Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Окт. 3, 2018 13:01

zuzox21

[02.10.2018] - Повелитель арен: сезон 2

Ну здорово, опять медали удалили накопленные!!!Вы может сделает сообщение при входе в игру, что удаляет предметы, жесть как горит!!!

Отредактировано zuzox21 (Окт. 3, 2018 13:02)

#22 Окт. 3, 2018 13:08

Laeral
Из: Ставрополь
Сервер: Велика

zuzox21 @ Октябрь 03, 2018 13:01

Ну здорово, опять медали удалили накопленные!!!Вы может сделает сообщение при входе в игру, что удаляет предметы, жесть как горит!!!
Изначально предупреждали, что перед стартом нового сезона медали за предыдущий будут удаляться.

#23 Окт. 3, 2018 13:10

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

zuzox21 @ Октябрь 03, 2018 13:01

Вот это было написано для иди… Для кого?
Медали будут автоматически удалены 3 октября в 0:00 по московскому времени, поэтому потратить их нужно до удаления.

#24 Окт. 3, 2018 16:36

Fastiy

Для Хаониса!
Haones @ Октябрь 01, 2018 19:21

Понедельник: Небесная арена (соло)
Вторник: Каньон Фрейвинд
Среда: Твердыня Корсаров, Небесная арена (соло)
Четверг: Каньон Фрейвинд
Пятница: Твердыня Корсаров, Небесная арена (соло)
Суббота: Каньон Фрейвинд
Воскресенье: Твердыня Корсаров, Небесная арена (соло)
и ещё вот - это

Черный шлем валькирии – 980 медалей
Шлем валькирии – 980 медалей
и вот это -

На каждой арене можно получить от 4 до 50 Медалей за бой.

Это три основные причины что делает добычу шлемов не стимулом, а просто мебелью за которой народ не будет гоняться, играя на аренах.

Судя по сезону № 1 где на двух персонажах у меня выпадали на аренах жетоны в следующем количестве:

Персонаж № 1: 4, 10, 20, 4, 4, 4, 10, 20, 20, 4, 10;

Персонаж № 2: 4, 10, 4, 20, 4, 20, 20, 4, 4, 4, 4, 4, 10, 10, 4, 10, 4, 10, 4, 8, 4, 4.

4 опять будет подавляющей наградой. И в связи с этим хочу написать что надо исправить что бы аксессуары или костюмы действительно были стимулом, а не просто фоном, на получение которых (аксессуары/костюмы) никто копить жетоны не будет.

Во первых 980 разделить на 4 равно 245 побед в самом худшем случае, в самом лучшем случае вы сделаете так что надо будет выиграть на треть меньше, ну максимум в половину меньше - этого вы добьётесь вбросами наград по 20, 10 и т. д. жетонов. Вероятнее всего что бы получить хотя бы один шлем надо будет выиграть на аренах минимум 123, что в количестве заходов выразится в не известном их числе, так как далеко не каждый заход это победа.

И теперь Хао вопрос на кого расчитано данное событие в котором игрок сможет получить один из этих шлемов, на шестилетнего малыша не ходящего в детский сад , с которым сидит бабушка? Иначе как можно объяснить вот этот график арен:

Понедельник: Небесная арена (соло)
Вторник: Каньон Фрейвинд
Среда: Твердыня Корсаров, Небесная арена (соло)
Четверг: Каньон Фрейвинд
Пятница: Твердыня Корсаров, Небесная арена (соло)
Суббота: Каньон Фрейвинд
Воскресенье: Твердыня Корсаров, Небесная арена (соло)

Небесная арена (соло) и Каньон Фрейвинд по факту это арены которые умерли и они фактически не подходят для проведения событий, их подбора я бывало ждал по часу, а то и больше, единственная живая арена это Твердыня Корсаров. Она нам доступна только последующим дням:
Среда: Твердыня Корсаров,
Пятница: Твердыня Корсаров,
Воскресенье: Твердыня Корсаров.

