Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Хотите ли вы что бы свечение оружия было выбираемым и выключаемым и при этом абсолютно бесплатным(

•  
    41 проголосовал (65,1%) за: Да!
  •  
    22 проголосовало (34,9%) за: Нет!

#1 Авг. 6, 2018 17:17

Fastiy
Сервер: Велика

Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым (предложение доработано, и отредактировано)

Предложение дороботано, и отредактировано!

Введение

komrad178 @ Август 06, 2018 16:08

Изменение свечения у оружия:
( RIP крылышки )

Горячая как пирожки тема подсветки оружия. Предложение сделать это свечение отключаемым и изменяемым в любой цвет. И при этом абсолютно бесплатным потому, что это не дело когда костюм у тебя синий, а оружие горит ярко красным или ещё каким цветом.
Как вариант хотя бы сделать так что доходя до +9 очередного комплекта становятся доступны все оттенки цвета данного комплекта экипировки (сета). Пример: вы вкачали до +9 Ледяную сталь +0 Ревущую Ярость и вам открылись для свободной смены все имеющиеся оттенки синего что горят на Ледяной стали к уже имеющимся цветам Трансформируемого комплекта экипировки (сета). Отключение свечения доступно сразу. Уточнённое описание предложения читайте ниже!

Пояснение
Спойлер
Там в вопросе вместо вопросительного знака получилась скобка - это опечатка если что .:)

Детально

Часть первая: Свечение оружия и его отключение (основное предложение)

Как видно из введения и процитированного сообщения с картинкой в одном из следующих обновлений, как я понял, будет введена новая система подсветки (если я где-то ошибся поправьте), например крылышки будут убраны с Ревущей Ярости, что конечно печально для многих и для меня в том числе. В новой системе подсветки оружия каждому новому комплекту будет соответствовать свой цвет и их будет много в зависимости от плюса будет свой оттенок, как я понял, от менеее яркого к более яркому в зависимости от уровня плюса вашей экипировки. Люди в обсуждении грядущего обновления высказались за то что бы можно было как-то выбирать цвет свечения и я решил создать данный опрос. И одновременно с созданием данной темы мне пришла мысль предложить создать отключение свечения оружия вообще.

И так как я вижу реализацию отключения свечения оружия и переключения цветов.

1) Эта функция должна быть бесплатна;
2) Отключение свечение должно быть доступно сразу;
3) Место нахождения кнопки “Переключения цветов свечения оружия”, с выпадающим списком, первым пунктом которого будет “Отключение свечения оружия”, на второй вкладке (вкладка на которой отображаются различные внешние атребуты вашего героя/персонажа: костюм, облик оружия, следы, крылья/и др. аксесуары на спину, шляпа) окна вызываемого кнопкой с латинской буквой “P”, возле облика оружия. В виде стрелочки вниз, при нажатии на которую будет появляться , упомянутый ранее выпадающий список в котором изначально будет доступно только отключение свечения оружия;
4) Данная функция (переключение свечения оружия) должна быть прокачиваемая. Нет я не имею введу какой-то дополнительный геморой с какими-то очками или чем-то таким. Зарабатывать свечение можно будет просто качая вашу экипировку, вернее оружие. В Ведении уже не много затрагивался данный аспект расскроую его более детально. Допустим вы имеете экипировку, а точнее оружие из комплекта (сета) экпипировки “Хранитель”, допустим (с учётом нововведения) оно будет голубых тонов, от совсем блеклого, до насыщеного голубого в зависимости от уровня плюса и с каждым новым уровнем плюса вашего оружия оттенок свечения становится более насыщиным. И пока ваше оружие будет из комплекта (сета) экипировки “Хранитель” до самого последнего уровня плюса (+6 включительно) у вас в выпадающем списке данной кнопки (кнопка “Переключения цветов свечения оружия”) будет только возможность выключить свечения оружия (при этом свечение выключается не только для вас, но и перестаёт отображаться (светиться) для всех окружающих в игре) и включение свечения на оттенок свечения соответствующее вашему уровню плюса (в нашем примере уровню плюса “Хранителя”) оружия, но как только вы трансформируете (продвигаете/морфите) своё оружие на следующий комплект экипировки (в нашем примере “Трансформированный”) то вам становятся доступны в выпадающем списке кнопки “Переключения цветов свечения оружия” все оттенки свечения Хранителя, а также цвет свечения соответствующий вашему текущему уровню плюса оружия сета (в нашем примере “Трансформированный”) ну и все оттенки свечения Трнасформированного оружия будут доступны вам к свободному использованию соответственно уже на оружии сета “Ледяная сталь” вместе с соответствующим уровню полюса свечения оружия уже “Ледяной стали”.

