Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Сен. 5, 2018 21:57

Johniel
Клинок Аруна
Гильдия: LinQuei
Сервер: Кайа

[31.08.2018] - Повелитель арен: сезон 1!

Esterlain @ Сентябрь 04, 2018 09:23

WEi5S @ Сентябрь 01, 2018 13:35

внехи лилит шмота
Это не Лилит, но похоже (Лилит справа).
Узоры другие + у лильки окрашивается “металлическая” часть (у нарядов за купоны красятся “тряпки”).
смысл не в том что это конкретно не лилит, а в том что эти версии есть за купоны на других локализациях, Хао все время не доумевает что их ругают, да вот за это и подобные вещи.

#42 Сен. 6, 2018 15:16

Fastiy

Esterlain @ Сентябрь 04, 2018 09:23

WEi5S @ Сентябрь 01, 2018 13:35

внехи лилит шмота
Это не Лилит, но похоже (Лилит справа).
Узоры другие + у лильки окрашивается “металлическая” часть (у нарядов за купоны красятся “тряпки”).

По-моему одно и тоже там мета и там и там оркашенв чёрный цвет и только юбка у мага с зелёными маленькими вставками (тряпка сама), а у жреца вся зелёная. Мне кажется надо бы сравнить Лилит на жрейце, если он тогда был сделан на жреца, а не как укрушителя впихнули левый костюм с равнить Лилит и этот костюм на одном и том же классе, хотя возможно костюмы за жетоны сейчас раздают тем классам у кого под Лилит не было костюма Лилит, а была всунута другой костюм.

И по-моему не многих-то и заинтересовали эти костюмы, так как Фрейвинд вообще пусто, никто в дни фревинда на Фрейвинд не ходит все всёравно идут на Корсары. Ну просто я сколько не стоял Фрейвинд позавчера так в него и не смог попасть.

Хотя я как раз за костюмамии и охочусь. Хотя сильно сомневаюсь что позже эти костюмы будет сложнее достать их потом могут просто или вернее не могут, а вставят за купоны на наряд и их можно будет получить просто постояв в игре.
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

Отредактировано Fastiy (Сен. 6, 2018 15:17)

#43 Сен. 8, 2018 19:30

Esterlain
Из: DE, Leipzig

Fastiy @ Сентябрь 06, 2018 15:16

Мне кажется надо бы сравнить Лилит на жрейце, если он тогда был сделан на жреца, а не как укрушителя впихнули левый костюм с равнить Лилит и этот костюм на одном и том же классе
На хумках и каштанках роба лильки вообще по-другому смотрится.
Сомневаюсь, что там привязка внешки к классу и у жреца она выглядит иначе.

И, кстати говоря, лилька в качестве наряда в базе тоже существует. Но я уже не верю в то, что нам хоть что-то добавят в ассортимент купонов.

#44 Сен. 16, 2018 17:10

Fastiy

Esterlain @ Сентябрь 08, 2018 19:30

Fastiy @ Сентябрь 06, 2018 15:16

Мне кажется надо бы сравнить Лилит на жрейце, если он тогда был сделан на жреца, а не как укрушителя впихнули левый костюм с равнить Лилит и этот костюм на одном и том же классе
На хумках и каштанках роба лильки вообще по-другому смотрится.
Сомневаюсь, что там привязка внешки к классу и у жреца она выглядит иначе.

И, кстати говоря, лилька в качестве наряда в базе тоже существует. Но я уже не верю в то, что нам хоть что-то добавят в ассортимент купонов.

Ну посмотрим. Обещали эту проблему решить. Было же Предложение в разделе и его приняли на расмоотрение и написали что разработчик занимается этим.
Это твои персонажи на картинках? српава получилось очень классно, всё так сочитается друг с другом.
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

Отредактировано Fastiy (Сен. 16, 2018 17:11)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?