Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Кто за здоровое хардкорное пвп в Тере?

•  
    66 проголосовали (61,1%) за: - Однозначно обеими руками - ЗА! Надоел сутками мобофарм!
  •  
    30 проголосовали (27,8%) за: - Нет - я крабик -клац-клац Y_Y
  •  
    12 проголосовали (11,1%) за: - А что такое хардкор? (типа - воздержался)

#21 Июль 11, 2018 10:59

Fastiy
Сервер: Велика

Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе)

НеведомаяЕресь @ Июль 11, 2018 10:55

Fastiy @ Июль 11, 2018 10:48

Я думаю что они убрали алилоку для того что бы в замен неё сделать что-то лучше.
Они убрали алилоку ради битвы за велику, лол. Или ты хочешь сказать, что убогое БЗВ лучше алилоки?
Нет не хочу, сказать просто я думаю позже уберут и битву за Велику и сделают более логичное и проработанное.
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#22 Июль 11, 2018 11:02

НеведомаяЕресь

Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе)

Fastiy @ Июль 11, 2018 10:59

Нет не хочу, сказать просто я думаю позже уберут и битву за Велику и сделают более логичное и проработанное.
Корейцы, пвп, логичное и проработанное. Хахахаха.
TERA - OFF

#23 Июль 11, 2018 11:14

Fastiy

НеведомаяЕресь @ Июль 11, 2018 11:02

Fastiy @ Июль 11, 2018 10:59

Корейцы, пвп, логичное и проработанное. Хахахаха.

Тебе же нравилась Алилока, значит что-то толковое в этом плане они могут сделать. Ну и любая отрасль может развиваться, что ещё вчера было не возможно, становится обычным сегодня. Раньше я вот не видел ни одной ММОРПГ, которая могла меня привлечь и прокачать героя дальше 12 уровня, были скучными и однообразными теперь есть Тера. Хотя конечно пока мало подземелий на выбор и сюжет с изъятием, но подземелий теперь больше чем раньше, или ты не согласная что сейчас подземелий открытых больше чем когда либо в Тере?
Потому думаю и хорошие более детальные ПВП локации и вообще ПВП бои могут сделать. Ведь сами же считали что Алилока и прочее делали ПВП как минимум одним из лучших в ММОРПГ. Ну а данное предложение лишний раз покажет разработчикам что ПВП востребовано среди игроков, а если игроки будут сидеть на попке ровно, то откуда они узнают что нужно, они и подумают, а “а зачем убрали Алилоку и не кто же не против?” Даже если тебя не услышали раз, это не значит что надо сдаться и больше ничего не делать. Проявление инициативы это всегда хорошо и лучше чем сидеть и говорить “ничего не выйдет, ничего не получится!”.
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#24 Июль 11, 2018 11:20

интикс
Из: SakuraSamsara
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Fastiy @ Июль 11, 2018 11:14

Хотя конечно пока мало подземелий на выбор
я когда-то тебя уже спрашивал, а сколько тебе нужно подземелий? просто назови цифру, и объясни для чего столько?

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#25 Июль 11, 2018 11:30

НеведомаяЕресь

Fastiy
Я тебе попробую, конечно, объяснить, но не думаю, что ты поймешь.
Были горы просьб вернуть алилоку. Были кучи предложений по ПВП. Все прошло мимо. Даже те же награды с клетки…
Изменение наград за 1-3 место железной клетки Авг. 15, 2016 09:53. Мной созданная тема. Знаешь, сколько она висела в “на рассмотрении”? Она, кстати, до сих пор там висит.
Прошел год. Клетку удалили. До этого успев выпилить ящики за 5-10 место:D:D:D
Мне много что нравилось из выпилинного. А уж как мне чарм на крит нравился…
Пробужденные присты сейчас на ФВ и небеске не могут себе залить ману, потому что скил пробудили и закрыли для использования на БГ (правда что-то там светит в изменении скила, правда, уже другого). Ты правда думаешь, что крабы-корейцы думают о пвп? Им плевать.
Вся проблема корейцев в том, что у них практически везде ПВЕ аспект вклинивается в ПВП. Есть еще подземка, но там смешные награды и 4 часа в неделю.
Сейчас 1 место на БВЗ надо дефать свою тумбочку. А для остальных идет соревнование: кто больше всех снесет твинко-башен. Это пвп? Нет. Все по-тихому сносят свои башенки, изредка пересекаясь на ПВП или пытаясь друга у друга эти твиновтулки отжать. Иногда даже ПВП бывает. Но основное - это снос башен. Все.

