Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

сделаем удобнее?

•  
    16 проголосовали (61,5%) за: да
  •  
    8 проголосовали (30,8%) за: нет
  •  
    2 проголосовало (7,7%) за: что такое набор?

#1 Авг. 10, 2018 04:55

AVBG
Клинок Аруна

несколько наборов свойств

В соседней теме предложение добавить третий набор статов в шмот. Я считаю этого недостаточно и вот что предлагаю в дополнение:

1. Добавить наборы свойств также и в бижу (у меня сейчас на каждом герое по 2-3 сета бижы - и в некоторых сетах отличие только в стататх: пве/пвп).
2. Дать возможность вводить описания в (а) “костюмы” (так называются сохранённые раскладки шмота/кристаллов в профиле), (б) наборы умений. Для этого над панелькой с номерами раскладок достаточно добавить текстовое поле, которое запоминать и переключать вместе с раскладками. Просто когда играешь разными классами и/или какие-то раскладки используются не часто, можно забывать об их функциях.

#2 Авг. 11, 2018 02:37

eyeofaneagle74
Сервер: Велика

За дополнительные наборы статов в биже плюсану, хотя лично мне оно и не нужно.
По описаниям - ещё б для наборов глифов такое, а то заходишь за перса, начинаешь листать их и на каждом силишься понять, для каких целей ты его делал (человек с шинкой, у которой 4 набора глифов).
А ещё неплохо бы запоминать, какую панель ты использовал в последний раз, а то при логине она всегда сбрасывается на первую.

#3 Авг. 11, 2018 03:07

AVBG
Клинок Аруна

eyeofaneagle74 @ Август 11, 2018 02:37

По описаниям - ещё б для наборов глифов такое,
“наборы умений” - это и есть те самые глиф-билды. Я просто старался использовать более-менее официальную терминологию.
eyeofaneagle74 @ Август 11, 2018 02:37

А ещё неплохо бы запоминать, какую панель ты использовал в последний раз, а то при логине она всегда сбрасывается на первую.
М? Что-то никогда не испытывал с этим проблем.

#4 Авг. 11, 2018 20:31

eyeofaneagle74
Сервер: Велика

AVBG @ Август 11, 2018 03:07

Ну вот пример из жизни - у меня на присте на первой панели обычная хиловская раскладка (ибо в данжах тебе не нужно жать дд скиллы, кроме как под судьёй), на второй - дд раскладка, в которой нет ни одного хилящего спелла. Угадай, в какой я фармлю ивент? И на какую она постоянно сбрасывается при логине?

Отредактировано eyeofaneagle74 (Авг. 11, 2018 20:31)

#5 Авг. 11, 2018 21:34

AVBG
Клинок Аруна

eyeofaneagle74 @ Август 11, 2018 20:31

AVBG @ Август 11, 2018 03:07

Ну вот пример из жизни - у меня на присте на первой панели обычная хиловская раскладка (ибо в данжах тебе не нужно жать дд скиллы, кроме как под судьёй), на второй - дд раскладка, в которой нет ни одного хилящего спелла. Угадай, в какой я фармлю ивент? И на какую она постоянно сбрасывается при логине?
Я всегда перед выбором роли нажимаю нужный Alt-n даже не глядя на панель - мало ли какую роль я играл до этого.

#6 Авг. 16, 2018 17:50

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

Ага, а ещё что бы они автоматом менялись при входе в данж/арену.
ПВП, так ПВП, ПВЕ, так ПВЕ. И кикать будут меньше тогда рачков с неправильными камняме с корсов.
:D

#7 Авг. 16, 2018 20:59

vovtan

BelleCharme @ Август 16, 2018 17:50

Ага, а ещё что бы они автоматом менялись при входе в данж/арену.
ПВП, так ПВП, ПВЕ, так ПВЕ. И кикать будут меньше тогда рачков с неправильными камняме с корсов.
:D
меня один раз кикнули за то что не было тапок. Но были все камни. Я просто, мать его, точил тапки. И меня кикнули
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Aiashina- archer
Yushinon- warrior

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?