Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Поднять уровень персонажей

•  
    15 проголосовали (48,4%) за: Да
  •  
    11 проголосовали (35,5%) за: Нет
  •  
    5 проголосовали (16,1%) за: Воздержусь

#1 Июль 11, 2018 14:47

Amidlorok
Сервер: Велика

Поднять уровень персонажей до 70 лвл и добавить новые миссии.

Повысить уровень персонажей до 70 лвл , добавить новые миссии (Данжи), для реализации можно взять почти готовую локацию Балдера и город Балдерон он же Руинвельд, данная локация будет для уровней 65-70, локация почти готова но нужно кое где доработать и запустить мобов и нпс вернуть туда. Видео ниже данная лока была открыта.
:sticker8:
Ох печаль ожидал большего.

Отредактировано Amidlorok (Июль 11, 2018 15:20)

#2 Июль 11, 2018 15:03

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

балдера останется закрытой локой вплоть до закрытия теры
“Этому господину Т4 +9 по почте киньте, пусть продолжает афкать в Дозоре а не ныть на форуме”

#3 Июль 11, 2018 15:05

liezes

смысл создавать такие темы? вот корейцы сами не знают, только и ждут когда им пришлют тему о 70 уровне
————————————————

#4 Июль 11, 2018 15:07

Amidlorok

liezes @ Июль 11, 2018 15:05

смысл создавать такие темы? вот корейцы сами не знают, только и ждут когда им пришлют тему о 70 уровне
Смысл всегда есть, тут не только по 70лвл речь идет но и про новые миссии.

интикс @ Июль 11, 2018 15:03

балдера останется закрытой локой вплоть до закрытия теры
Надежда умирает последней.

#5 Июль 11, 2018 15:28

vovtan

Если шмот 65 лвл будет морфится в шмот 70 лвла как после обновы с новой системы точки- может быть. Если шмот в гавно обесценится- нет спасибо, мне и так хорошо
Fastiy- отбитый дурачок, который мыслит в рамках своего мирка, где все его “хочу” должны быть удовлетворены
GRIFON1989- аналогично

#6 Июль 11, 2018 15:33

Amidlorok

vovtan @ Июль 11, 2018 15:28

Если шмот 65 лвл будет морфится в шмот 70 лвла как после обновы с новой системы точки- может быть. Если шмот в гавно обесценится- нет спасибо, мне и так хорошо
Логично но так в прицепе и должно быть.

#7 Июль 11, 2018 15:35

Fastiy

Amidlorok @ Июль 11, 2018 14:47

Повысить уровень персонажей до 70 лвл , добавить новые миссии (Данжи), для реализации можно взять почти готовую локацию Балдера и город Балдерон он же Руинвельд, данная локация будет для уровней 65-70, локация почти готова но нужно кое где доработать и запустить мобов и нпс вернуть туда. Видео ниже данная лока была открыта.

Я думаю 70 уровень и так введут когда сделают и вообще если кто забыл ещё в 2017 году весной был анонсирован новый материк, что он позже появится, вот ждите, имейте терпение.
Дабы показать что игроки ждут новых миссий, подземелий и локация я проголосую за! Да бы просто показать уровень ожидания!
Предложение о добавлении классного аксессуара в календарь “Подарки за ежедневную активность: какой-нибудь месяц” в качестве награды навсегда! Данный аксессуар абсолютно уникален и вы не можете его купить даже в магазине. За выполнения квестов вы тоже его получить не сможете.

Спокойствие! Только спокойствие! Не надо материться, не надо волноваться - просто играй и весело проводи время. Следи в первую очередь за собой, какие ты совершаешь поступки, а не ходи и не ябедничай на право и на лева какие они плохие, а ты непогрешимый и не совершающий ошибок человек! :)
Список троллей форума Тера: Melisenta, Aien, ForcePush
Вождь чудовищных исчадий автоподбора пати в подземельях: SacredFactoR
Очень яростный школьник: vovtan
Яростные школьники: интикс, Gintodji

#8 Июль 11, 2018 16:58

vovtan

Fastiy @ Июль 11, 2018 15:35

Amidlorok @ Июль 11, 2018 14:47

Я думаю 70 уровень и так введут когда сделают и вообще если кто забыл ещё в 2017 году весной был анонсирован новый материк, что он позже появится, вот ждите, имейте терпение.
Дабы показать что игроки ждут новых миссий, подземелий и локация я проголосую за! Да бы просто показать уровень ожидания!
Можно ссылку на анонс нового материка? А то не верится
Fastiy- отбитый дурачок, который мыслит в рамках своего мирка, где все его “хочу” должны быть удовлетворены
GRIFON1989- аналогично

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?