Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Приравнять по дополнительному эффекту нашу локализацию к NA и EU? (читаем текст)

•  
    227 проголосовали (84,4%) за: 1. Да.
  •  
    42 проголосовало (15,6%) за: 2. Нет.

#61 Авг. 3, 2018 12:16

Asti
Искатель сокровищ

Уравнивание Жуткого Шпиля Страха с другими локализациями

Zlohomyak @ Август 03, 2018 11:24

Asti @ Август 03, 2018 11:04

Если бы у меня был 5й человек с момента ввода шпиля, если бы вар не уехал в командировку и играл не через жопу колесом, а со своим родным пингом, если бы 2 недели мы не ходили обучать нового пятого мембера, то 7 и даже 8ой этаж были бы пройдены. А так приходится терпеть и ждать.

А это говорит не о том, что нам нужен бафф, а о том, что наше комьюнити в целом очень слабое и привыкло ныть, а не делать.

ну ты со мной практически согласился, я те и говорю что шпиль должен быть подстроен под комьюнити. мы слабые мы хотим баф :sticker37:

Нет, не должен. Свои проблемы нужно решать самим. Я могу поныть о том, что из-за реальной жизни весь сезон моя пати играет в пол силы, но я не призываю подстроить игру под меня. Не шпиль под комьюнити, а комьюнити должно уже наконец научиться играть. И уж если “некоторых” так задевает положение относительно других локализаций, может пора научиться играть?

Отредактировано iМолекула (Авг. 3, 2018 17:11)

#62 Авг. 3, 2018 12:22

Lomptik

Уравнивай - не уравнивай, но шпиль так и останется только для особоодаренных игроков ру-теры. Предлагаю специально для нашей локализации добавить изи версию шпиля, чтобы даже клешнерукие, с калькулятором, с большим пингом как можно больше игроков смогли “взглянуть” на боссов и потренировать механики, а в дроп добавить, например, ресы для точки т4 и временные внешки. Ну а чтоб топчики не ныли, в сложный шпиль добавить расходку, ресы для т5 и какие-нибудь уникальные итемы по типу жетона на х2 дракона или “тление” еще чего.
p.s. просто мимокрокодил.
:sticker2:

#63 Авг. 3, 2018 12:49

Zlohomyak
Сервер: Велика

Asti @ Август 03, 2018 12:16

Нет, не должен. Свои проблемы нужно решать самим. Я могу поныть о том, что из-за реальной жизни весь сезон моя пати играет в пол силы, но я не призываю подстроить игру под меня. Не шпиль под комьюнити, а комьюнити должно уже наконец научиться играть. И уж если “некоторых” так задевает положение относительно других локализаций, может пора научиться играть?

не важно скок и у кого если и какие реалы, пока факт штука упрямая, ни кто не прошёл шпиль.
рано ли поздно пройдёт. не знаю, скорей поздно.
всем ли интересно так проходить - нет?
что можно сказать о противниках бафа как на других локализациях… цитату вспомнил

Пока что складывается ощущение (не про всех конечно, есть действительно любители пвп), что большинство просто пытается строить из себя какую-то ылитную прослойку пвпшников - ток в другом ключе.

пока НИКТО не прошёл, причины не важны, не прошли и всё, при чём летают стрелки про механики скрипты, 2 раги… у меня такие же есть почему я туда не хожу, но кому эт интересно.

смотреть за гонкой 3х пачек и болеть тож такое се, путь будет баф и мотивация.

Отредактировано iМолекула (Авг. 3, 2018 17:30)

#64 Авг. 3, 2018 13:32

Asti
Искатель сокровищ

Zlohomyak @ Август 03, 2018 12:49

Участвовать никто не мешает. Вы сами себя поставили в рамки “не можем, никогда не сможем, и наши внуки не смогут”.
Или же вам либо первое место, либо какой смысл? Набирайтесь опыта, учитесь. Десятый этаж пока не пал, значит первых еще нет.

Отредактировано Asti (Авг. 3, 2018 13:32)

#65 Авг. 3, 2018 13:43

Zlohomyak

Asti @ Август 03, 2018 13:32

Zlohomyak @ Август 03, 2018 12:49

Участвовать никто не мешает. Вы сами себя поставили в рамки “не можем, никогда не сможем, и наши внуки не смогут”.
Или же вам либо первое место, либо какой смысл? Набирайтесь опыта, учитесь. Десятый этаж пока не пал, значит первых еще нет.