Суббота, которая могла бы стать ещё одним днём для заработка жетонов, для Твердыни Корсаров не предусмотрена, а между тем что взрослые, что студенты, что школьники - работают, ВУЗ, школа и в один из дней когда можно было бы нагрести на арене (на Твердыне корсаров) жетоны там стоит Каньон Фрейвинд, на который всё равно даже в выходной подбор очень слабый.

Итог: здесь есть три варианта решения проблемы: 1) либо добавить в субботу возможность ходить на Твердыню Корсаров, то есть дать людям выбор пойти на Твердыню Корсаров или на Каньон Фрейвинд; 2) убрать вашу рулетку от 4 до 50 жетонов (50 Хао я не видел ни разу - они вообще существуют?) и сделать награду фиксированной в размере 25 жетонов - что составит 39,2 побед - по сути 40 побед, что в принципе не так уж и мало, ну если вы считаете это мало, то можно сделать и вариативность, но не с таким разбросом в получении награды как у вас, а скажем от 10 до 30 максимум, но что бы 30 выпадала не так редко как у вас сейчас 50; 3) вариант это совокупность двух предшествующих вариантов - это самый идеальный был бы вариант.

В противном случае (оставив всё как есть) Хао вы про стимулируете этими предметами повышение онлайна разве что, как я уже написал выше среди детей 6 лет, не ходящих в школу и в детский сад, сидящих дома с бабушкой, а ну и ещё безработных сидящих дома.

Кто за моё предложение ставьте данному посту +!

Отредактировано Fastiy (Окт. 3, 2018 16:44)

#25 Окт. 3, 2018 17:32

PersikO
Из: Владивосток

Молодой человек, создайте тему в разделе Предложения, и прекратите уже эту клоунаду. Хао ничего не решает и желания не угадывает. Оформите, как положено. Но я сильно сомневаюсь, что Вас услышат. Вам посты минусят, а вы как Алёша. Сделайте выводы уже по своей писанине.

#26 Окт. 3, 2018 17:54

Sh1k1
Гладиатор Каньона Фрейвинд
Гильдия: nGnL
Сервер: Кайа

MeramiSan @ Октябрь 02, 2018 16:47

Хао, а планируется ли введение шлема валькирии за пве активность?
Объясню свою позицию: я чисто пве краб, которых на сервере 80%, я хочу шлем валькирии, но не хочу фармить пвп, т.к.
1) Это не выгодно (нет 100% уверенности, что ты победишь, награды за авангард в 2.5 раза хуже, чем за пве, пве проходится быстрее)
2) Это долго ( описано выше)
3) Это не интересно (нет баланса, серые текстуры)
В общем: хочу шлем за пве.
Эх вот бы забалансили пвп и пве награды… Чтоб люди могли, играя ради пвп в игру одеваться играя пвп, а не заставляя себя сидеть в данжиках…

#27 Окт. 5, 2018 09:11

Esterlain
Из: DE, Leipzig

Haones @ Октябрь 02, 2018 16:40

Купоны на наряд скопились у игроков и поэтому их ассортимент не хотят расширять или менять
Ну так они потому и скопились, что покупать нечего, уже всё есть. Странная логика.
В ассортименте оружки старых классов вообще шаром покати. От того, что ассортимент дублируется (что оружия, что брони), выбор больше не становится. Пусть сделают в таком случае имеющиеся внешки передаваемыми. Или добавят возможность менять купоны на какие-то жетоны/билеты/голду. Иначе какой смысл копить их, если ничего нового вводить не будут?

#28 Окт. 5, 2018 13:23

Fastiy

ДЛЯ Хао!
Esterlain @ Октябрь 05, 2018 09:11

Haones @ Октябрь 02, 2018 16:40

Купоны на наряд скопились у игроков и поэтому их ассортимент не хотят расширять или менять
Ну так они потому и скопились, что покупать нечего, уже всё есть. Странная логика.
В ассортименте оружки старых классов вообще шаром покати. От того, что ассортимент дублируется (что оружия, что брони), выбор больше не становится. Пусть сделают в таком случае имеющиеся внешки передаваемыми. Или добавят возможность менять купоны на какие-то жетоны/билеты/голду. Иначе какой смысл копить их, если ничего нового вводить не будут?

