Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#401 Окт. 13, 2018 20:32

XNT

[10.10.2018] - Обновление «Эра пробужденных»

Найс бзв после пробуды. Массовые вылеты, какие-то баги с шарами над головой и т.п. Жесточайшие лаги в добавок.

#402 вчера 00:24

TwilightCat
Из: Москва
Сервер: Велика

Мотивация заключается в самих сундуках и добыче из них. Было ошибочно делать такими драгоценные камни, так как на них обратили большее внимание, чем на добычу из сундуков. Те же постоянные легендарные ящеры, ресурсы для гравировок и другие крайне ценные предметы выпадают именно из сундуков и их ценность в десятки раз выше. В этой ситуации было бы лучше добавить ценность драгоценным камням и вычесть это из ценности случайной награды из сундуков. Тогда бы камней выпадало больше, но случайная награда была бы скудной.
- была бы скудной
-дропается из сундука 12 серебряных кристаллов
Простите, но я ору.

#403 вчера 00:26

ArFrim
Клинок Аруна

TwilightCat @ Октябрь 14, 2018 00:24

Мотивация заключается в самих сундуках и добыче из них. Было ошибочно делать такими драгоценные камни, так как на них обратили большее внимание, чем на добычу из сундуков. Те же постоянные легендарные ящеры, ресурсы для гравировок и другие крайне ценные предметы выпадают именно из сундуков и их ценность в десятки раз выше. В этой ситуации было бы лучше добавить ценность драгоценным камням и вычесть это из ценности случайной награды из сундуков. Тогда бы камней выпадало больше, но случайная награда была бы скудной.
- была бы скудной
Простите, но я ору.

Вы что, не нажрались в зимний ивент??? Вам все мало??? :/

#404 вчера 00:30

TwilightCat
Из: Москва

ArFrim @ Октябрь 14, 2018 00:26

TwilightCat @ Октябрь 14, 2018 00:24

- была бы скудной
Простите, но я ору.

Вы что, не нажрались в зимний ивент??? Вам все мало??? :/

Ну видимо еще года два будем рулетки крутить вместо халявы) А вообще - грустненько. Я даже челу с тремя нивеотами позавидовала)

#405 вчера 00:59

vikeil
Искатель сокровищ
Гильдия: nr

Получив 12 обоссеребряных кристаллов из коробки (и на том спасибо), в который раз ощущаю весь профит. И конечно, такой дроп куда нужнее и интереснее, чем вон тот магазин за драгоценные камни.
Ну рили, так сложно было на Хеллоуин запилить что-то нормальное?
По такой логике, можно топить корсы сутками и купить себе дракона (100% купить, а не без какого-то там шанса поесть основу или камушки), получать кристаллики на точку(которые падают с коробок и то лучше, чем за ивент со “вкусным дропом”) и тд, и это как бы с такими же временными затратами имело бы профита в 1000 раз больше.
Отличный ивент. Побольше бы таких. Очень интересный, с хорошими наградами. Очевидно, я доволен.
С заботой о людях, так сказать.
- No, I don't speak anymore and what should I say, since no-one is there and there is nothing to say -

#406 вчера 01:14

AVBG
Клинок Аруна

SaoriTenshi @ Октябрь 13, 2018 16:40

А ещё обнаружила что кнопку “парить” на маунте не переместить, тоже как и часы, слетает.
Я уже давно рапортовал что перемещение кнопок в панели при активном маунте не запоминается. В ответ я получил только стандартную отписку, что так и задумано.

https://www.tera-online.ru/about/patchnotes/awakening2/#4.8
Импульс
▪Блистательный импульс (обычный)
└ Расход очков уменьшается с 4 до 2.
Последняя редакция патчнотов конечно более выверена… однако не до конца. Например, упомянутый выше импульс в игре стоит 3 очка, а не 2.