Спойлер
SacredFactoR @ Июль 11, 2018 11:21

*ааа оно поедает мой мозк, АААААА!!!!*
Зато он у него чуть-чуть появится.
TERA - OFF

#26 Июль 12, 2018 00:59

Okasan

Durache @ Июль 11, 2018 10:45

Имхо, не хватает еще баланса в виде фичи антидоминирования. Например, если пал от противника какой-то раз подряд, то у тебя не только снимают очки, но и на пару минут вешается бафф на снижение урона, времени стана; если союз побеждает несколько раз подряд, то у его НПЦ-кристаллов снижается хп, защита… что-то типа такого. А вот наоборот, как это было раньше - стаки(до 30 раз, емнип) за мобов/противников, делать не нужно. И еще не понятно, по какому принципу будут делиться команды, а так же, защита от того, про что написано soulfetch (этот ольянс ногибает - вступаем все туда -_-), надо награждать только активно принимавших участие в битве (топ 50-70-100 союза, остальным лишь сувениры, не влияющие на экономику)
Доработать антидоминанту - можно будет, нам главное, чтобы предложение было принято к рассмотрению, потому нужно чтобы голосов было за более 200. Однако нужно не забывать, что такое мероприятие предполагается намеренно проводить не менее чем через 3 часа, тогда онлайном будет регулироваться завоевание и повод загнать главам гильдий как можно больше народу к определенному времени, потом нужно просто ограничить возможность менять альянс не чаще 1 раза в неделю/месяц, либо сделать вообще билет смены альянса через шоп, и чтобы не дешево, дабы бегунков карать рублем.
Что же касается тех, кто в альянсе, но не ходит на мероприятия, например, новички или ферма - я не говорила, что они смогут полностью использовать завоевание своего альянса, им перепадет только баф хранитель Теры, а вкуснятину смогут покупать только те, кто имеет очки. Благо их можно будет получить 3-мя способами- самый эффективный - осада крепости, затем - за убийство врага, ну и самый минимальный - это за убийство монстрятины на этой локе , кстати, можно там внедрить не сложные линейки квестов тоже награждать очками за смелость.
Альянс же можно будет безвозмездно сменить вступив в гильдию которая уже будет внесена главой в определенный алик, но так же с откатом времени, если вы состояли в ином.
花は桜木 人は武士 -Средь цветов - сакура, средь людей - самурай!

Отредактировано Okasan (Июль 12, 2018 01:08)

#27 Июль 12, 2018 02:39

Голограмма

Разработчик ничего уже делать не будет, он давно уже забил на игру. Все эти предложения даже не будут рассматриваться. В игре стало так мало контента, что игроки идут на форум в надежде что-нибудь увидеть в любимой игре, ну хоть помечтать. Какое-то обновление классов, т.е. добавления пару новых скилов, названных громким словом “Пробуждение” делают уже почти год. А так жаль, у игры мог бы большой потенциал и в ПВЕ и ПВП если бы ей и в правду занимались.

#28 Июль 13, 2018 00:54

Shiro_

Разработчик ничего уже делать не будет, он давно уже забил на игру. Все эти предложения даже не будут рассматриваться. В игре стало так мало контента, что игроки идут на форум в надежде что-нибудь увидеть в любимой игре, ну хоть помечтать. Какое-то обновление классов, т.е. добавления пару новых скилов, названных громким словом “Пробуждение” делают уже почти год. А так жаль, у игры мог бы большой потенциал и в ПВЕ и ПВП если бы ей и в правду занимались.
Если бы совсем не хотели заниматься игрой то не создавали бы подобной темы и если она будет достаточно активна то её хотя бы рассмотрят. На счет контента полностью согласен хайлевл игроку нечем заняться, особенно тем кто пришел с Америки удивить нечем. Обидно что с такой боевкой (для меня она лучшая из всех мморпг) почти полное отсутствие главной удерживающей в игре части ПвП.

Отредактировано Shiro_ (Июль 13, 2018 00:57)

#29 Июль 13, 2018 01:49

Okasan

Shiro_ @ Июль 13, 2018 00:54

На счет контента полностью согласен хайлевл игроку нечем заняться, особенно тем кто пришел с Америки удивить нечем. Обидно что с такой боевкой (для меня она лучшая из всех мморпг) почти полное отсутствие главной удерживающей в игре части ПвП.
Так вот именно - заняться просто нечем. - Данжи, квесты, арены, слишком академично, однообразно и со временем делаешь это как обязательную программу. Должна быть какая-то цель - для чего весь этот фарм и кач. Цель у игроков как правило одна - быть лучшим и среди лучших . отсюда вытекают и бигвары между топ ги и вот тот самый момент - пвп. Нужно чтобы был смысл за что воевать. Для чего усиливать персонажа. Хай лвл игроки теряют интерес к игре после достижения капа в лвле и в шмоте.

