Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Дек. 14, 2018 16:55

zaika

[29.08.2018] - Отзывы и предложения: новый формат!

AvionDs @ Декабрь 13, 2018 18:12

Ну, скажите пожалуйста, почему дамажных классов как они раньше были дамажные еще больше апнули, а луков наоборот порезали, почему?
https://moongourd.com/ru/stats?area=982&boss=3000
Смотрим сюда.
Тут будет уместней спросить почему не тронули инжей.

#82 Дек. 14, 2018 19:16

Wenx
Гильдия: Isla De Muerta
Сервер: Велика

zaika @ Декабрь 14, 2018 16:55

AvionDs @ Декабрь 13, 2018 18:12

Ну, скажите пожалуйста, почему дамажных классов как они раньше были дамажные еще больше апнули, а луков наоборот порезали, почему?
https://moongourd.com/ru/stats?area=982&boss=3000
Смотрим сюда.
Тут будет уместней спросить почему не тронули инжей.
У нас новый админ?

#83 Дек. 20, 2018 09:02

Alexsazas

Эх.. по старому хотя бы видно было как игроки относятся к тому или иному предложению, теперь у предложений билет в один конец… В описании нового способа предложений сказано -“все предложения будут сразу помещены в раздел ”на рассмотрении“”, вопрос только кем помещен?, разработчиками через “N” времени, где “N” может оказаться бесконечностью, или локализатором перед отправкой разработчикам?, т.к. разделы несут исключительно ознакомительный характер и как я понял, именно локализатор затем перемещает предложения по разделам когда получает некий ответ от разработчика по тем или иным предложениям. Даже не знаю, что может быть хуже неизвестности, вот именно поэтому к Вам и пристают люди, и я тоже в их числе, с вопросами -“ну как там мое предложение то поживает?, плохое?, совсем без шансов? ну что что что там?, сколько ещё ждать?”.
Т.е. вот конкретно уже от себя скажу, вот отправил я свое предложение и с концами???, и -“вокруг тишина и мертвые с косами стоят”. У меня есть ещё куча предложений, затрагивающих все аспекты игры, от интерфейса до некоторых механик, но как то писать их не зная будет ли на них хоть какая нибудь реакция… даже не знаю..
P.S.
Есть такая игра как Heroes 3, там на форуме тоже есть раздел предложений, не для хваставства хочу сказать, а лишь подчеркнуть, что не предлагаю всякой ерунды, так вот, выложил им все свои идеи по игре, на что мне ответил разработчик, что моих идей более чем достаточно для создания полноценного мода к игре и что они возьмут часть из них для своего проекта потому, что они решили большую часть проблем над которыми команда работала около 5 лет.

#84 Янв. 7, 2019 11:35

Harumo
Из: Новосибирск

Мне вот до сих пор интересна судьба многих предложений в категории “На рассмотрении”
К примеру, осовременивание редактора. Он набрал 200 голосов почти мгновенно , буквально дня за два.
Но при этом он был создан в июле 2017 года, а сейчас уже январь 2019 года, он как висит в разделе на рассмотрении так и висит.
И это не только его история : там есть предложения, что висят с начала 2016 года (!!!), за 3 года их можно было уже сотни раз рассмотреть, отправить и поместить в другие категории, но они до сих пор висят там.
Можно хотя бы как то ещё информировать какие предложения на какой стадии более конкретно? Если предложения конца 18 года ещё как то можно оправдать что они реально недавно отправлены и висят где то в конце очереди рассмотрения, то что происходит с теми наидревнейшеми? Ведь они настолько старые что могли просто потерять актуальность, и их следовало бы перенести куда нибудь в отклонено, но мы до сих пор изобретаем велосипед.

#85 Янв. 14, 2019 15:02

lioparip
Гильдия: Беспартийный
Сервер: Кайа

“Новым форматом” кто-нибудь занимается? Вам не кажется, что предложения должны видеть все игроки, а не администрация локализации? Сейчас самая проблемная часть игры - это отсутствие страниц для очков талантов. В солоку мне нужно одно, на фвк другое, на корсарах 3-е, а в пве 4-ые таланты. Более того, против разных противников на том же солоку зашли бы разные таланты. Тогда и гибкость игры была бы. Зачем так издеваться над игроками и делать одну я не понимаю.

Отредактировано lioparip (Янв. 14, 2019 15:05)

#86 Фев. 12, 2019 21:02

shoum
Искатель сокровищ

Запретите КИК на аренах - побережье! Какого Х этот контент доступен избранным? Почему тогда для таких индивидуумов не сделать групповой вход?
Имея фул круг + 9 пвп гир меня кикают ибо "сори, мы тут своего челика ждем, или же у ты с велики/каи)

Отредактировано shoum (Фев. 12, 2019 21:03)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?