Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

сохранимся?

•  
    7 проголосовали (50,0%) за: да
  •  
    3 проголосовало (21,4%) за: нет
  •  
    4 проголосовало (28,6%) за: а что такое хранитель?

#1 Авг. 16, 2018 14:45

AVBG
Клинок Аруна

сохранение очков хранителя

Недавно кореяки запилили изменение, в котором набранные очки хранителя (если их меньше 100к) не сбрасываются при ежедневном обновлении авангарда (в 7-00). Но я обратил внимание, что очки (и даже набранные награды, которые не забраны сразу) всё же сбрасываются - при рестартах серверов. Плановых (еженедельных) и внеплановых падениях. Я-то считаю это баг (недоработка - просто забыли об этом), но техподдержка, как обычно, ответила "После уточнения данной информации у специалистов выяснилось, что сброс очков Хранителя после технических работ полностью соответствует задумке разработчика.
Данный элемент игры работает корректно и в полном соответствии с задумкой разработчика
".

Бред жеж. Так что выдвигаю предложение, чтобы кореяки сделали сохранение очков и между рестартами.

Отредактировано AVBG (Авг. 16, 2018 14:45)

#2 Авг. 16, 2018 17:16

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

Если после техработ мировые “сбрасываюца”, то логично предположить, что и даже после внепланового дропа серверов, они так же респавняца (на радость ачивкоманам).
Вот чото никто не хочет починить этот “баг”. =)
Рестарт серверов, это новый цыкл, и возможно внутри игровой тоже.

Я конечно проголосую ЗА, хотя сама не хожу на этих хранителей вообще. Какието они неправильно убитые. Реса не допросица, отхил только банками … Наикривейший перекос выдаваемый за типа командную ыгру.

Можно полетать, и то, только ради ачивок.

#3 Авг. 16, 2018 17:34

AVBG
Клинок Аруна

BelleCharme @ Август 16, 2018 17:16

Если после техработ мировые “сбрасываюца”, то логично предположить, что и даже после внепланового дропа серверов, они так же респавняца (на радость ачивкоманам).
Вот чото никто не хочет починить этот “баг”. =)
А что, плохо разве? Удобно для игроков, не вредит разрабу.

хотя сама не хожу на этих хранителей вообще. Какието они неправильно убитые. Реса не допросица, отхил только банками …
Старые мне тоже несколько приелись, а вот новые лётные пока привлекательны. Что касается отхила - я, например, на вале вообще никаких проблем не испытываю, там отхил на одном из скилов.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?