Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Авг. 10, 2018 10:19

I_will_kill_you
Искатель сокровищ

[09.08.2018] - Жуткий Шпиль Страха: Новый сезон!

Asti @ Август 10, 2018 03:14

Кто вам сказал, что вы когда-то что-то умели? Это как коп, свято верующий что умеет играть на варе, но при этом проигравший по дпсу всем моим варам в любом отрезке времени. А потом попадаешь на стрим и там “не бейте босса, дайте добью, нада перебить их вара!1” и прочее говно.
Ну вот ваш второй вар jsnm мб и играл на уровне копа или лучше, но точно не аталанте.

Отредактировано I_will_kill_you (Авг. 10, 2018 21:55)

#62 Авг. 11, 2018 00:41

EpikEffect

I_will_kill_you @ Август 10, 2018 10:19

Ну вот ваш второй вар jsnm мб и играл на уровне копа или лучше, но точно не аталанте.
Меня то за что трогать? :sticker46:

#63 Авг. 11, 2018 00:55

Asti
Искатель сокровищ

kkll1252 @ Август 10, 2018 09:54

I_will_kill_you @ Август 10, 2018 00:29

В том самом отрезке когда он не играл?

Боюсь, что найти данжи/отрезки, где асти сам далеко не топ1, гораздо проще

Созрел бросить вызов мне?) У меня клава не механическая, тебе ж не составит проблем, пиши ник.

А какие-то там ссылки от Копа - это забавно. Т.е. когда играл тот же Кетсуне и Коп был вечно вторым, упрашивая своих “дать ему подамажить”, этих ссылок нет. А когда более сильный вар забил, так спустя несколько месяцев он смог :D

Ух уж эти мамкины топчики. “Чильте” себе дальше на своем донышке. Первый сезон башни наглядно показал весь ваш скилл. 2 закрытия 6го этажа за сезон и горка мокрых полотенец. Но 15го вам еще чуток подрежут шпиль, чтобы точно осилили этот непроходимый контент. Не перенапрягитесь только. Удачки!

I_will_kill_you @ Август 10, 2018 10:19

Asti @ Август 10, 2018 03:14

Кто вам сказал, что вы когда-то что-то умели? Это как коп, свято верующий что умеет играть на варе, но при этом проигравший по дпсу всем моим варам в любом отрезке времени. А потом попадаешь на стрим и там “не бейте босса, дайте добью, нада перебить их вара!1” и прочее говно.

Если ты имел ввиду чесать языком на уровне копа, то да, таких скилловичков у меня не было.

Отредактировано Asti (Авг. 11, 2018 00:56)

#64 Авг. 11, 2018 09:46

I_will_kill_you
Искатель сокровищ

EpikEffect @ Август 11, 2018 00:41

Меня то за что трогать? :sticker46:
Прости брат

#65 Авг. 11, 2018 23:59

daaaanger

kkll1252 @ Август 11, 2018 11:21

Коп, как игрок
да ну, перестань

ладно ребята, прекращайтсе
конечно, сабиши перед вами предстает как хейтер всех и вся, при этом не всегда заслуженно,
да, тут вы имеете обоснованное право. бывает что он на форуме перегинает палку))0

но когда вы говорите про него в контексте “игрок”, не нажиматель пяти кнопок на пинге 20, не закрыватель элинок, не нажиматель 10 хпса в ярости берсеркера, а именно в контексте игрок в теру, то вот тебе:
как игрок, он на голову выше и копов, и всех тех, о ком ты только можешь подумать (исключая Антоху луанари, ака меджик - мое личное мнение), при чем не на одну голову.

ну а остольное можно воспринимать как рофлянки

ps
20 хпса на берсеркере это тонкий намек на ребят из пати химеры. да, пусть они и не зашли в щпиль. но если их хпмы легитны, то они идут в списке игроков в теру сразу после сабиши (ну и после меня офк)
не рофл
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Авг. 12, 2018 00:08)

#66 Авг. 12, 2018 00:26

daaaanger

kkll1252 @ Август 12, 2018 00:20

защищать друзей знакомых надо как-то без фанатизма имхо конечно же
жиза, хотел тебе это написать, когда ты этого копа упоминал. просто челик, который нажимает кнопки на лоупинге. все
или есть что-то еще? - нет, больше нет ничего. но лол, зачем ты его вообще начал сравнивать с сабиши?
а с другими ты и не играл.

у меня тоже есть свой собственный топ, по просмотрам твича играющих в теру. тот же seksprocent. тут до него вообще всем далеко

но я никого не защищаю. в игру я уже не играю. так что мое мнение абсолютно независимое. могу описать как минусы, так и плюсы, в отличие от большинства выставляющих рейтинг на этом форуме.