а мне дадут уникальный шлем и коня за участие? :sticker35:

понимаешь, я не хочу пройти его первым, я хочу его пройти, я не стремлюсь крабить и дамажить быстрее всех, я средний игрок и жизнь на игры класть не буду, у меня длиннее не станет и от 1го прохода меня больше не будут уважать, это не соревнование, в конце приза не будет, это просто интересный данж. я знаю что ты моего мнения не разделяешь, но тут есть варианты, либо делать для всех либо идти в реморсы оставить всё как есть и соревноваться тем кто этого хочет, за просто так.

#66 Авг. 3, 2018 14:35

NuclearExplosive
Мистер Популярность

Zlohomyak @ Август 03, 2018 13:43

понимаешь, я не хочу пройти его первым, я хочу его пройти, я не стремлюсь крабить и дамажить быстрее всех, я средний игрок и жизнь на игры класть не буду, у меня длиннее не станет и от 1го прохода меня больше не будут уважать, это не соревнование, в конце приза не будет, это просто интересный данж. я знаю что ты моего мнения не разделяешь, но тут есть варианты, либо делать для всех либо идти в реморсы оставить всё как есть и соревноваться тем кто этого хочет, за просто так.

Я напишу тут мысль.
Любая игра должна содержать контент не для всех. Контент который выдернет тебе все кишки. Пусть это даже непроходимый контент. Контент который просто есть. Ты можешь зайти и попробовать себя. Свою пати. Свою ги.

Он никак не влияет на твои возможности, дропа в нем нет. Он просто есть. Без сюжета, без ачивок.

И ты сам решаешь, нужно тебе это или нет. Ты не проиграешь корову, если сдашься. Но и в рейтинге тебя не будет.
Шпиль должен остаться таким какой он есть. Хочешь пройти, подожди пока его закроют, и в лфг будет набор в “шпиль 1-10 траи”.

Предыдущие шпили проходили в лфг.

Отредактировано NuclearExplosive (Авг. 3, 2018 14:40)

#67 Авг. 3, 2018 14:46

Zlohomyak

NuclearExplosive @ Август 03, 2018 14:35

Я напишу тут мысль.
Любая игра должна содержать контент не для всех. Контент который выдернет тебе все кишки. Пусть это даже непроходимый контент. Контент который просто есть. Ты можешь зайти и попробовать себя. Свою пати. Свою ги.

Он никак не влияет на твои возможности, дропа в нем нет. Он просто есть. Без сюжета, без ачивок.

И ты сам решаешь, нужно тебе это или нет. Ты не проиграешь корову, если сдашься. Но и в рейтинге тебя не будет.
Шпиль должен остаться таким какой он есть. Хочешь пройти, подожди пока его закроют, и в лфг будет набор в “шпиль 1-10 траи”.

Предыдущие шпили проходили в лфг.

я хочу “не для всех” как на евро/америке. это плохо?

#68 Авг. 3, 2018 14:57

Asti
Искатель сокровищ

Aien @ Август 03, 2018 11:22

Отредактировано модератором
Сообщение удалено

Первые 5 этажей можно пройти любым сетапом и бафф не нужен. 6ой требует больше уже больше концентрации, потому что чем больше дамажат дд, тем меньше потеет хил. Ну и обратное, если до 20ти стаков хил кого-то роняет, при условии что жертва не словила в бубен, а умерла от яда, то значит хил делает что-то не так. И так можно разобрать по полочкам каждый момент.

И вот тут то и вырисовывается проблема нашего комьюнити. Думаю что большинство таких видео наглядно показали бы полнейшее отсутствие опыта и желание его получать. Это в данном случае не про тебя, твой пак или кого-то конкретно. Велика же смогла в пятый этаж? Смогла. Значит не все так плохо. Может просто вопрос в опыте? Почему в таком случае люди хотят не имея опыта закрывать этот контент? Ты либо хочешь и пытаешься, либо.. ну можно туда не ходить просто в таком случае.

