Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Хотите ли вы что бы лимит друзей был не по персонажам, а по акаунтам как в гильдии?

•  
    41 проголосовал (55,4%) за: Да!
  •  
    33 проголосовало (44,6%) за: Нет!

#1 Авг. 16, 2018 10:06

Fastiy
Сервер: Велика

Лимит друзей по акаунту как в гильдии, а не по количеству персонажей

Считаю крайне глупо и не удобно то что список друзей лимитируется персонажами, а не учётными записями. Вот пример у человека на одном аккаунте много персонажей и он ими всем играет в равной степени и что если его друг хочет этих всех персонажей внести в список друзей, но в этом случае у данного друга будет много мест забито и других людей с их персонажами добавить уже можно будет меньше. Разработчику что жалко сделать так что бы игрокам было удобно?
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

Отредактировано Fastiy (Авг. 27, 2018 10:51)

#2 Авг. 17, 2018 10:24

Fastiy

Комментируем. Высказываем свои за и против!:)

#3 Авг. 17, 2018 10:43

soulfetch
Сервер: Кайа

Fastiy @ Август 17, 2018 10:24

Предложи другу перестать бегать пробивать дно всеми персами в очередной ау и плотно заняться основным персом.

С одной стороны, предложение верное. С другой, очень мелко, чтобы об этом писать разработчику имхо. С аналогичным успехом можно пытаться предлагать поправить баги текстур в костюмах.
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

#4 Авг. 17, 2018 11:01

Fastiy

soulfetch @ Август 17, 2018 10:43

Предложи другу перестать бегать пробивать дно всеми персами в очередной ау и плотно заняться основным персом.

С одной стороны, предложение верное. С другой, очень мелко, чтобы об этом писать разработчику имхо. С аналогичным успехом можно пытаться предлагать поправить баги текстур в костюмах.

По-моему удобство игроков это один главных вопросов что должен заботить разработчика. Я думаю разработчики каждый должен играть в своё детеще ,что бы не было того что есть например куча сыплищегося на головы игроков не нужного и неработаещего хлама виде не актупльных на данный момент кристалов в процессе прокачки. Им нажать пару клаишь что бы их отключить, но нет они этого не делают и на головы игроков сыпится тонна ненужных коробок с кристалами от которых больше мароки че пользы, я понимаю что это все выпадение расчитано не для прохождания игры ка сейчас за неделю - это ещё если очень сильно не спешить, а на те времена когда прокачка будет занимать годы, ну так выключили бы это до тех времен, но нет им лень, западло пусть лучше тонны этого хлама сыпятся на игроков чем они его выключат ка видите корейцы ничем не лучше русских такие же лентяи. Так вот к чему я? - К тому что система дружбы тоже должна быть удобной. И это не мелочь так как если игроку не удобна игра шанс что он задержится в ней равна нулю.

Отредактировано Fastiy (Авг. 17, 2018 11:01)

#5 Авг. 17, 2018 11:04

soulfetch

Fastiy @ Август 17, 2018 11:01

По-моему удобство игроков это один главных вопросов что должен заботить разработчика. Я думаю разработчики каждый должен играть в своё детеще ,что бы не было того что есть например куча сыплищегося на головы игроков не нужного и неработаещего хлама виде не актупльных на данный момент кристалов в процессе прокачки. Им нажать пару клаишь что бы их отключить, но нет они этого не делают и на головы игроков сыпится тонна ненужных коробок с кристалами от которых больше мароки че пользы, я понимаю что это все выпадение расчитано не для прохождания игры ка сейчас за неделю - это ещё если очень сильно не спешить, а на те времена когда прокачка будет занимать годы, ну так выключили бы это до тех времен, но нет им лень
Эти кри полезны. Я с их помощью делаю ачивки твинам на слияние кристаллов. Те, кто сильно рачит, за данж может сдохнуть столько, что выйдет из дж без кри. Так что верно расчитано.
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

#6 Авг. 17, 2018 11:09

Fastiy

soulfetch

Спойлер
soulfetch @ Август 17, 2018 11:04

Эти кри полезны. Я с их помощью делаю ачивки твинам на слияние кристаллов. Те, кто сильно рачит, за данж может сдохнуть столько, что выйдет из дж без кри. Так что верно расчитано.
Нет. Я не про кресты, а те что раньше всякие пентаганы и прочее они не сливаются, сливаются только кресты, а все что перед ними нет. И их там ещё и выдают странно одних в избытке, а других недостаток.

