Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Стоит ли делать сильное зелье храбрости более доступным?

•  
    53 проголосовало (85,5%) за: Да
  •  
    9 проголосовали (14,5%) за: Не, и так сойдет

#1 Авг. 23, 2018 10:18

Nyastle
2 место в PvP-Турнире

Сильное зелье храбрости для всех.

Собственно, сабж. Я очень сомневаюсь, что многим нравится чередовать обычную храбрость с канефорой, либо юзать всякие львинки с разрухами (до сих пор не понимаю, зачем нам ввели эти банки).

Ввести их можно в те же самые донат ящики с внешками, где львинки / разрухи являются гарантированным дропом. Также можно ввести их в дроп с дерева / петрэ, либо каких-либо других данжей. Ну и офк, они должны быть передаваемыми и постоянными.

#2 Авг. 23, 2018 10:25

НеведомаяЕресь

Собственно, я-то за (уже по-моему достала всех расходкой).

Только вот считается, что сильная храбрость из серии имбовых расходок (ага, и плевать всем, что на корее потом обычную храбрость введут торгашу за 300г и можно будет всегда под ней находиться). Почему-то записали в группу итемов, количество которых жестко пытаются контролировать.:|

Однако, с обычной канефорой и сильной - такого нет…
TERA - OFF

#3 Авг. 23, 2018 10:51

soulfetch
Сервер: Кайа

Nyastle @ Август 23, 2018 10:18

Ввести их можно в те же самые донат ящики с внешками, где львинки / разрухи являются гарантированным дропом
Пожалуйста, только не это. Точнее, пусть будут и там, но будет возможность просто купить ящик за х звёзд, где будет только сильная храбрость в рандомном количестве 5-10 штук.
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

#4 Авг. 23, 2018 12:56

Melisenta
Советник TERA
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

За.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

#5 Авг. 23, 2018 15:17

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

Меня больше канифоль беспокоит.
Раньше с ВИП панели канифоль была 15%-я, а по ивентам давалась 12% (та, которая в банк не клалася).
Теперь наоборот, на ВИПке 12%. Что-то пичалька какаята.

Вопрос для знатоков расходок под спойлером.
Спойлер
Если заюзана канифоль 15%, то есть ли возможность использовать разруху (25%)?
Если да, то канифоль пропадёт, или будет (после окончания разрухи) продолжать тикать своими 15%?

Да. Я каждый раз садясь за комп забываю это проверить.

#6 Авг. 23, 2018 15:29

НеведомаяЕресь

BelleCharme
По-моему всегда была 12, просто описание было кривое.
И канефора она! Канефора! А не канифоль!
TERA - OFF

#7 Авг. 23, 2018 15:42

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

НеведомаяЕресь @ Август 23, 2018 15:29

И канефора она! Канефора! А не канифоль!
Мне парень сказал, что бы нормально так впаять, нужна канифоль, а то фигово клеица прибой.
Видимо от сюда я и построила пароллель. Пардон.

П.С. А твоя старая аватарка была симпатичнее.

#8 Авг. 23, 2018 15:47

НеведомаяЕресь

Спойлер
BelleCharme @ Август 23, 2018 15:42

прибой
:sticker26:
Припой. А не прибой. Давай больше не будем о паяльниках?
TERA - OFF

Отредактировано НеведомаяЕресь (Авг. 23, 2018 15:47)

#9 Авг. 24, 2018 08:06

Ravelinka
Гильдия: SunKeepers

Эх сколько же было уже постов на данную тему… я уже устал во всех темах об этом писать… Как и Ересь (боже верни аватарку в зад), как и Манул… да много ещё кто. Даже этот дурачок в каждой донатной темке об этом пишет. Хоть здесь он не против мира всего)

Надеюсь нас наконец-то услышат. И добавят не то временное г.
Ravelisha - Reaper | Ravelika - Reaper
Ravz - Berserker | Ravzik - Berserker
Ravelina - Archer | iRavelina - Gunner

Пробую в видосики

#10 Авг. 24, 2018 08:31

НеведомаяЕресь

Ravelinka @ Август 24, 2018 08:06

Эх сколько же было уже постов на данную тему… я уже устал во всех темах об этом писать… Как и Ересь (боже верни аватарку в зад), как и Манул… да много ещё кто. Даже этот дурачок в каждой донатной темке об этом пишет. Хоть здесь он не против мира всего)
:DНе верну, пока не добавят.

Ravelinka @ Август 24, 2018 08:06

И добавят не то временное г.
Да так-то и временное нормальное. Но с учетом того, что будет так:
Покупаю ящик с 10 храбростью. У нее срок неделя. Использую. Понимаю, что не хватает - беру еще ящик. У которого новая дата окончания. Но, не думаю, что это реально…
TERA - OFF

#11 Авг. 24, 2018 08:56

НеведомаяЕресь

Alliedora @ Август 24, 2018 08:49

Реально зато это когда купил баночки, в итоге две недели снова не до игры, и 40+ сгорело^^
:DПоэтому я про то, что ящики должны быть 100% времени доступны. А не так, что: вот пару дней думайте, сколько вам надо и делайте запасы ВРЕМЕННОЙ расходки. Что само по себе является бредом.
TERA - OFF

#12 Авг. 24, 2018 20:55

Gianluigi
Основатель

НеведомаяЕресь @ Август 24, 2018 08:56

Поэтому я про то, что ящики должны быть 100% времени доступны. А не так, что: вот пару дней думайте, сколько вам надо и делайте запасы ВРЕМЕННОЙ расходки. Что само по себе является бредом.
Я честно попытался воспользоваться вот этой штукой со временной храбростью за донат и остался, мягко говоря, не в восторге.
1. Итоговый ценник не могу назвать оправданным, т.е. выходит около 3500 голды за банку. Что, в общем-то, может показаться не так много за редкую банку. Но она же временная, то есть она сгорит. А если вспомнить, что поначалу она ещё и с панели не юзалась, то и комментировать нечего.
2. Сам период продажи временный. Сиди, думай, сколько тебе надо расходки на месяц. Жаль, что вместе с этим вводят ту же храбрость за элинки, календари и т.д. И по итогу всё равно вероятнее всего расходка сгорит, так как ты планируешь одно, а за месяц выходит совершенно другое количество, которое ты не можешь просчитать, так как не видишь элинок и календарь на месяц вперёд. Да и почему вообще надо что-то просчитывать, когда ты донатишь на такую пустяковую вещь? Я пришёл на лолек посмотреть, а мне теорию вероятности и курсы тайм-менеджмента за донат пытаются продать. Вставьте за игровую активность тогда постоянную, или за донат постоянную. А лучше – и туда, и туда.
3. Ну и самое прекрасное. Храбрость сгорела кончилась, а ничем продлить мне её не предложили, даже за звёзды. И выходит, что сидишь и гоняешь как минимум неделю опять на обычной расходке, либо сиди и разгребай запасы, если они у тебя вообще есть.

Отредактировано Gianluigi (Авг. 24, 2018 20:57)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?