я средний игрок и жизнь на игры класть не буду.. я знаю что ты моего мнения не разделяешь, но тут есть варианты, либо делать для всех либо идти в реморсы оставить всё как есть и соревноваться тем кто этого хочет, за просто так.

Вот когда начинаются разговоры “за жизнь”, рассказы о том, какой ты нормальный и не задрот, тогда заканчивается нормальный диалог. Мой прайм последние недели редко выходил за 2 часа. От эта я задрот. Не, не видите до сих пор параллель? Оправдание своего не могу или не хочу чем угодно, но не собственным бездействием.

Отредактировано модератором
Изменена цитата

Отредактировано iМолекула (Авг. 3, 2018 17:19)

#69 Авг. 3, 2018 15:09

Ravelinka
Гильдия: SunKeepers
Сервер: Кайа

Asti @ Август 03, 2018 11:04

Келсаик убивается абсолютно любым составом, если вы знаете механики. Первые 4 босса тоже не представляют из себя дпс чек. Т.е. в самом худшем случае их можно убить за 8-9 минут. Любым сетапом.
Твоя позиция была понятна изначально и я изначально сказал, что если бы мир ограничивался только моей патькой - то я бы безусловно был против какого либо бафа.
Но орать что 5-7% дпса сделает данж супер легким как минимум глупо.

отредактировано модератором
Изменена цитата
ДД:
Ravz - Berserker | Ravzik - Berserker

ПсевдоДД:
Ravelisha - Reaper | Ravelika - Reaper
iRavelin - Весло | Ravelina - Archer

Пробую в видосики

Отредактировано iМолекула (Авг. 3, 2018 17:22)

#70 Авг. 3, 2018 15:24

Zlohomyak

Asti @ Август 03, 2018 14:57

Вот когда начинаются разговоры “за жизнь”, рассказы о том, какой ты нормальный и не задрот, тогда заканчивается нормальный диалог. Мой прайм последние недели редко выходил за 2 часа. От эта я задрот. Не, не видите до сих пор параллель? Оправдание своего не могу или не хочу чем угодно, но не собственным бездействием.

ну пример про реморсов был тонкой параллелью с отсылкой к турниру ФВ( хотя по слухам там и пве ребят тож хватало, которые и там и там могли), в котором ты тоже мог бы принять участие но не стал, а там тоже можно было стать 1м и показать кто чего стоит с неиллюзорными призами.
Мое не могу - не хватает на это времени, моё не хочу - надо одеть кп пока рейты пока можно продавать ОАХ. ща рейты кончились мой взор пал на суперсложный и почти без дропа данж и чешу репу. буду ли я туда ходить - буду, на сколько меня хватит жечь расходку уходя в минус- в душе не чаю, донатить я ща не намерен а расходка сама собой не появится, прайм у меня в среднем на пол часа больше чем твой.

Отредактировано iМолекула (Авг. 3, 2018 17:24)

#71 Авг. 3, 2018 15:29

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Zlohomyak @ Август 03, 2018 15:24

хотя по слухам там и пве ребят тож хватало, которые и там и там могли
Весь первый состав, мог и там и там. Многочисленные геты “впервые на сервере” взяты именно ими. :sticker6:
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучер, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#72 Авг. 3, 2018 18:52

Tatsmaki

Как же быстро голоса набрались :)

Ну гц с бафом чтоли
Хотя еще интересно, что дестини добавит в лут на следующий сезон

#73 Авг. 3, 2018 19:01

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

плавно перемещаемся в правильный топик
http://forum.tera-online.ru/topic/20418/?page=1629#post-1518005
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#74 Авг. 3, 2018 19:53

Haones
TERA TEAM

Tatsmaki @ Август 03, 2018 18:52

Как же быстро голоса набрались :)

Ну гц с бафом чтоли
Хотя еще интересно, что дестини добавит в лут на следующий сезон
Есть вероятность, что вместе с добычей эффект не появится, но пока что все это на стадии рассмотрения. Добыча будет практически аналогичной европейскому региону.

#75 Авг. 13, 2018 12:20

Haones
TERA TEAM

• Начало
  • » Решено
  • » Уравнивание Жуткого Шпиля Страха с другими локализациями[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?