Позже размещу здесь картинку иллюстрирующую данную кнопку (кнопка “Переключения цветов свечения оружия”)

Часть вторая: Статус экипировки (необязательное дополнение выработанное в результате обсуждений в комментариях)

“Статус экипировки” - появился из обсужений в комментариях и изначально речь шла только о стусе оружия (его уровень плюса и уровне сета (Ледяная сталь, Ревущая ярость и так далее), но я решил распространить его не только на оружие. Основная причина появления таких предложений в комментариях является то, что если цвета можно будет менять, то нельзя будет определить без инспектирования даже какого уровня оружие у игрока, а также сейчас это не возможно сделать без инспектиоования если игрок одел что-нибудь на спину.

И так Статус экипировки:
1) распростаняется на четыре элимента экипировки: Оружие, Торс, Обувь (башмаки) и Перчатки;
2) позволяет отбражать количество (1, 2, 3 или все 4), какой уровень снаряжение у данных четырёх элиментов и какой уровень плюса у каждого из них. Отображается всё это следующим образом:
а) каждый комплект экипировки (сет) имеет своё оформление (свой стиль) Статуса экипировки;
б) Статус экипировки отображается в виде круга разделенного на четыре части (данный круг оформлен в зависиомсти от сета в своём стиле (см. подпункт “а)”) или не полного круга в зависимости от колличества элиментов имеющихся у игрока - колличество отображаемых четвертей круга соответствует количеству надетых на персонажа элиментов определённого сета, а оформление Статуса экипировки в стиле определённого сета (комплекта экипировки) зависит от наличия хотябы одного из элиментов сета (Оружие, Торс, Обувь (башмаки), Перчатки) у игрока по принципу элимента из самого сильного (высокого) сета (например у вас три элимента: Башмаки (обувь), Торс, Перчатки - Ледяная сталь, а оружие Ревущая Ярость, в этом случае круг будет в стиле, который будет соответствовать Ревущей ярости (так как это у вас будет элимент из самого высокоуровнего сета) и выглядеть как левая верхняя четверть круга - соответствует расположению оружия (оружие распологается, в окне где вы надевате на своего персонажа/героя экипировку и бижутерияю, слева сверху));
в) Статус экипировки будет иметь четыре цвета: красный, ораньжевый, жёлтый, зелёный - цвет соответствует полноте набора сета: красный - один элимент из четырёх, ораньжевый - два элимента из четырёх, жёлтый - три элимента и четырёх, зелёный четыре из четырёх (полный набор). Цвет поможет видеть даже из далека не прибегая к детальному инспектированию;
г) уровень плюса будет отображаться в виде - “+цифра от 1 до 9” (или до 6, если это Хранитель) и без цифры и плюса если уровень плюса элимента равен +0.
Справка: если вы продвините один из элиментов, например оружие до Геройского +0 (из расчёта, что потом Геройский тоже будет с плюсами), а всё остальное у вас останется +9 Ревущая ярость, то ваш статус экипировки будет отображаться у вас как верхняя левая четверть круга без цифр и плюса оформленая в стиле Геройский, красного цвета.
3) Статус экипировки, место его отображания: а) вне группы и в группе над головой персонажа рядом со статусами типа “Великий путешественник” и т.д. - отключаемый для вас, то есть хотите делайте его видмым над головой вашего персонажа, хотите нет. как отображение или не отображение эмблемы гильдии для самого себя, а для других виден всегда и не отключается как та же эмблема гильдии над головой персонажа, только отображается в соответствии с описаным выше; б) в группе отображается ещё и рядом со значком пробуждения (речь о нынешнем оформлении итерфейса, в новом всё будет по другому, но сейчас отталкиваюсь от имеющегося) возле полоски жизней и маны (видимый для всех в том числе и для игрока на самом себе в столбике ников членов группы).