Одна из главных задач разработчика это удобство игрока. Вот и тема такая.

Отредактировано Fastiy (Авг. 17, 2018 12:17)

#7 Авг. 17, 2018 23:51

eyeofaneagle74

Fastiy @ Август 17, 2018 11:09

Нет. Я не про кресты, а те что раньше всякие пентаганы и прочее они не сливаются, сливаются только кресты, а все что перед ними нет. И их там ещё и выдают странно одних в избытке, а других недостаток.
Просто рукалицо. Серьёзно? Всё прекрасно сливается, от кабошонов до конкахов.

#8 Авг. 18, 2018 00:55

Owyn

С одной стороны (стороны игрока) это имеет смысл, а с другой (стороны разработчка) - нет, т.к. что если люди будут все 20 персов каждого друга добавлять? Это получиться как если бы тупо увеличили лимит друзей в 20 раз, а если так - то почему его просто в 20 раз не увеличить? :sticker12:

Лучшеб (всем) было чтоб добавлялся в друзья не персонаж, а аккаунт, одним слотом, и в нём бы было видно каким персом зашел\последний раз заходил человек

#9 Авг. 18, 2018 13:03

Fastiy

eyeofaneagle74
Спойлер
eyeofaneagle74 @ Август 17, 2018 23:51

Fastiy @ Август 17, 2018 11:09

Просто рукалицо. Серьёзно? Всё прекрасно сливается, от кабошонов до конкахов.

Ну, а в этом есть смысл? Не ну хорошо убедил можно халявных нивиотов постараться получить, но есть способ просто в одной области на выбиватть с монстров крестов и потом продавать, по-моему способ куда проще в нынешних реалиях ,когда 65 уровень поднимается очень быстро.
Всё на этом хватит офтопить. Высазывайся по воду моей идеи пожалуйста.:)

Owyn @ Август 18, 2018 00:55

С одной стороны (стороны игрока) это имеет смысл, а с другой (стороны разработчка) - нет, т.к. что если люди будут все 20 персов каждого друга добавлять? Это получиться как если бы тупо увеличили лимит друзей в 20 раз, а если так - то почему его просто в 20 раз не увеличить? :sticker12:

Лучшеб (всем) было чтоб добавлялся в друзья не персонаж, а аккаунт, одним слотом, и в нём бы было видно каким персом зашел\последний раз заходил человек

И увеличить лимит и сделать его по акаунтам. Никакх убытков не вижу здесь для разработчика. Хотел предложить увеличить и лимит, но почему-то не стал этого писать. Допишу сюда ……, а нет в соседнем предложении что-то вроде было побоялся что тему могут признать наурушающей правила, вспомнил почему не стал этого писать. Лимит друзей можно предложить увеличить и по позже когда например та тема уйдёт в архив, а то не хочу подвергать тему опасности закрытия.

#10 Авг. 18, 2018 13:08

TheHolo
Основатель
Из: Хабаровск

Достаточно удобно и без этого. Единственное, что изменил бы в списке друзей - возможность записывать более длинные примечания.
А на счет этого - нет.
Sumimasen (Кайа)

#11 Авг. 18, 2018 13:09

Fastiy

TheHolo @ Август 18, 2018 13:08

Достаточно удобно и без этого. Единственное, что изменил бы в списке друзей - возможность записывать более длинные примечания.
А на счет этого - нет.

Ну тебе не лучше будет, но тебе от этого хуже будет? Инкогнито не позволит сохранить, что ли? Ну я имею введу что не позволит строить из себя на двух разных персонажах двух разных людей.

Отредактировано Fastiy (Авг. 18, 2018 13:13)

#12 Авг. 18, 2018 13:13

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

TheHolo @ Август 18, 2018 13:08

Единственное, что изменил бы в списке друзей - возможность записывать более длинные примечания.
В списке заблокированных, а то всех родственников похоронить не получается в описании =(
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I'm seeing double vision everybody's singing like

#13 Авг. 18, 2018 13:41

TheHolo
Основатель

Спойлер
Fastiy @ Август 18, 2018 13:09

Ну тебе не лучше будет, но тебе от этого хуже будет? Инкогнито не позволит сохранить, что ли? Ну я имею введу что не позволит строить из себя на двух разных персонажах двух разных людей.
Ну, раз уж ты хочешь ответа, то я не считаю, что всем будет одинаково приятно, что какой-то чел (будь то близкий, друг, знакомый, чел из КП, чел из подзабора кинувший инвайт в друзья) - любой из них - будет в статусе наблюдателя за списком твоих твинов.
Конкретно у меня бывает такое, что хочется спокойно поиграть на твине, порачить в 412, 431 на незнакомом классе, а тут, если реализовать предложенное, вдруг бац и в лс “го по данжам, че там в ккл забыл” от чела в друзьях. И это только пример, ситуаций может быть много. Посему считаю “Нет” этой теме заслуженным голосом
Но запиливая очередную бредовую тему ты ведь не подумал об этом. Куда уж там
Sumimasen (Кайа)