выше ты описал его группу за последний месяц. а я написал об игроке в целом
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Авг. 12, 2018 00:34)

#67 Авг. 12, 2018 00:59

oppp
Искатель сокровищ
Из: Бастион
Гильдия: FastRepull
Сервер: Кайа

daaaanger @ Август 12, 2018 00:26

просто челик, который нажимает кнопки на лоупинге. все
хорошая формулировка, не только к копу применима, не находишь?

#68 Авг. 12, 2018 01:29

daaaanger

oppp @ Август 12, 2018 00:59

хорошая формулировка, не только к копу применима, не находишь?
так я ж не спорю.
просто его тут почему то форсить начали
итого есть игроки, которые выделяются тем или иным образом.
но у нас на рутере сложилась традиция (ввиду большого разброса этого пинга), в основном выделять игроков, которые нажимают кнопки с низким пингом. остальное в упор не замечают. игра офк этому только способствует
просто само сравнение сабищи vs коп уже глупо. два разных типа игроков.

лично для меня понятие игрока (лучшего, тир1, топового - не важно), это нечто другое
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Авг. 12, 2018 01:30)

#69 Авг. 12, 2018 01:38

daaaanger

kkll1252 @ Август 12, 2018 01:34

Действительно почему нашлись люди, которые против такой ереси?!
ну если чесна, то я тоже копа только по таким рофлам на стримах, ака стопните дпс, дайте дать балдеру, и могу вспомнить :D
но при этом я не отрицаю того, что попади он в какой-нибудь из прошлых отрезков в пати к тому-же сабиши, все было бы совсем по-другому

Весьма разное!
согласен. одного игрока ты знаешь по форуму, другого по стримам

Понимание игры я надеюсь
об этом я тебе и говорю. потому что в основном, люди просто нажимают кнопки. кто-то с более низким, кто-то с пингом повыше.
но опять же, игра этому только способствует. так что мне уже почти все равно
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Авг. 12, 2018 01:45)

#70 Авг. 12, 2018 02:45

Asti
Искатель сокровищ

Спойлер
Знаешь, лично для меня, есть такое понятие, как соответствие некоему уровню. И если ты назвался топом, то использование багов ради профита нивелирует любые твои достижения. Не важно что будет потом. Ты сознательно идешь и багаешь, потом тебя ловят за жопу, и начинаются отмазки вида “о, второй ансельм пришел”. Т.е. у нас идет порицание не за багоюз, а за то что сдали баги.. Вы в своем уме?

Я не трогаю людей до тех пор, пока они не начинают мнить из себя невесть что и пытаться обосрать меня, моих знакомых или просто нейтральных людей. Это не значит, что мне нравится как Коп пытался передамажить того же Кетсуне, как пытался передамажить того же Дикси на варе в незапамятные времена и т.д., а потом вдруг резко я стал против этого - переобулся. Просто когда человек делает неспортивные действия, но непротиворечащие правилам игры, то это лежит на его совести и кто я такой запрещать ему? Но когда человек уже переступает правила раз за разом и в ответ только тупенько гыгыкает, то мне тоже есть что сказать в ответ. Я человек такой, что не стелюсь под кого-то ради теплого места. Такова моя позиция сейчас, таковой была и в других играх. И мне не нужно плыть по течению, если толпа отвернется, я и сам справлюсь.
К чему я это? К тому что под бреднями Копа подпишется вся кодла друзьяшек, они будут выступать якобы как авторитетное мнение комьюнити против какого-то чудака. Туда же прибежит обиженный Хунугу, который что-то ТОПал, ТОПал, да не доТОПал.. А под конец забежит еще Химмера-местный-чемпион-по-КС, и расскажет очердную дурь, которую даже сам не понимает.

Если я не ошибаюсь(а я могу), коп говорил,что тот его звал в пати на шпиль, а сейчас мы чишо видим? Слово сами знаете
Когда Коп вернулся в терку (ну никому не нужны мамкины дотеры, в доте есть свои легенды, кого посмотреть), то у него не было пати, по крайней мере он так говорил. Он спросил, нужны ли нам дд, а нам да, нужен был дд, я ответил что возможно ближе к башне, т.к. нестабильно играем.
Но не срослось. Я вот думаю, что если бы Коп попал, скажем так, в правильную компанию, то с нами никогда бы не занялся ни багами, ни прочим дерьмом. Я даже догадываюсь кто там мутит воду, но своя голова все равно должна быть.
Если человек, назовем это свернул не туда, и стал тем, кем стал, то наверное и мнение меняется также согласно действиям?