Позже, размещу здесь картинку иллюстрирующую моё виденье Статуса экипировки:):)

Надеюсь ничего не упустил и всё понятно, если нет отредактирую ещё. :)
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

Отредактировано Fastiy (Авг. 21, 2018 12:28)

#2 Авг. 6, 2018 17:44

Кэнсл

Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым (предложение доработано, и отредактировано)

Выбор цвета свечения не особо радует: всё-таки, на всем видимую заточку чисто визуально ориентируюся, чтобы понимать, какой и насколько проточенный сет или, хотя бы, пуха, надеты на персонажа.

А вот отключение подсветки в принципе - это очень годно (хотя, сдаётся мне, доехало бы до нас и без предложения): меньше сажающих фпс “свистоперделок” и визуальных эффектов и - !ДА! -
Fastiy @ Август 06, 2018 17:17

потому что это не дело когда костюм у тебя синий, а оружие горит ярко красным или ещё каким цветом.
неизменный и нескрываемый цвет заточки обесценивает те внешки на оружие, которые не следуют “огненному” мейнстриму.

Оффтоп: ещё бы маску отключать, вообще прекрасно было бы.

●●●

#3 Авг. 6, 2018 18:33

Fastiy

Кэнсл @ Август 06, 2018 17:44

Выбор цвета свечения не особо радует: всё-таки, на всем видимую заточку чисто визуально ориентируюся, чтобы понимать, какой и насколько проточенный сет или, хотя бы, пуха, надеты на персонажа.

А вот отключение подсветки в принципе - это очень годно (хотя, сдаётся мне, доехало бы до нас и без предложения): меньше сажающих фпс “свистоперделок” и визуальных эффектов и - !ДА! -
Fastiy @ Август 06, 2018 17:17

потому что это не дело когда костюм у тебя синий, а оружие горит ярко красным или ещё каким цветом.
неизменный и нескрываемый цвет заточки обесценивает те внешки на оружие, которые не следуют “огненному” мейнстриму.

Оффтоп: ещё бы маску отключать, вообще прекрасно было бы.

Ну вот смотреи выключение должны быть доступно сразу. Мне вот иногда так и хотелось отключить его. потом цвета будут открываться по мере прокачки, то есть как писал выше на примере экипировки “Ледяная сталь” будет доступны все цвета предыдущих экипировок (оттенки), а из цветов Ледяной стали только цвет текущего плюса, то есть есди +3 то доступен только оттенок синего Ледяной стали соответствующий +3 Ледяной стали все предыдущие оттенки синего Ледяной стали становятся доступны только с момента получения +9 Ледяная сталь и так с каждым комплектом экипировки, так что в какой-то степени функция определения уровня оружия будет сохранена. Мне самому главное было именно возможность отключать, а с другой стороны при внедрении больше чем двух нынешних свечений, которые более или менее универсальны всё же вопрос подбора под костю цвета подсветки становится более остро.

Про бесплатность добавлю ещё. Я считаю что это все не должно быть платным в какой либо форме, а должно быть бесплатным, так как по сути это статус вашего оружия и здесь четко просматривается аналогия с тем статусом что вы можете включать и выключать у себя над головой!

Отредактировано Fastiy (Авг. 21, 2018 12:28)

#4 Авг. 6, 2018 19:41

eyeofaneagle74

С одной стороны - да, было бы неплохо, а то приходится подбирать внешки оружия ислючительно красных цветов (я ещё и поэтому смотрю не в сторону сакуры, а в сторону белоснежных цветов).
С другой стороны, станет невозможно ориентироваться по цвету свечения на уровень заточки оружия того или иного игрока (как сказали выше). Хотя опять же, половина игроков таскает какую-нибудь фигню на спине, которая скрывает оружие, так что всё равно придётся лезть в инспект.
В общем, вещь вроде бы и неплохая, но довольно спорная.

#5 Авг. 6, 2018 19:55

ignisV

eyeofaneagle74 @ Август 06, 2018 19:41

С одной стороны - да, было бы неплохо, а то приходится подбирать внешки оружия ислючительно красных цветов (я ещё и поэтому смотрю не в сторону сакуры, а в сторону белоснежных цветов).
С другой стороны, станет невозможно ориентироваться по цвету свечения на уровень заточки оружия того или иного игрока (как сказали выше). Хотя опять же, половина игроков таскает какую-нибудь фигню на спине, которая скрывает оружие, так что всё равно придётся лезть в инспект.
Сделали бы на подобии значка пробуды, рядом с значком циферка +7 и она уже пускай хоть серобуромалиновая будет чтобы определять сет (от синего до красного). А пуха- как с красителем, что ляпнул тем и светит.

