Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

• Начало
  • » Предложения
  • » Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе) [RSS Feed]

Опрос

Кто за здоровое хардкорное пвп в Тере?

•  
    65 проголосовали (61,3%) за: - Однозначно обеими руками - ЗА! Надоел сутками мобофарм!
  •  
    29 проголосовали (27,4%) за: - Нет - я крабик -клац-клац Y_Y
  •  
    12 проголосовали (11,3%) за: - А что такое хардкор? (типа - воздержался)

#21 Июль 11, 2018 10:59

Fastiy
Сервер: Велика

Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе)

НеведомаяЕресь @ Июль 11, 2018 10:55

Fastiy @ Июль 11, 2018 10:48

Я думаю что они убрали алилоку для того что бы в замен неё сделать что-то лучше.
Они убрали алилоку ради битвы за велику, лол. Или ты хочешь сказать, что убогое БЗВ лучше алилоки?
Нет не хочу, сказать просто я думаю позже уберут и битву за Велику и сделают более логичное и проработанное.

#22 Июль 11, 2018 11:02

НеведомаяЕресь

Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе)

Fastiy @ Июль 11, 2018 10:59

Нет не хочу, сказать просто я думаю позже уберут и битву за Велику и сделают более логичное и проработанное.
Корейцы, пвп, логичное и проработанное. Хахахаха.
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#23 Июль 11, 2018 11:14

Fastiy

НеведомаяЕресь @ Июль 11, 2018 11:02

Fastiy @ Июль 11, 2018 10:59

Корейцы, пвп, логичное и проработанное. Хахахаха.

Тебе же нравилась Алилока, значит что-то толковое в этом плане они могут сделать. Ну и любая отрасль может развиваться, что ещё вчера было не возможно, становится обычным сегодня. Раньше я вот не видел ни одной ММОРПГ, которая могла меня привлечь и прокачать героя дальше 12 уровня, были скучными и однообразными теперь есть Тера. Хотя конечно пока мало подземелий на выбор и сюжет с изъятием, но подземелий теперь больше чем раньше, или ты не согласная что сейчас подземелий открытых больше чем когда либо в Тере?
Потому думаю и хорошие более детальные ПВП локации и вообще ПВП бои могут сделать. Ведь сами же считали что Алилока и прочее делали ПВП как минимум одним из лучших в ММОРПГ. Ну а данное предложение лишний раз покажет разработчикам что ПВП востребовано среди игроков, а если игроки будут сидеть на попке ровно, то откуда они узнают что нужно, они и подумают, а “а зачем убрали Алилоку и не кто же не против?” Даже если тебя не услышали раз, это не значит что надо сдаться и больше ничего не делать. Проявление инициативы это всегда хорошо и лучше чем сидеть и говорить “ничего не выйдет, ничего не получится!”.

#24 Июль 11, 2018 11:20

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Fastiy @ Июль 11, 2018 11:14

Хотя конечно пока мало подземелий на выбор
я когда-то тебя уже спрашивал, а сколько тебе нужно подземелий? просто назови цифру, и объясни для чего столько?

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#25 Июль 11, 2018 11:30

НеведомаяЕресь

Fastiy
Я тебе попробую, конечно, объяснить, но не думаю, что ты поймешь.
Были горы просьб вернуть алилоку. Были кучи предложений по ПВП. Все прошло мимо. Даже те же награды с клетки…
Изменение наград за 1-3 место железной клетки Авг. 15, 2016 09:53. Мной созданная тема. Знаешь, сколько она висела в “на рассмотрении”? Она, кстати, до сих пор там висит.
Прошел год. Клетку удалили. До этого успев выпилить ящики за 5-10 место:D:D:D
Мне много что нравилось из выпилинного. А уж как мне чарм на крит нравился…
Пробужденные присты сейчас на ФВ и небеске не могут себе залить ману, потому что скил пробудили и закрыли для использования на БГ (правда что-то там светит в изменении скила, правда, уже другого). Ты правда думаешь, что крабы-корейцы думают о пвп? Им плевать.
Вся проблема корейцев в том, что у них практически везде ПВЕ аспект вклинивается в ПВП. Есть еще подземка, но там смешные награды и 4 часа в неделю.
Сейчас 1 место на БВЗ надо дефать свою тумбочку. А для остальных идет соревнование: кто больше всех снесет твинко-башен. Это пвп? Нет. Все по-тихому сносят свои башенки, изредка пересекаясь на ПВП или пытаясь друга у друга эти твиновтулки отжать. Иногда даже ПВП бывает. Но основное - это снос башен. Все.