Ты (и вообще многие) знают меня только по резким постам на форуме. Думал ли ты почему они такие? Может это не я хам, а я знаю чуть больше, чем то, что видите на стримах и от того такое мнение?
Чисто добрый совет не в свою защиту ради: отвыкайте думай головой толпы, свою включайте и попробуйте ответить на вопрос какие лично у вас мотивы хейтить меня. Не согласны с моей позицией относительно шпиля? Задайте вопрос. А вы же смотрите в книгу и видите фигу: ой какой хороший, для комьюнити старается, тему с баффом создал..
Ага, он создал эту тему, потому что его пати сосет на 5, 6 и 7ом этажах. И им надо как-то оправдать себя. А вы ведетесь.

Кстати, откровенно хочется поздравить велику с 7ым этажом. Пока местные клоуны думают как багать, там люди взяли и прошли. Если кого я теперь и могу назвать конкурентами, то их. Остальные, увы, пока слишком слабы.

Отредактировано Asti (Авг. 12, 2018 02:45)

#71 Авг. 12, 2018 06:01

trbvjml

Asti

Спойлер
Asti @ Август 12, 2018 02:45

Т.е. у нас идет порицание не за багоюз, а за то что сдали баги.. Вы в своем уме?
Порицать баги не плохо, но доносы не любят еще больше, ты создаешь из случая где человек сам на стриме показал работу бага, конечно же ради своей выгоды(нет). В ситуацию, как он спалился с самыми злодейскими намерениями. Причем не потому что это выгодно тебе? -копу в гадость, душе на радость

Чисто добрый совет не в свою защиту ради: отвыкайте думай головой толпы, свою включайте и попробуйте ответить на вопрос какие лично у вас мотивы хейтить меня.
Толстотролль.
Узколобый.
Навязывание своих ценностей и правил.

Личность, меняющая своё мнение о людях на 180 градусов как только они не ложатся под тебя.
Истеричный, если во время игры что-то пошло не так, как ты хочешь.

Аморальный человек, не придерживающийся принципов здоровой конкуренции, чистоты отношений между группами, справедливого отношения, вежливого общения на форуме и к людям другой игровой среды (казуалы, среднячки, лайферы).

Самоуверенность в своей исключительности, показывая заурядные результаты, для человека играющего только на одном классе с целью быть лучшим. Asti-местный-чемпион-по-забиванию-боссов-в-Тере.

Некропостер.

Неужели этого не достаточно для отрицательного отношения, ведь может быть это не все вокруг такие черти, а у тебя не слишком адекватное восприятие ИГРЫ для детишек? Так что хорошо что тебе не нужна никакая поддержка, потому что от тебя только и бегут люди не выдерживая твоего надутого Эго и личных качеств присущих школьникам, а не взрослым людям.

Отредактировано trbvjml (Авг. 12, 2018 10:51)

#72 Авг. 12, 2018 09:56

I_will_kill_you
Искатель сокровищ

А под конец забежит еще Химмера-местный-чемпион-по-КС, и расскажет очердную дурь, которую даже сам не понимает.
Жеза

#73 Авг. 12, 2018 13:00

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

Спойлер
Очень долго я наблюдала за этим цирком и удивлялась поведению сторон. Меня за мои слова никто никогда по головке не гладил,но,черт возьми, на это просто без смеха уже смотреть невозможно. Вы просто так достали этой фигней везде,где только можно,что вот,пожалуйста,блин.
Во-первых,я прекрасно понимаю,что в среде суровых джунглей ( ой,простите,в нашем случае болотца) каждый звереныш обязан чем-то красануться. Но вы себя-то послушайте.
Что Коп,что Асти,что другие действующие лица в данном балете люди с именем. За вами достижения,цифры, репутация,определенный сайд и просто безумно грустно видеть,как вы сами это топите своим же дерьмищем.
Так уж получилось,что самой мне цифры никогда не были интересны от слова совсем. Но можно ли сказать,что Асти - плохой лансер? Плохой танк? Плохой “лидер”?Конечно нет. Если вы со мной решите поспорить,то,ну.. я над вами посмеюсь.
То же самое относительно Копа. Коп всегда был хорош. Как вар, как дд, временами как танк ( но лично мне не заходит,однако,я прекрасно понимаю,что от моих высоких предпочтений человек от этого кнопки хуже не жмет).
Дтрон и Кадл так вообще давным давно для многих являются синонимом отличной игры и никто этого уже не поменяет.
Можно ли сказать,что Миу или Эридис плохие сапы? Нет. Прекратите. Марать. Людей. Своими трешовыми разборками.
Я всегда с неким приететом относилась к людям, которые могут то, чего я не могу. Так что если вы захотите сказать,что у меня в какой-то из сторон “друзяшки” идите к черту и купите себе мозг.
Это касательно.. людского,так сказать.
Во-вторых. Касательно самой ситуевины с “низаслуженным доносам!!!!!!”.
Родные, донос это когда ты за закрытыми дверьми сделал пакость, левый дяденька услышал и, похихикивая написал обвинительную. Это - донос.
А когда идёт поток на котором одновременно присутствует порядка 40 с гаком человек и видят всё,что происходит,слышат всё,что происходит, это, милый мой - не донос. Это прилюдное и публичное преступление за которое надо прилюдно и публично карать. Был момент с другими людьми, они много сделали всякой дряни и были не самыми светлыми в данном сообществе,но тогда их за баг с абнуктой на потоке - наказали. Блокировкой. А здесь что? Строчечку убрали? Которую,кстати,потом самолично сломали из-за системной ошибки. Ой. Так что же получается? Ребятам с абнуктой не свезло в друзьях? Выходит,что так. Разница-то нулевая,но вы,многочисленные защитники орётё, защищаете, уже готовы сказать, что ПОКАЗАЛИ,КАК РАБОТАЕТ БАГ! Красивый рофел. Очень. Мне зашел.