UPD как вариант:

А все старое оружие до сета хранителя в сером круге…хотя там же обновленный интерфейс, но смысл тот же. т

Отредактировано ignisV (Авг. 6, 2018 20:25)

#6 Авг. 6, 2018 21:20

Кэнсл

ignisV @ Август 06, 2018 19:55

Сделали бы на подобии значка пробуды, рядом с значком циферка +7 и она уже пускай хоть серобуромалиновая будет чтобы определять сет (от синего до красного). А пуха- как с красителем, что ляпнул тем и светит.

UPD как вариант:
Спойлер

Два чая этому господину!

●●●

Отредактировано Кэнсл (Авг. 6, 2018 21:20)

#7 Авг. 6, 2018 21:44

Tatsmaki
Гильдия: Everything

UPD как вариант:

А все старое оружие до сета хранителя в сером круге…хотя там же обновленный интерфейс, но смысл тот же. т
Пили 3 предложение х)
Хотя кого я обманываю, им же пофиг на мнение регионов
Если что-то и вводят, то учитывая мнение только своей локализации
А может и их не спрашивают

#8 Авг. 7, 2018 00:42

Fastiy

Tatsmaki @ Август 06, 2018 21:44

UPD как вариант:

Пили 3 предложение х)
Хотя кого я обманываю, им же пофиг на мнение регионов
Если что-то и вводят, то учитывая мнение только своей локализации
А может и их не спрашивают
Ты не прав учтут они. Не унывай. :-) ДГ вон два моих предложения просто из комментариев взяла и после написания через несколько недель реализовала, конечно это то, что тербует БХ вмешательства, но корейцы тоже норм)).
Предложение со статусами я сюда наверное впелю. завтра. Ну то есть предложение ignisV уважаемого потавлю в верхний пост что бы было чатью одного единого предложения. Оно очень толковое. Завтра напишу его вверз. Всё четко распишу там.

Завтра все доедлаю здесь. Благодаою - ignisV.

Отредактировано Fastiy (Авг. 7, 2018 00:52)

#9 Авг. 12, 2018 13:36

Fastiy

Предложение доработано с учетом пожеланий. позже как будет время оформлю как следует! Пока читаем полностью первый пост и голосуем “За”!:)

#10 Авг. 16, 2018 17:40

BelleCharme
Заблокирован
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

Пардон, я прочитала по деагонале, но койчо напишу.

Надо сделать:
1. Автоматическое отключение свечения пушек на Корсах итд.
2. Сделать выбор ЦВЕТА свечения бесплатным ТОЛЬКО для себя, а если хочешь что бы видили все, то плати. Чисто по онологие с внешками и модами. Моды для тебя, внешки для всех.

Голос ЗА.

#11 Авг. 16, 2018 21:26

iМолекула
Искатель сокровищ
Гильдия: ZeroDPS

За то, чтобы свечение было отключаемым (мне не вредит, но фпс поднимет наверное хотя бы немного), но против выбора цвета. Теряется смысл “свечения” в принципе, ибо почти во всех ММО сияние, мигание или какие-то новые дополнительные “фпсопожирающие” элементы были и есть отображение уровня заточки оружия, чтобы народ ориентировался кого он берет в пати. Нам повезло, у нас есть волшебная команда / inspect , так что отчасти данная штуковина служит чисто эстетическим элементом. Не спорю, самой довольно сильно нравится фиолетовое свечение. И все же, повторюсь, свечение это частичный показатель твоего шмота. Так что воть как-то так :(

Отредактировано iМолекула (Авг. 16, 2018 21:26)

#12 Авг. 16, 2018 21:56

Tatsmaki
Гильдия: Everything

iМолекула @ Август 16, 2018 21:26

И все же, повторюсь, свечение это частичный показатель твоего шмота. Так что воть как-то так :(
Оно то понятно, что показатель, но красный т4+9\т5 с крыльями станет либо розово-фиолетовым, либо бледнокрасным со странным “топовым” световым эффектом. Я имею ввиду что вся линейка т5 довольно… специфично выглядит, если уж не обращать внимание на переделку т4