Спойлер
SacredFactoR @ Июль 11, 2018 11:21

*ааа оно поедает мой мозк, АААААА!!!!*
Зато он у него чуть-чуть появится.
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#26 Июль 12, 2018 00:59

Okasan

Durache @ Июль 11, 2018 10:45

Имхо, не хватает еще баланса в виде фичи антидоминирования. Например, если пал от противника какой-то раз подряд, то у тебя не только снимают очки, но и на пару минут вешается бафф на снижение урона, времени стана; если союз побеждает несколько раз подряд, то у его НПЦ-кристаллов снижается хп, защита… что-то типа такого. А вот наоборот, как это было раньше - стаки(до 30 раз, емнип) за мобов/противников, делать не нужно. И еще не понятно, по какому принципу будут делиться команды, а так же, защита от того, про что написано soulfetch (этот ольянс ногибает - вступаем все туда -_-), надо награждать только активно принимавших участие в битве (топ 50-70-100 союза, остальным лишь сувениры, не влияющие на экономику)
Доработать антидоминанту - можно будет, нам главное, чтобы предложение было принято к рассмотрению, потому нужно чтобы голосов было за более 200. Однако нужно не забывать, что такое мероприятие предполагается намеренно проводить не менее чем через 3 часа, тогда онлайном будет регулироваться завоевание и повод загнать главам гильдий как можно больше народу к определенному времени, потом нужно просто ограничить возможность менять альянс не чаще 1 раза в неделю/месяц, либо сделать вообще билет смены альянса через шоп, и чтобы не дешево, дабы бегунков карать рублем.
Что же касается тех, кто в альянсе, но не ходит на мероприятия, например, новички или ферма - я не говорила, что они смогут полностью использовать завоевание своего альянса, им перепадет только баф хранитель Теры, а вкуснятину смогут покупать только те, кто имеет очки. Благо их можно будет получить 3-мя способами- самый эффективный - осада крепости, затем - за убийство врага, ну и самый минимальный - это за убийство монстрятины на этой локе , кстати, можно там внедрить не сложные линейки квестов тоже награждать очками за смелость.
Альянс же можно будет безвозмездно сменить вступив в гильдию которая уже будет внесена главой в определенный алик, но так же с откатом времени, если вы состояли в ином.
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

Отредактировано Okasan (Июль 12, 2018 01:08)

#27 Июль 12, 2018 02:39

Голограмма

Разработчик ничего уже делать не будет, он давно уже забил на игру. Все эти предложения даже не будут рассматриваться. В игре стало так мало контента, что игроки идут на форум в надежде что-нибудь увидеть в любимой игре, ну хоть помечтать. Какое-то обновление классов, т.е. добавления пару новых скилов, названных громким словом “Пробуждение” делают уже почти год. А так жаль, у игры мог бы большой потенциал и в ПВЕ и ПВП если бы ей и в правду занимались.

#28 Июль 13, 2018 00:54

Shiro_

Разработчик ничего уже делать не будет, он давно уже забил на игру. Все эти предложения даже не будут рассматриваться. В игре стало так мало контента, что игроки идут на форум в надежде что-нибудь увидеть в любимой игре, ну хоть помечтать. Какое-то обновление классов, т.е. добавления пару новых скилов, названных громким словом “Пробуждение” делают уже почти год. А так жаль, у игры мог бы большой потенциал и в ПВЕ и ПВП если бы ей и в правду занимались.
Если бы совсем не хотели заниматься игрой то не создавали бы подобной темы и если она будет достаточно активна то её хотя бы рассмотрят. На счет контента полностью согласен хайлевл игроку нечем заняться, особенно тем кто пришел с Америки удивить нечем. Обидно что с такой боевкой (для меня она лучшая из всех мморпг) почти полное отсутствие главной удерживающей в игре части ПвП.

Отредактировано Shiro_ (Июль 13, 2018 00:57)

#29 Июль 13, 2018 01:49

Okasan

Shiro_ @ Июль 13, 2018 00:54

На счет контента полностью согласен хайлевл игроку нечем заняться, особенно тем кто пришел с Америки удивить нечем. Обидно что с такой боевкой (для меня она лучшая из всех мморпг) почти полное отсутствие главной удерживающей в игре части ПвП.
Так вот именно - заняться просто нечем. - Данжи, квесты, арены, слишком академично, однообразно и со временем делаешь это как обязательную программу. Должна быть какая-то цель - для чего весь этот фарм и кач. Цель у игроков как правило одна - быть лучшим и среди лучших . отсюда вытекают и бигвары между топ ги и вот тот самый момент - пвп. Нужно чтобы был смысл за что воевать. Для чего усиливать персонажа. Хай лвл игроки теряют интерес к игре после достижения капа в лвле и в шмоте.