#30 Июль 17, 2018 02:44

Okasan

Друзья, кто из вас состоит в крупных гильдиях, или любители пвп, подключайте к голосованию своих соги и друзей, нельзя допустить чтобы Тера оказуалилась в край, она просто не сможет выдержать конкуренции с новыми проектами, где к пвп могут подойти более заинтересованно, и тогда игру будет ждать массовый лив игроков и, как следствие -закрытие … Мне бы этого очень не хотелось…. Очень тут хороша система боёвки нонтаргет, что и говорить механика - супер, но реально не хватает интереса на хай лвл.

#31 Июль 17, 2018 07:43

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Okasan
Не надейся даже, пвп похоронено было 2 года назад. И больше не воскреснет. Корейцы не любят пвп, они любят данжики.
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
And I'm seeing double vision everybody's singing like

#32 Июль 17, 2018 12:12

Okasan

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 07:43

Не надейся даже, пвп похоронено было 2 года назад. И больше не воскреснет. Корейцы не любят пвп, они любят данжики.
Ну почему же ты так уверен? Есть у корейцев очень хардкорные пвп проекты, если их можно тут перечислить могу назвать хотя бы 3 первых, что приходят на ум - Айон, Линейка и R2, и это только самые старенькие. Так что корейцы весьма умелы , было бы желание. а главное было бы желание самих игроков.

#33 Июль 17, 2018 12:16

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Okasan @ Июль 17, 2018 12:12

Ну почему же ты так уверен?
Потому что я тут с ЗБТ и отлично отследил всю тенденцию развития этого проекта (дестени честно пытались не похоронить пвп)
Ну и вторая причина - все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА :lol:
And I've lost all feeling everybody's singing like
And I'm seeing double vision everybody's singing like

#34 Июль 17, 2018 15:55

интикс
Из: SakuraSamsara
Гильдия: TheNation

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
красиво сказал!

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#35 Июль 23, 2018 01:38

Shiro_

Но если всё так пойдет и дальше, боюсь проект ждут далеко не лучшее будущее, корейцы как заговоренные клепают однотипные ММО под разной оберткой, меняется лишь графон и размер сис.. этим можно завлечь игроков но не удержать. Вот и придумывают разрабы ТЕРА новые дейлики, что б хоть за ними заходили, ну или данж добавят или уберут и конечно же “Глобальные обновления”, “но это уже - совсем другая история”…

#36 Июль 25, 2018 01:18

RoXnoX
Из: Аниме

Shiro_ @ Июль 23, 2018 01:38

Но если всё так пойдет и дальше, боюсь проект ждут далеко не лучшее будущее, корейцы как заговоренные клепают однотипные ММО под разной оберткой, меняется лишь графон и размер сис.. этим можно завлечь игроков но не удержать. Вот и придумывают разрабы ТЕРА новые дейлики, что б хоть за ними заходили, ну или данж добавят или уберут и конечно же “Глобальные обновления”, “но это уже - совсем другая история”…
Не новость если большая часть ММО рынка,вроде как там из-за этого и получаем ммо с уклоном в азиатском направлении.

Отредактировано RoXnoX (Июль 25, 2018 01:18)

#37 Июль 25, 2018 01:36

Okasan

Всегда удивлялась. русские программисты одни из самых крутых, запилили бы свою игру, учтя все интересы… но нет им просто лень.

#38 Июль 25, 2018 12:05

антонкалиев

как бы вот…
https://google.gik-team.com/?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+mmorpg
//хз можно ли вставлять ссылки, с другой стороны это просто список обзоров

Отредактировано антонкалиев (Июль 25, 2018 14:32)

#39 Июль 25, 2018 13:00

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

антонкалиев @ Июль 25, 2018 12:05

как бы вот…

тебя счаз забанят за эту ссылку
и правильно сделают
лучшие ммморпг - мля зачем путать проплаченные обзоры от реальных рейтингов
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#40 Июль 25, 2018 14:32

антонкалиев

Jaady @ Июль 25, 2018 13:00

антонкалиев @ Июль 25, 2018 12:05

как бы вот…

тебя счаз забанят за эту ссылку
и правильно сделают
лучшие ммморпг - мля зачем путать проплаченные обзоры от реальных рейтингов
fixed)

• Начало
  • » Предложения
  • » Создание локации со свободным пвп и уникальными монстрами! (перезалито из-за ошибки в опросе)[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?