#13 Авг. 16, 2018 23:17

Fastiy

За то, чтобы свечение было отключаемым (мне не вредит, но фпс поднимет наверное хотя бы немного), но против выбора цвета. Теряется смысл “свечения” в принципе, ибо почти во всех ММО сияние, мигание или какие-то новые дополнительные “фпсопожирающие” элементы были и есть отображение уровня заточки оружия, чтобы народ ориентировался кого он берет в пати. Нам повезло, у нас есть волшебная команда / inspect , так что отчасти данная штуковина служит чисто эстетическим элементом. Не спорю, самой довольно сильно нравится фиолетовое свечение. И все же, повторюсь, свечение это частичный показатель твоего шмота. Так что воть как-то так :(

Ну я его согласно уровню открывать и предлогаю сразу не будут все цвета доступны там только когда до +9 поднял комплкт экипировки тогда открываются все оттенки данного уровня например все оттнки Ревущей ярости откроются когда прокааешь её до+9 до этого доступны только Ледяная сталь все оттенки и ниже (это уже к будующим обнавлениям когда будет много цветов.) Касательно определения уровня там один из комментаторов предложил значек специальный наподобии как Пробуждения знчек и плюс свечения не видно всеравно если одиваешь на спину что-то уже только когда снял из-за спины.

iМолекула так ты не голосовала?

#14 Авг. 17, 2018 07:10

iМолекула
Искатель сокровищ
Гильдия: ZeroDPS

Tatsmaki @ Август 16, 2018 21:56

И все же, повторюсь, свечение это частичный показатель твоего шмота. Так что воть как-то так :(
Оно то понятно, что показатель, но красный т4+9\т5 с крыльями станет либо розово-фиолетовым, либо бледнокрасным со странным “топовым” световым эффектом. Я имею ввиду что вся линейка т5 довольно… специфично выглядит, если уж не обращать внимание на переделку т4

Ну, тут соглашусь что свечение странновато, хотя Рыжее и Белое свечение т5 ничо такое, правда, перфекционист во мне плачет, ибо крылышки были идеально расположены по бокам от центра оружия, на любом классе, а новое свечение сияет на диагональ. . Будет жалко расставаться со старым свечением :(

Fastiy @ Август 16, 2018 23:17

Ну я его согласно уровню открывать и предлогаю сразу не будут все цвета доступны там только когда до +9 поднял комплкт экипировки тогда открываются все оттенки данного уровня например все оттнки Ревущей ярости откроются когда прокааешь её до+9 до этого доступны только Ледяная сталь все оттенки и ниже (это уже к будующим обнавлениям когда будет много цветов.)
Хмхмхм, цвет свечения пухи под цвет платьишка.. Не плохо, не плохо. Борщеварка во мне ликует :sticker9:

Касательно определения уровня там один из комментаторов предложил значек специальный наподобии как Пробуждения знчек и плюс свечения не видно всеравно если одиваешь на спину что-то уже только когда снял из-за спины.

Минус этого значка в том, что его видно исключительно когда человек уже вступает в пати. Да и толку от него, если он уже будет в пачке и его можно будет осмотреть. Большинство народу, к тому же, набирают через / inspect, так что сразу видят кто и в чем одет. (опять же, в тере ты можешь проинспектить уровень заточки шмота у игрока, а не как в одной корейской ммо, где ориентируешься чисто на визуальные эффекты)
*это не пиар

В общем, штука со значком прикольная, но имхо, в Тере бесполезна :( Свечение же, все таки, выполняет визуальное отображение заточки, чтобы стоя в ВД, нубасики пробигали мимо тебя и, смотря на твои “крылышки” думали - Вот это игрок, вот это Атец. Вот это уровень! но это так, фантазии xD

Fastie

iМолекула так ты не голосовала?