#407 вчера 01:23

AVBG
Клинок Аруна

Избиение
▪Избиение Символ величия (обычный)
В ИГРЕ ЭТО называется “Прорезающий вихрь” (точно так же, как символ на умении Вихрь). Ну ёлы палы, хотя бы патчноты вычитывали…

#408 вчера 03:10

AVBG
Клинок Аруна

Импульс
▪Прорезающий импульс (необычный)
└ Расход очков уменьшается с 4 до 2.
└ Вероятность нанесения критического удара увеличивается не в 2, а в 3 раза.
Этот вообще как был 4 очка и x2, так и остался…

#409 вчера 09:17

vkGrove
Основатель
Сервер: Кайа

Мне одному кажется, что в игру вводится слишком много голды?

#410 вчера 09:48

pmovsxbw

vkGrove @ Октябрь 14, 2018 09:17

ты уже точнул T5+3? видимо нет, потому что голда уходит как вода в песок

#411 вчера 11:05

vikeil
Искатель сокровищ

Я вот сидел и думал, что в итоге, даже отфармливая мобов и х100500 поляны я в итоге останусь ни с чем, потому что через неделю люди забьют на боссов с рецептами. И придется донатить, чтобы получить ништяки с драгоценных камней.
Хз в чем была проблема ввести нормальный ивент. Сделали бы расходку, внешки, да хотя бы временные, но тематические. Или постоянные, но реальные, на которые можно напотеть без карты и донатов. Накатались бы все на своих машинках, наодевали твинов во внешки. И атмосфера бы какая-то была хеллоуинская. Остались бы довольны в итоге.
И не было бы так обидно за конфетку, которую показали, а потом. Ну нет, конфетка Ваша стоит 500 камушков, а Вы за месяц только 300 скрабите. И вообще подарок не конфетка, а оберточка, собирайте оберточки, потом обменяете на что-то другое (если обменяете вообще). Фантики красивые, не то что эти конфеты, нафига они Вам. И вообще, если хотите конфету, то лейте рублик.
Обидно, как-то.
И писать про то, что “ценность точно выверена” это как-то смешно. Ну, был вот ивент с +15 свитками заточки 100%ыми. Со внешками тоже. И на все это реально было накрабить.
Но, конечно же, временные петы за 300 камней и приколюхи на скин (которые могли бы получить все, кому надо. Не легко, но реально) на праздник в корне сломают экономику.
Удивительно, как щедрые награды в виде 12 кристаллов с сундуков не сломали еще.
:sticker11:
- No, I don't speak anymore and what should I say, since no-one is there and there is nothing to say -

#412 вчера 11:07

Одемин

Ивент можно было бы назвать хорошим, если бы выпадали только сверкающие и бриллиантовые сундуки. Но извините, если с донатных свитков с повышенным шансом на оные выпадают сундуки мертвеца, то какой тогда шанс дропа с простых свитков? Да, первый день у меня отличился, из 6-ти сундуков выпало 2 брил + 4 сверк с неплохим дропом, но, как выяснилось, это было чисто для завлечения, так сказать, зацепить на крючок. Дальше - больше, т.е. меньше - второй день 2 брил + 6 мертвеца, третий день 4 сверк + 6 мертвеца, о дропе с них даже смешно говорить - изюмов пару, горсточка золотых и серебряных кристаллов, с десяток слез элину… за 342 звезды… за лям голды… конечно круто.
И, Хао, не нужно говорить, что основные плюхи чисто из сундуков, а драгоценные камни чисто по приколу. Петы, маунты, ресы на гравы… бриллиантовый сундук… мы же все прекрасно понимаем какой там шанс. Вот не было бы драгоценных камней, то, думаю, после первого же приза из 11 золотых кристаллов после нелегкого фарма интерес к ивенту свелся бы только к фарму расходки. И цены в магазине за драгоценные камни на постоянные предметы адекватны только, повторюсь, если будут выпадать исключительно сверкающие и бриллиантовые сундуки. Я думаю, что это будет честно и для тех, кто тратит львиную долю своего времени на фарм, и для тех, кто тратит на это деньги.