#30 Июль 17, 2018 02:44

Okasan

Друзья, кто из вас состоит в крупных гильдиях, или любители пвп, подключайте к голосованию своих соги и друзей, нельзя допустить чтобы Тера оказуалилась в край, она просто не сможет выдержать конкуренции с новыми проектами, где к пвп могут подойти более заинтересованно, и тогда игру будет ждать массовый лив игроков и, как следствие -закрытие … Мне бы этого очень не хотелось…. Очень тут хороша система боёвки нонтаргет, что и говорить механика - супер, но реально не хватает интереса на хай лвл.

#31 Июль 17, 2018 07:43

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Okasan
Не надейся даже, пвп похоронено было 2 года назад. И больше не воскреснет. Корейцы не любят пвп, они любят данжики.
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучердумаю над именем, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#32 Июль 17, 2018 12:12

Okasan

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 07:43

Не надейся даже, пвп похоронено было 2 года назад. И больше не воскреснет. Корейцы не любят пвп, они любят данжики.
Ну почему же ты так уверен? Есть у корейцев очень хардкорные пвп проекты, если их можно тут перечислить могу назвать хотя бы 3 первых, что приходят на ум - Айон, Линейка и R2, и это только самые старенькие. Так что корейцы весьма умелы , было бы желание. а главное было бы желание самих игроков.

#33 Июль 17, 2018 12:16

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Okasan @ Июль 17, 2018 12:12

Ну почему же ты так уверен?
Потому что я тут с ЗБТ и отлично отследил всю тенденцию развития этого проекта (дестени честно пытались не похоронить пвп)
Ну и вторая причина - все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА :lol:
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучердумаю над именем, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#34 Июль 17, 2018 15:55

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
красиво сказал!

Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#35 Июль 23, 2018 01:38

Shiro_

Но если всё так пойдет и дальше, боюсь проект ждут далеко не лучшее будущее, корейцы как заговоренные клепают однотипные ММО под разной оберткой, меняется лишь графон и размер сис.. этим можно завлечь игроков но не удержать. Вот и придумывают разрабы ТЕРА новые дейлики, что б хоть за ними заходили, ну или данж добавят или уберут и конечно же “Глобальные обновления”, “но это уже - совсем другая история”…

#36 Июль 25, 2018 01:18

RoXnoX
Из: Аниме

Shiro_ @ Июль 23, 2018 01:38

Но если всё так пойдет и дальше, боюсь проект ждут далеко не лучшее будущее, корейцы как заговоренные клепают однотипные ММО под разной оберткой, меняется лишь графон и размер сис.. этим можно завлечь игроков но не удержать. Вот и придумывают разрабы ТЕРА новые дейлики, что б хоть за ними заходили, ну или данж добавят или уберут и конечно же “Глобальные обновления”, “но это уже - совсем другая история”…
Не новость если большая часть ММО рынка,вроде как там из-за этого и получаем ммо с уклоном в азиатском направлении.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

Отредактировано RoXnoX (Июль 25, 2018 01:18)

#37 Июль 25, 2018 01:36

Okasan

Всегда удивлялась. русские программисты одни из самых крутых, запилили бы свою игру, учтя все интересы… но нет им просто лень.

#38 Июль 25, 2018 12:05

антонкалиев

как бы вот…
https://google.gik-team.com/?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+mmorpg
//хз можно ли вставлять ссылки, с другой стороны это просто список обзоров

Отредактировано антонкалиев (Июль 25, 2018 14:32)

#39 Июль 25, 2018 13:00

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

антонкалиев @ Июль 25, 2018 12:05

как бы вот…

тебя счаз забанят за эту ссылку
и правильно сделают
лучшие ммморпг - мля зачем путать проплаченные обзоры от реальных рейтингов
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#40 Июль 25, 2018 14:32

антонкалиев

Jaady @ Июль 25, 2018 13:00

антонкалиев @ Июль 25, 2018 12:05

как бы вот…

тебя счаз забанят за эту ссылку
и правильно сделают
лучшие ммморпг - мля зачем путать проплаченные обзоры от реальных рейтингов
fixed)

• Начало
  • » Предложения
  • » Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе)[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?