  • » Отклонено
  • » Ваучер на увеличение количества записей Журнала Путешественника[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?