Для особо одаренных повторяю - Никому нет никакого дела,что вы делаете за закрытыми дверьми. Это ваш выбор и ваше право, ваша ответственность и порядочность. Однако, когда всё приобретает некую публичность правила игры меняются, ребята.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Авг. 12, 2018 13:16)

#74 Авг. 12, 2018 13:46

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

ter445 @ Август 12, 2018 13:35

использование этото бага нивелирует всё прошлое и будущее
Не нивелирует,конечно. Но от деяния появилась некая прослойка людей,как я,например, которые раздосадованы данным жестом. Не говоря уже о многих жестах последующих. Не только этих ребят,но и Сабиши тоже. Хотя я и понимаю мотивацию и тех и других людей. В конце концов у нас маленькое село и все друг друга знают,а подобные таким поступкам вещи без следов вообще никогда не проходят. Мой пост в равной мере в минус и Асти и другой стороне, возможно, создалось какое-то не такое впечатление.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

#75 Авг. 12, 2018 14:50

lioparip
Гильдия: Беспартийный

Спойлер
В тере есть вообще топ игроки без чсв? Знаю таких только на na и eu. Не знаю ничего про Асти, как и про других пве, но Коп на своих стримах создаёт впечатление негативного отврат. чсвшника. По мне так, если человек кого-то оскорбляет незаслуженно(что часто можно услышать), то сразу как-то пофиг на его достижения и навык в игре. Мир не заканчивается на игре. Как по мне, мужчина, который не следит за своим языком, только в интернете/играх и может что-то представлять из себя. В любом нормальном обществе подобные личности становятся изгоями, потому что ни в одном адеквтном обществе не смогут ответить за свою грязь изо рта.
Если Асти действителньно взрослый
и адекватный чел, то советую забить на форум и на святую войну с детишками. И перестать мериться письками. А про наличие совести у детей интернета забыть. Она просыпается только в момента выключения компа и выхода на улицу.

Отредактировано lioparip (Авг. 12, 2018 14:54)

#76 Авг. 12, 2018 16:43

Vargshar
Основатель
Из: Ленинграда

Отредактировано Vargshar (Авг. 12, 2018 16:44)

#77 Авг. 12, 2018 21:42

ShadowChimera

Vargshar @ Август 12, 2018 16:43

+++

#78 Авг. 12, 2018 22:42

Elk0
Основатель
Из: Teon/Naia
Гильдия: SilentHorrors

стопните дпс, мы врываемся в новый шпиль. Топ танк абич, топ вар роман, топ берс который играл когда это еще не было мейнстримом (2012 essenia/mount tyrranas~till now), топ шиноби префир и чихаюнафуру. Это вам инфа, чтобы споров не было про топов. Ваши сабики и капатычы нервно курили в сторонке в бородатые времена, дикси ходил в кафе разговаривать с сабиком когда они посрались с миу, хунугу как обычно ныл на форуме, беларус держал секрет трипл бруча пока не выложили видос, чимаера писал 10 тысяч символов, а про ники которые перечисляют сейчас вообще впервые слышу собирали траву в тралионе. повылазили когда топы забили играть. Вовремся, 1-2 недели и маная овнед. Так же можем сесть за ваших (фулгир) чаров и пройти манаю. Писать в дискорд или в лс на форуме, скайп, майспейс
Tera - ElkaElka aka top zerk - hold till
Bns - babanoj aka empty wallet - active

#79 Авг. 13, 2018 00:43

ShadowChimera

Elk0 @ Август 12, 2018 22:42

blah blah blahblah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah

угу, крче снова нисмагли:lol:

#80 Авг. 13, 2018 03:05

Inciept

Щаззз ворвусь блин на ночь глядя и все полягут нафигблин!
Стишок ✔

Отредактировано Inciept (Авг. 13, 2018 03:26)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?