Да вообще в некоторых моментах дают за какой-то просто онлайн, то наоборот за сумасшедшее задротство как здесь причём в неудобное время для людей.

Хао передай пожалуйста людям принимающим решения, что 980 жетонов цена за шлем, костюм, облик оружия в сочетании с неудобным графиком когда в субботу - в один из выходных ставите полудохлый Фрейвинд, на который по часу на подборе стоишь, в сочетании с разбросом награды от 4 до 50, когда в основном 4 падает, выше я показал награды по количеству за раз и не одного 50 не было. Потому может Хао скажешь что бы сделали так -

Fastiy @ Октябрь 03, 2018 16:36

Итог: здесь есть три варианта решения проблемы: 1) либо добавить в субботу возможность ходить на Твердыню Корсаров, то есть дать людям выбор пойти на Твердыню Корсаров или на Каньон Фрейвинд; 2) убрать вашу рулетку от 4 до 50 жетонов (50 Хао я не видел ни разу - они вообще существуют?) и сделать награду фиксированной в размере 25 жетонов - что составит 39,2 побед - по сути 40 побед, что в принципе не так уж и мало, ну если вы считаете это мало, то можно сделать и вариативность, но не с таким разбросом в получении награды как у вас, а скажем от 10 до 30 максимум, но что бы 30 выпадала не так редко как у вас сейчас 50; 3) вариант это совокупность двух предшествующих вариантов - это самый идеальный был бы вариант.

Или кого вы собираетесь этими вещами мотивировать? 6-летних детей не ходящих ещё ни в школу и ни в детский сад, потому что с ними дома сидит бабушка?

Неужели не понятно что с таким не удобным графиком, таким разбросом наград, никому нафиг не сдались эти аксессуары и они будут лежать мертвым грузом. Или это рассчитано на безработных сидящих дома? Или вы стимулируете неокрепших умом детей - школьников не делать домашние задания, а также студентов, а задротить в Теру до посинения?

Неужели не понятно что засунутые в прошлый сезон костюмы в виде награды, которые должны быть за Купоны на наряд, а это так, потому что это как-то странно что у одних класов они сразу были в игре за купоны, а другие классы за этими же костюмами должны задротить до умопомрачение в неудобное время и с двумя полумертвыми аренами из трёх? Думаете это мотивирует? - Нет это злит, почему у одних классов это есть за купоны, а другие должны усераться что бы их получить, при этом если даже человек это получит позадротствуя столько времени думаете он потом будет играть? - Скорее он потом смотреть на Теру не сможет как минимум некоторое время. ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ СЛОЖНОЙ, НО ИНТЕРЕСНОЙ, А НЕ ЗАНУДНЫМ ЗАДРОСТВОМ!

Отредактировано Fastiy (Окт. 5, 2018 13:28)

#29 Окт. 6, 2018 01:13

DSJH
Клинок Аруна
Гильдия: Resurgence
Сервер: Кайа

Увеличьте кол-во выпадания медалей.
Регал целый день,всегда по 4-10.
Даже редко когда по 10 выпадало.

Отредактировано DSJH (Окт. 6, 2018 01:24)

#30 Окт. 6, 2018 19:48

Hunt82

DSJH @ Октябрь 06, 2018 01:13

Восемь заходов ноль медалей, я так понял ивент кончился

#31 Окт. 8, 2018 15:08

Fastiy

Hunt82 @ Октябрь 06, 2018 19:48

DSJH @ Октябрь 06, 2018 01:13

Восемь заходов ноль медалей, я так понял ивент кончился

Нет просто смотри на расписание в какие дни на каких аренах они выпадают.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?