Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Сохранять ли НОМЕР канала (при его наличии) при телепортации?

•  
    27 проголосовали (71,1%) за: За! Сохраним каналы и нервы.
  •  
    6 проголосовали (15,8%) за: Нет! Сломай мышку и жизнь.
  •  
    5 проголосовали (13,2%) за: Я тут просто искал грамматические ошибки у Мармышки.

#1 Авг. 23, 2018 15:08

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

Идентичность каналов при телепортации.

Салют!

Нонеча тема пойдёт про каналы.

Каналы, которые заканали …

Журналом пользоваться любим?
Тогда, этот посыл для Вас.
Я понимаю, что не трудно …
Но всё же бесет каждый раз!

Итак.

Почти все телепорты юзают любые.
По атласу, журналу, квесту или так.
Заметили, каналов нет. Как таковые,
Они отсутствуют. Это досадный факт.

Откуда б ты куда не портанулся,
Всегда канал твой Первый! Это бред!
Коль по журналу место сохранилось,
Логично же, канал чтоб сохранился, нет?

Так вот. Суть предложения такая …
Чтоб целевой канал был как исходный!
С какого улетел, на тот и приземляюсь.
Такой расклад, по мне так очень годный.

Мерся за внеманее. (^. .^)_______

#2 Авг. 23, 2018 17:48

milimolli
Сервер: Велика

Всеми руками за, ибо:
1. Очень часто делаю задания хранителя в соло и скакать после телепортации с канала на канал крайне неудобно.
2. При загрузке игры было бы оооочень уместно если бы сохранялся тот канал с которого я разлогинился. По тому как слабый пк и тд и тп. Зачастую в больших городах это стало бы спасением лично для меня.
3. Сменить канал в ненагруженном месте зачастую быстрее, чем делать это же действие там где уже стоит толпа народу.
Короче - ЗА!

#3 Авг. 24, 2018 09:29

elegies
Сервер: Кайа

Было бы очень удобно, если можно было бы уточнить канал, на который тебе нужно. Смена каналов иногда занимает много времени, особенно это было не вовремя.
За. Идея хорошая.

#4 Авг. 24, 2018 14:21

AVBG
Клинок Аруна

Это предложение - дубль. http://forum.tera-online.ru/topic/27449/ Предыдущее предложение было забаллотировано игроками, как “нам не нужно попроще”. А так, разумеется я за.

UPD:
Невнимательно прочитал предложение сразу, на самом деле это не совсем дубль. В моём предложении игра должна запоминать, с какого канала мы ушли с локации и при телепортации на неё обратно (через атлас, через журнал, через авангард или любым другим способом) сразу кидать на этот канал. В данном предложении игра должна запоминать канал, с которого мы телепортируемся. Полагаю, это менее удобно и не всегда будет работать, поскольку на разных локах разное количество каналов. Например, во Фронтере вообще 1 канал и мы не можем заранее выбрать нужный нам.

Отредактировано AVBG (Авг. 24, 2018 14:45)

#5 Авг. 24, 2018 15:05

Fastiy

AVBG @ Август 24, 2018 14:21

Это предложение - дубль. http://forum.tera-online.ru/topic/27449/ Предыдущее предложение было забаллотировано игроками, как “нам не нужно попроще”. А так, разумеется я за.

UPD:
Невнимательно прочитал предложение сразу, на самом деле это не совсем дубль. В моём предложении игра должна запоминать, с какого канала мы ушли с локации и при телепортации на неё обратно (через атлас, через журнал, через авангард или любым другим способом) сразу кидать на этот канал. В данном предложении игра должна запоминать канал, с которого мы телепортируемся. Полагаю, это менее удобно и не всегда будет работать, поскольку на разных локах разное количество каналов. Например, во Фронтере вообще 1 канал и мы не можем заранее выбрать нужный нам.

Почитай правила внимательнее дублированием тема считается если она повторяет тему не из архива. Эта тема что ты указал она в архиве так что с неё дубликат делать можно уже.

По теме - я за мне тоже надоело. Кстати если канал сильно забит система отправляет на второй и т.д. по возрастающей, по крайней мере в зонах задания хранителя это так!

Идея хороша без сомнения, так что поддерживаем. :)
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

Отредактировано Fastiy (Авг. 24, 2018 15:11)

#6 Авг. 24, 2018 22:52

RoXnoX
Из: Аниме
Сервер: Кайа

UPD:
Тема в архиве и спокойно можно создать новую.

Отредактировано RoXnoX (Авг. 24, 2018 22:53)

#7 Авг. 25, 2018 00:12

Fastiy

RoXnoX @ Август 24, 2018 22:52

UPD:
Тема в архиве и спокойно можно создать новую.
А ты выше не читал что я уже это написал? Зачем это повторять?
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?