Я не помню что тыкнула в опроснике.. :sticker14:

Отредактировано iМолекула (Авг. 17, 2018 07:15)

#15 Авг. 17, 2018 10:16

Fastiy

iМолекула @ Август 17, 2018 07:10

В общем, штука со значком прикольная, но имхо, в Тере бесполезна Свечение же, все таки, выполняет визуальное отображение заточки, чтобы стоя в ВД, нубасики пробигали мимо тебя и, смотря на твои “крылышки” думали - Вот это игрок, вот это Атец. Вот это уровень! но это так, фантазии xD

Ну вообще можно сделать что бы значок этот отображался не только в группе а скажем там же где и статс “Великий путешественник” и так далее ,а вернее рядом с ним.

#16 Авг. 17, 2018 11:00

soulfetch
Сервер: Кайа

Вопрос. У меня есть пуха мести +15 для прожима бафа перед боем. Как она будет отображаться? Как +15 или серая? Как UI будет себя вести, если я буду их менять через хоткеи, т.е. буквально за секунду снимать-одевать?
И это будет обозначение именно пухи? А если я - мист и пуха у меня 0, а шмот +7? А тут уже больше подходит выводить илвл. Так может лучше сразу выводить илвл, а не точку пухи?
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

#17 Авг. 17, 2018 11:14

Fastiy

soulfetch @ Август 17, 2018 11:00

Вопрос. У меня есть пуха мести +15 для прожима бафа перед боем. Как она будет отображаться? Как +15 или серая? Как UI будет себя вести, если я буду их менять через хоткеи, т.е. буквально за секунду снимать-одевать?
И это будет обозначение именно пухи? А если я - мист и пуха у меня 0, а шмот +7? А тут уже больше подходит выводить илвл. Так может лучше сразу выводить илвл, а не точку пухи?

Ты эти вопросы задавай разработчику, а не мне. Я предлагаю просто сделать свечение отключаемым и что бы можно было на оружие ставить все цвета ото всех предыдущих комплектов экипировки. В общем ты тему -то и не читал мою. Почитай. Почитай тему тему про обновления Илайзеса. Это Разработчик хочет ввести такую кучу цветов. по мне бы вообще это свечение не нужно из-за него не особо видно-то сам облик оружия. И вместо облика оружия у тебя фонарь. Чувство вкуса у разработчиков временами даёт конкретные сбои. Что за дизайнеры у них есть игнорирующие элементарное я не знаю.

#18 Авг. 19, 2018 17:14

Fastiy

Спойлер
“свечение заточки оружия шлёт в дальние дали образ купленной на пуху внешки,”

“— Показывать свечение зачарования оружия
— Показывать зачёс со всеми аксессуарами для спины
Изменение функций будет видно всем, а не только игроку. По принципу титула, который можно показать или скрыть.”

Обращаю внимание уважаемые модераторы что моя тема является оригеналом процетированные места являются дублированием моей темы, что гнарушает правила установленные вами. Я говорю про вот эту тему - http://forum.tera-online.ru/topic/28614/#reply В подтверждение моих слов указываю дату создание теммы на котру оставил ссылку и которую вы поместили в раздел на Рассмотрении - Авг. 10, 2018 19:47 Также если вы посмотрите на даты комментариев то поймёте что данная тема является оригиналом процетированных предложений. Думаю если вы отправили в раздел на Рассмотрение тему которая нарушает установленные вами правила, будет логичным как минимум и эту тему - оригенал отправить в раздел “На рассмотрении”.

Благодарю за внимание!

В общем обсуждаем.

Отредактировано Fastiy (Авг. 20, 2018 13:15)

#19 Авг. 20, 2018 07:22

TheHolo
Основатель
Из: Хабаровск

Fastiy
Твоя тема является узконаправленной, в то время, как ушедшая на рассмотрение тема, которую ты указал, затрагивает более удобную настройку нескольких аспектов игры. И отключение свечения оружия, если ты почитаешь тему, не является какой-то ключевой особенностью.
И если твоя мания уповать на всеокружающее тебя нарушения установленных правил, то используй кнопку “Пожаловаться”
Спойлер
“оригенал”
Sumimasen (Кайа)

#20 Авг. 20, 2018 08:00

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

TheHolo @ Август 20, 2018 07:22

то используй кнопку “Пожаловаться”
Мне вообще жалко модераторский состав. Вангую он там всем мозг вынес…
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I'm seeing double vision everybody's singing like

• Начало
  • » Предложения
  • » Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым (предложение доработано, и отредактировано)[RSS Feed]

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?