З.Ы. 3200 драг.камней!!! за 30-тидневного!!! х2 ящера… втф?!? ВТФ!!?!??

Отредактировано Одемин (вчера 11:10)

#413 вчера 11:16

ArFrim
Клинок Аруна

vikeil @ Октябрь 14, 2018 11:05

Сделали бы расходку

Ну, к слову расходка есть, тыквы и сундуки вытягивают со дна этот ивент :D

#414 вчера 11:20

knox1k
Из: ХМАО

pmovsxbw @ Октябрь 14, 2018 09:48

vkGrove @ Октябрь 14, 2018 09:17

ты уже точнул T5+3? видимо нет, потому что голда уходит как вода в песок
а ты откуда такой вылез, который даже не читай о обнове?

#415 вчера 11:26

vikeil
Искатель сокровищ

ArFrim @ Октябрь 14, 2018 11:16

Уже полетел за пивасом и ноктинием )

Профитная расходка, не то что тыковки с закрепом в свое время.
В любое время суток вижу борьбу за спот с ивентовыми крипасиками с которых падает море драгоценных камней и осаду тыкв.

#416 вчера 13:31

gromx

Скажите маску реально вытащить из ящика c корсаров?:)

#417 вчера 13:59

milimolli

Открыл 5 недонатных свитков. Все сундуки мертвяковские, дроп: 6 сырых плодов, немного голд кристалов, немного серебрянных. Потраченное время с учетом своих обыденных дел в тере - 3 дня. итого имеем 30 кристалов. Ивент неокупает затраченного времени. Даже если брать в расчет что по сути осколки получаем пассивно просто делая обычные дела в виде закрытия контента. По тому как остается туча дел связанных с убийством мобов и РБ по таймерам, а что первые что вторые, хочу заметить весьма и весьма жирные. Фан от убийства РБ пропал после первого дня, в виду наличия скрипучей телеги вместо пк. Приходить и делать тычку в манайу а потом лежать минут десять дурнем, мало приятное удовольствие. Да еще и вылететь можно например на 1%, тоже классно. В общем уважаемые ТераТим, ивент не вызывает желания его фармит нонстопом и не дает возможности отдохнуть от гринда в дж. Так что вопрос о его целесообразности, действительно очень актуален. По мне так было бы достаточно ввести старые пушки\кофеты и добавить нормальные итемы в магазин за эти конфеты(ну как бонус можно было оставить сундуки с расходкой по таймеру как сейчас). И пускай бы надо было его фармить как и праздник солнца, но так, чтобы можно было с него гарантированно вынести что то стоящее, а не 10 серебряных кристаллов. Как я уже писал до этого, шансы что либо вынести с этого ивента, даже временного маунта с пассивкой, отчаянно стремятся к нулю и комментарии игроков тому яркое подтверждение.

#418 вчера 14:05

milimolli

ArFrim @ Октябрь 14, 2018 11:16

vikeil @ Октябрь 14, 2018 11:05

Сделали бы расходку

если честно, мне кажется что расходку ввели как компенсацию за плохо продуманный ивент. И ты не обратил внимание на то, что после каждого относительного годного\крупного обновления завозят очень-очень сомнительные ивенты. Как будто делают ивент ради того чтобы он был(для галочки), и как бы прикрывают его нецелесообразность хайпом от установки глобалок. Может я конечно параною немного, но у меня такое впечатление складывается в последний год.

#419 вчера 14:16

SaoriTenshi

Пока вы там свой ивент фармите я за эти 3 дня 480к голды на серебряных крисах через аук подняла. Не с ивента крисы а за авангард-ящики и малость спекуляции.
Спойлер
не не… я не хвастаюсь просто ещё одна попытка всех образумить (но ни liezes ни кто-либо ещё меня не слушает)
:sticker31:

Отредактировано SaoriTenshi (вчера 14:35)

#420 вчера 15:53

Lastr1on

Я надеюсь прикол с роспуском группы в подборе пофиксят в среду? Просто пати хоп и распустилось само.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?