Отредактировано TheHolo (Авг. 19, 2018 03:18)

#14 Авг. 18, 2018 16:35

Fastiy

TheHolo @ Август 18, 2018 13:41

Fastiy @ Август 18, 2018 13:09

Ну, раз уж ты хочешь ответа, то я не считаю, что всем будет одинаково приятно, что какой-то чел (будь то близкий, друг, знакомый, чел из КП, чел из подзабора кинувший инвайт в друзья) - любой из них - будет в статусе наблюдателя за списком твоих твинов.
Конкретно у меня бывает такое, что хочется спокойно поиграть на твине, порачить в 412, 431 на незнакомом классе, а тут, если реализовать предложенное, вдруг бац и в лс “го по данжам, че там в ккл забыл” от чела в друзьях. И это только пример, ситуаций может быть много. Посему считаю “Нет” этой теме заслуженным голосом
Спойлер
Но запиливая очередную бредовую тему ты ведь не подумал об этом. Куда уж там

Как бы тебя будут видить только те и тех клотго ты конкретныим персонажем добавил в друзья. Что за глупости. Ты в гильдиюя добавляя персонажей не видешь всех твинов твоих ,а только те что в игильдии. В гильдии лимит по учёткам, но ты не видешь всех твимнов учётки. что за глупости. Если ты не хочешь ты можешь не добовлять своими твинами в друзья своизх друзей. посмтри как в гильдии лимит устроен, вот так же предлогаюя в друзья считать. там ты в гильдии видешь тех кто в гильдии добавлен, никто из гильдии не видит твоих твинов не добавленых в гильдию. Зато такой подход не сделал бы затруднительным разыгрывать на двух персонажах двух разных людей, по крайней мере если оба персонажа на одной учётки находятся.

похоже некоторые кто поставил против даже не поняли как это лимит по учёткам. Хорошо моя вина надо было для наглядности выложить скрин со списком членов гильдии.

#15 Авг. 19, 2018 03:24

TheHolo
Основатель

Не так понял, действительно :/
Sumimasen (Кайа)

#16 Авг. 19, 2018 08:28

Wenx
Гильдия: Isla De Muerta

Не очень беспокоит данный вопрос, но поставлю +

#17 Авг. 27, 2018 09:18

Fastiy

И так для тех кто не понял что я в этой теме предлагаю, как именно предлагаю изменить систему дружбы в Тера, объясню ещё раз. Сделать ограничения в списке друзей по аккаунтам, а не по персонажам как сейчас. Кто не понял откройте список гильдии, если вы в гильдии, и посмотрите что там написано будет количество членов гильдии по количеству аккаунтов, а не по персонажам. Что это даёт? - Даёт это то, что как и в гильдии количество персонажей не будет влиять на ограничение друзей, то есть вы сможет добавлять максимум персонажей в друзья от одного и того же аккаунта. Что в итоге позволит добавлять 80 аккаунтов.

#18 Авг. 27, 2018 09:30

Aien

Насколько я помню, количество твинов в гильдии тоже ограничено. Поэтому вместо всей этой фигни могли бы просто попросить увеличить кап френд листа.
GAMEOVER

#19 Авг. 27, 2018 09:51

Fastiy

Aien @ Август 27, 2018 09:30

Насколько я помню, количество твинов в гильдии тоже ограничено. Поэтому вместо всей этой фигни могли бы просто попросить увеличить кап френд листа.
Нет там ограничений в гильдии, ограничения дополнительных персонажей там ровно столько сколько максимально можно создать на одном аккаунте. И создал я это для того что бы людям имеющим много персонажей можно было удобно дружить в Тере не занимая лимита, а увеличение списка друзей и так уже есть в предложениях. Так что это совсем не про увеличение списка друзей.

#20 Авг. 27, 2018 09:58

НеведомаяЕресь

А я не хочу, чтобы люди знали, твин это или отдельный аккаунт с персонажем.
Без опции “считать как твина на аккаунте” - категорически против.
TERA - OFF

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?